Kreis-Staffelmeisterschaften
Horstmar, am 05.07.2013
Ergebnisliste
Frauen männliche Jugend U14 männliche Jugend U16 männliche Jugend U18 männliche Jugend U20 männliche Kinder U12
Senioren M40 Seniorinnen W40 weibliche Jugend U14 weibliche Jugend U16 Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20
weibliche Kinder U12

4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar 55,59 1./I
  344, Wortmann Sophie (1995)   -   341, Gude Fenja (1993)
343, Kalde Franziska (1995)   -   340, Böddeling Inga (1992)
   
StG Riesenbeck/Ibbenbüren StG Riesenbeck/Ibbenbüren disq.
  84, Steingröver Vanessa (1993)   -   79, Wölte Lisa (1993)
80, Tietmeyer Linna (1993)   -   77, Tübing Rebecca (1993)
   

4x400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 20:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Riesenbeck/Ibbenbüren StG Riesenbeck/Ibbenbüren 4:30,14 1./I
  80, Tietmeyer Linna (1993)   -   84, Steingröver Vanessa (1993)
86, Schmiemann Saskia (1991)   -   90, Glandorf Franziska (1993)
   

4x75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren I DJK Arminia Ibbenbüren 42,72 1./I
  23, Quandt Lucas (2000)   -   24, Knollmann Till (2000)
25, Deffte Sönke (2000)   -   26, Deckert Simon (2000)
   

3x800m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren I DJK Arminia Ibbenbüren 8:26,62 1./I
  30, Gütt Jan-Luca (2001)
28, Uphues Michel (2001)   -   23, Quandt Lucas (2000)
   
2. SC Falke Saerbeck SC Falke Saerbeck 9:02,35 2./I
  308, Sünneke Joschua (2001)
309, Weglage Niklas (2001)   -   310, Surdyk David (2000)
   

4x100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren I DJK Arminia Ibbenbüren 49,42 1./I
  5, Breulmann Jona (1999)   -   7, Meyer Stefan (1998)
8, Eckrodt Jonas (1998)   -   9, Lampe Daniel (1998)
   
2. Laufgemeinschaft Rheine-Elte Laufgemeinschaft Rheine-Elte 51,91 2./I
  205, Zumdieck Tim (1999)   -   206, Stilling Marius (1998)
201, Fels Lukas (1999)   -   203, Zieschang Niklas (1999)
   

3x1000m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SV Teuto Riesenbeck SV Teuto Riesenbeck 9:46,15 1./I
  237, Pieper Moritz (1999)
238, Schnabel Marco (2000)   -   236, Peitzmann Raphael (1998)
   
2. Laufgemeinschaft Rheine-Elte Laufgemeinschaft Rheine-Elte 10:05,18 2./I
  204, Brüning Lutz (2000)
201, Fels Lukas (1999)   -   203, Zieschang Niklas (1999)
   
3. DJK Arminia Ibbenbüren I DJK Arminia Ibbenbüren 10:59,82 3./I
  16, Meyer Ralf (1999)
9, Lampe Daniel (1998)   -   7, Meyer Stefan (1998)
   

4x100m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar 49,30 1./I
  362, Dömer Lukas (1996)   -   364, Zimny Hendrik (1997)
368, Dillmann Philipp (1997)   -   370, Schwering Marcel (1997)
   

4x100m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Ibbenbüren StG Ibbenbüren 46,80 1./I
  71, Belting Jan (1995)   -   72, Schwarz Dennis (1994)
73, Hohnsträter Lukas (1995)   -   74, Gilhaus Marco (1996)
   

4x400m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 20:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Ibbenbüren StG Ibbenbüren 3:52,82 1./I
  72, Schwarz Dennis (1994)   -   73, Hohnsträter Lukas (1995)
71, Belting Jan (1995)   -   74, Gilhaus Marco (1996)
   
2. Laufgemeinschaft Rheine-Elte Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3:54,08 2./I
  198, Benedikt Tewes (1994)   -   188, Saldsieder Marvin (1994)
200, Hilden Marlon (1995)   -   196, Fels Marcel (1994)
   

3x1000m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Laufgemeinschaft Rheine-Elte Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8:45,89 1./I
  188, Saldsieder Marvin (1994)
200, Hilden Marlon (1995)   -   196, Fels Marcel (1994)
   
2. SV Teuto Riesenbeck SV Teuto Riesenbeck 9:11,58 2./I
  240, Lücke Marcel (1995)
243, Werthmöller Lukas (1994)   -   239, Gottwald Timo (1994)
   

4x50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren I DJK Arminia Ibbenbüren 30,24 1./I
  31, Hagel Mats (2002)   -   32, Ungruhe René (2002)
33, Pax Felix (2003)   -   34, Frehe Jan-Eric (2003)
   
2. SC Falke Saerbeck SC Falke Saerbeck 32,61 2./I
  301, Sünneke Janosch (2002)   -   299, Tuschmann Faustus (2002)
298, Dammeier Erik (2002)   -   297, Richter Miklas (2002)
   
2. TB Burgsteinfurt TB Burgsteinfurt 32,61 2./I
  289, Hemker Nick (2002)   -   292, Thieroff Julius (2002)
290, Lindstrot Lennart (2003)   -   291, Lindstrot Henrik (2003)
   
4. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 32,88 1./II
  139, Remke Johann (2003)   -   140, Schubert Frederik (2003)
138, Büchter Jakob (2003)   -   137, Heuwes Enno (2002)
   
5. DJK Arminia Ibbenbüren II DJK Arminia Ibbenbüren 33,09 2./II
  62, Weber Maximilian (2003)   -   35, Kipke Jona (2002)
63, Niedenzu Luca (2003)   -   61, Egbert Louis (2003)
   

3x800m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren I DJK Arminia Ibbenbüren 8:44,65 1./I
  35, Kipke Jona (2002)
32, Ungruhe René (2002)   -   31, Hagel Mats (2002)
   
2. TB Burgsteinfurt TB Burgsteinfurt 8:49,68 2./I
  289, Hemker Nick (2002)
290, Lindstrot Lennart (2003)   -   291, Lindstrot Henrik (2003)
   
3. Laufgemeinschaft Rheine-Elte Laufgemeinschaft Rheine-Elte 9:24,54 3./I
  219, Veltmann Erik (2002)
220, Gessner Jannes (2003)   -   215, Teigeler Justin (2002)
   
4. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9:52,31 4./I
  139, Remke Johann (2003)
140, Schubert Frederik (2003)   -   138, Büchter Jakob (2003)
   
5. DJK Arminia Ibbenbüren II DJK Arminia Ibbenbüren 9:58,00 5./I
  63, Niedenzu Luca (2003)
61, Egbert Louis (2003)   -   62, Weber Maximilian (2003)
   
6. TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar 10:48,99 6./I
  352, Denkler Jonas (2002)
351, Reisch Marcel (2003)   -   350, Klüner Konstantin (2003)
   

3x1000m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9:30,00 1./I
  148, Kamp Guido (1967)
146, Borgmann Andreas (1963)   -   147, Thünemann Günther (1958)
   

4x75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar 40,67 1./I
  327, Lenz Franziska (2001)   -   324, Vieth Charlotte (2000)
325, Kosakowski Jana (2000)   -   326, Stemping Laura (2000)
   
2. TB Burgsteinfurt I TB Burgsteinfurt 41,52 2./I
  277, Arning Nadine (2001)   -   274, Köster Laura (2001)
275, Leskow Sarah (2001)   -   276, Drunkenmölle Cora (2001)
   
3. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten I Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 43,03 3./I
  117, Borgmann Jana (2001)   -   116, Nöring Jill (2000)
115, Kuczmik Kim-Katrin (2000)   -   114, Felchner Kati (2001)
   
4. Laufgemeinschaft Rheine-Elte Laufgemeinschaft Rheine-Elte 43,88 1./II
  208, Rohsmannek Elena (2000)   -   213, Hülsing Annika (2001)
210, Leugering Annika (2000)   -   209, Stockel Kara (2000)
   
5. DJK Arminia Ibbenbüren II DJK Arminia Ibbenbüren 44,15 1./III
  51, Peselmann Greta (2001)   -   52, Egelkamp Lina (2001)
53, Zündorf Nina (2001)   -   50, Wienkamp Pia (2001)
   
6. TV Jahn Rheine TV Jahn Rheine 44,43 2./II
  265, Lange Sonja (2000)   -   263, Grotke Lisa (2001)
261, Büscher Nele (2000)   -   266, Schulte Carolin (2000)
   
7. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten II Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 45,53 2./III
  118, Büchter Wiebke (2000)   -   124, Küssner Alexandra (2001)
123, Schnieders Marie-Sophie (2001)   -   122, Holthaus Maris (2001)
   
8. LAV Rheine LAV Rheine 46,14 3./II
  353, Kestermann Emily (2000)   -   354, Richter Christine (2000)
355, Linde Marie-Sophie (2000)   -   356, Göcke Laura (2000)
   
9. TV Lengerich TV Lengerich 46,35 4./II
  169, Weiß Leeann (2001)   -   171, Hackmann Marit (2001)
172, Meyer zu Düte Friederike (2001)   -   174, Peters Anna (2001)
   
10. LAV Rheine II LAV Rheine 51,63 1./IV
  357, Baltz Jolina (2000)   -   358, Schröder Annalena (2001)
359, Kadzimierz Doreen (2001)   -   360, Brinkhues Jolina (2002)
   
TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar disq.
  328, Kreimer Celine (2000)   -   329, Heymann-Riedel Hanna (2000)
330, Böhle Franziska (2001)   -   332, Hüsing Amelie (2001)
   
DJK Arminia Ibbenbüren I DJK Arminia Ibbenbüren disq.
  45, Lampe Annika (2000)   -   46, Laske Hanna (2000)
48, Bauschulte Lucy Elaine (2001)   -   47, Schophuis Lisa-Marie (2001)
   

3x800m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten I Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8:07,40 1./I
  115, Kuczmik Kim-Katrin (2000)
116, Nöring Jill (2000)   -   114, Felchner Kati (2001)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren I DJK Arminia Ibbenbüren 8:10,62 2./I
  49, Auer Ann-Kathrin (2000)
45, Lampe Annika (2000)   -   46, Laske Hanna (2000)
   
3. TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar 8:23,45 3./I
  326, Stemping Laura (2000)
324, Vieth Charlotte (2000)   -   325, Kosakowski Jana (2000)
   
4. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten II Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8:54,93 4./I
  118, Büchter Wiebke (2000)
122, Holthaus Maris (2001)   -   117, Borgmann Jana (2001)
   
5. Laufgemeinschaft Rheine-Elte Laufgemeinschaft Rheine-Elte 9:49,29 5./I
  211, Schwert Maike (2001)
212, Janning Mira (2001)   -   210, Leugering Annika (2000)
   
LAV Rheine LAV Rheine aufg.
  353, Kestermann Emily (2000)
356, Göcke Laura (2000)   -   358, Schröder Annalena (2001)
   

4x100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 18:50

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren I DJK Arminia Ibbenbüren 52,84 1./II
  43, Reekers Amelie Maria (1999)   -   41, Gottwald Vanessa (1999)
37, Longk Paolina (1998)   -   42, Miltrup Joke-Maria (1999)
   
2. TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar 53,25 1./I
  324, Vieth Charlotte (2000)   -   335, Beineke Denise (1999)
333, Sunke Lea (1999)   -   326, Stemping Laura (2000)
   
3. TV Mettingen TV Mettingen 53,66 2./II
  251, Meyer-Decking Lena (1998)   -   249, Bok Elvira (1998)
252, Witt Ann-Kathrin (1998)   -   250, Bradt Linn (1998)
   
4. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten I Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 54,56 2./I
  125, Kloppenborg Freda (1999)   -   129, Nöring Lynn (1999)
126, Schlüter Kim (1998)   -   127, Remke Jouline (1999)
   
5. TV Lengerich TV Lengerich 56,24 3./II
  158, Poelmann Annalena (1999)   -   159, Lohmöller Katharina (1999)
161, Altevogt Jana (2000)   -   160, Brunsmann Julia (1999)
   
6. TV Lengerich II TV Lengerich 64,34 3./I
  162, Hinrichsmeyer Nina (1999)   -   163, Greinert Jacqueline (1999)
166, Saygili Izel (1999)   -   168, Roggenland Lena (1999)
   

3x800m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten I Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 7:51,22 1./I
  126, Schlüter Kim (1998)
129, Nöring Lynn (1999)   -   125, Kloppenborg Freda (1999)
   
2. SV Teuto Riesenbeck SV Teuto Riesenbeck 8:00,81 2./I
  234, Runde Melanie (1998)
233, Lücke Jasmin (1999)   -   235, Keller Doreen (1999)
   
3. Laufgemeinschaft Rheine-Elte Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8:29,00 3./I
  209, Stockel Kara (2000)
208, Rohsmannek Elena (2000)   -   207, Ohmscheiper Sarah (1998)
   
4. TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar 8:46,60 4./I
  334, Reidegeld Maike (1998)
333, Sunke Lea (1999)   -   335, Beineke Denise (1999)
   
5. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten II Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9:07,52 5./I
  127, Remke Jouline (1999)
131, Beermann Carolin (1999)   -   133, Wissing Emma (1999)
   

4x100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 19:05

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Lengerich TV Lengerich 51,28 1./I
  155, Strothmann Pia (1997)   -   153, Groppe Lara (1997)
157, Teckenbrock Lilli (1998)   -   154, Koser Flora Helene (1998)
   
2. StG Ibbenbüren/Riesenbeck StG Ibbenbüren/Riesenbeck 53,81 2./I
  101, Laumeier Ricarda (1996)   -   99, Oster Cara (1997)
95, Tumbrink Theresa (1998)   -   40, Tebbe Carlotta (1998)
   
3. TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar 56,28 3./I
  337, Gude Anneke (1997)   -   334, Reidegeld Maike (1998)
336, Vieth Theresa (1997)   -   335, Beineke Denise (1999)
   

3x800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Ibbenbüren/Riesenbeck StG Ibbenbüren/Riesenbeck 8:00,61 1./I
  99, Oster Cara (1997)
101, Laumeier Ricarda (1996)   -   96, Schlautmann Desirée (1996)
   
2. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten I Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8:36,54 2./I
  134, Dieckmann Pia (1997)
135, Möllers Verena (1996)   -   136, Wissing Charlotte (1997)
   

4x100m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Mettingen TV Mettingen 54,88 1./I
  246, Vonstein Hannah (1995)   -   245, Vonstein Rabea (1995)
247, Heidenreich Nathalie (1996)   -   244, Schrey Carolin (1995)
   

4x50m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar 29,95 1./IV
  349, Hellmann Marie (2002)   -   346, Blum Helen (2003)
348, Terkuhlen Sanja (2002)   -   347, Wildemann Fiona (2003)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren I DJK Arminia Ibbenbüren 30,77 1./I
  56, Alfing Nele (2003)   -   57, Bernardy Pia (2002)
58, Ludwig Jule (2003)   -   55, Hunsche Christin (2002)
   
3. TV Lengerich TV Lengerich 30,91 1./II
  182, Dorn Miriam (2002)   -   185, Raecke Paulina (2002)
186, Freude Kira (2002)   -   187, Kaiser Leonie (2002)
   
4. TB Burgsteinfurt I TB Burgsteinfurt 31,41 2./I
  282, Termühlen Emily (2003)   -   285, Schlattmann Pia (2004)
286, Knüver Janina (2003)   -   283, Schlattmann Marie (2003)
   
4. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten I Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 31,41 2./II
  105, Bartsch Wiebke (2002)   -   112, Kippenbrock Marla (2003)
106, Kuczmik Gina-Marie (2003)   -   107, Schmitz Maya (2002)
   
6. TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar 31,44 3./I
  313, Meyerratken Maya (2003)   -   314, Bischof Lotta (2003)
322, Blaszczyk Julia (2003)   -   320, Göcking Pia (2003)
   
7. TV Mesum TV Mesum 31,74 1./III
  293, Feldhoff Marleen (2003)   -   294, Exler Jule (2002)
295, Greiwe Pauline (2002)   -   296, Berlekamp Aurica (2003)
   
8. Laufgemeinschaft Rheine-Elte Laufgemeinschaft Rheine-Elte 32,82 2./III
  228, Stockel Judith (2002)   -   225, Hausmann Freya (2002)
227, Schmalz Jule (2002)   -   232, Sandrozd Anna (2003)
   
9. SC Falke Saerbeck SC Falke Saerbeck 32,87 4./I
  307, Nordhues-Hillmann Anneke (2004)   -   305, Surdyk Dina (2002)
303, Determann Johanna (2003)   -   306, von Blohn Ira (2003)
   
10. TV Mettingen TV Mettingen 32,97 3./II
  259, Bergmann Amelie (2003)   -   260, Müller-Muthreich Monja (2003)
254, Bosse Mona (2002)   -   255, Kamp Anna (2002)
   
11. DJK Arminia Ibbenbüren II DJK Arminia Ibbenbüren 33,91 2./IV
  68, Hoppe Jessica (2003)   -   69, Egbert Sophie (2003)
66, Schröer Kira (2003)   -   65, Brügge Lina (2002)
   
12. TV Jahn Rheine TV Jahn Rheine 33,92 4./II
  269, Lange Kerstin (2003)   -   267, Krümpel Jana (2003)
270, Löckemann Sophie (2002)   -   272, Schulte Marina (2002)
   
13. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten II Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 34,02 3./III
  108, Heidotting Marie (2002)   -   109, Breulmann Sophie (2002)
361, Kamp Lina (2004)   -   110, Rüschenschmitdt Jule (2003)
   
TB Burgsteinfurt II TB Burgsteinfurt disq.
  284, Wessels Kaya (2003)   -   287, Namockel Wiebke (2002)
281, Buharakioglu Neslihan (2002)   -   288, Köster Lea (2004)
   

3x800m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2013  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TB Burgsteinfurt I TB Burgsteinfurt 8:57,48 1./I
  285, Schlattmann Pia (2004)
282, Termühlen Emily (2003)   -   283, Schlattmann Marie (2003)
   
2. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten I Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9:03,64 2./I
  106, Kuczmik Gina-Marie (2003)
107, Schmitz Maya (2002)   -   105, Bartsch Wiebke (2002)
   
3. Laufgemeinschaft Rheine-Elte Laufgemeinschaft Rheine-Elte 9:03,74 3./I
  226, Brüning Maleen (2003)
221, Henrichsmann Mia (2002)   -   224, Gedicke Mona (2002)
   
4. SC Falke Saerbeck SC Falke Saerbeck 9:12,37 4./I
  305, Surdyk Dina (2002)
303, Determann Johanna (2003)   -   306, von Blohn Ira (2003)
   
5. TV Mettingen TV Mettingen 9:22,17 5./I
  259, Bergmann Amelie (2003)
254, Bosse Mona (2002)   -   255, Kamp Anna (2002)
   
6. Lauf-Gemeinschaft Emsdetten II Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 10:12,73 6./I
  361, Kamp Lina (2004)
109, Breulmann Sophie (2002)   -   108, Heidotting Marie (2002)
   
7. TB Burgsteinfurt II TB Burgsteinfurt 10:16,37 7./I
  284, Wessels Kaya (2003)
286, Knüver Janina (2003)   -   281, Buharakioglu Neslihan (2002)
   
8. TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar 10:37,12 8./I
  315, Kötter Rika (2003)
321, Apostel Josephine (2003)   -   313, Meyerratken Maya (2003)
   
DJK Arminia Ibbenbüren II DJK Arminia Ibbenbüren aufg.
  66, Schröer Kira (2003)
70, Farwerk Änne (2003)   -   69, Egbert Sophie (2003)
   
DJK Arminia Ibbenbüren I DJK Arminia Ibbenbüren aufg.
  56, Alfing Nele (2003)
57, Bernardy Pia (2002)   -   55, Hunsche Christin (2002)
   


Kreis-Staffelmeisterschaften
Horstmar, am 05.07.2013
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
KLA St/Te (TuS Germania Horstmar)


Datum: 05.07.2013
Ort: Horstmar
Kreis: Steinfurt
Bezirk: Münsterland
Region: Westfalen


Statistik  
Klasse Anz.
Senioren M60
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M30
Seniorinnen W30
Männer
Frauen
männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U14
weibliche Kinder U12
männliche Kinder U12
-
-
-
3
-
-
-
-
10
11
4
4
16
33
13
51
9
62
26
Summe 242
Vereine 15


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 5
Liz. Kampfrichter: 14
Helfer: 0
Summe: 19


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: MAC Finish TimeTronics2
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Werner Wehmschulte
Burgsteinfurter Damm 57
48485 Neuenkirchen
Deutschland
Dirk Berger
Am Forsthaus 24
49477 Ibbenbüren
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Steinfurt/Tecklenburg
www.seltec.at