Kreis-Staffelmeisterschaften
Saerbeck, am 15.06.2012
Ergebnisliste
Frauen Männer M30 Männer M40 Männer M50 Männliche Jugend U14 Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20 Männliche Kinder U12 Weibliche Jugend U14 Weibliche Jugend U16 Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20 Weibliche Kinder U12

4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Germania Horstmar 1 TuS Germania Horstmar 57,60 1./I
  1805, Brunstering Josephine (1992)   -   1807, Gude Fenja (1993)
1804, Kelliger Vera (1992)   -   1806, Böddeling Inga (1992)
   

3x1000m, Männer M30 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Marathon Ibbenbüren 1 Marathon Ibbenbüren 10:17,80 1./I
  1304, Schnieders Markus (1976)
1305, Bartel Alexander (1973)   -   1306, Beck Maik (1973)
   

3x1000m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SV Teuto Riesenbeck 1 SV Teuto Riesenbeck 9:04,73 1./I
  1414, Feldbusch Markus (1970)
1412, Gößling Andreas (1967)   -   1413, Tirp Detlef (1971)
   
2. LG Emsdetten 1 LG Emsdetten 9:12,57 2./I
  1374, Kamp Guido (1967)
1373, Kemper Martin (1969)   -   1370, Borgmann Andreas (1963)
   

3x1000m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Emsdetten 1 LG Emsdetten 9:57,40 1./I
  1376, Thünemann Christoph (1961)
1377, Thünemann Helmut (1957)   -   1375, Thünemann Günther (1958)
   
2. Marathon Ibbenbüren Marathon Ibbenbüren 10:21,82 2./I
  1815, Schneekloten Wolfgang (1961)
1817, Kleine Johannes (1963)   -   1818, Charfreitag Klaus (1964)
   
3. Marathon Ibbenbüren 2 Marathon Ibbenbüren 11:36,13 3./I
  1300, Runde Detlev (1951)
1302, Schulte Gerd (1951)   -   1303, Hahnemann Siegfried (1956)
   

4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren 43,47 1./I
  1485, Schwabe Silas (2000)   -   1483, Konermann Henry (1999)
1484, Knollmann Till (2000)   -   1482, Breulmann Jona (1999)
   

3x800m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Rheine-Elte 1 LG Rheine-Elte 8:18,40 1./I
  1426, Schwöppe Hendrik (1999)
1424, Fels Lukas (1999)   -   1425, Zieschang Niklas (1999)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren 8:20,25 2./I
  1483, Konermann Henry (1999)
1485, Schwabe Silas (2000)   -   1482, Breulmann Jona (1999)
   
3. SC Falke Saebeck 1 SC Falke Saerbeck 9:11,34 3./I
  1764, Wallner Felix (1999)
1765, Weglage Niklas (2001)   -   1763, Surdyk David (2000)
   

4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren 51,92 1./I
  1467, Lampe Daniel (1998)   -   1468, Wehner Laurenz (1998)
1466, Meier Nico (1998)   -   1469, Eckrodt Jonas (1998)
   
2. TuS Germania Horstmar 1 TuS Germania Horstmar 52,56 2./I
  1800, Dillmann Phillip (1997)   -   1814, Ebbinghoff Jan (1997)
1799, Twehues Miguel (1997)   -   1801, Große-Schamann Johannes (1997)
   
DJK Arminia Ibbenbüren 2 DJK Arminia Ibbenbüren disq.
  1803, Gense Adrian (1997)   -   1473, Kölker Christian (1998)
1471, Praetorius Frederik (1998)   -   1470, Peselmann Pius (1998)
   
    Wechsel überlaufen

3x1000m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TB Burgsteinfurt 1 TB Burgsteinfurt 9:33,05 1./I
  1380, Lindhof Christian (1997)
1378, Hölscher Marc (1997)   -   1379, Middendorf Tobias (1997)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren DJK Arminia Ibbenbüren 11:07,48 2./I
  1467, Lampe Daniel (1998)
1470, Peselmann Pius (1998)   -   1469, Eckrodt Jonas (1998)
   

3x1000m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar 9:29,54 1./I
  1801, Große-Schamann Johannes (1997)
1812, Jochs Lukas (1996)   -   1813, Meyerrathen Jonas (1996)
   

4x100m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 19:05

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Mettingen 1 TV Mettingen 46,70 1./I
  1769, Fenske Lukas (1996)   -   1768, Gerhardt Matthias (1995)
1766, Pötter Kilian (1993)   -   1767, Oelgemöller Lars (1994)
   
2. StG Ibbenbüren 1 StG Ibbenbüren 47,44 2./I
  1449, Beuse Marlin (1993)   -   1450, Hohnsträter Lukas (1995)
1453, Belting Jan (1995)   -   1452, Gilhaus Marco (1995)
   

4x400m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Ibbenbüren 1 StG Ibbenbüren 3:56,30 1./I
  1450, Hohnsträter Lukas (1995)   -   1455, Büchter Robin (1996)
1452, Gilhaus Marco (1995)   -   1453, Belting Jan (1995)
   

3x1000m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Rheine-Elte 1 LG Rheine-Elte 8:56,09 1./I
  1439, Tewes Benedikt (1994)
1440, Hilden Marlon (1995)   -   1438, Fels Marcel (1994)
   

4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SC Falke Saebeck 1 SC Falke Saerbeck 30,13 1./I
  1750, Sünneke Joschua (2001)   -   1753, Dartsch Richard (2002)
1752, Schürmann Konstantin (2003)   -   1751, von Blohn Gero (2001)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren 30,80 2./I
  1497, Deckert Simon (2001)   -   1499, Meyer Carlo (2001)
1717, Goldbeck Leon (2001)   -   1718, Warkotz Moritz (2001)
   
3. TV Jahn Rheine 1 TV Jahn Rheine 33,03 1./II
  1411, Wehkamp Domenic (2003)   -   1410, Hertel Thilo (2001)
1408, Dreyer Lars (2001)   -   1403, Dobros Robin (2002)
   
4. SC Falke Saebeck 2 SC Falke Saerbeck 33,41 2./II
  1755, Neumann Mathis (2002)   -   1756, Plietker Johannes (2002)
1754, Richter Miklas (2002)   -   1758, Sünneke Janosch (2002)
   
5. LG Rheine-Elte 1 LG Rheine-Elte 35,40 3./II
  1416, Teigeler Justin (2002)   -   1415, Ye Philipp (2002)
1417, Schräer Elias (2001)   -   1418, Veltmann Erik (2002)
   

3x800m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SC Falke Saebeck 1 SC Falke Saerbeck 9:12,85 1./I
  1750, Sünneke Joschua (2001)
1752, Schürmann Konstantin (2003)   -   1751, von Blohn Gero (2001)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren 9:18,84 2./I
  1499, Meyer Carlo (2001)
1717, Goldbeck Leon (2001)   -   1718, Warkotz Moritz (2001)
   
3. SC Falke Saebeck 2 SC Falke Saerbeck 10:10,77 3./I
  1755, Neumann Mathis (2002)
1753, Dartsch Richard (2002)   -   1754, Richter Miklas (2002)
   
4. SC Falke Saebeck 3 SC Falke Saerbeck 10:11,52 4./I
  1757, Wels Piet-Harry (2003)
1758, Sünneke Janosch (2002)   -   1756, Plietker Johannes (2002)
   
5. LG Rheine-Elte 1 LG Rheine-Elte 10:15,99 5./I
  1416, Teigeler Justin (2002)
1415, Ye Philipp (2002)   -   1418, Veltmann Erik (2002)
   

4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Germania Horstmar 1 TuS Germania Horstmar 40,78 1./III
  1784, Kosakowski Jana (2000)   -   1783, Vieth Charlotte (2000)
1786, Beineke Denise (1999)   -   1785, Terkuhlen Johanna (2000)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren 41,95 1./I
  1490, Reekers Amelie (1999)   -   1488, Laske Hanna (2000)
1495, Gil Natalia (1999)   -   1489, Gottwald Vanessa (1999)
   
3. TuS Germania Horstmar 2 TuS Germania Horstmar 42,39 1./II
  1789, Lenz Franziska (2001)   -   1790, Sunke Lea (1999)
1787, Stemping Laura (2000)   -   1788, Hüsing Amelie (2001)
   
4. LG Emsdetten 1 LG Emsdetten 42,87 2./I
  1339, Kuczmik Kim-Kathrin (2000)   -   1335, Nöring Lynn (1999)
1334, Remke Jouline (1999)   -   1333, Kloppenborg Freda (1999)
   
5. DJK Arminia Ibbenbüren 2 DJK Arminia Ibbenbüren 43,15 2./II
  1493, Auer Ann-Kathrin (2000)   -   1491, Miltrup Joke-Maria (1999)
1492, Lampe Annika (2000)   -   1494, Büscher Denise (2000)
   
6. LG Rheine-Elte 1 LG Rheine-Elte 43,79 3./I
  1429, Stockel Elisa (1999)   -   1431, König Julia (2000)
1432, Gausmann Sandrina (1999)   -   1434, Leugering Annika (2000)
   
7. TV Lengerich 1 TV Lengerich 44,21 4./I
  1316, Altevogt Jana (2000)   -   1319, Lohmöller Katharina (1999)
1317, Poelmann Annalena (1999)   -   1320, Henrichsmeyer Nina (1999)
   
8. TV Jahn Rheine 1 TV Jahn Rheine 45,54 2./III
  1390, Walterbach Lina (2000)   -   1388, Büscher Nele (2000)
1391, Wilmes Katharina (1999)   -   1389, Schulte Carolin (2000)
   
9. TV Jahn Rheine 2 TV Jahn Rheine 47,72 3./II
  1395, Lange Sonja (2000)   -   1396, Lindemeier Isabelle (1999)
1394, Klima Nell (2000)   -   1392, Grotke Lisa (2001)
   
LG Emsdetten 2 LG Emsdetten n.a.
  1340, Wissing Emma (1999)   -   1342, Nöring Jill (2000)
1344, Büchter Wiebke (2000)   -   1345, Weirauch Ilva (2000)
   

3x800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Emsdetten 1 LG Emsdetten 8:19,03 1./I
  1335, Nöring Lynn (1999)
1333, Kloppenborg Freda (1999)   -   1334, Remke Jouline (1999)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren 8:28,59 2./I
  1496, Böttcher Svea (2000)
1492, Lampe Annika (2000)   -   1488, Laske Hanna (2000)
   
3. TuS Germania Horstmar 1 TuS Germania Horstmar 8:31,75 3./I
  1787, Stemping Laura (2000)
1783, Vieth Charlotte (2000)   -   1784, Kosakowski Jana (2000)
   
4. LG Rheine-Elte 1 LG Rheine-Elte 8:51,52 1./II
  1429, Stockel Elisa (1999)
1431, König Julia (2000)   -   1433, Rohsmannek Elena (2000)
   
5. LG Emsdetten 2 LG Emsdetten 9:10,79 2./II
  1345, Weirauch Ilva (2000)
1344, Büchter Wiebke (2000)   -   1342, Nöring Jill (2000)
   

4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Lengerich 1 TV Lengerich 52,07 1./II
  1308, Teckenbrock Lilli (1998)   -   1307, Groppe Lara (1997)
1309, Riesenbeck Isabell (1998)   -   1311, Koser Flora Helene (1998)
   
2. TV Mettingen 1 TV Mettingen 53,60 1./I
  1776, Meyer-Decking Lena (1998)   -   1777, Witt Ann-Kathrin (1998)
1779, Schrey Lisa (1997)   -   1778, Bradt Linn (1998)
   
3. DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren 54,57 2./I
  1479, Biekötter Merit (1997)   -   1478, Tebbe Carlotta (1998)
1474, Tumbrink Theresa (1998)   -   1475, Longk Paolina (1998)
   
4. LG Emsdetten 1 LG Emsdetten 55,42 2./II
  1348, Wissing Charlotte (1997)   -   1355, Wissing Elena (1997)
1353, Schlüter Kim (1998)   -   1352, Dieckmann Pia (1997)
   
5. TuS Germania Horstmar 1 TuS Germania Horstmar 55,71 3./II
  1797, Vieth Theresa (1997)   -   1798, Terkuhlen Sophia (1997)
1796, Weidner Svenja (1997)   -   1795, Kreimer Fabienne (1997)
   
SC Falke Saebeck 1 SC Falke Saerbeck disq.
  1760, Pott Helene (1997)   -   1759, Lütke-Bohmert Maxi (1997)
1762, Gerlach Meike (1998)   -   1761, Hegemann Johanna (1997)
   

3x800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Emsdetten 1 LG Emsdetten 8:12,34 1./I
  1352, Dieckmann Pia (1997)
1348, Wissing Charlotte (1997)   -   1353, Schlüter Kim (1998)
   
2. SW Esch 1 SW Esch 8:21,28 2./I
  1782, Rötker Sophia (1997)
1780, Schrameyer Judith (1997)   -   1781, Oster Cara (1997)
   
3. LG Rheine-Elte 1 LG Rheine-Elte 8:22,08 3./I
  1435, Himmerich Kira (1998)
1436, Beckmann Hannah (1997)   -   1437, Bröskamp Paula (1999)
   

4x100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Mettingen 1 TV Mettingen 53,90 1./I
  1773, Vonstein Hannah (1995)   -   1770, Heidenreich Nathalie (1996)
1772, Vonstein Rabea (1995)   -   1771, Schrey Carolin (1995)
   
2. StG Ibbenbüren/Riesenbeck 1 StG Ibbenbüren/Riesenbeck 55,91 2./I
  1462, Schmiemann Luisa (1996)   -   1480, Steinigeweg Mareen (1997)
1781, Oster Cara (1997)   -   1481, Wiescher Johanna (1997)
   
StG Rheine-Saerbeck 1 StG Rheine-Saerbeck disq.
  1444, Jakupi Alida (1996)   -   1445, Greiwe Marie (1995)
1441, Heilker Anna-Lena (1996)   -   1443, Dress Paulina (1996)
   

3x800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Ibbenbüren/Riesenbeck 1 StG Ibbenbüren/Riesenbeck 8:12,93 1./I
  1464, Laumeier Ricarda (1996)
1465, Heßling Stefanie (1997)   -   1463, Konermann Kira (1996)
   
2. LG Emsdetten 1 LG Emsdetten 8:22,55 2./I
  1357, Bröker Jule (1996)
1358, Knuck Anna (1996)   -   1356, Kloppenborg Muriel (1996)
   

4x100m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Ibbenbüren/Riesenbeck 1 StG Ibbenbüren/Riesenbeck 53,40 1./I
  1459, Tietmeyer Linna (1993)   -   1457, Steingröver Vanessa (1993)
1458, Longk Sarih (1996)   -   1463, Konermann Kira (1996)
   
LG Emsdetten 1 LG Emsdetten disq.
  1363, Lanvers Liska (1994)   -   1359, Raßing Lea (1994)
1356, Kloppenborg Muriel (1996)   -   1362, Schlautmann Theresa (1994)
   
    zu früh

3x800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Rheine-Saerbeck 1 StG Rheine-Saerbeck 8:29,50 1./I
  1441, Heilker Anna-Lena (1996)
1447, Determan Henrike (1996)   -   1446, Stroetmann Eva (1993)
   
2. LG Emsdetten 1 LG Emsdetten 9:02,55 2./I
  1363, Lanvers Liska (1994)
1362, Schlautmann Theresa (1994)   -   1359, Raßing Lea (1994)
   

4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren 30,11 1./III
  1722, Peselmann Greta (2001)   -   1723, Bauschulte Lucy Elaine (2001)
1724, Schophuis Lisa-Marie (2001)   -   1725, Hunsche Christin (2002)
   
2. TuS Germania Horstmar 1 TuS Germania Horstmar 30,20 2./III
  1789, Lenz Franziska (2001)   -   1792, Blum Helen (2003)
1794, Terkuhlen Sanja (2002)   -   1793, Wildemann Fiona (2003)
   
3. LG Emsdetten 1 LG Emsdetten 30,83 3./III
  1325, Bartsch Wiebke (2002)   -   1327, Schmitz Maya (2002)
1323, Borgmann Jana (2001)   -   1322, Felchner Kati (2001)
   
4. DJK Arminia Ibbenbüren 2 DJK Arminia Ibbenbüren 32,01 1./IV
  1727, Egelkamp Lina (2001)   -   1728, Zündorf Nina (2001)
1726, Schophuis Anna-Lena (2002)   -   1729, Wiesmann Sophia (2001)
   
5. TV Mettingen TV Mettingen 32,87 2./IV
  1810, Müller-Muthreich Mieke (2012)   -   1811, Placke Christin (2012)
1809, Brinkkötter Carina (2001)   -   1808, Birke Hanna (2000)
   
6. SC Falke Saebeck 1 SC Falke Saerbeck 33,53 1./I
  1745, Surdyk Dina (2002)   -   1748, Helmig Felizia (2001)
1747, Kleve Hannah (2002)   -   1746, von Blohn Ira (2003)
   
7. TV Lengerich 1 TV Lengerich 33,69 3./IV
  1313, Peters Anna (2001)   -   1315, Meyer zu Düte Friederike (2001)
1314, Weiss Leeann (2001)   -   1312, Hackmann Marit (2001)
   
8. LG Emsdetten 2 LG Emsdetten 34,24 2./I
  1330, Heidotting Marie (2002)   -   1332, Breulmann Sophie-Marie (2002)
1329, Buchholz Karlotta (2001)   -   1328, Holthaus Maris (2001)
   
9. LG Rheine-Elte 1 LG Rheine-Elte 34,83 2./II
  1422, Breulmann Charlotte (2001)   -   1421, Hülsing Annika (2001)
1419, Bröskamp Rosa (2002)   -   1423, Schmalz Jule (2002)
   
10. TV Jahn Rheine 1 TV Jahn Rheine 35,24 3./II
  1400, Moschner Romy (2001)   -   1397, Deventer Catharina (2001)
1399, Löckemann Sophie (2001)   -   1402, Schulte Marina (2002)
   
11. LAV Rheine 1 LAV Rheine 35,31 3./I
  1738, Linde Marie-Sophie (2001)   -   1737, Schröder Annalena (2001)
1739, Hofschroer Hannah (2001)   -   1740, Schwerdt Meike (2001)
   
12. LAV Rheine 2 LAV Rheine 36,16 4./I
  1741, Hopster Julia (2002)   -   1742, Brinkhues Jolina (2002)
1743, Baltz Jolina (2002)   -   1736, Kadzimierz Doreen (2001)
   
aW DJK Arminia Ibbenbüren 3 DJK Arminia Ibbenbüren 33,38 II
  1732, Alfing Nele (2003)   -   1733, Attermeier Samira (2004)
1734, Gütt Chiara (2003)   -   1735, Ludwig Jule (2003)
   

3x800m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 15.06.2012  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Emsdetten 1 LG Emsdetten 9:04,64 1./I
  1323, Borgmann Jana (2001)
1325, Bartsch Wiebke (2002)   -   1322, Felchner Kati (2001)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren 2 DJK Arminia Ibbenbüren 9:34,66 1./II
  1725, Hunsche Christin (2002)
1726, Schophuis Anna-Lena (2002)   -   1727, Egelkamp Lina (2001)
   
3. TuS Germania Horstmar 1 TuS Germania Horstmar 9:45,80 2./II
  1789, Lenz Franziska (2001)
1794, Terkuhlen Sanja (2002)   -   1792, Blum Helen (2003)
   
4. DJK Arminia Ibbenbüren 1 DJK Arminia Ibbenbüren 9:52,08 2./I
  1722, Peselmann Greta (2001)
1723, Bauschulte Lucy Elaine (2001)   -   1724, Schophuis Lisa-Marie (2001)
   
5. SC Falke Saebeck 1 SC Falke Saerbeck 10:03,08 3./I
  1746, von Blohn Ira (2003)
1748, Helmig Felizia (2001)   -   1745, Surdyk Dina (2002)
   
6. LG Emsdetten 2 LG Emsdetten 10:16,08 3./II
  1328, Holthaus Maris (2001)
1330, Heidotting Marie (2002)   -   1327, Schmitz Maya (2002)
   
7. LAV Rheine LAV Rheine 10:32,15 4./II
  1738, Linde Marie-Sophie (2001)
1737, Schröder Annalena (2001)   -   1740, Schwerdt Meike (2001)
   
8. LG Rheine-Elte 1 LG Rheine-Elte 10:47,59 4./I
  1422, Breulmann Charlotte (2001)
1423, Schmalz Jule (2002)   -   1419, Bröskamp Rosa (2002)
   


Kreis-Staffelmeisterschaften
Saerbeck, am 15.06.2012
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
KLA St/Te (Saerbeck)
Dirk Berger
Am Forsthaus 24
49477 Ibbenbüren
Datum: 15.06.2012
Ort: Saerbeck
Kreis: SteinfurtTecklenburg
Bezirk: Münsterland
Region: Westfalen


Statistik  
Klasse Anz.
Frauen W60
Männer M60
Frauen W50
Männer M50
Männer M45
Frauen W40
Männer M40
Männer M30
Frauen W30
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Männliche Jugend U14
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
-
-
-
9
-
-
6
3
-
-
4
12
11
18
3
30
15
41
10
52
21
Summe 235
Vereine 16


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 6
Liz. Kampfrichter: 20
Helfer: 0
Summe: 26


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: MacFinish TimeTronics2
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Thomas Budde
Emsdettener Str. 110
48485 Neuenkirchen
Deutschland
Dirk Berger
Am Forsthaus 24
49477 Ibbenbüren
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Steinfurt-Tecklenburg
www.seltec.at