Kreis-Staffelmeisterschaften2011
Saerbeck, am 01.07.2011
Ergebnisliste
Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler A Schüler B Schüler C
Schülerinnen A Schülerinnen B Schülerinnen C Senioren M30 Senioren M40 Senioren M50
Senioren M60 Seniorinnen W30 Seniorinnen W40 Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 19:05

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
SC Falke Saerbeck 1 d SC Falke Saerbeck disq.
  843, Ahmann Sebastian (1992)   -   840, Lienkamp Daniel (1988)
841, Haarlammert Christian (1989)   -   962, Schürmann Sebastian (1995)
   
    Wechselraum überlaufen

4x400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SC Falke Saerbeck 1 d SC Falke Saerbeck 3:46,19 1./I
  840, Lienkamp Daniel (1988)   -   841, Haarlammert Christian (1989)
843, Ahmann Sebastian (1992)   -   845, Twickler Lukas (1992)
   

4x100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 19:05

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Ibbenbüren/Esch 1 d StG Ibbenbüren/Esch 46,86 1./I
  545, Schwarz Dennis (1994)   -   547, Hohnsträter Lukas (1995)
561, Loose Christopher (1992)   -   560, Loose Niklas (1995)
   
2. LG Rheine-Elte 1 d LG Rheine-Elte 48,81 2./I
  747, Staggenborg Maximilian (1992)   -   745, Piepel Kai (1993)
742, Hesping Lucas (1993)   -   748, Bornhorst Tobias (1993)
   

4x400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Ibbenbüren/Esch 1 d StG Ibbenbüren/Esch 3:57,09 1./I
  545, Schwarz Dennis (1994)   -   547, Hohnsträter Lukas (1995)
546, Rohlmann Thorben (1995)   -   561, Loose Christopher (1992)
   

3x1000m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Rheine-Elte 1 d LG Rheine-Elte 8:39,90 1./I
  747, Staggenborg Maximilian (1992)
745, Piepel Kai (1993)   -   749, Murphy Alexander (1993)
   

3x1000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Rheine-Elte 1 d LG Rheine-Elte 8:41,21 1./I
  763, Tewes Benedikt (1994)
760, Saldsieder Marvin (1994)   -   759, Fels Marcel (1994)
   
2. LG Rheine-Elte 2 d LG Rheine-Elte 9:43,39 2./I
  768, Greiwe Johannes (1996)
766, Zieschang Felix (1995)   -   764, Hilden Marlon (1995)
   

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Germania Horstmar 1 d TuS Germania Horstmar 49,27 1./I
  688, Jocks Lukas (1996)   -   692, Meyerratken Jonas (1996)
696, Rottmann Veith (1996)   -   687, Röttgermann Malte (1996)
   
2. TV Mettingen 1 d TV Mettingen 52,43 2./I
  936, Albermann Lukas (1996)   -   937, Fenske Lukas (1996)
939, Meyer Luca (1998)   -   938, Knells Johannes (1997)
   
3. TuS Germania Horstmar 2 d TuS Germania Horstmar 52,64 3./I
  693, Twehues Miguel (1997)   -   690, Exner Lucas (1996)
691, Dillmann Philipp (1997)   -   699, Große-Scharmann Johannes (1997)
   

3x1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Germania Horstmar 1 d TuS Germania Horstmar 9:46,09 1./I
  698, Exner Steffen (1997)
690, Exner Lucas (1996)   -   688, Jocks Lukas (1996)
   

4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 18:35

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren 1 d DJK Arminia Ibbenbüren 41,06 1./I
  498, Lampe Daniel (1998)   -   505, Wehner Laurenz (1998)
506, Breulmann Jona (1999)   -   513, Praetorius Frederik (1998)
   
2. SC Falke Saerbeck 1 d SC Falke Saerbeck 42,98 2./I
  854, Surdyk David (2000)   -   858, Wallner Felix (1999)
856, Schürmann Leonard (1999)   -   857, Barkey Lars (1999)
   
3. LG Rheine-Elte 1 d LG Rheine-Elte 44,25 3./I
  718, Schwöppe Hendrik (1999)   -   726, Fels Lukas (1999)
719, Zieschang Niklas (1999)   -   736, Brüning Lutz (2000)
   
4. DJK Arminia Ibbenbüren 2 d DJK Arminia Ibbenbüren 46,27 1./II
  519, Szlapka Leon (1999)   -   520, Kölker Christian (1998)
518, Eckrodt Jonas (1998)   -   522, Peselmann Pius (1998)
   
aW LG Ratio Münster/TVE Greven 1 d LG Ratio Münster/TVE Greven 42,12 II
  821, Schwerbrock Cedrik (1999)   -   822, Schlechtriem Moritz (1998)
835, Brack Tom (1998)   -   836, van Nerven Gideon (1998)
   

3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Rheine-Elte 1 d LG Rheine-Elte 10:35,78 1./I
  718, Schwöppe Hendrik (1999)
719, Zieschang Niklas (1999)   -   736, Brüning Lutz (2000)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren 1 d DJK Arminia Ibbenbüren 10:46,34 2./I
  513, Praetorius Frederik (1998)
518, Eckrodt Jonas (1998)   -   506, Breulmann Jona (1999)
   
3. SV Teuto Riesenbeck 1 d SV Teuto Riesenbeck 10:58,59 3./I
  613, Tirp Niclas (1999)
612, Peitzmann Raphael (1998)   -   615, Stallmeyer Robin (2000)
   
4. DJK Arminia Ibbenbüren 2 d DJK Arminia Ibbenbüren 11:26,04 4./I
  498, Lampe Daniel (1998)
520, Kölker Christian (1998)   -   514, Konermann Henry (1999)
   
5. LG Emsdetten 1 d LG Emsdetten 11:26,64 5./I
  412, Felchner Tom (1998)
421, Heukamp Fynn (2000)   -   413, Heeke Thore (1998)
   

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren 1 d DJK Arminia Ibbenbüren 31,24 1./I
  470, Deckert Simon (2001)   -   471, Meyer Carlo (2001)
472, Knollmann Till (2000)   -   474, Kaminski Marc (2000)
   
2. SW Esch 2 d SW Esch 32,61 1./II
  800, Meyer Luca (2001)   -   890, Böcker Timo (2000)
891, Wilhelm Robin (2000)   -   808, Inderwisch Jonas (2001)
   
3. DJK Arminia Ibbenbüren 2 d DJK Arminia Ibbenbüren 32,70 2./II
  893, Chalati Mohamed-Rami (2000)   -   476, Goldbeck Leon (2001)
475, Hersebrock Carlo (2000)   -   894, Warkotz Moritz (2001)
   
4. SC Falke Saerbeck 1 d SC Falke Saerbeck 32,84 2./I
  847, Sünneke Joschua (2001)   -   850, Weglage Niklas (2001)
852, Hübschmann Tim (2000)   -   851, Trienen Rafael (2001)
   
5. SW Esch 1 d SW Esch 34,57 3./I
  804, Lammers Leon (2001)   -   889, Toby Niklas (2000)
802, Hövel Moritz (2002)   -   805, Menger Luca (2001)
   

3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SC Falke Saerbeck 1 d SC Falke Saerbeck 11:41,68 1./I
  847, Sünneke Joschua (2001)
851, Trienen Rafael (2001)   -   854, Surdyk David (2000)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren 1 d DJK Arminia Ibbenbüren 12:07,27 2./I
  471, Meyer Carlo (2001)
472, Knollmann Till (2000)   -   893, Chalati Mohamed-Rami (2000)
   
3. DJK Arminia Ibbenbüren 2 d DJK Arminia Ibbenbüren 12:15,49 3./I
  476, Goldbeck Leon (2001)
895, Gütt Jan-Luca (2001)   -   475, Hersebrock Carlo (2000)
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Mettingen 1 d TV Mettingen 54,22 1./I
  948, Bosse Rebecca (1997)   -   947, Bücker Vivien (1997)
943, Schrey Lisa (1997)   -   949, Speller Elena (1998)
   
2. LG Emsdetten 1 d LG Emsdetten 54,92 2./I
  401, Wissing Charlotte (1997)   -   405, Möllers Verena (1996)
403, Kloppenborg Muriel (1996)   -   406, Dieckmann Pia (1997)
   
3. TuS Germania Horstmar 1 d TuS Germania Horstmar 56,47 3./I
  676, Melzer Verena (1996)   -   675, Terkuhlen Sophia (1997)
670, Weidner Svenja (1997)   -   674, Kreimer Fabienne (1997)
   
4. SW Esch 1 d SW Esch 57,39 4./I
  769, Schrameyer Judit (1997)   -   770, Brüning Jana (1997)
772, Rötker Sophia (1997)   -   773, Oster Cara (1997)
   

3x800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SW Esch 1 d SW Esch 8:27,81 1./I
  772, Rötker Sophia (1997)
769, Schrameyer Judit (1997)   -   773, Oster Cara (1997)
   
2. LG Emsdetten 1 d LG Emsdetten 8:40,14 2./I
  406, Dieckmann Pia (1997)
405, Möllers Verena (1996)   -   401, Wissing Charlotte (1997)
   
3. TuS Germania Horstmar 1 d TuS Germania Horstmar 9:03,02 3./I
  673, Gude Anneke (1997)
678, Vieth Theresa (1997)   -   658, Jocks Maike (1998)
   

4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 18:25

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Emsdetten 1 d LG Emsdetten 41,40 1./I
  392, Kloppenborg Freda (1999)   -   391, Schlüter Kim (1998)
390, Remke Jouline (1999)   -   394, Droste Nahla (1998)
   
2. TV Mettingen 1 d TV Mettingen 43,06 2./I
  955, Meyer-Decking Lena (1998)   -   956, Bok Elvira (1998)
951, Witt Ann-Kathrin (1998)   -   950, Bradt Linn (1998)
   
3. StG Rheine/Saerbeck 1 d StG Rheine/Saerbeck 45,00 1./II
  716, Gausmann Sandrina (1999)   -   713, Stockel Elisa (1999)
712, Himmerich Kira (1998)   -   717, Bröskamp Paula (1999)
   
4. SW Esch 1 d SW Esch 46,97 3./I
  774, Menger Clara (1999)   -   776, Hövel Lioba (1999)
777, Struchtrup Emilia (1999)   -   779, Schmitz Vivien (1999)
   
aW LG Ratio Münster/TVE Greven 1 d LG Ratio Münster/TVE Greven 42,64 II
  817, Funke Katharina (1998)   -   818, Elverich Lena (1998)
819, Scheibel Inga (1998)   -   820, Blome Caitlin (1998)
   
TV Jahn Rheine 1 d TV Jahn Rheine disq.
  873, Höning Luise (1998)   -   870, Sonntag Laura (1998)
875, Wilmes Katharina (1999)   -   868, Göcken Aurelia (1998)
   
    ca. 2 m vor Beginn des Wechselraumes angenommen
DJK Arminia Ibbenbüren 1 d DJK Arminia Ibbenbüren disq.
  478, Tebbe Carlotta (1998)   -   481, Tumbrink Theresa (1998)
479, Longk Paolina (1998)   -   480, Gottwald Vanessa (1999)
   
    ca. 2 m nach Ende des Wechselraumes übergeben

3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Emsdetten 1 d LG Emsdetten 8:12,12 1./I
  390, Remke Jouline (1999)
391, Schlüter Kim (1998)   -   392, Kloppenborg Freda (1999)
   
2. SV Teuto Riesenbeck 1 d SV Teuto Riesenbeck 8:26,57 2./I
  608, Schwarzer Annika (1999)
609, Imorde Nina (1999)   -   611, Keller Doreen (1999)
   
3. TB Burgsteinfurt 1 d TB Burgsteinfurt 8:26,61 3./I
  631, Ohmscheiper Sarah (1998)
632, Wulff Neele (1998)   -   636, Meinikmann Hanna (1999)
   
4. StG Rheine/Saerbeck 1 d StG Rheine/Saerbeck 8:30,56 4./I
  713, Stockel Elisa (1999)
717, Bröskamp Paula (1999)   -   712, Himmerich Kira (1998)
   
5. LG Emsdetten 2 d LG Emsdetten 8:54,77 5./I
  394, Droste Nahla (1998)
395, Wissing Emma (1999)   -   396, Nöring Lynn (1999)
   
6. StG Rheine/Saerbeck 2 d StG Rheine/Saerbeck 9:25,42 6./I
  716, Gausmann Sandrina (1999)
750, Rohsmannek Elena (2000)   -   705, Stockel Kara (2000)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Germania Horstmar 1 d TuS Germania Horstmar 29,55 1./II
  637, Vieth Charlotte (2000)   -   641, Lenz Franziska (2001)
638, Kosakowski Jana (2000)   -   640, Stemping Laura (2000)
   
2. DJK Arminia Ibbenbüren 1 d DJK Arminia Ibbenbüren 30,29 1./I
  456, Peselmann Greta (2001)   -   458, Laske Hanna (2000)
459, Auer Ann-Kathrin (2000)   -   460, Lampe Annika (2000)
   
3. SW Esch 1 d SW Esch 31,39 2./I
  788, Volkeri Gina (2000)   -   787, Rötker Jonna (2000)
786, Hövel Anna (2000)   -   789, Stallfort Luisa (2000)
   
4. DJK Arminia Ibbenbüren 2 d DJK Arminia Ibbenbüren 31,41 1./III
  462, Biekötter Maite (2000)   -   463, Büscher Denise (2000)
461, Godow Franziska (2000)   -   464, Schophuis Lisa-Marie (2001)
   
5. LG Emsdetten 1 d LG Emsdetten 31,50 3./I
  364, Borgmann Jana (2001)   -   361, Nöring Jill (2000)
365, Büchter Wiebke (2000)   -   362, Felchner Kati (2001)
   
6. TB Burgsteinfurt 1 d TB Burgsteinfurt 31,53 4./I
  629, Drunkemölle Cora (2001)   -   623, Meinikmann Helene (2000)
627, Beckmann Katharina (2001)   -   618, Arning Nadine (2000)
   
7. TuS Germania Horstmar 2 d TuS Germania Horstmar 31,80 1./IV
  898, Kreimer Celine (2000)   -   642, Hüsing Amelie (2001)
896, Kosakowski Chiara (2001)   -   897, Terkuhlen Johanna (2001)
   
8. DJK Arminia Ibbenbüren 3 d DJK Arminia Ibbenbüren 32,02 2./IV
  465, Bauschulte Lucy Elaine (2001)   -   466, Zündorf Nina (2001)
469, Böttcher Svea (2000)   -   467, Schophuis Anna Lena (2002)
   
9. SC Falke Saerbeck 1 d SC Falke Saerbeck 32,11 2./II
  861, Lütke-Bohmert Hannah (2000)   -   864, Stegemann Linda (2000)
863, Völkl Josepha (2000)   -   859, Walbersmann Lea (2000)
   
10. TV Jahn Rheine 1 d TV Jahn Rheine 33,00 3./II
  876, Lange Sonja (2000)   -   879, Büscher Nele (2000)
882, Klima Nell (2000)   -   884, Schulte Carolin (2000)
   
11. LG Rheine-Elte 1 d LG Rheine-Elte 33,37 4./II
  705, Stockel Kara (2000)   -   711, Gerdelmann Eileen (2001)
707, Wehmeier Lisa (2001)   -   706, Wehmeier Marie (2001)
   
12. LG Emsdetten 2 d LG Emsdetten 33,90 2./III
  380, Berlin Jana (2000)   -   384, Sandmann Ronja (2000)
388, Wieberg Katharina (2001)   -   385, Spieker Alyssa (2001)
   
13. SW Esch 2 d SW Esch 34,78 3./III
  794, Göken Luca (2001)   -   796, Barkmann Marielle (2001)
791, Jansing Marie (2001)   -   790, Beckmann Kim (2001)
   
14. TV Jahn Rheine 2 d TV Jahn Rheine 35,05 4./III
  886, Närtker Paulina (2001)   -   885, Moschner Romy (2001)
888, Deventer Catharina (2001)   -   887, Grotke Lisa (2001)
   
15. SW Esch 3 d SW Esch 37,84 3./IV
  797, Titz Leonie (2000)   -   799, Witthake Stella (2000)
798, Schmitz Charlotte (2002)   -   793, Schönig Melina (2002)
   

3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Arminia Ibbenbüren 1 d DJK Arminia Ibbenbüren 8:42,36 1./I
  460, Lampe Annika (2000)
459, Auer Ann-Kathrin (2000)   -   458, Laske Hanna (2000)
   
2. TuS Germania Horstmar 2 d TuS Germania Horstmar 8:59,12 2./I
  898, Kreimer Celine (2000)
896, Kosakowski Chiara (2001)   -   897, Terkuhlen Johanna (2001)
   
3. TuS Germania Horstmar 1 d TuS Germania Horstmar 8:59,69 3./I
  637, Vieth Charlotte (2000)
640, Stemping Laura (2000)   -   638, Kosakowski Jana (2000)
   
4. LG Emsdetten 1 d LG Emsdetten 8:59,73 4./I
  361, Nöring Jill (2000)
364, Borgmann Jana (2001)   -   362, Felchner Kati (2001)
   
5. DJK Arminia Ibbenbüren 2 d DJK Arminia Ibbenbüren 9:24,28 5./I
  456, Peselmann Greta (2001)
461, Godow Franziska (2000)   -   469, Böttcher Svea (2000)
   
6. DJK Arminia Ibbenbüren 3 d DJK Arminia Ibbenbüren 9:45,84 6./I
  462, Biekötter Maite (2000)
463, Büscher Denise (2000)   -   464, Schophuis Lisa-Marie (2001)
   
7. SC Falke Saerbeck 1 d SC Falke Saerbeck 9:57,85 7./I
  862, Hoppe Frieda (2000)
859, Walbersmann Lea (2000)   -   861, Lütke-Bohmert Hannah (2000)
   
8. LG Emsdetten 2 d LG Emsdetten 10:07,60 8./I
  365, Büchter Wiebke (2000)
380, Berlin Jana (2000)   -   384, Sandmann Ronja (2000)
   
9. LG Emsdetten 3 d LG Emsdetten 10:34,97 9./I
  389, Heukamp Svea (2000)
388, Wieberg Katharina (2001)   -   385, Spieker Alyssa (2001)
   
10. TV Jahn Rheine 1 d TV Jahn Rheine 10:55,04 10./I
  876, Lange Sonja (2000)
885, Moschner Romy (2001)   -   879, Büscher Nele (2000)
   

3x1000m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SV Teuto Riesenbeck 1 d SV Teuto Riesenbeck 8:18,95 1./I
  933, Windoffer Patrick (1980)
934, Welp Robert (1980)   -   935, Pott Andreas (1979)
   
2. Marathon Ibbenbüren 1 d Marathon Ibbenbüren 9:54,66 2./I
  446, Beck Maik (1973)
447, Lampe Robert (1972)   -   448, Bartel Alexander (1973)
   

3x1000m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SV Teuto Riesenbeck 1 d SV Teuto Riesenbeck 8:53,22 1./I
  601, Feldbusch Markus (1970)
600, Gößling Andreas (1967)   -   602, Tirp Detlev (1971)
   
2. LG Emsdetten 1 d LG Emsdetten 9:23,89 2./I
  422, Kamp Guido (1967)
423, Borgmann Andreas (1963)   -   424, Thünemann Günther (1958)
   
3. Marathon Ibbenbüren 1 d Marathon Ibbenbüren 9:54,63 3./I
  449, Westmeyer Klaus (1970)
450, Richter Ingo (1971)   -   451, Kamp Marcus (1968)
   
4. Marathon Ibbenbüren 2 d Marathon Ibbenbüren 10:13,25 4./I
  452, Charfreitag Klaus (1964)
454, Schriever Norbert (1963)   -   455, Kleine Johannes (1963)
   

3x1000m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Marathon Ibbenbüren 1 d Marathon Ibbenbüren 10:28,05 2./I
  436, Rottmann Rainer (1961)
437, Brönstrup Detlev (1959)   -   438, Heinz Christian (1961)
   
2. Marathon Ibbenbüren 2 d Marathon Ibbenbüren 11:49,43 3./I
  441, Gawinski Heinz (1956)
439, Katzmann Ulrich (1955)   -   442, Hanemann Siegfried (1956)
   
aW STG Werther/Minden/Kirchlinde d STG Werther/Minden/Kirchlinde 8:33,11 I
  963, Vehlewald Wolfgang (1960)
964, Winkler Helmer (1960)   -   965, Sender Jörg (1960)
   

3x1000m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Marathon Ibbenbüren 1 d Marathon Ibbenbüren 12:26,11 1./I
  445, Prigge Hans-Jürgen (1944)
444, Runde Detlev (1951)   -   443, Schulte Gerd (1951)
   

3x800m, Seniorinnen W30 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Emsdetten 1 d LG Emsdetten 8:59,02 1./I
  425, Kloppenborg Petra (1964)
426, Heidotting Simone (1973)   -   428, Wesseler Anja (1967)
   

3x800m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SC Falke Saerbeck 1 d SC Falke Saerbeck 9:07,98 1./I
  838, Völkl Anja (1962)
837, Hein-Hofmann Christel (1962)   -   839, Brockmann Anne (1967)
   
2. LG Emsdetten 1 d LG Emsdetten 9:54,32 2./I
  429, Knuck Roswitha (1966)
432, Wolters Anja (1967)   -   435, Heukamp Birgit (1966)
   

4x100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Riesenbeck/Ibbenbüren 1 d StG Riesenbeck/Ibbenbüren 51,07 1./I
  580, Tietmeyer Linna (1993)   -   572, Tübing Rebecca (1993)
562, Wölte Lisa (1993)   -   573, Steingröver Vanessa (1993)
   
2. TuS Germania Horstmar 1 d TuS Germania Horstmar 53,21 2./I
  683, Woltering Lisa (1994)   -   685, Kalde Franziska (1995)
679, Brunstering Jürina (1993)   -   682, Böddeling Inga (1992)
   

4x400m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 20:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Riesenbeck/Ibbenbüren 1 d StG Riesenbeck/Ibbenbüren 4:26,85 1./I
  583, Ahaus Katharina (1994)   -   572, Tübing Rebecca (1993)
573, Steingröver Vanessa (1993)   -   957, Glandorf Franziska (1993)
   

3x800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Rheine-Elte 1 d LG Rheine-Elte 8:14,76 2./I
  738, Pott Franziska (1995)
741, Lammers Maike (1995)   -   751, Stroetmann Eva (1993)
   
aW LG Ratio Münster LG Ratio Münster 7:31,40 I
  958, Flandermeier Eva (1992)
959, Werner Nicola (1992)   -   960, Lillack Charlotte (1993)
   

4x100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Riesenbeck/Ibbenbüren 1 d StG Riesenbeck/Ibbenbüren 54,19 1./I
  591, Longk Sarih (1996)   -   583, Ahaus Katharina (1994)
588, Ufermann Sophie (1995)   -   593, Raß Maren (1995)
   
2. LG Rheine-Elte 1 d LG Rheine-Elte 56,58 2./I
  741, Lammers Maike (1995)   -   738, Pott Franziska (1995)
737, Greiwe Marie (1995)   -   739, Dresemann Michelle (1995)
   

3x800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 01.07.2011  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Riesenbeck/Ibbenbüren 1 d StG Riesenbeck/Ibbenbüren 7:55,06 1./I
  598, Konermann Kira (1996)
582, Bußmann Verena (1995)   -   599, Schlautmann Desiree (1996)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Steinfurt-Tecklenburg
www.seltec.at