Kreis-Staffelmeisterschaften
Saerbeck, am 24.06.2009
ERGEBNISSE
Frauen Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler A Schüler B
Schüler C Schülerinnen A Schülerinnen B Schülerinnen C Senioren M40 Senioren M50
Seniorinnen W40 Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TV Mettingen d TV Mettingen 54,64 1./I
  936, Schrey Lena (1991)   -   943, Ahrens Lisa (1991)
944, Lewe Svenja (1991)   -   945, Packe Astrid (1991)
   

3x800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
aW LG Emsdetten d LG Emsdetten 9:12,50 I
  1364, Mauve Ingrid (1960)
1365, Knuck Roswitha (1966)   -   1366, Knuck Astrid (1993)
   

4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:05

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK Arminia Ibbenbüren d DJK Arminia Ibbenbüren 44,03 1./I
  823, Biekötter Thomas (1989)   -   821, Ruthenschrör Roland (1988)
820, Wittmann Philipp (1987)   -   829, Klostermann Hendrik (1989)
   
2. LAV Rheine d LAV Rheine 48,14 2./I
  1415, Schröder Stefan (1989)   -   1418, Weckenbrock Konstantin (1991)
1414, Bursch Christoph (1987)   -   1426, Wagner Jan (1990)
   

4x400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LAV Rheine d LAV Rheine 3:52,20 1./I
  1415, Schröder Stefan (1989)   -   1418, Weckenbrock Konstantin (1991)
1414, Bursch Christoph (1987)   -   1426, Wagner Jan (1990)
   

3x1000m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Rheine-Elte d LG Rheine-Elte 9:11,71 1./I
  1850, Schürmann Daniel (1990)
1941, Murphy Alexander (1993)   -   1940, Staggenborg Maximilian (1992)
   

4x100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:05

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TV Mettingen d TV Mettingen 47,43 1./I
  1960, Schmiemann Jannik (1993)   -   1959, Pötter Kilian (1993)
1958, Ellerich Niklas (1993)   -   1961, Bachmann Dominik (1993)
   
2. StG Ibbenbüren/Esch d StG Ibbenbüren/Esch 50,93 2./I
  802, Barkia Sofyen (1993)   -   806, Loose Christopher (1992)
807, Schwarz Dennis (1994)   -   808, Straten Johannes (1993)
   

3x1000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TV Mettingen d TV Mettingen 9:21,24 1./I
  1963, Oelgemöller Lars (1994)
1962, Schnabel Marvin (1993)   -   1958, Ellerich Niklas (1993)
   
2. LG Emsdetten I d LG Emsdetten 10:26,50 2./I
  1375, Elting Johannes (1992)
1369, Mense Niklas (1992)   -   1368, Pinto Rodrigo (1992)
   

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TuS Germania Horstmar d TuS Germania Horstmar 53,61 1./I
  1748, Jocks Lukas (1996)   -   1745, Spieker Andre (1994)
1741, Becks Kilian (1994)   -   1747, Röttgermann Malte (1996)
   

3x1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Rheine-Elte d LG Rheine-Elte 9:46,63 1./I
  1847, Saldsieder Marvin (1994)
1848, Hilden Marlon (1995)   -   1846, Fels Marcel (1994)
   
2. StG Saerbeck/Lengerich d StG Saerbeck/Lengerich 10:39,11 2./I
  1593, Leiting Sebastian (1995)
1610, Schürmann Sebastian (1995)   -   1592, Roschanski Marcel (1995)
   

4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TV Mettingen d TV Mettingen 42,77 1./I
  1949, Albermann Lukas (1996)   -   1951, Schlagkamp Vincent (1998)
1950, Fenske Lukas (1996)   -   1948, Knells Johannes (1997)
   
2. TV Jahn Rheine d TV Jahn Rheine 43,63 2./I
  1812, Cremer Simon (1997)   -   1811, Moschner JoseŽ (1996)
1814, Schlieker Martin (1998)   -   1810, Bieker Nils (1996)
   
aW LG Ratio Münster/TVE Greven d LG Ratio Münster/TVE Greven 41,85 I
  1439, Kemper Marvin (1997)   -   1441, Radke Nils (1997)
1442, Lütteken Lennard (1996)   -   1445, Kemper Dario (1997)
   

3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TV Mettingen d TV Mettingen 11:05,25 1./I
  1952, Meyer Luca (1998)
1950, Fenske Lukas (1996)   -   1948, Knells Johannes (1997)
   
2. StG Saerbeck/Lengerich d StG Saerbeck/Lengerich 11:22,38 2./I
  1485, Jaske Henning (1997)
1487, Becker Johannes (1998)   -   1486, Müller Pascal (1998)
   
3. LG Rheine-Elte d LG Rheine-Elte 11:25,14 3./I
  1843, Kahle Maximilian (1996)
1845, Hesping Andre (1997)   -   1842, Cohrs Marvin (1996)
   

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK Arminia Ibbenbüren I d DJK Arminia Ibbenbüren 30,85 1./I
  879, Breulmann Jona (1999)   -   883, Brügge Leon (1998)
882, Konermann Henry (1999)   -   880, Pohl Ivo (1998)
   
2. LG Emsdetten I d LG Emsdetten 32,06 2./I
  1385, Kloppenborg Tristan (1998)   -   934, Wacker Lennard (1998)
1390, Pinto Fabio (1998)   -   1387, Overkamp Luis (1998)
   
3. DJK Arminia Ibbenbüren II d DJK Arminia Ibbenbüren 32,48 1./II
  884, Lampe Daniel (1998)   -   885, Heeke Lukas (1998)
881, Eckrodt Jonas (1998)   -   886, Grage Leon (1999)
   
4. LG Rheine-Elte d LG Rheine-Elte 34,22 2./II
  1830, Fels Lukas (1999)   -   1829, Reuter Luca (2000)
1831, Zieschang Niklas (1999)   -   1828, Hövel Roman (1999)
   
5. SC Falke Saerbeck d SC Falke Saerbeck 35,39 3./I
  1463, Tepper Lukas (2000)   -   1462, Wallner Felix (1999)
1460, Gieseler Dan (1999)   -   1459, Surdyk David (2000)
   
aW LG Ratio Münster/TVE Greven d LG Ratio Münster/TVE Greven 30,97 II
  1432, Drees Jan (1998)   -   1434, Brack Tom (1998)
1436, Meinecke Ole (1998)   -   1438, Schlechtriem Moritz (1998)
   

3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Emsdetten I d LG Emsdetten 10:45,58 1./I
  1387, Overkamp Luis (1998)
1388, Kossak Kasper (1998)   -   1390, Pinto Fabio (1998)
   
2. TB Burgsteinfurt d TB Burgsteinfurt 11:11,78 2./I
  1989, Meinikmann Helge (1998)
1991, Zimmermann Henning (2000)   -   1990, Köster Julian (1998)
   
3. DJK Arminia Ibbenbüren I d DJK Arminia Ibbenbüren 11:21,26 3./I
  885, Heeke Lukas (1998)
883, Brügge Leon (1998)   -   879, Breulmann Jona (1999)
   
4. LG Emsdetten II LG Emsdetten 11:29,96 4./I
  1385, Kloppenborg Tristan (1998)
934, Wacker Lennard (1998)   -   935, Pinto Luis (2000)
   
5. SC Falke Saerbeck d SC Falke Saerbeck 11:29,97 5./I
  1462, Wallner Felix (1999)
1460, Gieseler Dan (1999)   -   1459, Surdyk David (2000)
   
6. DJK Arminia Ibbenbüren II d DJK Arminia Ibbenbüren 12:36,56 6./I
  882, Konermann Henry (1999)
886, Grage Leon (1999)   -   884, Lampe Daniel (1998)
   
7. LG Rheine-Elte d LG Rheine-Elte 13:06,91 7./I
  1830, Fels Lukas (1999)
1829, Reuter Luca (2000)   -   1831, Zieschang Niklas (1999)
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK Arminia Ibbenbüren d DJK Arminia Ibbenbüren 54,23 1./I
  840, Ufermann Sophie (1995)   -   846, Ahaus Katharina (1994)
832, Raß Maren (1995)   -   843, Reinke Pia (1995)
   
2. TV Mettingen d TV Mettingen 54,25 2./I
  1954, Vonstein Hannah (1995)   -   1946, Heidenreich Nathalie (1996)
1955, Vonstein Rabea (1995)   -   1956, Schrey Carolin (1995)
   
3. LAV Rheine d LAV Rheine 54,71 3./I
  1394, Brinkhues Adriana (1995)   -   1393, Determann Henrike (1996)
1391, Jürgens Pia (1996)   -   1396, Dresemann Michelle (1995)
   
4. StG Steinfurt d StG Steinfurt 57,71 1./II
  1979, Rintelen Linda (1995)   -   1981, Ascheberg Lara (1995)
1982, Ewert Sarah (1996)   -   1980, Hecker Julia (1995)
   
TuS Germania Horstmar d TuS Germania Horstmar ab.
  1683, Terkuhlen Raphaela (1995)   -   1732, Kalde Franziska (1995)
1738, Melzer Verena (1996)   -   1682, Woltering Lisa (1994)
   
LG Rheine-Elte d LG Rheine-Elte disq.
  1835, Lammers Maike (1995)   -   1832, Greiwe Marie (1995)
1834, Jakupi Alida (1996)   -   1836, Holthenrich Judith (1994)
   

3x800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Emsdetten I d LG Emsdetten 8:13,63 1./I
  1327, Raßing Lea (1994)
1328, Lanvers Liska (1994)   -   1333, Lagemann Doreen (1994)
   
2. StG Steinfurt d StG Steinfurt 8:32,86 2./I
  1978, Bergmann Linda (1995)
1980, Hecker Julia (1995)   -   1979, Rintelen Linda (1995)
   
3. TuS Germania Horstmar d TuS Germania Horstmar 8:43,69 3./I
  1735, Sommer Vanessa (1994)
1732, Kalde Franziska (1995)   -   1736, Klatt Fredrika (1995)
   
LG Rheine-Elte d LG Rheine-Elte ab.
  1834, Jakupi Alida (1996)
1832, Greiwe Marie (1995)   -   1835, Lammers Maike (1995)
   

4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK Arminia Ibbenbüren I d DJK Arminia Ibbenbüren 42,40 1./I
  855, Heßling Stefanie (1997)   -   857, Kittel Mareen (1996)
859, Longk Sarih (1996)   -   862, Konermann Kira (1996)
   
2. LG Emsdetten I d LG Emsdetten 42,95 2./I
  1302, Wissing Charlotte (1997)   -   1305, Kloppenborg Muriel (1996)
1298, Möllers Verena (1996)   -   1306, Dieckmann Pia (1997)
   
3. TV Mettingen I d TV Mettingen 43,13 3./I
  1942, Bradt Linn (1998)   -   1943, Schrey Lisa (1997)
1944, Witt Ann-Kathrin (1998)   -   1946, Heidenreich Nathalie (1996)
   
4. TuS Germania Horstmar d TuS Germania Horstmar 44,09 1./II
  907, Schmieder Sophie (1997)   -   905, Weidner Svenja (1997)
896, Kreimer Fabienne (1997)   -   897, Terkuhlen Sophia (1997)
   
5. SW Esch d SW Esch 44,23 2./II
  1967, Schrameyer Judith (1997)   -   1964, Brüning Jana (1997)
1966, Rötker Sophia (1997)   -   1965, Oster Cara (1997)
   
6. StG Saerbeck/Lengerich I d StG Saerbeck/Lengerich 48,25 4./I
  1494, Skomac Victoria (1997)   -   1491, Koser Flora (1998)
1490, Hegemann Johanna (1997)   -   1489, Lütke-Bohmert Maxi (1997)
   
aW LG Ratio Münster/TVE Greven d LG Ratio Münster/TVE Greven 42,96 II
  1447, Drees Paula (1996)   -   1448, Brack Maria (1996)
1450, Saatze Miriam (1997)   -   1451, Tissen Diana (1997)
   
TV Jahn Rheine d TV Jahn Rheine disq.
  1815, Löbker Katrin (1997)   -   1818, Werner Vivien (1997)
1817, Varelmann Maren (1997)   -   1820, Göcken Aurelia (1998)
   

3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. DJK Arminia Ibbenbüren I d DJK Arminia Ibbenbüren 8:15,79 1./I
  873, Thien Laura (1996)
862, Konermann Kira (1996)   -   857, Kittel Mareen (1996)
   
2. SW Esch d SW Esch 8:29,33 2./I
  1966, Rötker Sophia (1997)
1967, Schrameyer Judith (1997)   -   1965, Oster Cara (1997)
   
3. LG Emsdetten I d LG Emsdetten 8:43,19 3./I
  1298, Möllers Verena (1996)
1338, Knuck Anna (1996)   -   1339, Bröker Jule (1996)
   
4. TV Mettingen I d TV Mettingen 8:53,79 4./I
  1942, Bradt Linn (1998)
1943, Schrey Lisa (1997)   -   1946, Heidenreich Nathalie (1996)
   
5. StG Saerbeck/Lengerich I d StG Saerbeck/Lengerich 8:58,26 5./I
  1489, Lütke-Bohmert Maxi (1997)
1488, Berger Leonie (1996)   -   1490, Hegemann Johanna (1997)
   
6. DJK Arminia Ibbenbüren II d DJK Arminia Ibbenbüren 9:02,48 1./II
  855, Heßling Stefanie (1997)
865, Steinigeweg Mareen (1997)   -   859, Longk Sarih (1996)
   
7. LG Emsdetten II d LG Emsdetten 9:05,53 2./II
  1302, Wissing Charlotte (1997)
1305, Kloppenborg Muriel (1996)   -   1306, Dieckmann Pia (1997)
   
8. TuS Germania Horstmar d TuS Germania Horstmar 9:37,28 6./I
  906, Melzer Verena (1996)
897, Terkuhlen Sophia (1997)   -   896, Kreimer Fabienne (1997)
   
9. StG Saerbeck/Lengerich II d StG Saerbeck/Lengerich 9:45,63 3./II
  1496, Löhr Jannika (1997)
1497, Asche Laura (1997)   -   1495, Löhr Nicola (1996)
   
10. TV Mettingen II d TV Mettingen 9:49,93 4./II
  1957, Schnabel Ina (1996)
1947, Pillar Lisa (1998)   -   1944, Witt Ann-Kathrin (1998)
   
11. LG Emsdetten III d LG Emsdetten 10:01,66 5./II
  1341, Droste Nahla (1998)
1344, Ventker Franziska (1997)   -   1345, Homann Kyra (1998)
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TB Burgsteinfurt I d TB Burgsteinfurt 30,46 1./II
  1985, Cordes Paula (1999)   -   1984, Sundermann Lena (1998)
1983, Meinikmann Hanna (1999)   -   1986, Kardesler Vildan (1998)
   
2. SC Falke Saerbeck I d SC Falke Saerbeck 30,55 2./II
  1465, Helmer Amelie (1998)   -   1466, Jaske Samira (1999)
1470, Suermann Svenja (1998)   -   1467, Gerlach Meike (1998)
   
3. TuS Germania Horstmar I d TuS Germania Horstmar 30,77 3./II
  912, Ruck Theresa (1999)   -   911, Jocks Maike (1998)
908, Heuing Lena (1998)   -   909, Wortmann Hannah (1999)
   
4. DJK Arminia Ibbenbüren d DJK Arminia Ibbenbüren 31,34 1./I
  874, Lampe Annika (2000)   -   875, Longk Paolina (1998)
877, Böttcher Alina (1998)   -   878, Laske Hanna (2000)
   
5. TuS Germania Horstmar II d TuS Germania Horstmar 31,60 1./III
  914, Woltering Laura (1998)   -   920, Kosakowski Jana (2000)
917, Reidegeld Maike (1998)   -   924, Terkuhlen Johanna (2000)
   
6. SV Cheruskia Laggenbeck d SV Cheruskia Laggenbeck 33,08 2./I
  894, Splinter Vera (2000)   -   892, Imrode Nina (1999)
895, Vonderheide Anne (1999)   -   889, Keller Doreen (1999)
   
7. SW Esch I d SW Esch 33,24 4./II
  1968, Feldkötter Leonie (1998)   -   1970, Hövel Lioba (1999)
1972, Schmitz Vivien (1999)   -   1969, Ungruhe Anne (1998)
   
8. TuS Germania Horstmar III d TuS Germania Horstmar 33,66 1./IV
  930, Hüwe Katja (1999)   -   932, Vieth Charlotte (2000)
927, Kloos Laura (1999)   -   926, Beinecke Denise (1999)
   
9. SW Esch II d SW Esch 34,24 2./IV
  1976, Volkeri Gina (2000)   -   1975, Rötker Jonna (2000)
1977, Stallfort Luisa (2000)   -   1973, Bestgen Laura (2000)
   
10. SC Falke Saerbeck II d SC Falke Saerbeck 34,25 2./III
  1475, Dartsch Johanna (1999)   -   1478, Hoppe Frieda (2000)
1476, Walbersmann Lea (2000)   -   1477, Elsbroek Sarah (1998)
   
11. SC Falke Saerbeck III d SC Falke Saerbeck 35,69 3./IV
  1484, Barenbrügge Leonie (2000)   -   1481, Dickmännken Hannah (2000)
1482, Brock Natalie (2000)   -   1479, Stegemann Linda (2000)
   
12. LAV Rheine d LAV Rheine 35,72 3./III
  1403, Bietmann Anna (1998)   -   1404, Determann Charlotte (1998)
1406, Mollendyk Greta (1999)   -   1405, Tost Lea (1998)
   
13. LG Rheine-Elte d LG Rheine-Elte 37,29 3./I
  1827, Bröskamp Paula (1999)   -   1826, Rohsmannek Elena (2000)
1821, Leugering Annika (2000)   -   1822, Stockel Elisa (1999)
   
aW TB Burgsteinfurt d TB Burgsteinfurt 34,57 I
  1992, Drunkemölle Cora (2001)   -   1993, Stampe Greta (2001)
798, Köster Laura (2001)   -   800, Arning Nadine (2000)
   

3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TB Burgsteinfurt I d TB Burgsteinfurt 8:42,83 1./I
  1983, Meinikmann Hanna (1999)
1987, Ohmscheiper Sara (1998)   -   1986, Kardesler Vildan (1998)
   
2. LG Emsdetten I d LG Emsdetten 8:52,90 2./I
  1347, Schlüter Kim (1998)
1348, Remke Jouline (1999)   -   1352, Kloppenborg Freda (1999)
   
3. TuS Germania Horstmar I d TuS Germania Horstmar 8:55,22 3./I
  917, Reidegeld Maike (1998)
908, Heuing Lena (1998)   -   911, Jocks Maike (1998)
   
4. SC Falke Saerbeck I d SC Falke Saerbeck 9:13,30 4./I
  1465, Helmer Amelie (1998)
1466, Jaske Samira (1999)   -   1467, Gerlach Meike (1998)
   
5. DJK Arminia Ibbenbüren d DJK Arminia Ibbenbüren 9:28,60 5./I
  878, Laske Hanna (2000)
875, Longk Paolina (1998)   -   877, Böttcher Alina (1998)
   
6. TuS Germania Horstmar II d TuS Germania Horstmar 9:41,95 1./II
  914, Woltering Laura (1998)
912, Ruck Theresa (1999)   -   909, Wortmann Hannah (1999)
   
7. SV Cheruskia Laggenbeck d SV Cheruskia Laggenbeck 9:46,61 6./I
  891, Hagel Clara (1999)
895, Vonderheide Anne (1999)   -   889, Keller Doreen (1999)
   
8. TuS Germania Horstmar IIII d TuS Germania Horstmar 9:54,78 2./II
  933, Kreimer Celine (2000)
924, Terkuhlen Johanna (2000)   -   930, Hüwe Katja (1999)
   
9. SC Falke Saerbeck II d SC Falke Saerbeck 9:56,23 3./II
  1475, Dartsch Johanna (1999)
1476, Walbersmann Lea (2000)   -   1477, Elsbroek Sarah (1998)
   
10. TuS Germania Horstmar III d TuS Germania Horstmar 9:56,71 4./II
  920, Kosakowski Jana (2000)
927, Kloos Laura (1999)   -   932, Vieth Charlotte (2000)
   
11. TB Burgsteinfurt II d TB Burgsteinfurt 10:10,58 5./II
  1985, Cordes Paula (1999)
1988, Menzel Jana (1998)   -   1984, Sundermann Lena (1998)
   
12. LG Emsdetten III d LG Emsdetten 10:15,08 6./II
  1361, Wissing Emma (1999)
1363, Felchner Kati (2001)   -   1362, Kuczmik Kim-Kathrin (2000)
   
13. LG Rheine-Elte d LG Rheine-Elte 10:55,85 7./I
  1821, Leugering Annika (2000)
1838, Janning Theresa (1999)   -   1826, Rohsmannek Elena (2000)
   
14. LAV Rheine d LAV Rheine 11:07,44 8./I
  1406, Mollendyk Greta (1999)
1404, Determann Charlotte (1998)   -   1405, Tost Lea (1998)
   

3x1000m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Emsdetten II d LG Emsdetten 9:28,40 1./I
  1381, Kemper Martin (1969)
1382, Borgmann Andreas (1963)   -   1384, Wünnenberg Hans-Jürgen (1966)
   
2. LG Emsdetten I d LG Emsdetten 9:46,40 2./I
  1378, Thünemann Helmut (1957)
1376, Thünemann Christoph (1961)   -   1380, Thünemann Günther (1958)
   
3. SC Falke Saerbeck d SC Falke Saerbeck 10:58,49 3./I
  1473, König Johannes (1960)
1474, Dertenkötter Thomas (1966)   -   1472, Hoppe Ulrich (1968)
   

3x1000m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SC Falke Saerbeck d SC Falke Saerbeck 11:05,60 1./I
  1454, Beermann Ludger (1950)
1453, Günnigmann Alfons (1950)   -   1452, Schmitter Wilfried (1947)
   

3x800m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SC Falke Saerbeck d SC Falke Saerbeck 8:57,60 1./I
  1455, Völkl Anja (1962)
1457, Meemann Christiane (1964)   -   1456, Brockmann Anne (1967)
   

4x100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. StG Riesenbeck/Ibbenbüren d StG Riesenbeck/Ibbenbüren 50,11 1./I
  1749, Klostermann Melanie (1991)   -   1802, Tübing Rebecca (1993)
1803, Reinke Lea (1993)   -   1804, Wölte Lisa (1993)
   

3x800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
StG Saerbeck/Lengerich d StG Saerbeck/Lengerich ab.
  1591, Büchter Melissa (1990)
1589, Teupen Sabrina (1990)   -   1533, Möhlenkamp Friederike (1992)
   

4x100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TuS Germania Horstmar d TuS Germania Horstmar 52,55 1./I
  1614, Brunstering Josephine (1992)   -   1682, Woltering Lisa (1994)
1673, Brunstering Jürina (1993)   -   1680, Gude Fenja (1993)
   
2. StG Riesenbeck/Ibbenbüren d StG Riesenbeck/Ibbenbüren 52,69 2./I
  1805, Bergers Laura (1993)   -   1806, Tietmeyer Linna (1993)
1807, Wirtz Larissa (1993)   -   1808, Runde Jessica (1993)
   
3. StG Saerbeck/Lengerich d StG Saerbeck/Lengerich 53,00 1./II
  1498, Behrens Katharina (1992)   -   1525, Marcus Hannah (1993)
1526, Seiffert Inga (1993)   -   1533, Möhlenkamp Friederike (1992)
   
4. LAV Rheine d LAV Rheine 55,13 3./I
  1398, Deupmann Christin (1994)   -   1400, Löderbusch Theresa (1994)
1399, Weckenbrock Margareta (1993)   -   1397, Hartung Paula (1994)
   
aW LG Ratio Münster/TVE Greven d LG Ratio Münster/TVE Greven 53,70 II
  1430, Jaschke Lea (1992)   -   1429, Schleicher Julia (1992)
1431, Flandermeier Eva (1992)   -   1428, Jordan Stella (1994)
   

3x800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 24.06.2009  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. StG Saerbeck/Lengerich d StG Saerbeck/Lengerich 8:02,52 1./I
  1498, Behrens Katharina (1992)
1499, Lepper Kristin (1994)   -   1525, Marcus Hannah (1993)
   
2. LG Rheine-Elte d LG Rheine-Elte 8:56,21 2./I
  1840, Fischer Ann-Kristin (1992)
1841, Kumarasamy Abi (1994)   -   1839, Stroetmann Eva (1993)
   
aW TV Mettingen d TV Mettingen 9:13,74 I
  1954, Vonstein Hannah (1995)
952, Storck Linda (1993)   -   1956, Schrey Carolin (1995)
   
TuS Germania Horstmar d TuS Germania Horstmar ab.
  1614, Brunstering Josephine (1992)
1682, Woltering Lisa (1994)   -   1673, Brunstering Jürina (1993)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Steinfurt-Tecklenburg
www.seltec.at