=======================================================================
Münsterlandmeisterschaften 2004 im 5000 m - Lauf
Rheine, den 02.07.2004
=======================================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Frauen W30
Frauen



Männer


5000 m Endlauf                                                  02.07.2004
 1.Brouwer, Philipp            82 LC Paderborn                  15:30,13 min
 2.Hille, Pascal               83 ESV Münster                   15:31,87 min
 3.Möller, Björn               75 TV Mettingen                  16:07,92 min
 4.Heßler, Andre               77 LG Rheine-Elte                16:19,98 min
 5.Welp, Robert                80 SV Teuto Riesenbeck           16:52,03 min
 6.Fischer, Sebastian          82 ESV Münster                   17:03,26 min
 7.Beuing, Jens                83 Telgte                        20:27,54 min
   Akopjan, Arman              84 TV Jahn Rheine                   aufg.




Männer M30


5000 m Endlauf                                                  02.07.2004

 1.Riekers, Johann             70 SV Teuto Riesenbeck           17:26,62 min




Männer M35


5000 m Endlauf                                                  02.07.2004

 1.Düpont, Matthias            65 TV Mettingen                  16:57,15 min
 2.Weßling, Johannes           69 ESV Münster                   17:00,07 min
 3.Claus, Heiko                68 TV Mettingen                  17:25,34 min
 4.Goessling, Andreas          67 SV Teuto Riesenbeck           17:50,51 min




Männer M40


5000 m Endlauf                                                  02.07.2004

 1.Thünemann, Christoph        61 LG Emsdetten                  18:04,33 min
 2.Grimme, Harald              64 LG Emsdetten                  18:27,34 min
 3.Schliephake, Michael        61 TriRun Ibbenbüren             19:17,28 min




Männer M45


5000 m Endlauf                                                  02.07.2004

 1.Thünemann, Günther          58 LG Emsdetten                  18:04,36 min




Männer M60


5000 m Endlauf                                                  02.07.2004

 1.Pavel, Hans                 41 TV Jahn Rheine                21:58,7  min




Männer M70


5000 m Endlauf                                                  02.07.2004

 1.Evers, Heinz                34 Marathon Ibbenbüren           24:28,75 min




männliche Jugend A


5000 m Endlauf                                                  02.07.2004

 1.Borgmann, Oliver            86 LG Emsdetten                  18:08,49 min




männliche Jugend B


5000 m Endlauf                                                  02.07.2004

 1.Sprave, Wilhelm             87 ESV Münster                   17:37,98 min




Frauen


5000 m Endlauf                                                  02.07.2004

 1.Kroll, Cornelia             75 SV Teuto Riesenbeck           20:42,04 min




Frauen W30


5000 m Endlauf                                                  02.07.2004

 1.Hungermann, Daniela         72 SV Teuto Riesenbeck           17:46,83 min



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für FLVW-Kreis Steinfurt/Tecklenb., Serien-Nr. 0037.