Kreismeisterschaften Rheine, 5./6. Juli 2003
Steinfurt/Tecklenburg

==============================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M40
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Männer


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Kolinski, Thorsten           82 LAV Rheine                      1443 Punkte S
        11,94(+1,1 )-    4,41       -   10,34


Zehnkampf                                                                   05./06.07.03

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m, 110 m Hürden, Diskuswurf, 
 Stabhochsprung, Speerwurf, 1500 m)

  1. Janssen, Daniel              79 LAV Rheine                      6245 Punkte G
        11,28(-0,4 )-    6,68       -   10,82-    1,88-   52,31
        16,03(+0,2 )-   26,01-    3,50-   44,81- 4:44,02
     Beckmann, Hendrik            76 TuS Gildehaus                  
        12,25(-0,4 )-    5,79       -    9,42-    1,68-   59,15
        16,62(+0,2 )-   26,22-   aufg.-   38,63-    n.a.





Männer M40


Dreikampf (mit Altersfaktor)                                                06.07.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Neumann, Frank               63 TV Lengerich                    1398 Punkte G
        14,05(+1,1 )-    4,66       -   10,73





männliche Jugend A


Dreikampf                                                                   05.07.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Wellmeyer, Matthias          85 DJK Arm. Ibbenbüren             1185 Punkte S
        13,15(-0,4 )-    4,89       -    8,25


Zehnkampf                                                                   05./06.07.03

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m, 110 m Hürden, Diskuswurf, 
 Stabhochsprung, Speerwurf, 1500 m)

  1. Salzig, Christian            84 LAV Rheine                      5330 Punkte 
        11,86(-0,4 )-    6,28       -   10,98-    1,68-   56,29
        17,60(+0,2 )-   27,32-    3,10-   45,04- 5:08,79
  2. Mollen, Thomas               84 LAV Rheine                      3229 Punkte 
        13,55(-0,4 )-    4,71       -    8,60-    1,44-   65,66
        20,32(+0,2 )-   24,53-    2,40-   34,25- 5:57,74





männliche Jugend B


Dreikampf                                                                   05.07.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Eilers, David                87 DJK Arm. Ibbenbüren             1677 Punkte G
        12,02(-0,9 )-    5,57       -   10,80
  2. Ohlmeyer, Henning            86 TSV W. Westerkappeln            1419 Punkte G
        12,55(-0,9 )-    5,39       -    8,79
  3. Wittmann, Philipp            87 DJK Arm. Ibbenbüren             1419 Punkte G
        12,23(-0,9 )-    5,22       -    8,37
  4. Ohlmeyer, Knut               86 TSV W. Westerkappeln            1389 Punkte G
        12,63(+1,1 )-    5,38       -    8,57
  5. Wedderhoff, Florian          87 DJK Arm. Ibbenbüren             1378 Punkte G
        12,46(+1,1 )-    4,94       -    9,31
  6. Heinzmann, Sören             87 TSV W. Westerkappeln            1374 Punkte G
        12,90(-0,9 )-    5,46       -    8,84
  7. Büther, Michael              86 SC Arminia Ochtrup              1318 Punkte G
        13,06(+1,1 )-    5,17       -    9,32
  8. Kien, Matthias               86 TuS Germ. Horstmar              1275 Punkte G
        12,36(+1,6 )-    4,91       -    7,36
  9. Hoppe, Christian             86 DJK Arm. Ibbenbüren             1138 Punkte S
        12,71(-0,9 )-    4,35       -    7,82
 10. Jansen in de Wal, Dennis     87 SC Arminia Ochtrup              1017 Punkte S
        13,27(+1,6 )-    4,36       -    7,36


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             05.07.2003

  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                             4474 Punkte
        Eilers, David (87) 1677 - Wittmann, Philipp (87) 1419
        Wedderhoff, Florian (87) 1378
  2. TSV W. Westerkappeln                                            4182 Punkte
        Ohlmeyer, Henning (86) 1419 - Ohlmeyer, Knut (86) 1389
        Heinzmann, Sören (87) 1374


Fünfkampf                                                                   05.07.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)

  1. Brakowski, Wladimir          86 LAV Rheine                      2530 Punkte G
        12,79(+1,1 )-    5,25       -   11,27-    1,80-   60,21
  2. Wittmann, Philipp            87 DJK Arm. Ibbenbüren             2307 Punkte G
        12,23(-0,9 )-    5,22       -    8,37-    1,52-   58,00
     Eilers, David                87 DJK Arm. Ibbenbüren            
        12,02(-0,9 )-    5,57       -   10,80-    1,64-    n.a.
     Hoppe, Christian             86 DJK Arm. Ibbenbüren            
        12,71(-0,9 )-    4,35       -    7,82-    1,52-    n.a.


Zehnkampf                                                                   05./06.07.03

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m, 110 m Hürden, Diskuswurf, 
 Stabhochsprung, Speerwurf, 1500 m)

  1. Ortel, David                 87 LAV Rheine                      4539 Punkte 
        12,63(+1,6 )-    5,08       -    8,74-    1,48-   56,06
        16,78(+1,1 )-   24,32-    2,30-   34,97- 4:37,15
  2. Bursch, Christoph            87 SuS 09 Neuenkirchen             3773 Punkte 
        12,80(+1,6 )-    5,13       -   10,15-    1,44-   63,16
        20,04(+1,1 )-   25,91-    2,60-   36,25- 5:44,85





Frauen


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Göhlich, Stefanie            80 LAV Rheine                      1562 Punkte G
        13,22(+0,2 )-    4,61       -    7,62
  2. Vossenberg, Anke             79 TuS Germ. Horstmar              1389 Punkte S
        14,55(+0,2 )-    4,38       -    9,09





weibliche Jugend A


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Wienkämper, Sabrina          85 TSV W. Westerkappeln            1439 Punkte G
        13,69(+0,2 )-    4,63       -    6,85
  2. Kropf, Ellen                 85 TSV W. Westerkappeln            1412 Punkte G
        14,49(+0,2 )-    5,11       -    6,34
  3. Windheuser, Birte            86 TSV W. Westerkappeln            1249 Punkte G
        14,35(+0,2 )-    4,41       -    6,34


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             06.07.2003

  1. TSV W. Westerkappeln                                            4100 Punkte
        Wienkämper, Sabrina (85) 1439 - Kropf, Ellen (85) 1412
        Windheuser, Birte (86) 1249


Siebenkampf                                                                 05./06.07.03

(100 m Hürden, Hochsprung, Kugelstoß, 200 m, Weitsprung, Speerwurf, 800 m)

  1. Alteepping, Lisa             85 SuS 09 Neuenkirchen             3375 Punkte G
        18,07(-1,0 )-    1,53-    9,41-   28,89       
         4,82       -   21,18- 3:00,15
  2. Schnepel, Susanne            84 TV Lengerich                    3271 Punkte G
        18,92(-1,0 )-    1,37-    9,18-   29,14       
         4,73       -   32,36- 3:00,13





weibliche Jugend B


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Kobbert, Katharina           86 LAV Rheine                      1733 Punkte G
        13,28(+0,2 )-    5,17       -    8,11
  2. Scharfenberg, Anne-Carina    87 DJK Arm. Ibbenbüren             1546 Punkte G
        13,52(+0,2 )-    4,93       -    6,84


Vierkampf                                                                   05.07.2003

(100 m Hürden, Hochsprung, Kugelstoß, 100 m)

  1. Schulz, Kristina             86 LAV Rheine                      2613 Punkte G
        15,41(+0,2 )-    1,49-    9,51-   13,30(+1,2 )
  2. Nitsche, Julia               86 SV Teuto Riesenbeck             2588 Punkte G
        16,66(-0,6 )-    1,57-    9,66-   13,14(+1,3 )
  3. Schleiner, Michaela          87 SuS 09 Neuenkirchen             2011 Punkte G
        17,75(+0,2 )-    1,41-    7,49-   13,98(+1,2 )
  4. Hüls, Lena                   87 DJK Arm. Ibbenbüren             1816 Punkte G
        19,53(-0,6 )-    1,41-    8,33-   14,49(+1,3 )
  5. Bertels, Katharina           86 SuS 09 Neuenkirchen             1787 Punkte G
        17,99(+0,2 )-    1,29-    7,09-   14,30(+1,2 )
  6. Terheyden, Lisa              87 SW Esch                         1594 Punkte G
        20,74(+0,2 )-    1,29-    6,69-   13,80(+1,3 )


Siebenkampf                                                                 05./06.07.03

(100 m Hürden, Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung, Speerwurf, 800 m)

  1. Schulz, Kristina             86 LAV Rheine                      4187 Punkte G
        15,41(+0,2 )-    1,49-    9,51-   13,30(+1,2 )
         5,01       -   26,28- 2:37,17
  2. Plagemann, Frederike         87 LAV Rheine                      3496 Punkte G
        16,25(-0,6 )-    1,57-    6,87-   13,51(+1,3 )
         4,78       -   14,84- 2:55,65





Schüler M15


Dreikampf                                                                   05.07.2003

(100 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Schöckel, Yannick            88 TV Lengerich                    1612 Punkte G
        12,72(+1,6 )-    5,55       -   75,0 
  2. Lindemann, Manuel            88 TSV W. Westerkappeln            1213 Punkte G
        14,09(+1,6 )-    4,65       -   39,0 
  3. Seidel, Thomas               88 TV Borghorst                    1184 Punkte S
        14,15(+1,6 )-    4,42       -   39,0 


Vierkampf                                                                   05.07.2003

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Kock, Sebastian              88 TV Mettingen                    2352 Punkte G
        12,29       -    5,58       -    1,74-   14,43
  2. Heynemeier, Matthias         88 TSV W. Westerkappeln            1638 Punkte G
        14,41       -    4,52       -    1,52-    6,81


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             05.07.2003

  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                             8975 Punkte
        Jostmeier, Matthias (89) 2013 - Pawlowsky, Stefan (89) 1842
        Hövelmeyer, Andre (89) 1791 - Biekötter, Thomas (89) 1710
        Oelgemöller, Björn (89) 1619


Achtkampf                                                                   05./06.07.03

(80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, Diskuswurf, Stabhochsprung, 
 Speerwurf, 1000 m)

  1. Hackmann, Sascha             88 LAV Rheine                      3569 Punkte G
        13,74(+1,3 )-    4,56       -    7,69-    1,52
        27,25-    2,06-   25,67- 3:13,87
  2. Kien, Michael                88 TuS Germ. Horstmar              3135 Punkte S
        13,85(+1,3 )-    4,72       -    7,91-    1,44
        23,51-  o.g.V.-   22,70- 3:06,37





Schüler M14


Dreikampf                                                                   05.07.2003

(100 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Bachmann, Andreas            89 TV Mettingen                    1245 Punkte G
        14,02(+1,6 )-    4,28       -   50,0 
  2. Scharfenberg, Matthias       89 DJK Arm. Ibbenbüren             1183 Punkte G
        14,01(+1,6 )-    4,12       -   42,5 
  3. Hundeloh, Julian             89 TV Borghorst                    1121 Punkte G
        14,03(+1,6 )-    4,01       -   35,0 


Vierkampf                                                                   05.07.2003

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Jostmeier, Matthias          89 DJK Arm. Ibbenbüren             2013 Punkte G
        12,58       -    5,14       -    1,56-    9,83
  2. Pawlowsky, Stefan            89 DJK Arm. Ibbenbüren             1842 Punkte G
        13,52       -    4,61       -    1,56-    9,04
  3. Hövelmeyer, Andre            89 DJK Arm. Ibbenbüren             1791 Punkte G
        12,93       -    4,68       -    1,36-    8,94
  4. Runge, Matthias              89 SuS 09 Neuenkirchen             1750 Punkte G
        12,92       -    4,32       -    1,32-    9,36
  5. Wierlemann, Julian           89 TSV W. Westerkappeln            1733 Punkte G
        13,40       -    4,64       -    1,52-    6,91
  6. Biekötter, Thomas            89 DJK Arm. Ibbenbüren             1710 Punkte G
        13,59       -    4,75       -    1,48-    6,93
  7. Oelgemöller, Björn           89 DJK Arm. Ibbenbüren             1619 Punkte G
        13,43       -    4,29       -    1,36-    7,08





Schülerinnen W15


Dreikampf                                                                   05.07.2003

(100 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Helmig, Franziska            88 DJK Arm. Ibbenbüren             1338 Punkte G
        13,69(+1,8 )-    4,16       -   29,0 
  2. Sundermann, Nele             88 TV Lengerich                    1223 Punkte G
        14,95(+1,8 )-    4,14       -   27,0 
  3. Bertels, Marie-Theres        88 SuS 09 Neuenkirchen              761 Punkte B
        15,10(+1,8 )-  o.g.V.       -   27,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             05.07.2003

  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                             6511 Punkte
        Heilemann, Julia (89) 1405 - Janning, Lena (89) 1354
        Helmig, Franziska (88) 1338 - Frehe, Tamara (90) 1231
        Krügel, Christina (90) 1183


Vierkampf                                                                   05.07.2003

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Stegemann, Marina            88 LAV Rheine                      1829 Punkte G
         1,35-    8,65-   13,56       -    4,43       
  2. Köster, Christin             88 SW Esch                         1816 Punkte G
         1,43-    8,83-   14,38       -    4,37       
  3. Alteepping, Vera             88 SuS 09 Neuenkirchen             1131 Punkte S
       o.g.V.-    7,22-   15,98       -    4,00       


Siebenkampf                                                                 05./06.07.03

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung, 80 m Hürden, Speerwurf, 800 m)

  1. Grotke, Maike                88 LAV Rheine                      3525 Punkte G
         1,43-    9,54-   13,22       -    4,89       
        12,55(+0,3 )-   26,23- 2:30,85


Mannschaftswertung  - Siebenkampf                                           05./06.07.03

  1. LAV Rheine                                                      9946 Punkte
        Grotke, Maike (88) 3525 - Büttner, Kira (89) 3324
        Brüggemann, Ann-Christin (89) 3097





Schülerinnen W14


Dreikampf                                                                   05.07.2003

(100 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Heilemann, Julia             89 DJK Arm. Ibbenbüren             1405 Punkte G
        13,98(+3,4 )-    4,32       -   37,5 
  2. Janning, Lena                89 DJK Arm. Ibbenbüren             1354 Punkte G
        13,92(+3,4 )-    4,34       -   30,5 
  3. Herdt, Melina                89 TV Lengerich                    1262 Punkte G
        14,68(+3,4 )-    3,90       -   32,5 
  4. Frehe, Tamara                90 DJK Arm. Ibbenbüren             1231 Punkte G
        15,21(+3,4 )-    3,77       -   35,0 
  5. Krügel, Christina            90 DJK Arm. Ibbenbüren             1183 Punkte G
        15,23(+3,4 )-    3,80       -   29,0 


Vierkampf                                                                   05.07.2003

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Brüning, Leonie              89 TV Mettingen                    1744 Punkte G
         1,35-    8,91-   14,57       -    4,28       
  2. Esch, Judith                 89 SW Esch                         1673 Punkte G
         1,43-    5,60-   13,73       -    4,02       
  3. Bömer, Julia                 89 SuS 09 Neuenkirchen             1547 Punkte G
         1,27-    7,27-   15,08       -    3,95       
  4. Straten, Stephanie           89 SW Esch                         1534 Punkte G
         1,35-    7,45-   15,78       -    3,73       


Siebenkampf                                                                 05./06.07.03

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung, 80 m Hürden, Speerwurf, 800 m)

  1. Büttner, Kira                89 LAV Rheine                      3324 Punkte G
         1,51-    8,41-   14,42       -    4,06       
        13,06(+0,3 )-   28,80- 2:31,67
  2. Brüggemann, Ann-Christin     89 LAV Rheine                      3097 Punkte G
         1,35-    8,34-   13,64       -    4,34       
        13,77(+0,3 )-   28,75- 3:14,18





Schüler M13


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Gerighausen, Jonas           90 DJK Arm. Ibbenbüren             1226 Punkte G
        11,41(+1,3 )-    3,92       -   61,50
  2. Tauber, Georg                90 TuS Germ. Horstmar              1117 Punkte G
        10,76(+1,3 )-    3,92       -   33,00
  3. Schroer, Jan                 90 LAV Rheine                      1040 Punkte S
        12,34(+1,3 )-    3,96       -   41,00
  4. Meyer, Patrick               90 TV Lengerich                    1000 Punkte S
        12,23(+1,3 )-    3,74       -   37,50
  5. Krotoszynski, André          90 TuS Germ. Horstmar               916 Punkte S
        12,40(+1,3 )-    3,40       -   33,00
  6. Kreimeier, Julian            90 DJK Arm. Ibbenbüren              872 Punkte S
        12,47(+1,3 )-    3,45       -   27,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             06.07.2003

  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                             4974 Punkte
        Gerighausen, Jonas (90) 1226 - Esders, Stefan (91) 1037
        Brandherm, Felix (91) 945 - Vorhoff, Jan-Colja (91) 894
        Kreimeier, Julian (90) 872


Vierkampf                                                                   06.07.2003

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Koczula, Jens                90 TSV W. Westerkappeln            1621 Punkte G
        10,99(+0,7 )-    4,59       -   39,00-    1,37
  2. Alteepping, Hendrik          90 SuS 09 Neuenkirchen             1536 Punkte G
        11,09(+0,7 )-    4,24       -   36,50-    1,33
  3. Rapp, Dominik                90 TV Jahn Rheine                  1419 Punkte G
        11,07(+0,7 )-    4,20       -   33,00-    1,17





Schüler M12


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Weckenbrock, Konstantin      91 LAV Rheine                      1134 Punkte G
        11,16(+1,0 )-    4,14       -   37,50
  2. Heynemeier, Marius           91 TSV W. Westerkappeln            1081 Punkte G
        11,05(+0,6 )-    4,31       -   26,00
  3. Frahling, Philipp            91 TV Borghorst                    1043 Punkte G
        11,23(+1,0 )-    3,91       -   29,00
  4. Esders, Stefan               91 DJK Arm. Ibbenbüren             1037 Punkte G
        11,59(+1,0 )-    3,62       -   37,50
  5. Fenner, Pascal               91 TSV W. Westerkappeln            1008 Punkte G
        11,69(+0,9 )-    3,76       -   32,00
  6. Brandherm, Felix             91 DJK Arm. Ibbenbüren              945 Punkte G
        11,95(+0,9 )-    3,66       -   28,00
  7. Schubert, Michel             91 TV Borghorst                     927 Punkte G
        12,11(+0,6 )-    3,49       -   30,00
  8. Vorhoff, Jan-Colja           91 DJK Arm. Ibbenbüren              894 Punkte S
        12,36(+0,9 )-    3,56       -   27,00
  9. Markus, Christian            91 TSV W. Westerkappeln             887 Punkte S
        12,94(+0,9 )-    3,39       -   34,50
 10. Heeke, Dustin                91 DJK Arm. Ibbenbüren              752 Punkte S
        13,20(+1,0 )-    3,08       -   24,00
 11. Wittrock, Florian            91 DJK Arm. Ibbenbüren              657 Punkte B
        13,92(+0,9 )-    2,83       -   22,00
 12. Füchtenbusch, Malte          91 TV Borghorst                     510 Punkte 
        12,29(+0,6 )-  o.g.V.       -   20,50


Vierkampf                                                                   06.07.2003

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Schulte-Beckmann, Ingo       91 TV Lengerich                    1514 Punkte G
        11,61(+0,5 )-    3,77       -   53,00-    1,29
  2. Molz, Dennis                 91 TV Jahn Rheine                  1226 Punkte G
        12,08(+0,5 )-    3,41       -   31,00-    1,17





Schüler M11


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Gerighausen, Simon           92 DJK Arm. Ibbenbüren             1164 Punkte G
         7,52(+1,3 )-    4,07       -   45,00
  2. Oberschelp, Christof         92 TB Burgsteinfurt                1085 Punkte G
         7,75(+1,3 )-    4,13       -   37,00
  3. Milde, Paul                  92 TV Borghorst                    1027 Punkte G
         8,17(+1,3 )-    3,67       -   43,00
  4. Brink, Sebastian             92 TV Mettingen                     972 Punkte G
         9,04(+1,3 )-    3,50       -   50,50
  5. Risau, Fabian                92 SuS 09 Neuenkirchen              822 Punkte G
         8,36(+1,3 )-    3,21       -   26,50
     Drees, Daniel                92 TV Jahn Rheine                 
        10,21(+1,3 )-  abgem.       -   29,50


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             06.07.2003

  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                             4086 Punkte
        Gerighausen, Simon (92) 1164 - Fels, Felix (93) 843
        Beuse, Marlin (93) 840 - Overfeld, David (93) 714
        Schulz, Sven (93) 525


Vierkampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Otte, Christoph              92 DJK Arm. Ibbenbüren             1443 Punkte G
         7,70(+0,8 )-    4,27       -     38,-    1,22
  2. Verlage, Aaron               92 TSV W. Westerkappeln            1414 Punkte G
         7,87(+0,8 )-    4,26       -   34,00-    1,26
  3. Boße, Jonas                  92 DJK Arm. Ibbenbüren             1261 Punkte G
         7,97(+0,8 )-    3,83       -   40,50-    1,02
  4. Jans, Daniel                 92 TV Jahn Rheine                  1169 Punkte G
         8,69(+0,8 )-    3,52       -   33,50-    1,14
  5. Büchter, Matthias            92 DJK Arm. Ibbenbüren             1043 Punkte S
         9,12(+0,8 )-    3,02       -   30,5 -    1,14
  6. Budde, Jens                  92 SuS 09 Neuenkirchen             1022 Punkte S
         8,83(+0,8 )-    3,73       -   18,50-    1,10





Schüler M10


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pötter, Kilian               93 TV Mettingen                    1099 Punkte G
         7,92(+0,1 )-    4,11       -   42,0 
  2. Merker, Timothy              93 TV Borghorst                     969 Punkte G
         8,33(+0,9 )-    3,72       -   36,5 
  3. Müller, Mathis               93 LAV Rheine                       926 Punkte G
         8,39(+0,9 )-    3,21       -   40,0 
  4. Uhlig, Matthias              93 TV Borghorst                     900 Punkte G
         8,57(+0,9 )-    3,67       -   31,5 
  5. Albers, Martin               93 SuS 09 Neuenkirchen              874 Punkte G
         8,17(+0,9 )-    3,65       -   24,0 
  6. Fels, Felix                  93 DJK Arm. Ibbenbüren              843 Punkte G
         8,34(+0,9 )-    3,62       -   23,0 
  7. Beuse, Marlin                93 DJK Arm. Ibbenbüren              840 Punkte G
         8,38(+0,1 )-    3,55       -   24,0 
  8. Ellerich, Niklas             93 TV Mettingen                     775 Punkte G
         8,77(+0,1 )-    3,19       -   26,0 
  9. Overfeld, David              93 DJK Arm. Ibbenbüren              714 Punkte S
         9,12(+0,9 )-    3,00       -   25,5 
 10. Veldhuis, Sebastian          93 LAV Rheine                       696 Punkte S
         8,57(+0,9 )-    3,11       -   17,0 
 11. Jaruga, Jacub                93 LAV Rheine                       672 Punkte S
         9,49(+0,9 )-    3,05       -   23,5 
 12. Sanetra, Gerrit              93 SC Arminia Ochtrup               640 Punkte S
         9,70(+0,9 )-    2,94       -   23,5 
 13. Mickley, Dario               93 LAV Rheine                       535 Punkte B
         9,96(+0,1 )-    2,56       -   20,0 
 14. Schulz, Sven                 93 DJK Arm. Ibbenbüren              525 Punkte B
         9,10(+0,1 )-    2,65       -   12,0 


Vierkampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Straten, Johannes            93 SW Esch                         1269 Punkte G
         8,06(+0,7 )-    4,04       -   27,5 -    1,18
  2. Schneider, Gerrit            93 TV Jahn Rheine                  1082 Punkte G
         8,57(+0,7 )-    3,26       -   25,5 -    1,14





Schüler M9


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Ritterbach, Joscha           94 TV Lengerich                     897 Punkte G
         8,58(+1,8 )-    3,65       -   31,5 
  2. Peters, Lennard              94 DJK Arm. Ibbenbüren              870 Punkte G
         8,89(-0,1 )-    3,58       -   33,0 
  3. Werthmöller, Lukas           94 SV Teuto Riesenbeck              864 Punkte G
         8,66(-0,1 )-    3,29       -   34,0 
  4. Neumann, Janek               94 TV Lengerich                     769 Punkte G
         9,49(+1,0 )-    3,05       -   35,0 
  5. Tewes, Benedikt              94 LAV Rheine                       768 Punkte G
         8,83(+1,8 )-    3,40       -   23,0 
  6. Witt, Hannes                 94 SC Arminia Ochtrup               731 Punkte G
         9,26(+1,8 )-    3,15       -   26,5 
  7. Brink, Jens                  94 TV Mettingen                     723 Punkte G
         9,95(+1,0 )-    2,94       -   35,5 
  8. Engelshove, Julian           94 SV Teuto Riesenbeck              700 Punkte G
         9,34(+1,0 )-    2,87       -   28,0 
  9. Gude, Hannes                 94 TuS Germ. Horstmar               691 Punkte S
         8,93(+1,0 )-    3,14       -   19,5 
 10. Krause, Christian            94 SV Teuto Riesenbeck              670 Punkte S
         9,38(+1,8 )-    2,74       -   27,0 
 11. Mollen, Armin                94 LAV Rheine                       538 Punkte S
        10,43(+1,8 )-    2,48       -   25,0 
     Püttmann, Lukas              94 TV Borghorst                   
         n.a.       -    3,42       -   33,0 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             06.07.2003

  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                             3028 Punkte
        Peters, Lennard (94) 870 - Schröder, Tom (95) 597
        Bringemeier, Adrian (95) 567 - Knieper, Geritt (96) 562
        Helmig, Jarin (96) 432





Schüler M8


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Jans, Fabian                 95 TV Jahn Rheine                   769 Punkte G
         9,06       -    3,18       -   28,5 
  2. Schmellenkamp, Bastian       96 TV Borghorst                     749 Punkte G
         9,22       -    3,10       -   29,0 
  3. Ostermann, Marius            95 TV Borghorst                     616 Punkte G
         9,32       -    2,71       -   21,0 
  4. Lagemann, Luca               96 LG Emsdetten                     607 Punkte G
        10,04       -    2,62       -   27,5 
  5. Schröder, Tom                95 DJK Arm. Ibbenbüren              597 Punkte S
         9,61       -    2,68       -   22,0 
  6. Bringemeier, Adrian          95 DJK Arm. Ibbenbüren              567 Punkte S
         9,87       -    2,61       -   22,0 
  7. Knieper, Geritt              96 DJK Arm. Ibbenbüren              562 Punkte S
         9,81(    0)-    2,41       -   24,0 
  8. Westbunk, Lars               95 TV Borghorst                     558 Punkte S
         9,55       -    2,65       -   18,0 
  9. Broeske, Robin               95 SV Teuto Riesenbeck              547 Punkte S
         9,78       -    2,63       -   19,0 
 10. Helmig, Jarin                96 DJK Arm. Ibbenbüren              432 Punkte S
        10,23       -    2,62       -   12,0 
 11. Sukatsch, Alexander          96 DJK Arm. Ibbenbüren              417 Punkte S
        10,28       -    2,45       -   13,0 
 12. Götte, Jan-Philipp           97 DJK Arm. Ibbenbüren              172 Punkte 
        11,74       -    1,91       -    7,5 





Schülerinnen W13


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schiller, Maren              90 SW Esch                         1278 Punkte G
        10,59(+1,0 )-    3,68       -   32,0 
  2. Langenstroer, Anja           90 TV Borghorst                    1275 Punkte G
        11,41(+0,9 )-    4,08       -   34,5 
  3. Brenner, Vivienne            90 SC Arminia Ochtrup              1242 Punkte G
        11,06(+1,0 )-    3,88       -   30,5 
  4. Taape, Meike                 90 LG Emsdetten                    1216 Punkte G
        11,62(+0,9 )-    3,62       -   36,0 
  5. Klein, Katharina             90 LG Emsdetten                     992 Punkte S
        12,79(+1,0 )-    3,39       -   26,0 
  6. Stabba, Vanessa              90 SW Esch                          986 Punkte S
        13,62(+0,9 )-    3,23       -   32,5 
  7. Stockmann, Linda             90 TV Jahn Rheine                   973 Punkte S
        12,66(+1,0 )-    3,44       -   23,0 
  8. Witthake, Lea                90 SC Arminia Ochtrup               908 Punkte S
        12,00(+1,0 )-    3,48       -   14,0 
  9. Niehoff, Katja               90 SC Arminia Ochtrup               817 Punkte S
        13,21(+0,9 )-    3,12       -   17,0 


Vierkampf                                                                   06.07.2003

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. König, Stefanie              90 LAV Rheine                      1857 Punkte G
        10,92(+1,5 )-    4,50       -   48,0 -    1,28
  2. Ostendorf, Linda             90 LAV Rheine                      1800 Punkte G
        10,63(+1,5 )-    4,52       -   38,0 -    1,28
  3. Schräer, Tina                90 SuS 09 Neuenkirchen             1785 Punkte G
        11,05(+1,5 )-    4,28       -   41,0 -    1,32
  4. Glöckner, Stella             90 LG Emsdetten                    1784 Punkte G
        10,38(+1,5 )-    4,48       -   31,5 -    1,32
  5. Meyer, Scarlett              90 TV Lengerich                    1638 Punkte G
        11,06(+1,5 )-    4,40       -   32,5 -    1,20
  6. Linderskamp, Hannah          90 LG Emsdetten                    1621 Punkte G
        10,80(+1,5 )-    4,02       -   30,0 -    1,24
  7. Kröner, Lea                  90 TV Lengerich                    1616 Punkte G
        11,65(+1,5 )-    3,97       -   38,0 -    1,24
  8. Daßmann, Miriam              90 LAV Rheine                      1590 Punkte G
        11,27(+1,5 )-    4,05       -   28,5 -    1,28
  9. Tewes, Barbara               90 LAV Rheine                      1584 Punkte G
        11,83(+1,5 )-    4,27       -   30,0 -    1,28
 10. Lüttmann, Carolin            90 TV Jahn Rheine                  1431 Punkte G
        12,45(+1,5 )-    3,83       -   27,5 -    1,24
 11. Straten, Susanne             90 SW Esch                         1340 Punkte G
        12,77(+1,5 )-    3,68       -   21,0 -    1,28
 12. Brickwedde, Linda            90 LG Emsdetten                    1324 Punkte G
        11,61(+1,5 )-    3,72       -   25,5 -    1,04


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             06.07.2003

  1. TV Lengerich                                                    8301 Punkte
        Schöckel, Carina (91) 1844 - Meyer, Kristina (91) 1736
        Meyer, Scarlett (90) 1638 - Kröner, Lea (90) 1616
        Dowidat, Linda (91) 1467





Schülerinnen W12


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Lewe, Svenja                 91 TV Mettingen                    1298 Punkte G
        11,22(+0,2 )-    4,72       -   28,0 
  2. Schulte, Sarah               91 TV Borghorst                    1237 Punkte G
        11,06(+0,5 )-    4,11       -   27,5 
  3. Baller, Nele                 91 TV Mettingen                    1201 Punkte G
        11,43(+0,5 )-    4,08       -   27,5 
  4. Placke, Astrid               91 TV Mettingen                    1199 Punkte G
        11,48(+0,2 )-    3,87       -   30,0 
  5. Dreckmann, Nane              91 TuS Germ. Horstmar              1178 Punkte G
        11,56(+0,2 )-    3,94       -   28,0 
  6. Heger, Gesine                91 SV Teuto Riesenbeck             1162 Punkte G
        11,75(+0,2 )-    3,76       -   30,0 
  7. Wiethölter, Anke             91 SV Teuto Riesenbeck             1055 Punkte G
        11,89(+0,5 )-    3,72       -   22,0 
  8. Hermeling, Ilka              91 LAV Rheine                      1041 Punkte G
        12,03(+0,5 )-    3,65       -   22,5 
  9. Tewes, Anna-Sophia           91 LAV Rheine                       988 Punkte S
        12,34(+0,5 )-    3,24       -   24,5 
 10. Staggenburg, Katharina       91 TV Jahn Rheine                   977 Punkte S
        12,90(+0,2 )-    3,46       -   24,5 


Vierkampf                                                                   06.07.2003

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Schöckel, Carina             91 TV Lengerich                    1844 Punkte G
        10,45( 0,0 )-    4,68       -   33,5 -    1,36
  2. Klostermann, Melanie         91 DJK Arm. Ibbenbüren             1738 Punkte G
        10,67( 0,0 )-    4,38       -   31,0 -    1,32
  3. Meyer, Kristina              91 TV Lengerich                    1736 Punkte G
        11,48( 0,0 )-    4,37       -   44,5 -    1,24
  4. Perick, Jana                 91 SuS 09 Neuenkirchen             1620 Punkte G
        11,62( 0,0 )-    3,73       -   38,5 -    1,28
  5. Dowidat, Linda               91 TV Lengerich                    1467 Punkte G
        12,00( 0,0 )-    3,84       -   30,0 -    1,20
  6. Schmiemann, Saskia           91 SV Teuto Riesenbeck             1459 Punkte G
        11,83( 0,0 )-    3,72       -   29,5 -    1,20
  7. Geyger, Sarah                91 TV Jahn Rheine                  1446 Punkte G
        12,55( 0,0 )-    3,61       -   35,0 -    1,20





Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. König, Nicole                92 LAV Rheine                      1238 Punkte G
         8,27(+1,7 )-    3,87       -   36,0 
  2. Knollmann, Julia             92 DJK Arm. Ibbenbüren             1225 Punkte G
         8,52(+1,7 )-    3,84       -   38,0 
  3. Steer, Annelen               92 TSV W. Westerkappeln            1157 Punkte G
         8,61(+0,8 )-    3,63       -   34,5 
  4. Schenking, Catherine         92 TV Borghorst                    1140 Punkte G
         8,44(+1,0 )-    3,56       -   32,0 
  5. Sundermann, Kerstin          92 SV Teuto Riesenbeck             1065 Punkte G
         8,67(+1,7 )-    3,48       -   28,0 
  6. Schroer, Laura               92 LAV Rheine                      1058 Punkte G
         8,44(+0,8 )-    3,69       -   23,0 
  7. Dirckmann, Laura             92 TV Borghorst                    1051 Punkte G
         8,84(+1,0 )-    3,46       -   28,5 
  8. Bänsch, Louisa               92 TSV W. Westerkappeln             974 Punkte G
         8,48(+0,8 )-    3,45       -   19,0 
  9. Kelliger, Vera               92 TuS Germ. Horstmar               973 Punkte G
         8,69(+1,7 )-    3,36       -   21,5 
 10. Pieper, Laura                92 SV Teuto Riesenbeck              966 Punkte G
         8,52(+0,8 )-    3,23       -   21,0 
 11. Wirwille, Kira               92 LAV Rheine                       813 Punkte S
         9,59(+1,0 )-    2,88       -   20,5 
 12. Schmitz, Katharina           92 TSV W. Westerkappeln             806 Punkte S
         9,46(+1,7 )-    2,99       -   18,0 
 13. Fassing-Gade, Anne           92 SC Arminia Ochtrup               795 Punkte S
         9,49(+0,8 )-    2,93       -   18,0 
 14. Krause, Jannette             92 SV Teuto Riesenbeck              746 Punkte S
         9,52(+1,0 )-    2,85       -   15,5 
 15. Loose, Franziska             92 SV Teuto Riesenbeck              668 Punkte S
         9,57(+1,7 )-    2,45       -   14,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             06.07.2003

  1. TV Borghorst                                                    5265 Punkte
        Hermeler, Sabrina (93) 1150 - Schenking, Catherine (92) 1140
        Dirckmann, Laura (92) 1051 - Becker, Susanna (93) 981
        Preckeler, Lisa-Marie (93) 943
  2. DJK Arm. Ibbenbüren                                             4860 Punkte
        Knollmann, Julia (92) 1225 - Reinke, Lea (93) 1093
        Tietmeyer, Linna (93) 1054 - Sukatsch, Franziska (93) 881
        Götte, Juliana (93) 607
  3. SV Teuto Riesenbeck                                             4689 Punkte
        Sundermann, Kerstin (92) 1065 - Bergers, Laura (93) 1047
        Pieper, Laura (92) 966 - Runde, Jessica (93) 865
        Krause, Jannette (92) 746
  4. TSV W. Westerkappeln                                            4401 Punkte
        Steer, Annelen (92) 1157 - Bänsch, Louisa (92) 974
        Behrends, Esther (93) 909 - Schmitz, Katharina (92) 806
        Schmitz, Ann-Christin (93) 555


Vierkampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Hövel, Sarah                 92 TV Mettingen                    1484 Punkte G
         8,53(+0,6 )-    3,86       -   27,00-    1,28
  2. Pohlenz, Frauke              92 TV Mettingen                    1483 Punkte G
         8,06(+0,6 )-    4,17       -   28,50-    1,12
  3. Stockmann, Julia             92 TV Jahn Rheine                  1417 Punkte G
         8,20(+0,6 )-    3,77       -   26,00-    1,16
  4. Krehe, Hanna                 92 SuS 09 Neuenkirchen             1357 Punkte G
         8,60(+0,6 )-    3,69       -   23,00-    1,20
  5. Altepost, Franziska          92 SV Teuto Riesenbeck             1348 Punkte G
         8,65(+0,6 )-    3,43       -   30,50-    1,12
  6. Hüging, Laura                92 SuS 09 Neuenkirchen             1260 Punkte G
         8,61(+0,6 )-    3,42       -   30,00-    1,00
  7. Niehues, Larissa             92 SuS 09 Neuenkirchen             1075 Punkte S
         9,20(+0,6 )-    3,14       -   24,50-    0,96



Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hermeler, Sabrina            93 TV Borghorst                    1150 Punkte G
         8,62(+1,2 )-    3,40       -   37,0 
  2. Reinke, Lea                  93 DJK Arm. Ibbenbüren             1093 Punkte G
         7,83(+1,1 )-    3,46       -   22,5 
  3. Tietmeyer, Linna             93 DJK Arm. Ibbenbüren             1054 Punkte G
         8,66(+1,2 )-    3,56       -   26,0 
  4. Bergers, Laura               93 SV Teuto Riesenbeck             1047 Punkte G
         8,16(+1,1 )-    3,50       -   21,5 
  5. Becker, Susanna              93 TV Borghorst                     981 Punkte G
         8,35(+1,2 )-    3,40       -   19,0 
  6. Teupen, Katharina            93 SuS 09 Neuenkirchen              970 Punkte G
         8,49(+1,6 )-    2,89       -   25,0 
  7. Preckeler, Lisa-Marie        93 TV Borghorst                     943 Punkte G
         8,80(+1,1 )-    3,36       -   20,0 
  8. Schmellenkamp, Rona          93 TV Borghorst                     933 Punkte G
         8,89(+1,2 )-    3,21       -   21,5 
  9. Behrends, Esther             93 TSV W. Westerkappeln             909 Punkte G
         8,67(+1,6 )-    3,36       -   16,5 
 10. Sukatsch, Franziska          93 DJK Arm. Ibbenbüren              881 Punkte G
         9,15(+1,1 )-    2,96       -   22,0 
 11. Budde, Laura                 93 SuS 09 Neuenkirchen              878 Punkte G
         8,99(+1,2 )-    2,84       -   22,0 
 12. Linderskamp, Sophie          93 LG Emsdetten                     877 Punkte G
         8,78(+1,6 )-    3,20       -   16,5 
 13. Runde, Jessica               93 SV Teuto Riesenbeck              865 Punkte G
         8,92(+1,1 )-    3,27       -   16,0 
 14. Homölle, Annika              93 TV Borghorst                     864 Punkte G
         9,35(+1,6 )-    3,30       -   18,5 
 15. Weckenbrock, Margaretha      93 LAV Rheine                       833 Punkte G
         8,75(+1,2 )-    2,91       -   16,0 
 16. Broeske, Jannika             93 SV Teuto Riesenbeck              725 Punkte S
         9,88(+1,6 )-    2,70       -   17,5 
 17. Götte, Juliana               93 DJK Arm. Ibbenbüren              607 Punkte S
         9,63(+1,6 )-    2,63       -    9,5 
 18. Schmitz, Ann-Christin        93 TSV W. Westerkappeln             555 Punkte S
         9,76(+1,1 )-    2,35       -    9,5 


Vierkampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Gude, Fenja                  93 TuS Germ. Horstmar              1488 Punkte G
         8,20(+0,9 )-    3,90       -   28,5 -    1,20
  2. Brüggemeier, Ines            93 SW Esch                         1141 Punkte G
         9,46(+0,9 )-    2,86       -   28,0 -    1,08





Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Knieper, Annika              94 DJK Arm. Ibbenbüren             1100 Punkte G
         8,42(+1,0 )-    3,68       -   26,5 
  2. Peters, Nina                 94 TV Mettingen                    1023 Punkte G
         8,70(+0,5 )-    3,26       -   27,0 
  3. Paßlick, Janina              94 SC Arminia Ochtrup               983 Punkte G
         9,03(+0,5 )-    3,55       -   23,0 
  4. Kock, Franziska              94 TV Borghorst                     934 Punkte G
         8,63(+1,0 )-    3,37       -   18,0 
  5. Geers, Larissa               94 SW Esch                          914 Punkte G
         8,78(+0,5 )-    3,33       -   18,0 
  6. Goldschmitt, Theresa         94 TV Borghorst                     879 Punkte G
         8,57(+1,7 )-    3,11       -   16,0 
  7. Behrmann, Marieke            94 SC Arminia Ochtrup               878 Punkte G
         9,42(+0,5 )-    2,94       -   24,0 
  8. Schrameyer, Luzie            94 DJK Arm. Ibbenbüren              843 Punkte G
         8,96(+0,5 )-    3,25       -   15,0 
  9. Lödderbusch, Theresa         94 LAV Rheine                       834 Punkte G
         8,98(+1,7 )-    3,03       -   16,5 
 10. Gayer, Rieke                 94 SV Teuto Riesenbeck              829 Punkte G
         9,02(+1,7 )-    3,07       -   16,0 
 11. Goeke, Simone                94 DJK Arm. Ibbenbüren              815 Punkte G
         9,14(+0,5 )-    3,00       -   16,5 
 12. Weitkamp, Katharina          94 SC Arminia Ochtrup               814 Punkte G
         9,12(+1,7 )-    2,79       -   18,5 
 13. Lagemann, Doreen             94 LG Emsdetten                     807 Punkte G
         9,51(+0,5 )-    3,03       -   18,0 
 14. Hartung, Paula               94 LAV Rheine                       794 Punkte G
         9,32(+1,0 )-    2,91       -   17,0 
 15. Steinigeweg, Lara            94 DJK Arm. Ibbenbüren              772 Punkte G
         9,41(+0,5 )-    2,72       -   18,0 
 16. Teckenbrock, Hanna           94 TV Lengerich                     763 Punkte G
         9,11(+0,5 )-    3,23       -   11,0 
 17. Bröker, Lisa                 94 LG Emsdetten                     759 Punkte G
         9,39(+0,5 )-    2,91       -   15,0 
 18. Wiemann, Greta               94 TV Lengerich                     721 Punkte G
         9,58(+0,5 )-    2,97       -   13,0 
 19. Jansen, Annika               94 LAV Rheine                       649 Punkte S
        10,02(+1,0 )-    2,55       -   14,5 
 20. Dräger, Jana                 94 SW Esch                          465 Punkte B
        10,78(+1,7 )-    2,50       -    7,5 


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             06.07.2003

  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                             4280 Punkte
        Knieper, Annika (94) 1100 - Schrameyer, Luzie (94) 843
        Goeke, Simone (94) 815 - Steinigeweg, Lara (94) 772
        Fels, Paulina (95) 750
  2. TV Borghorst                                                    3975 Punkte
        Kock, Franziska (94) 934 - Goldschmitt, Theresa (94) 879
        Höfker, Carolin (95) 761 - Decker, Marie (95) 702
        Schulte, Pia (95) 699





Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   06.07.2003

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Höfker, Carolin              95 TV Borghorst                     761 Punkte G
         9,57(+0,5 )-    2,74       -   18,00
  2. Fels, Paulina                95 DJK Arm. Ibbenbüren              750 Punkte G
         9,41(+0,5 )-    2,97       -   14,00
  3. Neumann, Lena                95 TV Lengerich                     724 Punkte G
         9,65(+0,8 )-    3,03       -   13,00
  4. Decker, Marie                95 TV Borghorst                     702 Punkte G
        10,19(+0,5 )-    2,49       -   20,00
  5. Schulte, Pia                 95 TV Borghorst                     699 Punkte G
         9,68(+0,5 )-    2,67       -   15,00
  6. Reinke, Pia                  95 DJK Arm. Ibbenbüren              677 Punkte G
         9,62(+1,2 )-    2,98       -   10,50
  7. Placke, Ines                 95 TV Mettingen                     645 Punkte G
        10,01(+0,5 )-    2,63       -   13,50
  8. Hessel, Sina                 95 TV Borghorst                     631 Punkte G
         9,57(+1,2 )-    2,76       -    9,50
  9. Werthmöller, Lea             95 SV Teuto Riesenbeck              602 Punkte G
         9,68(+1,2 )-    2,45       -   11,00
 10. Ohlmeyer, Silke              95 TSV W. Westerkappeln             599 Punkte G
         9,66(+0,8 )-    2,53       -   10,00
 11. Heeke, Lena                  96 DJK Arm. Ibbenbüren              587 Punkte G
        10,22(+0,8 )-    2,56       -   11,50
 12. Richter, Lena                95 TV Mettingen                     563 Punkte G
         9,77(+1,2 )-    2,41       -    9,50
 13. Oelgeklaus, Lina             95 SV Teuto Riesenbeck              550 Punkte G
        10,45(+1,2 )-    2,48       -   11,00
 14. Kümper, Hanna                96 SW Esch                          447 Punkte S
        10,21(+0,5 )-    2,20       -    7,00
 15. Dräger, Pia                  96 SW Esch                          398 Punkte B
        11,55(+0,8 )-    2,18       -    9,00



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de