Kreismeisterschaften Langlaufstaffeln Rheine, 09.07.2002

=======================================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M11
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W11
Schülerinnen W15



Männer


3 x 1000 m Endlauf                                              09.07.2002

 1.DJK Arm. Ibbenbüren                                           8:57,4  min
    Donnermeyer, T 80 - Richter, T 79 - Lindrath, K 83
 2.LG Emsdetten I                                                9:37,2  min
    Epping, G 55 - Thünemann, C 61 - Thünemann, G 58
 3.LG Emsdetten II                                              10:19,1  min
    Schäche, G 58 - Hegemann, U 59 - Albers, L 59


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Lange, Martin               71 TV Jahn Rheine                    1,87 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Franielczyk, Thomas         80 TV Lengerich                      6,46 m        




männliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Kremer, Jan-Philipp         85 TV Lengerich                      1,84 m  




Frauen


3 x 800 m Endlauf                                               09.07.2002

 1.LG Emsdetten                                                  9:45,6  min
    Deilen, B 61 - Albers, B 58 - Kies, M 53


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Lange, Dörthe               72 TV Jahn Rheine                    1,36 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Göhlich, Stefanie           80 LAV Rheine                        4,57 m        
 2.Vossenberg, Anke            79 TuS Germ. Horstmar                4,16 m        




weibliche Jugend A


4 x 400 m Endlauf                                               09.07.2002

 1.TSV W. Westerkappeln                                          4:36,9  min
    Windheuser, B 86 - Wienkämper, S 85 - Kropf, I 85 - Kropf, E 85




weibliche Jugend B


4 x 400 m Endlauf                                               09.07.2002

 1.DJK Arm. Ibbenbüren                                           4:46,1  min
    Scharfenberg, A 87 - Richter, L 87 - Bronswick, F 87 - Masche, K 85


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Kobbert, Katharina          86 LAV Rheine                        5,03 m        
 2.Suthe, Annika               85 TV Mettingen                      5,00 m        
 3.Böggemann, Lisa             86 LAV Rheine                        4,25 m        




Schüler M15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Bursch, Christoph           87 SuS 09 Neuenkirchen               1,39 m  
 2.Ortel, David                87 LAV Rheine                        1,33 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Bursch, Christoph           87 SuS 09 Neuenkirchen               5,27 m        




Schüler M14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Hackmann, Sascha            88 LAV Rheine                        1,36 m  
 2.Lanze, Rainer               89 TV Jahn Rheine                    1,33 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                      5,18 m        



Schüler M13


3 x 1000 m Endlauf                                              09.07.2002

 1.LG Emsdetten                                                 10:15,8  min
    Zollfrank, M 90 - Möddel, S 89 - Ansmann, C 89
 2.DJK Arm. Ibbenbüren                                          10:53,4  min
    Sitte, N 89 - Oelgemöller, B 89 - Ostendorf, M 90
 3.TV Jahn Rheine                                               12:38,9  min
    Schneider, C 90 - Schräder, T 90 - Lanze, R 89




Schüler M11


3 x 1000 m Endlauf                                              09.07.2002

 1.SC Falke Saerbeck                                            11:41,2  min
    Twickler, L 92 - Wendland, A 94 - Geesen, T 91
 2.DJK Arm. Ibbenbüren I                                        12:05,6  min
    Otte, C 92 - Smith, P 91 - Brandherm, F 91
 3.TV Jahn Rheine                                               12:48,5  min
    Jans, D 92 - Drees, D 92 - Becker, S 92
 4.DJK Arm. Ibbenbüren II                                       13:15,9  min
    Boße, J 92 - Heeke, D 91 - Büchter, M 92
   


Schülerinnen W15


3 x 800 m Endlauf                                               09.07.2002

 1.LAV Rheine I                                                  8:28,5  min
    Büttner, K 89 - Plagemann, F 87 - Grotke, M 88
 2.LG Emsdetten                                                  8:40,3  min
    Wilp, E 88 - Entrup, H 90 - Epping, H 88
 3.SW Esch                                                       8:45,1  min
    Terheyden, L 87 - Brüggemeier, J 87 - Lütkemeyer, A 87
 4.TV Lengerich                                                  9:03,1  min
    Kröner, L 90 - Möhrke, M 88 - Sundermann, N 88
 5.LAV Rheine II                                                 9:19,4  min
    Hengstermann, E 88 - Völker, F 88 - Wegmann, K 87


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Solbach, Anna-Carina        87 LG Ratio Münster                  1,58 m  
 2.Hüls, Lena                  87 DJK Arm. Ibbenbüren               1,42 m  
 3.Wegmann, Kathrin            87 LAV Rheine                        1,33 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Solbach, Anna-Carina        87 LG Ratio Münster                  4,57 m        




Schülerinnen W14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Köster, Christin            88 SW Esch                           1,36 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        09.07.2002

 1.Grotke, Maike               88 LAV Rheine                        4,72 m        




Schülerinnen W13


3 x 800 m Endlauf                                               09.07.2002

 1.SC Falke Saerbeck                                             8:40,8  min
    Büchter, M 90 - Teupen, S 90 - Kipp, M 90
 2.LG Emsdetten I                                                9:11,3  min
    Borgmann, A 89 - Albers, E 89 - Schröder, K 89
 3.LG Emsdetten II                                               9:12,9  min
    Linderskamp, H 90 - Glöckner, S 90 - Kies, L 89
 4.TV Lengerich                                                  9:13,6  min
    Herdt, M 89 - Glania, K 89 - Vuga, K 89
 5.SW Esch                                                       9:25,2  min
    Esch, J 89 - Leißing, H 89 - Straten, S 90
 6.TV Jahn Rheine                                                9:34,2  min
    Staggenburg, A 89 - Lüttmann, C 90 - Erpenstein, L 89
 7.LG Emsdetten III                                              9:48,7  min
    Schulz, J 89 - Klein, K 90 - Taape, M 90




Schülerinnen W11


3 x 800 m Endlauf                                               09.07.2002

 1.SC Falke Saerbeck I                                           8:54,2  min
    Althermeler, C 92 - Behrens, K 92 - Elsbecker, T 91
 2.SV Teuto Riesenbeck                                           9:12,0  min
    Altepost, F 92 - Heger, G 91 - Schmiemann, S 91
 3.DJK Arm. Ibbenbüren I                                         9:21,3  min
    Stermann, N 92 - Visse, C 91 - Klostermann, M 91
 4.LG Emsdetten I                                                9:41,9  min
    Rettig, C 91 - Raßing, S 91 - Klein, A 92
 5.TV Mettingen                                                  9:50,5  min
    Hövel, S 92 - Meiswinkel, M 91 - Placke, A 91
 6.SC Falke Saerbeck II                                          9:53,3  min
    Möhlenkamp, F 92 - Tepe, C 92 - Marcus, H 93
 7.DJK Arm. Ibbenbüren II                                       10:06,5  min
    Tietmeyer, L 93 - Sukatsch, F 93 - Reinke, L 93
 8.LG Emsdetten II                                              10:13,2  min
    Raßing, L 94 - Albers, E 91 - Voßkuhl, L 91
 9.LG Emsdetten III                                             10:15,6  min
    Bröker, L 94 - Linderskamp, S 93 - Lagemann, D 94



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für FLVW-Kreis Steinfurt/Tecklenb., Serien-Nr. 0037.