Jugend trainiert für Olympia Kreis Steinfurt
Jugend trainiert für Olympia Kreis Steinfurt
Rheine, am 16.06.2011
Ergebnisliste

Wettkampf I, Wettkampfklasse I männlich
Rk. Name Punkte  
1. Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold 7.237,0  
2. Fürstenberg-Schule Recke 7.129,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold 7.237,0  
  100m 1935 Quandt, Maximilian 1992 12,92 -0,7 502,0  
  100m 1933 Henning, Simon 1993 13,39 -0,7 462,0  
  100m 1938 Wähning, Jan-Wilhelm 1993 13,54 -0,7 (450,0)  
  1000m 1932 Göcke, Sebastian 1993 3:09,12   521,0  
  1000m 1933 Henning, Simon 1993 3:10,11   517,0  
  1000m 1928 Banning, Stefan 1993 3:10,37   (515,0)  
  4x100m Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold MI 1. Staffel 51,14   1.029,0  
  1933, Henning Simon (1993)   -   1935, Quandt Maximilian (1992)
1937, Strotbaum Tim (1993)   -   1938, Wähning Jan-Wilhelm (1993)
 
  4x100m Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold MI 2.Staffel 52,73   (960,0)  
  1928, Banning Stefan (1993)   -   1930, Hovekamp Johannes (1992)
1932, Göcke Sebastian (1993)   -   1934, Herting Benedikt (1993)
 
  Weitsprung 1939 Weber, Lukas 1993 5,50 m -1,1 545,0  
  Weitsprung 1934 Herting, Benedikt 1993 4,74 m +0,4 468,0  
  Weitsprung 1937 Strotbaum, Tim 1993 4,56 m +0,8 (449,0)  
  Hochsprung 1930 Hovekamp, Johannes 1992 1,60 m   529,0  
  Hochsprung 1931 Garmann, Philipp 1992 1,56 m   509,0  
  Hochsprung 1929 Bütergerds, Marcel 1992 1,48 m   (469,0)  
  Kugelstoßen 1929 Bütergerds, Marcel 1992 11,44 m   529,0  
  Kugelstoßen 1931 Garmann, Philipp 1992 11,17 m   518,0  
  Kugelstoßen 1934 Herting, Benedikt 1993 8,23 m   (390,0)  
  Speerwurf 1929 Bütergerds, Marcel 1992 40,96 m   575,0  
  Speerwurf 1931 Garmann, Philipp 1992 35,59 m   533,0  
  Speerwurf 1939 Weber, Lukas 1993 33,00 m   (512,0)  
 
2. Fürstenberg-Schule Recke 7.129,0  
  100m 1824 Meyer, Janis 1993 12,59 -0,7 532,0  
  100m 1826 Doeker, Tobias 1993 12,97 -0,7 498,0  
  100m 1827 Lakmann, Max 1993 13,40 -0,7 (461,0)  
  1000m 1823 Heitkönig, Lukas 1993 2:55,08   592,0  
  1000m 1825 Oelgeklaus, Patrick 1993 3:07,57   528,0  
  1000m 1821 Zink, Norman 1993 3:15,61   (492,0)  
  4x100m Fürstenberg-Schule Recke MI 1. Staffel 50,01   1.082,0  
  1823, Heitkönig Lukas (1993)   -   1824, Meyer Janis (1993)
1826, Doeker Tobias (1993)   -   1827, Lakmann Max (1993)
 
  Weitsprung 1824 Meyer, Janis 1993 5,25 m +0,5 521,0  
  Weitsprung 1822 Schmitz, Sören 1993 5,21 m +1,7 517,0  
  Weitsprung 1825 Oelgeklaus, Patrick 1993 5,08 m +0,6 (503,0)  
  Hochsprung 1826 Doeker, Tobias 1993 1,64 m   549,0  
  Hochsprung 1820 Schockmann, Benedikt 1995 1,52 m   489,0  
  Hochsprung 1825 Oelgeklaus, Patrick 1993 1,48 m   (469,0)  
  Kugelstoßen 1819 Menzinger, Lukas 1993 9,70 m   456,0  
  Kugelstoßen 1823 Heitkönig, Lukas 1993 9,22 m   435,0  
  Kugelstoßen 1822 Schmitz, Sören 1993 8,74 m   (413,0)  
  Speerwurf 1822 Schmitz, Sören 1993 34,47 m   524,0  
  Speerwurf 1819 Menzinger, Lukas 1993 21,37 m   406,0  
  Speerwurf 1827 Lakmann, Max 1993 19,01 m   (381,0)  
 

Wettkampf II, Wettkampfklasse II männlich
Rk. Name Punkte  
1. Goethe Gymnasium Ibbenbüren 7.602,0  
2. Kardinal-von-Galen Gymnasium Mettingen 7.305,0  
3. Fürstenberg-Schule Recke 6.963,0  
4. Hannah-Arendt-Gymnasium Lengerich 6.857,0  
5. Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold 6.708,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. Goethe Gymnasium Ibbenbüren 7.602,0  
  100m 1738 Heicks, Julian 1994 12,39 -0,7 551,0  
  100m 1743 Oelgemöller, Oliver 1994 12,71 +0,3 521,0  
  100m 1746 Hlomador, Jean-Pascal 1994 13,11 -0,4 (486,0)  
  1000m 1739 Gottwald , Timo 1994 2:50,23   619,0  
  1000m 1745 Bradt, Bo 1996 2:58,79   572,0  
  1000m 1747 Milke, Richard 1994 3:19,42   (476,0)  
  4x100m Goethe Gymnasium MII 1. Staffel 49,83   1.090,0  
  1738, Heicks Julian (1994)   -   1743, Oelgemöller Oliver (1994)
1742, Büchter Robin (1996)   -   1746, Hlomador Jean-Pascal (1994)
 
  Weitsprung 1740 Schwarz, Dennis 1994 5,60 m +1,5 555,0  
  Weitsprung 1743 Oelgemöller, Oliver 1994 5,09 m +1,5 504,0  
  Weitsprung 1738 Heicks, Julian 1994 5,01 m -0,6 (496,0)  
  Hochsprung 1740 Schwarz, Dennis 1994 1,62 m   539,0  
  Hochsprung 1742 Büchter, Robin 1996 1,58 m   519,0  
  Kugelstoßen 1744 Riethues, Lukas 1994 10,83 m   504,0  
  Kugelstoßen 1750 Walhorn, Bernd 1994 9,77 m   459,0  
  Kugelstoßen 1751 Diroll, Leon 1994 8,82 m   (417,0)  
  Speerwurf 1740 Schwarz, Dennis 1994 44,59 m   601,0  
  Speerwurf 1749 Kirsch, Konstantin 1994 40,09 m   568,0  
  Speerwurf 1741 Andresen, Johannes 1994 31,43 m   (499,0)  
 
2. Kardinal-von-Galen Gymnasium Mettingen 7.305,0  
  100m 1814 Reisch, Felix 1994 12,73 +0,3 519,0  
  100m 1815 Wielage, Jonas 1994 12,93 -0,7 501,0  
  100m 1812 Jablonski, Nico 1994 13,36 +0,3 (465,0)  
  1000m 1807 Alscher, Pascal 1995 3:00,13   565,0  
  1000m 1810 Lobenberg, Jan 1995 3:04,07   545,0  
  4x100m Kardinal-von-Galen Gymnasium Mettingen MII 1. Staffel 49,82   1.091,0  
  1812, Jablonski Nico (1994)   -   1811, Brzoska Colin (1994)
1815, Wielage Jonas (1994)   -   1814, Reisch Felix (1994)
 
  Weitsprung 1810 Lobenberg, Jan 1995 5,33 m +0,0 528,0  
  Weitsprung 1815 Wielage, Jonas 1994 5,12 m +0,4 507,0  
  Weitsprung 1811 Brzoska, Colin 1994 4,36 m +0,2 (428,0)  
  Hochsprung 1816 Wolff, Kevin 1994 1,86 m   653,0  
  Hochsprung 1813 Otte, Sascha 1994 1,66 m   559,0  
  Kugelstoßen 1809 Boddy, Dominik 1995 9,64 m   454,0  
  Kugelstoßen 1811 Brzoska, Colin 1994 9,18 m   433,0  
  Speerwurf 1816 Wolff, Kevin 1994 35,09 m   529,0  
  Speerwurf 1813 Otte, Sascha 1994 22,89 m   421,0  
 
3. Fürstenberg-Schule Recke 6.963,0  
  100m 1836 Hohnsträter, Lucas 1995 12,36 -0,7 554,0  
  100m 1837 Frentzel, Till 1995 12,80 +0,3 513,0  
  100m 1833 Giese, Simon 1995 13,60 -0,4 (445,0)  
  1000m 1828 Pellmann, Lars 1995 3:11,19   512,0  
  1000m 1837 Frentzel, Till 1995 3:12,48   506,0  
  1000m 1832 de Lauw, Rene 1995 3:23,35   (459,0)  
  4x100m Fürstenberg-Schule Recke MII 1. Staffel 53,02   947,0  
  1832, de Lauw Rene (1995)   -   1833, Giese Simon (1995)
3001, Börgel Henrik (1996)   -   1837, Frentzel Till (1995)
 
  Weitsprung 1834 Grove, Hubert 1995 4,89 m +2,4 484,0  
  Weitsprung 1832 de Lauw, Rene 1995 4,88 m +1,5 483,0  
  Weitsprung 1829 Grove, Marcel 1995 4,64 m +0,3 (458,0)  
  Hochsprung 1836 Hohnsträter, Lucas 1995 1,74 m   597,0  
  Hochsprung 1838 Huil, Simon 1995 1,62 m   539,0  
  Kugelstoßen 1836 Hohnsträter, Lucas 1995 10,23 m   479,0  
  Kugelstoßen 1838 Huil, Simon 1995 9,42 m   444,0  
  Kugelstoßen 1834 Grove, Hubert 1995 8,90 m   (421,0)  
  Speerwurf 1838 Huil, Simon 1995 29,15 m   479,0  
  Speerwurf 1833 Giese, Simon 1995 23,44 m   426,0  
  Speerwurf 1834 Grove, Hubert 1995 22,41 m   (416,0)  
 
4. Hannah-Arendt-Gymnasium Lengerich 6.857,0  
  100m 1963 Kotzan, Jan 1997 12,61 -0,4 530,0  
  100m 1970 Arcan, Furkan 1995 13,07 -0,7 489,0  
  1000m 1966 Strothmann, Lukas 1994 3:10,24   516,0  
  1000m 1973 Beutelspacher, Tim 1995 3:15,16   494,0  
  1000m 1968 Licher, Martin 1996 3:23,36   (459,0)  
  4x100m Hannah-Arendt-Gymnasium Lengerich MII 2. Staffel 53,92   910,0  
  1965, Budzinski Felix (1995)   -   1967, Wieman Simon (1995)
1968, Licher Martin (1996)   -   1966, Strothmann Lukas (1994)
 
  Weitsprung 1970 Arcan, Furkan 1995 5,14 m +1,5 509,0  
  Weitsprung 1964 Kock, Lukas 1995 4,97 m +1,3 492,0  
  Weitsprung 1963 Kotzan, Jan 1997 4,87 m -0,2 (482,0)  
  Hochsprung 1972 Neumann, Jannek 1994 1,62 m   539,0  
  Hochsprung 1967 Wieman, Simon 1995 1,54 m   (499,0)  
  Hochsprung 1964 Kock, Lukas 1995 1,54 m   499,0  
  Kugelstoßen 1972 Neumann, Jannek 1994 9,02 m   426,0  
  Kugelstoßen 1971 Lückener, Markus 1995 8,78 m   415,0  
  Kugelstoßen 1969 Marangoz, Cihad 1995 8,66 m   (410,0)  
  Speerwurf 1969 Marangoz, Cihad 1995 37,90 m   551,0  
  Speerwurf 1965 Budzinski, Felix 1995 30,01 m   487,0  
  Speerwurf 1971 Lückener, Markus 1995 21,80 m   (410,0)  
 
5. Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold 6.708,0  
  100m 1951 Weischer, Luca 1994 13,38 -0,7 463,0  
  100m 1940 Flüthmann, Felix 1994 13,43 -0,4 459,0  
  100m 1949 Rotermann, Lukas 1994 15,11 +0,3 (336,0)  
  1000m 1942 Göcke, Steffen 1995 3:09,12   521,0  
  1000m 1941 Garmann, Nils 1995 3:13,29   502,0  
  1000m 1944 Janning, Oliver 1994 3:22,51   (463,0)  
  4x100m Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold MII 2. Staffel 52,27   979,0  
  1941, Garmann Nils (1995)   -   1943, Hesselmann Michel (1994)
1945, Kattenbeck Lennart (1994)   -   1948, Renkert Niklas (1994)
 
  Weitsprung 1951 Weischer, Luca 1994 5,35 m -0,5 530,0  
  Weitsprung 1942 Göcke, Steffen 1995 5,09 m +0,4 504,0  
  Weitsprung 1950 Tönjann, Arne 1994 4,71 m +0,1 (465,0)  
  Hochsprung 1947 Nieweler, Malte 1994 1,54 m   499,0  
  Hochsprung 1950 Tönjann, Arne 1994 1,50 m   479,0  
  Hochsprung 1949 Rotermann, Lukas 1994 1,42 m   (438,0)  
  Kugelstoßen 1942 Göcke, Steffen 1995 10,36 m   484,0  
  Kugelstoßen 1948 Renkert, Niklas 1994 9,31 m   439,0  
  Kugelstoßen 1943 Hesselmann, Michel 1994 9,11 m   (430,0)  
  Speerwurf 1947 Nieweler, Malte 1994 31,61 m   501,0  
  Speerwurf 1946 Kraken, Henning 1994 16,12 m   348,0  
 

Wettkampf II , Wettkampfklasse II weiblich
Rk. Name Punkte  
1. Goethe Gymnasium Ibbenbüren 6.467,0  
2. Hannah-Arendt-Gymnasium Lengerich 6.255,0  
3. Kardinal-von-Galen Gymnasium Mettingen 5.820,0  
4. Fürstenberg-Schule Recke 5.151,0  
5. Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold 5.146,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. Goethe Gymnasium Ibbenbüren 6.467,0  
  100m 1752 Ahaus, Katharina 1994 14,00 -0,6 478,0  
  100m 1754 Biekötter, Merit 1997 14,33 -0,6 453,0  
  100m 1758 Oster, Cara 1997 14,35 -0,6 (451,0)  
  800m 1756 Röttker, Sophia 1997 2:42,04   450,0  
  800m 1758 Oster, Cara 1997 2:42,31   449,0  
  4x100m Goethe Gymnasium WII 1. Staffel 54,34   1.022,0  
  1754, Biekötter Merit (1997)   -   1752, Ahaus Katharina (1994)
1753, Ufermann Sophie (1995)   -   1758, Oster Cara (1997)
 
  4x100m Goethe Gymnasium WII 2. Staffel 59,68   (822,0)  
  1756, Röttker Sophia (1997)   -   1757, Wiescher Katharina (1994)
1760, Wiescher Johanna (1997)   -   1755, Gayer Rieke (1994)
 
  Weitsprung 1753 Ufermann, Sophie 1995 4,64 m +1,2 509,0  
  Weitsprung 1760 Wiescher, Johanna 1997 4,30 m +1,8 471,0  
  Weitsprung 1756 Röttker, Sophia 1997 4,12 m +1,2 (450,0)  
  Hochsprung 1752 Ahaus, Katharina 1994 1,56 m   541,0  
  Hochsprung 1754 Biekötter, Merit 1997 1,40 m   444,0  
  Hochsprung 1760 Wiescher, Johanna 1997 1,36 m   (419,0)  
  Kugelstoßen 1759 Wölte, Johanna 1995 8,47 m   409,0  
  Kugelstoßen 1755 Gayer, Rieke 1994 7,62 m   372,0  
  Kugelstoßen 1757 Wiescher, Katharina 1994 5,08 m   (244,0)  
  Speerwurf 1753 Ufermann, Sophie 1995 29,42 m   494,0  
  Speerwurf 1759 Wölte, Johanna 1995 17,82 m   375,0  
  Speerwurf 1755 Gayer, Rieke 1994 15,99 m   (353,0)  
 
2. Hannah-Arendt-Gymnasium Lengerich 6.255,0  
  100m 1974 Koser, Sophie 1995 13,51 -0,9 517,0  
  100m 1976 Teckenbrock, Hannah 1994 14,63 -0,9 431,0  
  100m 1979 Werner, Carolin 1995 15,09 -0,6 (399,0)  
  800m 1980 Börger, Carolin 1996 2:40,44   457,0  
  800m 1982 Löneke, Alina 1995 2:55,97   389,0  
  800m 1981 Kammann, Vera 1995 3:01,93   (366,0)  
  4x100m Hannah-Arendt-Gymnasium Lengerich WII 1. Staffel 55,57   973,0  
  1976, Teckenbrock Hannah (1994)   -   1974, Koser Sophie (1995)
1979, Werner Carolin (1995)   -   1978, Nijhof Johanna (1995)
 
  4x100m Hannah-Arendt-Gymnasium Lengerich WII 2. Staffel 60,46   (795,0)  
  1982, Löneke Alina (1995)   -   1981, Kammann Vera (1995)
1980, Börger Carolin (1996)   -   1977, Hübsch Kristin (1996)
 
  Weitsprung 1974 Koser, Sophie 1995 5,12 m -0,6 562,0  
  Weitsprung 1975 Neumann, Lena 1995 4,42 m +0,7 485,0  
  Weitsprung 1978 Nijhof, Johanna 1995 4,35 m +1,3 (477,0)  
  Hochsprung 1975 Neumann, Lena 1995 1,48 m   493,0  
  Hochsprung 1980 Börger, Carolin 1996 1,24 m   342,0  
  Kugelstoßen 1975 Neumann, Lena 1995 7,92 m   385,0  
  Kugelstoßen 1977 Hübsch, Kristin 1996 6,74 m   330,0  
  Kugelstoßen 1976 Teckenbrock, Hannah 1994 6,62 m   (325,0)  
  Speerwurf 1977 Hübsch, Kristin 1996 26,82 m   470,0  
  Speerwurf 1978 Nijhof, Johanna 1995 21,95 m   421,0  
 
3. Kardinal-von-Galen Gymnasium Mettingen 5.820,0  
  100m 1804 Sachse, Marie 1994 14,29 +0,0 456,0  
  100m 1801 Ohlmeyer, Silke 1995 14,49 +0,0 441,0  
  100m 1794 Baumann, Franziska 1994 15,43 +0,0 (377,0)  
  800m 1796 Gruber, Katharina 1995 2:53,36   400,0  
  800m 1806 Lienemann, Marie 1994 2:57,68   383,0  
  4x100m Kardinal-von-Galen Gymnasium Mettingen WII 1. Staffel 58,49   863,0  
  1805, Schwert Sinah (1994)   -   1794, Baumann Franziska (1994)
1804, Sachse Marie (1994)   -   1801, Ohlmeyer Silke (1995)
 
  Weitsprung 1801 Ohlmeyer, Silke 1995 4,31 m +0,6 472,0  
  Weitsprung 1800 Kamp, Henrike 1995 3,72 m +1,4 401,0  
  Hochsprung 1802 Otte, Lisa 1995 1,44 m   469,0  
  Hochsprung 1797 Harnack, Marleen 1995 1,32 m   394,0  
  Hochsprung 1804 Sachse, Marie 1994 1,28 m   (368,0)  
  Kugelstoßen 1803 Pillar, Anna 1995 9,76 m   463,0  
  Kugelstoßen 1799 Hettlage, Helena 1995 6,67 m   327,0  
  Speerwurf 1803 Pillar, Anna 1995 19,26 m   391,0  
  Speerwurf 1799 Hettlage, Helena 1995 16,55 m   360,0  
 
4. Fürstenberg-Schule Recke 5.151,0  
  100m 1877 Arntzen, Sabrina 1995 15,02 +0,0 404,0  
  100m 1881 Rechtien, Carolin 1997 15,63 -0,6 364,0  
  100m 1880 Ostholthoff, Kira 1997 15,79 -0,9 (354,0)  
  100m 1872 Birke, Alicia 1997 15,90 -0,6 (348,0)  
  800m 1875 Schlautmann, Desiree 1996 2:34,75   486,0  
  4x100m Fürstenberg-Schule Recke WII 1. Staffel 68,88   549,0  
  1877, Arntzen Sabrina (1995)   -   1862, Birke Alicia (1997)
1880, Ostholthoff Kira (1997)   -   1881, Rechtien Carolin (1997)
 
  Weitsprung 1870 Hallermann, Lisa Marie 1996 4,49 m +1,1 493,0  
  Weitsprung 1876 Stüve, Paulina 1997 3,88 m -1,1 421,0  
  Weitsprung 1882 Diedrichs, Simone 1997 3,77 m +2,1 (407,0)  
  Hochsprung 1879 Wretthöller, Alina 1996 1,44 m   469,0  
  Hochsprung 1869 Placke, Ines 1995 1,44 m   469,0  
  Hochsprung 1870 Hallermann, Lisa Marie 1996 1,36 m   (419,0)  
  Kugelstoßen 1869 Placke, Ines 1995 7,98 m   388,0  
  Kugelstoßen 1875 Schlautmann, Desiree 1996 6,26 m   307,0  
  Kugelstoßen 1871 Wiethölter, Alina 1995 6,19 m   (303,0)  
  Speerwurf 1869 Placke, Ines 1995 23,65 m   438,0  
  Speerwurf 1878 May-Johann, Jane 1995 16,78 m   363,0  
  Speerwurf 1871 Wiethölter, Alina 1995 14,75 m   (337,0)  
 
5. Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold 5.146,0  
  100m 1905 Albers, Lisa 1995 14,85 -0,9 415,0  
  100m 1907 Droste, Anna 1995 15,07 -0,9 400,0  
  100m 1906 Antemann, Monique 1995 15,75 -0,9 (357,0)  
  800m 1911 Knuck, Anna 1996 2:49,48   416,0  
  800m 1915 Wehning, Milena 1994 2:55,79   390,0  
  800m 1909 Lanvers, Liska 1994 3:01,53   (368,0)  
  4x100m Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold WII 1. Staffel 59,34   833,0  
  1905, Albers Lisa (1995)   -   1909, Lanvers Liska (1994)
1912, Schnippe Rabea (1994)   -   1915, Wehning Milena (1994)
 
  4x100m Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold WII 2. Staffel 59,71   (820,0)  
  1906, Antemann Monique (1995)   -   1907, Droste Anna (1995)
1913, Stoltmann Lisa (1995)   -   1914, Hölscher Margret (1995)
 
  Weitsprung 1913 Stoltmann, Lisa 1995 4,18 m +2,4 457,0  
  Weitsprung 1912 Schnippe, Rabea 1994 4,13 m +1,4 451,0  
  Hochsprung 1913 Stoltmann, Lisa 1995 1,20 m   315,0  
  Kugelstoßen 1910 Efler, Linda 1994 7,70 m   375,0  
  Kugelstoßen 1914 Hölscher, Margret 1995 4,36 m   203,0  
  Speerwurf 1910 Efler, Linda 1994 29,45 m   494,0  
  Speerwurf 1909 Lanvers, Liska 1994 19,80 m   397,0  
 

Wettkampf III/1, Wettkampfklasse III/1 männlich
Rk. Name Punkte  
1. Fürstenberg-Schule Recke 6.651,0  
2. Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold 6.511,0  
3. Gymnasium Arnoldinum Steinfurt 6.232,0  
4. Gymnasium Martinum Emsdetten 5.566,0  
5. Kardinal-von-Galen Gymnasium Mettingen 5.290,0  
6. Realschule Ochtrup 4.905,0  
7. Hauptschule Lienen 4.158,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. Fürstenberg-Schule Recke 6.651,0  
  75m 1845 Kerk, Robin 1997 10,36 +0,1 472,0  
  75m 1848 Meyer, Luca 1996 10,63 -1,3 445,0  
  75m 1849 Rieke, Steffen 1997 10,85 +0,1 (423,0)  
  1000m 1848 Meyer, Luca 1996 3:07,68   528,0  
  1000m 1845 Kerk, Robin 1997 3:09,94   517,0  
  1000m 1844 Kitte, Marvin 1997 3:32,17   (425,0)  
  4x75m Fürstenberg-Schule Recke MIII 1. Staffel 38,92   1.086,0  
  1840, Witthacke Henrik (1996)   -   1845, Kerk Robin (1997)
1847, Pfisterer Julian (1996)   -   1850, Barlage Mihel (1996)
 
  Weitsprung 3000 Winkler, Dominik 1996 4,68 m +0,0 462,0  
  Weitsprung 1850 Barlage, Mihel 1996 4,66 m +0,7 460,0  
  Weitsprung 1849 Rieke, Steffen 1997 4,38 m -0,2 (430,0)  
  Hochsprung 1850 Barlage, Mihel 1996 1,56 m   509,0  
  Hochsprung 1851 Rethmann, Jonas 1997 1,48 m   469,0  
  Hochsprung 1841 Meyer, Luca 1996 1,48 m   (469,0)  
  Kugelstoßen 1842 Niehaus, Dominik 1996 9,68 m   455,0  
  Kugelstoßen 3000 Winkler, Dominik 1996 8,95 m   423,0  
  Kugelstoßen 1843 Winkler, Patrik 1996 8,25 m   (391,0)  
  Ballwurf 1846 Schneiders, Lars 1997 55,00 m   441,0  
  Ballwurf 1843 Winkler, Patrik 1996 45,00 m   384,0  
  Ballwurf 1842 Niehaus, Dominik 1996 41,50 m   (363,0)  
 
2. Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold 6.511,0  
  75m 1957 Meyerratken, Jonas 1996 10,17 -1,1 493,0  
  75m 1953 Janning, Mirko 1997 10,27 -1,1 482,0  
  75m 1958 Schräder, Niklas 1997 10,31 -1,3 (478,0)  
  1000m 1952 Große Scharmann, Johannes 1997 3:17,34   484,0  
  1000m 1959 Ortmeier, Finn 1997 3:21,15   468,0  
  1000m 1955 Lambers, Fabio 1997 4:09,10   (309,0)  
  4x75m Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold MIII 1. Staffel 38,94   1.085,0  
  1952, Große Scharmann Johannes (1997)   -   1953, Janning Mirko (1997)
1954, Kloppenborg Louis (1996)   -   1957, Meyerratken Jonas (1996)
 
  4x75m Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold MIII 2. Staffel 44,36   (802,0)  
  1955, Lambers Fabio (1997)   -   1956, Medrina Cornelius (1997)
1962, Lücke Maik (1997)   -   1961, Schnellenberg Hannes (1997)
 
  Weitsprung 1958 Schräder, Niklas 1997 4,52 m +0,1 445,0  
  Weitsprung 1960 Roosmann, Jan 1998 4,46 m +1,1 439,0  
  Weitsprung 1956 Medrina, Cornelius 1997 4,17 m +0,5 (407,0)  
  Hochsprung 1954 Kloppenborg, Louis 1996 1,52 m   489,0  
  Hochsprung 1960 Roosmann, Jan 1998 1,52 m   489,0  
  Hochsprung 1959 Ortmeier, Finn 1997 1,40 m   (427,0)  
  Kugelstoßen 1962 Lücke, Maik 1997 8,40 m   398,0  
  Kugelstoßen 1957 Meyerratken, Jonas 1996 8,34 m   395,0  
  Kugelstoßen 1953 Janning, Mirko 1997 8,29 m   (393,0)  
  Ballwurf 1954 Kloppenborg, Louis 1996 51,50 m   422,0  
  Ballwurf 1960 Roosmann, Jan 1998 51,50 m   422,0  
  Ballwurf 1952 Große Scharmann, Johannes 1997 51,00 m   (419,0)  
 
3. Gymnasium Arnoldinum Steinfurt 6.232,0  
  75m 1900 Hilder, Nils 1996 10,33 -1,6 475,0  
  75m 1898 Schürmann, Niclas 1997 10,86 -1,3 422,0  
  75m 1904 Bahlmann, Lukas 1996 11,13 +0,1 (397,0)  
  1000m 1898 Schürmann, Niclas 1997 3:20,74   470,0  
  1000m 1903 Hoffmeister, Jan 1996 3:21,94   465,0  
  1000m 1902 Gerdener, Valentin 1996 3:43,41   (386,0)  
  4x75m Gymnasium Arnoldinum Steinfurt WIII 2. Staffel 40,48   997,0  
  1899, Rottmann Veith (1996)   -   1898, Schürmann Niclas (1997)
1903, Hoffmeister Jan (1996)   -   1904, Bahlmann Lukas (1996)
 
  4x75m Gymnasium Arnoldinum Steinfurt MIII 1. Staffel 41,15   (960,0)  
  1896, Stenzel Pascal (1996)   -   1897, Schnieder Jannes (1996)
1900, Hilder Nils (1996)   -   1902, Gerdener Valentin (1996)
 
  Weitsprung 1897 Schnieder, Jannes 1996 4,55 m +0,2 448,0  
  Weitsprung 1904 Bahlmann, Lukas 1996 4,00 m -0,6 388,0  
  Hochsprung 1899 Rottmann, Veith 1996 1,48 m   469,0  
  Hochsprung 1897 Schnieder, Jannes 1996 1,44 m   448,0  
  Kugelstoßen 1899 Rottmann, Veith 1996 9,21 m   435,0  
  Kugelstoßen 1900 Hilder, Nils 1996 8,65 m   409,0  
  Kugelstoßen 1896 Stenzel, Pascal 1996 7,05 m   (332,0)  
  Ballwurf 1903 Hoffmeister, Jan 1996 50,50 m   416,0  
  Ballwurf 1896 Stenzel, Pascal 1996 46,00 m   390,0  
  Ballwurf 1902 Gerdener, Valentin 1996 44,00 m   (378,0)  
 
4. Gymnasium Martinum Emsdetten 5.566,0  
  75m 2465 Jansky, Max 1996 10,72 -1,1 436,0  
  75m 1989 Barkey, Lars 1999 10,85 -1,3 423,0  
  75m 1990 Ferraira, Fabio 1999 10,96 -1,6 (413,0)  
  75m 1985 Dertenkötter, Jens 1997 11,38 +0,1 (375,0)  
  1000m 1988 Pinto, Fabio 1998 3:12,94   504,0  
  1000m 1987 Jaske, Henning 1997 3:30,76   431,0  
  1000m 1984 Möllers, Max 1998 5:02,11   (192,0)  
  4x75m Gymnasium Martinum Emsdetten MIII 1. Staffel 42,38   897,0  
  1992, Krämer Nils (1996)   -   1990, Ferraira Fabio (1999)
1989, Barkey Lars (1999)   -   1988, Pinto Fabio (1998)
 
  4x75m Gymnasium Martinum Emsdetten MIII 2. Staffel 46,20   (720,0)  
  1983, Gilhaus Moritz (1998)   -   1986, Hermeling Jan (1998)
1985, Dertenkötter Jens (1997)   -   1987, Jaske Henning (1997)
 
  Weitsprung 1987 Jaske, Henning 1997 4,07 m +0,9 395,0  
  Weitsprung 1991 Fechle, Roman 1999 3,69 m +0,0 351,0  
  Weitsprung 1986 Hermeling, Jan 1998 3,41 m +0,7 (317,0)  
  Hochsprung 1991 Fechle, Roman 1999 1,36 m   406,0  
  Hochsprung 1990 Ferraira, Fabio 1999 1,36 m   406,0  
  Hochsprung 1988 Pinto, Fabio 1998 1,24 m   (340,0)  
  Kugelstoßen 1992 Krämer, Nils 1996 9,80 m   460,0  
  Kugelstoßen 1983 Gilhaus, Moritz 1998 4,63 m   196,0  
  Ballwurf 1985 Dertenkötter, Jens 1997 39,00 m   347,0  
  Ballwurf 1986 Hermeling, Jan 1998 34,00 m   314,0  
  Ballwurf 1984 Möllers, Max 1998 32,00 m   (300,0)  
 
5. Kardinal-von-Galen Gymnasium Mettingen 5.290,0  
  75m 1780 Heynemeier, Paul 1996 10,18 +0,1 492,0  
  75m 1779 Hennes, Jan 1997 10,57 -1,6 451,0  
  75m 1783 Hubrich, Oskar 1996 10,86 -1,6 (422,0)  
  1000m 1783 Hubrich, Oskar 1996 3:06,27   535,0  
  1000m 1790 Rahimi, Sorab 1996 3:22,70   462,0  
  1000m 1782 Kamp, Louis-Henry 1997 3:23,10   (460,0)  
  Weitsprung 1778 Albermann, Lukas 1996 4,95 m +0,0 490,0  
  Weitsprung 1780 Heynemeier, Paul 1996 4,24 m -0,5 414,0  
  Hochsprung 1786 Michel, Julian 1996 1,44 m   448,0  
  Hochsprung 1792 Volk, Thadäus 1996 1,32 m   384,0  
  Kugelstoßen 1789 Oelgemöller, Torben 1996 8,77 m   415,0  
  Kugelstoßen 1791 Schulz, Daniel 1996 8,35 m   395,0  
  Ballwurf 1779 Hennes, Jan 1997 50,00 m   414,0  
  Ballwurf 1781 Birkhahn, Pascal 1996 46,00 m   390,0  
  Ballwurf 1778 Albermann, Lukas 1996 42,50 m   (369,0)  
 
6. Realschule Ochtrup 4.905,0  
  75m 2442 Bender, Alwin 1996 11,22 -1,6 389,0  
  75m 2445 Heimann, Johannes 1998 11,60 -1,1 356,0  
  75m 2441 Mantke, Lars 1997 11,85 +0,1 (335,0)  
  1000m 2450 Heimann, Dennis 1997 3:25,46   451,0  
  1000m 2446 Kupczok, Lukas 1998 4:01,15   331,0  
  1000m 2468 Haits, Levin 1998 4:04,02   (323,0)  
  4x75m Realschule Ochtrup MIII 1. Staffel 52,42   488,0  
  2442, Bender Alwin (1996)   -   2443, Winter Dominik (1996)
2447, Miller Andre (1998)   -   2450, Heimann Dennis (1997)
 
  Weitsprung 2441 Mantke, Lars 1997 4,05 m -0,6 393,0  
  Weitsprung 2449 Dirksen, Peter 1998 3,85 m +1,9 370,0  
  Weitsprung 2445 Heimann, Johannes 1998 3,76 m +1,1 (360,0)  
  Hochsprung 2446 Kupczok, Lukas 1998 1,32 m   384,0  
  Hochsprung 2444 Feldmann-Wüstefeld, Max 1996 1,28 m   362,0  
  Hochsprung 2443 Winter, Dominik 1996 1,20 m   (318,0)  
  Kugelstoßen 2446 Kupczok, Lukas 1998 9,19 m   434,0  
  Kugelstoßen 2466 Post, Hendrik 1999 5,33 m   238,0  
  Kugelstoßen 2449 Dirksen, Peter 1998 4,93 m   (214,0)  
  Ballwurf 2444 Feldmann-Wüstefeld, Max 1996 43,50 m   375,0  
  Ballwurf 2448 Januzaj, Adrian 1998 37,00 m   334,0  
  Ballwurf 2447 Miller, Andre 1998 35,00 m   (320,0)  
 
7. Hauptschule Lienen 4.158,0  
  75m 2437 Semmler, Dario 1996 10,98 -1,1 411,0  
  75m 2438 Brönstrup, Sascha 1996 11,38 -1,3 375,0  
  75m 2440 Jedmin, Leon 1997 11,48 -1,6 (366,0)  
  75m 2439 Hill, Viktor 1997 11,71 -1,1 (347,0)  
  Weitsprung 2437 Semmler, Dario 1996 4,82 m +1,1 477,0  
  Weitsprung 2439 Hill, Viktor 1997 4,14 m +0,3 403,0  
  Hochsprung 2437 Semmler, Dario 1996 1,32 m   384,0  
  Hochsprung 2439 Hill, Viktor 1997 1,28 m   362,0  
  Kugelstoßen 2438 Brönstrup, Sascha 1996 10,37 m   485,0  
  Kugelstoßen 2440 Jedmin, Leon 1997 8,72 m   412,0  
  Ballwurf 2438 Brönstrup, Sascha 1996 53,00 m   430,0  
  Ballwurf 2440 Jedmin, Leon 1997 51,00 m   419,0  
 

Wettkampf III/1, Wettkampfklasse III/1 weiblich
Rk. Name Punkte  
1. Johannes-Kepler Gymnasium Ibbenbüren 6.559,0  
2. Kardinal-von-Galen Gymnasium Mettingen 6.096,0  
3. Fürstenberg-Schule Recke 6.014,0  
4. Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold 5.943,0  
5. Gymnasium Arnoldinum Steinfurt 5.692,0  
6. Gymnasium Martinum Emsdetten 5.408,0  
7. Realschule Ochtrup 4.964,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. Johannes-Kepler Gymnasium Ibbenbüren 6.559,0  
  75m 1728 Longk, Sarih 1996 10,28 -0,6 499,0  
  75m 1730 Tübing, Vanessa 1996 10,84 +0,3 442,0  
  75m 1729 Longk, Paolina 1998 10,89 +0,3 (437,0)  
  800m 1736 Jostmeier, Karla 1996 2:52,96   402,0  
  800m 1735 Scholter, Charleen 1998 2:53,41   400,0  
  800m 1734 Meissner, Sabrina 1996 3:24,90   (290,0)  
  4x75m Johannes-Kepler Gymnasium WIII 1. Staffel 40,24   1.047,0  
  1732, Ahmann Marie-Therese (1997)   -   1729, Longk Paolina (1998)
1728, Longk Sarih (1996)   -   1730, Tübing Vanessa (1996)
 
  4x75m Johannes-Kepler Gymnasium WIII 2. Staffel 44,14   (848,0)  
  1735, Scholter Charleen (1998)   -   1734, Meissner Sabrina (1996)
2464, Seeliger Leonie (1997)   -   1733, Boß Johanna (1996)
 
  Weitsprung 1728 Longk, Sarih 1996 4,93 m +1,4 541,0  
  Weitsprung 1732 Ahmann, Marie-Therese 1997 4,28 m -0,5 468,0  
  Weitsprung 1730 Tübing, Vanessa 1996 4,08 m +0,7 (445,0)  
  Hochsprung 1727 Kittel, Mareen 1996 1,54 m   529,0  
  Hochsprung 1732 Ahmann, Marie-Therese 1997 1,42 m   457,0  
  Hochsprung 1735 Scholter, Charleen 1998 1,34 m   (407,0)  
  Kugelstoßen 1727 Kittel, Mareen 1996 9,44 m   450,0  
  Kugelstoßen 1733 Boß, Johanna 1996 6,83 m   335,0  
  Kugelstoßen 1731 Niemöller, Paula 1996 6,81 m   (334,0)  
  Ballwurf 1727 Kittel, Mareen 1996 45,00 m   509,0  
  Ballwurf 1737 Stegemann, Julia 1996 41,00 m   480,0  
  Ballwurf 1734 Meissner, Sabrina 1996 37,00 m   (449,0)  
 
2. Kardinal-von-Galen Gymnasium Mettingen 6.096,0  
  75m 1772 Langemeyer, Vera 1996 11,25 -0,6 404,0  
  75m 1775 Otte, Kristin 1996 11,34 -0,6 396,0  
  800m 1774 Ludwig, Yvonne 1997 2:50,50   412,0  
  800m 1770 Krug, Lara 1998 2:51,09   410,0  
  4x75m Kardinal-von-Galen Gymnasium Mettingen WIII 1. Staffel 41,07   1.002,0  
  1772, Langemeyer Vera (1996)   -   1775, Otte Kristin (1996)
1762, Behrends Thea (1997)   -   1765, Bücker Vivien (1997)
 
  Weitsprung 1765 Bücker, Vivien 1997 5,02 m +2,1 551,0  
  Weitsprung 1766 Wienkämper, Leonie 1999 4,29 m +1,0 470,0  
  Hochsprung 1766 Wienkämper, Leonie 1999 1,42 m   457,0  
  Hochsprung 1769 Klesse, Melina 1998 1,34 m   407,0  
  Hochsprung 1764 Giese, Theresa 1996 1,26 m   (355,0)  
  Kugelstoßen 1765 Bücker, Vivien 1997 8,60 m   415,0  
  Kugelstoßen 1763 Berger, Maren 1997 6,50 m   319,0  
  Ballwurf 1763 Berger, Maren 1997 36,50 m   445,0  
  Ballwurf 1774 Ludwig, Yvonne 1997 32,00 m   408,0  
  Ballwurf 1762 Behrends, Thea 1997 32,00 m   (408,0)  
 
3. Fürstenberg-Schule Recke 6.014,0  
  75m 1855 Speller, Elena 1997 11,00 +0,3 427,0  
  75m 1863 Üffing, Anna 1997 11,71 -0,6 364,0  
  75m 1852 Schmiemann, Luisa 1996 11,76 +0,3 (360,0)  
  800m 1853 Konermann, Kira 1996 2:31,10   505,0  
  800m 1860 Blankemeyer, Vanessa 1997 2:55,42   392,0  
  4x75m Fürstenberg-Schule Recke WIII 1. Staffel 42,50   927,0  
  3002, Schrey Lisa (1997)   -   1855, Speller Elena (1997)
1864, Nyenhuis Lorena (1997)   -   1865, Maurer Diana (1996)
 
  Weitsprung 1856 Üffing, Anna 1997 4,59 m +1,0 504,0  
  Weitsprung 1854 Steuter, Nadja 1996 4,35 m +1,0 477,0  
  Weitsprung 1858 Reuter, Annika 1997 3,67 m +0,6 (395,0)  
  Hochsprung 1857 Oelgemöller, Sandra 1997 1,42 m   457,0  
  Hochsprung 1859 Stermann, Anna 1996 1,30 m   381,0  
  Kugelstoßen 1856 Üffing, Anna 1997 9,15 m   438,0  
  Kugelstoßen 1859 Stermann, Anna 1996 6,30 m   309,0  
  Kugelstoßen 1853 Konermann, Kira 1996 5,71 m   (279,0)  
  Ballwurf 1861 Grewe, Sophia 1997 34,00 m   425,0  
  Ballwurf 1855 Speller, Elena 1997 32,00 m   408,0  
 
4. Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold 5.943,0  
  75m 1921 Kreimer, Fabienne 1997 10,55 +0,3 471,0  
  75m 1927 Weischer, Paulina 1998 11,89 -0,6 349,0  
  75m 1918 Giersch, Paulin 1998 12,01 -0,6 (340,0)  
  800m 1919 Kloppenburg, Freda 1999 2:30,78   507,0  
  800m 1922 Rengers, Larissa 1997 2:43,19   444,0  
  4x75m Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold WIII 2. Staffel 44,54   829,0  
  1918, Giersch Paulin (1998)   -   1922, Rengers Larissa (1997)
1923, Selig Patrizia (1998)   -   1927, Weischer Paulina (1998)
 
  4x75m Arnold-Janssen-Gymnasium St. Arnold WIII 1. Staffel 45,69   (778,0)  
  1920, Köhler Johanna (1997)   -   1917, Gehring Anna (1998)
1925, von Westerholt Calotta (1997)   -   1926, Wiesmann Frauke (1996)
 
  Weitsprung 1919 Kloppenburg, Freda 1999 4,24 m -0,3 464,0  
  Weitsprung 1923 Selig, Patrizia 1998 4,01 m +1,1 437,0  
  Weitsprung 1922 Rengers, Larissa 1997 3,58 m +0,9 (383,0)  
  Hochsprung 1919 Kloppenburg, Freda 1999 1,30 m   381,0  
  Hochsprung 1923 Selig, Patrizia 1998 1,18 m   302,0  
  Kugelstoßen 1921 Kreimer, Fabienne 1997 11,20 m   519,0  
  Kugelstoßen 1924 Thoma, Janine 1997 6,13 m   300,0  
  Kugelstoßen 1925 von Westerholt, Calotta 1997 5,69 m   (277,0)  
  Ballwurf 1921 Kreimer, Fabienne 1997 41,50 m   483,0  
  Ballwurf 1920 Köhler, Johanna 1997 38,00 m   457,0  
  Ballwurf 1917 Gehring, Anna 1998 22,50 m   (320,0)  
 
5. Gymnasium Arnoldinum Steinfurt 5.692,0  
  75m 1883 Melzer, Verena 1996 10,92 +0,3 434,0  
  75m 1884 Vieth, Theresa 1997 11,36 +0,3 394,0  
  75m 1888 Ruck, Theresa 1999 11,55 -0,6 (378,0)  
  800m 1886 Gude, Anneke 1997 2:56,69   387,0  
  800m 1883 Melzer, Verena 1996 2:58,24   381,0  
  800m 1889 Krechting, Judith 1996 2:59,35   (376,0)  
  4x75m Gymnasium Arnoldinum Steinfurt WIII 1. Staffel 42,59   923,0  
  1888, Ruck Theresa (1999)   -   1883, Melzer Verena (1996)
1885, Vieth Charlotte (2000)   -   1891, Sunke Lea (1999)
 
  4x75m Gymnasium Arnoldinum Steinfurt WIII 2. Staffel 44,04   (852,0)  
  1886, Gude Anneke (1997)   -   1892, Meinikmann Hannah (1999)
1884, Vieth Theresa (1997)   -   1895, Peters Luise (1996)
 
  Weitsprung 1892 Meinikmann, Hannah 1999 4,04 m +0,6 440,0  
  Weitsprung 1885 Vieth, Charlotte 2000 3,90 m +0,4 423,0  
  Weitsprung 1889 Krechting, Judith 1996 3,40 m +0,8 (360,0)  
  Hochsprung 1894 Nefigmann, Mona 1996 1,26 m   355,0  
  Hochsprung 1895 Peters, Luise 1996 1,22 m   329,0  
  Hochsprung 1887 Reidegeld, Maike 1998 1,22 m   (329,0)  
  Kugelstoßen 1894 Nefigmann, Mona 1996 8,63 m   416,0  
  Kugelstoßen 1886 Gude, Anneke 1997 7,86 m   383,0  
  Kugelstoßen 1895 Peters, Luise 1996 6,04 m   (296,0)  
  Ballwurf 1892 Meinikmann, Hannah 1999 39,50 m   468,0  
  Ballwurf 1894 Nefigmann, Mona 1996 26,50 m   359,0  
  Ballwurf 1885 Vieth, Charlotte 2000 20,00 m   (294,0)  
 
6. Gymnasium Martinum Emsdetten 5.408,0  
  75m 2432 Uhlenbrock, Jule 1999 11,20 -0,6 408,0  
  75m 1998 Helmer, Amelie 1998 11,99 -0,6 342,0  
  75m 1996 Tellmann, Sarah 1998 12,33 -0,6 (315,0)  
  75m 2435 Wissing, Charlotte 1997 12,50 -0,6 (303,0)  
  800m 1995 Hohm, Lara 1997 2:49,83   415,0  
  800m 1999 Jaske, Samira 1999 2:52,67   403,0  
  800m 2431 Bentge, Greta 1999 3:05,74   (352,0)  
  4x75m Gymnasium Martinum Emsdetten WIII 1. Staffel 43,50   878,0  
  1993, Nega Maike (1997)   -   1994, Pott Janina (1996)
2435, Wissing Charlotte (1997)   -   2434, Möllers Verena (1996)
 
  4x75m Gymnasium Martinum Emsdetten WIII 2. Staffel 46,78   (731,0)  
  1998, Helmer Amelie (1998)   -   1997, Pankatz Lara (1998)
1996, Tellmann Sarah (1998)   -   1995, Hohm Lara (1997)
 
  Weitsprung 2434 Möllers, Verena 1996 4,14 m +1,1 452,0  
  Weitsprung 2432 Uhlenbrock, Jule 1999 3,69 m +0,5 397,0  
  Weitsprung 1997 Pankatz, Lara 1998 3,02 m -0,4 (309,0)  
  Hochsprung 1995 Hohm, Lara 1997 1,30 m   381,0  
  Hochsprung 1994 Pott, Janina 1996 1,22 m   329,0  
  Hochsprung 1993 Nega, Maike 1997 1,10 m   (247,0)  
  Kugelstoßen 1993 Nega, Maike 1997 6,25 m   306,0  
  Kugelstoßen 1994 Pott, Janina 1996 5,94 m   291,0  
  Kugelstoßen 2433 Busmann, Sophie 1997 5,21 m   (252,0)  
  Ballwurf 2433 Busmann, Sophie 1997 33,50 m   420,0  
  Ballwurf 2435 Wissing, Charlotte 1997 29,50 m   386,0  
  Ballwurf 2431 Bentge, Greta 1999 25,00 m   (345,0)  
 
7. Realschule Ochtrup 4.964,0  
  75m 2455 Hölscher, Maribel 1998 12,21 -0,6 324,0  
  75m 2456 Münning, Eva 1999 12,95 -0,6 271,0  
  800m 2457 Schlamann, Svenja 1998 2:44,16   440,0  
  800m 2451 Ahlert, Lea 1998 2:59,74   375,0  
  4x75m Realschule Ochtrup WIII 1. Staffel 45,02   807,0  
  2457, Schlamann Svenja (1998)   -   2458, Potanin Anna (1998)
2460, Thihatmar Nele (1998)   -   2462, Bertels Kerstin (1996)
 
  4x75m Realschule Ochtrup WIII 2. Staffel 47,42   (705,0)  
  2455, Hölscher Maribel (1998)   -   2452, Küper Corinna (1998)
2453, Gude Laura (1999)   -   2451, Ahlert Lea (1998)
 
  Weitsprung 2460 Thihatmar, Nele 1998 3,82 m +2,0 413,0  
  Weitsprung 2452 Küper, Corinna 1998 3,61 m +2,0 387,0  
  Weitsprung 2451 Ahlert, Lea 1998 3,50 m +1,5 (373,0)  
  Hochsprung 2460 Thihatmar, Nele 1998 1,26 m   355,0  
  Kugelstoßen 2462 Bertels, Kerstin 1996 7,86 m   383,0  
  Kugelstoßen 2461 Röder, Friederike 1996 6,43 m   315,0  
  Kugelstoßen 2463 Brockevert, Sonja 1996 5,92 m   (289,0)  
  Ballwurf 2454 Multhoff, Pia 1999 38,50 m   461,0  
  Ballwurf 2455 Hölscher, Maribel 1998 35,00 m   433,0  
  Ballwurf 2458 Potanin, Anna 1998 26,00 m   (354,0)  
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Steinfurt-Tecklenburg
www.seltec.at