Kreis-Hallenmeisterschaften Kreis Steinfurt/Tecklenburg
Kreissporthalle Ibbenbüren, 29./30. Januar 2005

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M65
Männer M60
Männer M40
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15



Männer


60 m Endlauf                                                    30.01.2005
 1.Kätker, Gerhard             76 TV Mettingen                      7,40 sec
 2.Sandmann, Dirk              74 DJK Arminia Ibbenbüren            7,55 sec
 3.Pugge, Daniel               84 TuS Germania Horstmar             7,55 sec
 4.Liebich, Christian          80 DJK Arminia Ibbenbüren            7,63 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Janssen, Daniel             79 LAV Rheine                        1,81 m  
 2.Heddendorp, Dennis          78 LAV Rheine                        1,69 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    30.01.2005

 1.Pugge, Daniel               84 TuS Germania Horstmar             2,80 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Pugge, Daniel               84 TuS Germania Horstmar             5,61 m        
 2.Emsmann, Andreas            80 LAV Rheine                        5,44 m        


Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf                                 29.01.2005

 1.Richter, Matthias           78 DJK Arminia Ibbenbüren           11,66 m  
 2.Kätker, Gerhard             76 TV Mettingen                     10,34 m  
 3.Janssen, Daniel             79 LAV Rheine                       10,32 m  
 4.Heddendorp, Dennis          78 LAV Rheine                        9,55 m  




Frauen


60 m Endlauf                                                    29.01.2005

 1.Alteepping, Lisa            85 SuS 09 Neuenkirchen               8,93 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Kropf, Inga                 85 TSV Westf. 06 Westerkappeln       1,54 m  
 2.Alteepping, Lisa            85 SuS 09 Neuenkirchen               1,51 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Kropf, Ellen                85 TSV Westf. 06 Westerkappeln       4,79 m        
 2.Alteepping, Lisa            85 SuS 09 Neuenkirchen               4,74 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  30.01.2005

 1.Alteepping, Lisa            85 SuS 09 Neuenkirchen               9,24 m  




männliche Jugend A


60 m Vorläufe                                                   30.01.2005

1. Vorlauf                     

 1.Bursch, Christoph           87 LAV Rheine                        7,69 sec q       
 2.Wedderhoff, Florian         87 DJK Arminia Ibbenbüren            7,79 sec q       
 3.Treuner, Ralf               86 TV Jahn Rheine                    8,28 sec

2. Vorlauf                     

 1.Ortel, David                87 LAV Rheine                        7,86 sec q       
 2.Kien, Matthias              86 TuS Germania Horstmar             7,87 sec q       
 3.Schlusen, Sebastian         86 TuS Germania Horstmar             8,20 sec q       


60 m Endlauf                                                    30.01.2005

 1.Bursch, Christoph           87 LAV Rheine                        7,67 sec
 2.Wedderhoff, Florian         87 DJK Arminia Ibbenbüren            7,74 sec
 3.Ortel, David                87 LAV Rheine                        7,87 sec
 4.Kien, Matthias              86 TuS Germania Horstmar             7,89 sec
 5.Schlusen, Sebastian         86 TuS Germania Horstmar             8,72 sec


60 m Hürden Endlauf                                             29.01.2005

 1.Ortel, David                87 LAV Rheine                        9,32 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Ortel, David                87 LAV Rheine                        1,60 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    30.01.2005

 1.Bursch, Christoph           87 LAV Rheine                        2,90 m  
 2.Ortel, David                87 LAV Rheine                        2,80 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Ortel, David                87 LAV Rheine                        5,83 m        
 2.Bursch, Christoph           87 LAV Rheine                        5,70 m        
 3.Kien, Matthias              86 TuS Germania Horstmar             5,21 m        
 4.Schlusen, Sebastian         86 TuS Germania Horstmar             5,00 m        


Kugelstoß 6,0 kg Vor-/Endkampf                                  29.01.2005

 1.Treuner, Ralf               86 TV Jahn Rheine                    8,87 m  
 2.Ortel, David                87 LAV Rheine                        6,84 m  




männliche Jugend B


60 m Vorläufe                                                   30.01.2005

1. Vorlauf                     

 1.Runge, Matthias             89 SuS 09 Neuenkirchen               7,85 sec q       
 2.Haarlammert, Christian      89 TV Lengerich                      7,87 sec q       
 3.Lienkamp, Daniel            88 TV Lengerich                      7,98 sec
 4.Wolf, Christian             89 DJK Arminia Ibbenbüren            8,20 sec

2. Vorlauf                     

 1.Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                      7,58 sec q       
 2.Schöckel, Yannik            88 TV Lengerich                      7,72 sec q       
 3.Jostmeier, Matthias         89 DJK Arminia Ibbenbüren            7,75 sec q       
 4.Scheele, Stephan            89 DJK Arminia Ibbenbüren            8,04 sec
 5.Wiethölter, Jens            89 SV Teuto Riesenbeck               8,04 sec

3. Vorlauf                     

 1.Vorhoff, Gerrit             89 DJK Arminia Ibbenbüren            8,02 sec
 2.Klostermann, Hendrik        89 DJK Arminia Ibbenbüren            8,05 sec
 3.Eising, Felix               89 DJK Arminia Ibbenbüren            8,08 sec


60 m Endlauf                                                    30.01.2005

 1.Schöckel, Yannik            88 TV Lengerich                      7,64 sec
 2.Runge, Matthias             89 SuS 09 Neuenkirchen               7,66 sec
 3.Jostmeier, Matthias         89 DJK Arminia Ibbenbüren            7,74 sec
 4.Haarlammert, Christian      89 TV Lengerich                      7,85 sec
 5.Lienkamp, Daniel            88 TV Lengerich                      7,91 sec


60 m Hürden Endlauf                                             29.01.2005

 1.Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                      8,57 sec
 2.Wierlemann, Julian          89 DJK Arminia Ibbenbüren            8,91 sec
 3.Sitte, Nikolai              89 DJK Arminia Ibbenbüren            9,41 sec
 4.Biekötter, Thomas           89 DJK Arminia Ibbenbüren           10,14 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                      1,81 m  
 2.Kampling, Sebastian         88 TV Jahn Rheine                    1,75 m  
 3.Lienkamp, Daniel            88 TV Lengerich                      1,75 m  
 4.Schöckel, Yannik            88 TV Lengerich                      1,75 m  
 5.Heynemeier, Matthias        88 TSV Westf. 06 Westerkappeln       1,60 m  
 5.Sitte, Nikolai              89 DJK Arminia Ibbenbüren            1,60 m  
 7.Biekötter, Thomas           89 DJK Arminia Ibbenbüren            1,60 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Schöckel, Yannik            88 TV Lengerich                      6,57 m        
 2.Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                      6,56 m        
 3.Wierlemann, Julian          89 DJK Arminia Ibbenbüren            6,05 m        
 4.Jostmeier, Matthias         89 DJK Arminia Ibbenbüren            5,76 m        
 5.Lienkamp, Daniel            88 TV Lengerich                      5,55 m        
 6.Haarlammert, Christian      89 TV Lengerich                      5,32 m        
 7.Wiethölter, Jens            89 SV Teuto Riesenbeck               5,21 m        
 8.Scheele, Stephan            89 DJK Arminia Ibbenbüren            5,09 m        


Kugelstoß 5,0 kg Vor-/Endkampf                                  29.01.2005

 1.Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                     14,18 m  
 2.Jostmeier, Matthias         89 DJK Arminia Ibbenbüren           10,52 m  
 3.Wolf, Christian             89 DJK Arminia Ibbenbüren            7,12 m  




weibliche Jugend A


60 m Hürden Endlauf                                             30.01.2005

 1.Langkamp, Julia             86 SuS 09 Neuenkirchen              11,01 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Langkamp, Julia             86 SuS 09 Neuenkirchen               1,40 m  
 2.Liebau, Steffi              87 TV Borghorst                      1,30 m  


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  30.01.2005

 1.Langkamp, Julia             86 SuS 09 Neuenkirchen               9,82 m  
 2.Liebau, Steffi              87 TV Borghorst                      6,70 m  




weibliche Jugend B


60 m Vorläufe                                                   29.01.2005

1. Vorlauf                     

 1.Stegemann, Marina           88 LAV Rheine                        8,31 sec q       
 2.Helmig, Franziska           88 DJK Arminia Ibbenbüren            8,80 sec
 3.Rothweiler, Sofia           88 TV Borghorst                      8,97 sec
 4.Bömer, Julia                89 SuS 09 Neuenkirchen               9,30 sec

2. Vorlauf                     

 1.Heilemann, Julia            89 DJK Arminia Ibbenbüren            8,63 sec q       
 2.Esch, Judith                89 SW Esch                           8,74 sec q       
 3.Brüggemann, Ann-Christin    89 LAV Rheine                        8,75 sec q       
 4.Niemeier, Jennifer          89 TV Jahn Rheine                    8,78 sec

3. Vorlauf                     

 1.Benecke, Nadine             88 DJK Arminia Ibbenbüren            8,66 sec q       
 2.Schiller, Mareike           89 SW Esch                           8,89 sec
 3.Schliephake, Hanna          89 SV Teuto Riesenbeck               9,00 sec
 4.Bursch, Franziska           89 LAV Rheine                        9,13 sec


60 m Endlauf                                                    29.01.2005

 1.Heilemann, Julia            89 DJK Arminia Ibbenbüren            8,60 sec
 2.Benecke, Nadine             88 DJK Arminia Ibbenbüren            8,64 sec
 3.Niemeier, Jennifer          89 TV Jahn Rheine                    8,80 sec
 4.Esch, Judith                89 SW Esch                           8,86 sec
 5.Brüggemann, Ann-Christin    89 LAV Rheine                        8,88 sec


60 m Hürden Endlauf                                             30.01.2005

 1.Köppen, Mareike             89 LAV Rheine                        9,83 sec
 2.Bursch, Franziska           89 LAV Rheine                       11,03 sec
 3.Büttner, Kira               89 LAV Rheine                       11,19 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Büttner, Kira               89 LAV Rheine                        1,48 m  
 2.Brix, Verena                89 TV Hohne                          1,45 m  
 3.Brüggemann, Ann-Christin    89 LAV Rheine                        1,40 m  
 4.Rothweiler, Sofia           88 TV Borghorst                      1,35 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    30.01.2005

 1.Helmig, Franziska           88 DJK Arminia Ibbenbüren            2,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Stegemann, Marina           88 LAV Rheine                        4,86 m        
 2.Brüggemann, Ann-Christin    89 LAV Rheine                        4,84 m        
 3.Schliephake, Hanna          89 SV Teuto Riesenbeck               4,66 m        
 4.Brix, Verena                89 TV Hohne                          4,58 m        
 5.Bömer, Julia                89 SuS 09 Neuenkirchen               4,51 m        
 6.Bursch, Franziska           89 LAV Rheine                        4,38 m        
 7.Niemeier, Jennifer          89 TV Jahn Rheine                    4,37 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  30.01.2005

 1.Brix, Verena                89 TV Hohne                          7,86 m  
 2.Bömer, Julia                89 SuS 09 Neuenkirchen               7,83 m  
 3.Staggenburg, Angelika       89 TV Jahn Rheine                    7,64 m  
 4.Büttner, Kira               89 LAV Rheine                        6,98 m  
 5.Rothweiler, Sofia           88 TV Borghorst                      6,82 m  
 6.Bursch, Franziska           89 LAV Rheine                        6,72 m  




Schüler M15


60 m Vorläufe                                                   30.01.2005

1. Vorlauf                     

 1.Stöttner, Moritz            90 DJK Arminia Ibbenbüren            8,04 sec q       
 2.Goldbeck, Lars              90 DJK Arminia Ibbenbüren            8,12 sec q       
 3.Hermann, Marik              90 DJK Arminia Ibbenbüren            8,13 sec q       
 4.Schroer, Jan                90 LAV Rheine                        8,69 sec
 5.Wagner, Jan                 90 LAV Rheine                        9,70 sec

2. Vorlauf                     

 1.Dieckmann, Marius           90 DJK Arminia Ibbenbüren            7,92 sec q       
 2.Rapp, Dominik               90 TV Jahn Rheine                    8,26 sec q       
 3.Hippe, Tobias               90 SC Arminia Ochtrup                8,35 sec q       
 4.Koczula, Jens               90 TSV Westf. 06 Westerkappeln       8,71 sec
 5.Blumenthal, Kilian          90 LAV Rheine                        9,16 sec


60 m Endlauf                                                    30.01.2005

 1.Dieckmann, Marius           90 DJK Arminia Ibbenbüren            7,79 sec
 2.Stöttner, Moritz            90 DJK Arminia Ibbenbüren            7,97 sec
 3.Hermann, Marik              90 DJK Arminia Ibbenbüren            8,25 sec
 4.Hippe, Tobias               90 SC Arminia Ochtrup                8,32 sec
 5.Rapp, Dominik               90 TV Jahn Rheine                    8,42 sec


60 m Hürden Endlauf                                             29.01.2005

 1.Dieckmann, Marius           90 DJK Arminia Ibbenbüren            9,90 sec
 2.Koczula, Jens               90 TSV Westf. 06 Westerkappeln      10,04 sec
 3.Rapp, Dominik               90 TV Jahn Rheine                   11,11 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Koczula, Jens               90 TSV Westf. 06 Westerkappeln       1,59 m  
 2.Hermann, Marik              90 DJK Arminia Ibbenbüren            1,50 m  
 3.Rapp, Dominik               90 TV Jahn Rheine                    1,40 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    30.01.2005

 1.Goldbeck, Lars              90 DJK Arminia Ibbenbüren            3,60 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Koczula, Jens               90 TSV Westf. 06 Westerkappeln       5,14 m        
 2.Hermann, Marik              90 DJK Arminia Ibbenbüren            5,00 m        
 3.Schroer, Jan                90 LAV Rheine                        4,82 m        
 4.Rapp, Dominik               90 TV Jahn Rheine                    4,60 m        
 5.Hippe, Tobias               90 SC Arminia Ochtrup                4,51 m        
 6.Blumenthal, Kilian          90 LAV Rheine                        4,23 m        
 7.Wagner, Jan                 90 LAV Rheine                        3,93 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  29.01.2005

 1.Goldbeck, Lars              90 DJK Arminia Ibbenbüren           12,69 m  
 2.Gerighausen, Jonas          90 DJK Arminia Ibbenbüren           10,92 m  
 3.Rademacher, Torsten         90 DJK Arminia Ibbenbüren            7,68 m  




Schüler M14


60 m Vorläufe                                                   30.01.2005

1. Vorlauf                     

 1.Esders, Stefan              91 DJK Arminia Ibbenbüren            8,53 sec q       
 2.Heynemeier, Marius          91 TSV Westf. 06 Westerkappeln       8,95 sec q       
 3.Fenner, Pascal              91 TSV Westf. 06 Westerkappeln       9,39 sec

2. Vorlauf                     

 1.Schulte-Beckmann, Ingo      91 TV Lengerich                      8,19 sec q       
 2.Frahling, Philipp           91 TV Borghorst                      8,50 sec q       
 3.Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                        8,88 sec q       
 4.Vorhoff, Jan-Colja          91 DJK Arminia Ibbenbüren            9,22 sec


60 m Endlauf                                                    30.01.2005

 1.Schulte-Beckmann, Ingo      91 TV Lengerich                      8,27 sec
 2.Frahling, Philipp           91 TV Borghorst                      8,45 sec
 3.Heynemeier, Marius          91 TSV Westf. 06 Westerkappeln       8,48 sec
 4.Esders, Stefan              91 DJK Arminia Ibbenbüren            8,60 sec
 5.Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                        8,93 sec


60 m Hürden Endlauf                                             29.01.2005

 1.Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                       11,37 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Schulte-Beckmann, Ingo      91 TV Lengerich                      1,56 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Schulte-Beckmann, Ingo      91 TV Lengerich                      4,75 m        
 2.Esders, Stefan              91 DJK Arminia Ibbenbüren            4,69 m        
 3.Heynemeier, Marius          91 TSV Westf. 06 Westerkappeln       4,60 m        
 4.Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                        4,31 m        
 5.Vorhoff, Jan-Colja          91 DJK Arminia Ibbenbüren            4,24 m        
 6.Fenner, Pascal              91 TSV Westf. 06 Westerkappeln       4,22 m        
 7.Frahling, Philipp           91 TV Borghorst                      4,14 m        


Kugelstoß 4,0 kg Vor-/Endkampf                                  29.01.2005

 1.Schulte-Beckmann, Ingo      91 TV Lengerich                      9,50 m  
 2.Fenner, Pascal              91 TSV Westf. 06 Westerkappeln       7,19 m  
 3.Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                        6,16 m  




Schülerinnen W15


60 m Vorläufe                                                   29.01.2005

1. Vorlauf                     

 1.Büchter, Melissa            90 DJK Arminia Ibbenbüren            8,35 sec q       
 2.Ostendorf, Linda            90 LAV Rheine                        8,85 sec
 3.Liebing, Kendra             90 TV Borghorst                      8,92 sec
 4.Meyer, Scarlett             90 TV Lengerich                      8,96 sec
 5.Bursch, Katharina           90 LAV Rheine                        9,43 sec

2. Vorlauf                     

 1.Büchter, Julia              90 DJK Arminia Ibbenbüren            8,35 sec q       
 2.Langenstroer, Anja          90 TV Borghorst                      8,94 sec
 3.Peters, Annika              90 TV Mettingen                      9,26 sec
 4.Rottmann, Stefanie          90 DJK Arminia Ibbenbüren            9,46 sec
 5.Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                        9,77 sec

3. Vorlauf                     

 1.Glöckner, Stella            90 LG Emsdetten                      8,43 sec q       
 2.Schiller, Maren             90 SW Esch                           8,54 sec q       
 3.Göttlich, Julia             90 DJK Arminia Ibbenbüren            8,64 sec
 4.Osterbrink, Mona            90 DJK Arminia Ibbenbüren            9,83 sec

4. Vorlauf                     

 1.Linderskamp, Hannah         90 LG Emsdetten                      8,54 sec q       
 2.Pruß, Julia                 90 TV Mettingen                      8,93 sec
 3.Schraer, Tina               90 SuS 09 Neuenkirchen               9,01 sec
 4.Brickwedde, Linda           90 LG Emsdetten                      9,09 sec


60 m Endlauf                                                    29.01.2005

 1.Büchter, Julia              90 DJK Arminia Ibbenbüren            8,25 sec
 2.Büchter, Melissa            90 DJK Arminia Ibbenbüren            8,26 sec
 3.Glöckner, Stella            90 LG Emsdetten                      8,37 sec
 4.Schiller, Maren             90 SW Esch                           8,53 sec
 5.Linderskamp, Hannah         90 LG Emsdetten                      8,56 sec


60 m Hürden Endlauf                                             30.01.2005

 1.Büchter, Melissa            90 DJK Arminia Ibbenbüren            9,67 sec
 2.Ostendorf, Linda            90 LAV Rheine                       10,87 sec
 3.Pruß, Julia                 90 TV Mettingen                     11,55 sec
 4.Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                       12,90 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Liebing, Kendra             90 TV Borghorst                      1,49 m  
 2.Lüttmann, Carolin           90 TV Jahn Rheine                    1,46 m  
 3.Ostendorf, Linda            90 LAV Rheine                        1,35 m  
 4.Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                        1,25 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Liebing, Kendra             90 TV Borghorst                      4,88 m        
 2.Meyer, Scarlett             90 TV Lengerich                      4,51 m        
 3.Langenstroer, Anja          90 TV Borghorst                      4,43 m        
 4.Lüttmann, Carolin           90 TV Jahn Rheine                    4,42 m        
 5.Ostendorf, Linda            90 LAV Rheine                        4,35 m        
 6.Schraer, Tina               90 SuS 09 Neuenkirchen               4,34 m        
 7.Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                        4,14 m        
 8.Kröner, Lea                 90 TV Lengerich                      4,13 m        
 9.Rottmann, Stefanie          90 DJK Arminia Ibbenbüren            3,77 m        
10.Osterbrink, Mona            90 DJK Arminia Ibbenbüren            3,73 m        
11.Stockmann, Linda            90 TV Jahn Rheine                    3,72 m        
12.Bursch, Katharina           90 LAV Rheine                        3,35 m        
13.Jüterbock, Silke            90 TV Hohne                          3,21 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  29.01.2005

 1.Schraer, Tina               90 SuS 09 Neuenkirchen              10,68 m  
 2.Pruß, Julia                 90 TV Mettingen                     10,32 m  
 3.Lüttmann, Carolin           90 TV Jahn Rheine                    9,11 m  
 4.Kröner, Lea                 90 TV Lengerich                      9,09 m  
 5.Peters, Annika              90 TV Mettingen                      8,80 m  
 6.Linderskamp, Hannah         90 LG Emsdetten                      8,66 m  
 7.Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                        7,98 m  
 8.Langenstroer, Anja          90 TV Borghorst                      7,92 m  
 9.Glöckner, Stella            90 LG Emsdetten                      7,89 m  
10.Brickwedde, Linda           90 LG Emsdetten                      7,07 m  
11.Jüterbock, Silke            90 TV Hohne                          6,34 m  
12.Stockmann, Linda            90 TV Jahn Rheine                    6,28 m  
13.Bursch, Katharina           90 LAV Rheine                        6,15 m  




Schülerinnen W14


60 m Vorläufe                                                   29.01.2005

1. Vorlauf                     

 1.Klostermann, Melanie        91 DJK Arminia Ibbenbüren            8,50 sec q       
 2.Schulte, Sara               91 TV Borghorst                      8,58 sec q       
 3.Arens, Lisa                 91 TV Mettingen                      8,86 sec
 4.Wolbert, Friederike         91 TuS Germania Horstmar             9,34 sec
 5.Siegbert, Vanessa           91 TV Jahn Rheine                    9,65 sec

2. Vorlauf                     

 1.Meyer, Kristina             91 TV Lengerich                      8,92 sec
 2.Heger, Gesine               91 SV Teuto Riesenbeck               8,94 sec
 3.König, Lena                 91 LAV Rheine                        9,30 sec
 4.Wiethölter, Anke            91 SV Teuto Riesenbeck               9,31 sec
 5.Burhoff, Carina             91 TSV Westf. 06 Westerkappeln       9,83 sec

3. Vorlauf                     

 1.Schöckel, Carina            91 TV Lengerich                      8,10 sec q       
 2.Neumann, Anna               91 TV Lengerich                      8,63 sec q       
 3.Remke, Lisa                 91 TV Jahn Rheine                    8,68 sec q       
 4.Schmiemann, Saskia          91 SV Teuto Riesenbeck               8,90 sec


60 m Endlauf                                                    29.01.2005

 1.Schöckel, Carina            91 TV Lengerich                      8,08 sec
 2.Klostermann, Melanie        91 DJK Arminia Ibbenbüren            8,36 sec
 3.Schulte, Sara               91 TV Borghorst                      8,57 sec
 4.Neumann, Anna               91 TV Lengerich                      8,60 sec
 5.Remke, Lisa                 91 TV Jahn Rheine                    8,71 sec


60 m Hürden Endläufe                                            30.01.2005

 1.Schöckel, Carina            91 TV Lengerich                      9,12 sec  1./II  
 2.Heger, Gesine               91 SV Teuto Riesenbeck              10,05 sec  1./I   
 3.Lewe, Svenja                91 TV Mettingen                     10,52 sec  2./I   
 4.Arens, Lisa                 91 TV Mettingen                     10,62 sec  2./II  
 5.Placke, Astrid              91 TV Mettingen                     11,02 sec  3./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Wolbert, Friederike         91 TuS Germania Horstmar             1,52 m  
 2.Schulte, Sara               91 TV Borghorst                      1,43 m  
 3.Laig, Anna-Elisabeth        91 TV Hohne                          1,35 m  
 4.Placke, Astrid              91 TV Mettingen                      1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Neumann, Anna               91 TV Lengerich                      5,15 m        
 2.Lewe, Svenja                91 TV Mettingen                      5,05 m        
 3.Klostermann, Melanie        91 DJK Arminia Ibbenbüren            4,87 m        
 4.Schulte, Sara               91 TV Borghorst                      4,69 m        
 5.Meyer, Kristina             91 TV Lengerich                      4,59 m        
 6.Wolbert, Friederike         91 TuS Germania Horstmar             4,43 m        
 7.Schmiemann, Saskia          91 SV Teuto Riesenbeck               4,39 m        
 8.Heger, Gesine               91 SV Teuto Riesenbeck               4,28 m        
 9.Remke, Lisa                 91 TV Jahn Rheine                    4,19 m        
10.Siegbert, Vanessa           91 TV Jahn Rheine                    4,13 m        
11.Laig, Anna-Elisabeth        91 TV Hohne                          4,10 m        
12.König, Lena                 91 LAV Rheine                        3,92 m        
13.Burhoff, Carina             91 TSV Westf. 06 Westerkappeln       3,72 m        
14.Staggenburg, Katharina      91 TV Jahn Rheine                    3,43 m        
15.Wiethölter, Anke            91 SV Teuto Riesenbeck               3,38 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  29.01.2005

 1.Meyer, Kristina             91 TV Lengerich                      9,21 m  
 2.Staggenburg, Katharina      91 TV Jahn Rheine                    8,52 m  
 3.Laig, Anna-Elisabeth        91 TV Hohne                          8,12 m  
 4.Lewe, Svenja                91 TV Mettingen                      8,06 m  
 5.Schmiemann, Saskia          91 SV Teuto Riesenbeck               7,37 m  
 6.Heger, Gesine               91 SV Teuto Riesenbeck               6,75 m  
 7.König, Lena                 91 LAV Rheine                        6,37 m  




Schüler M13


50 m Vorläufe                                                   30.01.2005

1. Vorlauf                     

 1.Otte, Christoph             92 DJK Arminia Ibbenbüren            7,53 sec q       
 2.Oberschelp, Christoph       92 TB Burgsteinfurt                  7,54 sec q       
 3.Budde, Jens                 92 SuS 09 Neuenkirchen               8,19 sec q       

2. Vorlauf                     

 1.Tost, Steffen               92 LAV Rheine                        7,74 sec q       
 2.Burhoff, Andre              92 TSV Westf. 06 Westerkappeln       7,98 sec q       
 3.Doden, Jan-Eric             92 TV Jahn Rheine                    8,33 sec
 4.Larkens, Timo               92 LAV Rheine                        8,49 sec


50 m Endlauf                                                    30.01.2005

 1.Otte, Christoph             92 DJK Arminia Ibbenbüren            7,56 sec
 2.Oberschelp, Christoph       92 TB Burgsteinfurt                  7,60 sec
 3.Burhoff, Andre              92 TSV Westf. 06 Westerkappeln       7,95 sec
 4.Tost, Steffen               92 LAV Rheine                        7,99 sec
 5.Budde, Jens                 92 SuS 09 Neuenkirchen               8,26 sec


60 m Hürden Endlauf                                             30.01.2005

 1.Oberschelp, Christoph       92 TB Burgsteinfurt                 11,61 sec
 2.Tost, Steffen               92 LAV Rheine                       11,87 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Oberschelp, Christoph       92 TB Burgsteinfurt                  1,48 m  
 2.Otte, Christoph             92 DJK Arminia Ibbenbüren            1,39 m  
 3.Becker, Simon               92 LG Rheine Elte                    1,15 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Oberschelp, Christoph       92 TB Burgsteinfurt                  4,70 m        
 2.Otte, Christoph             92 DJK Arminia Ibbenbüren            4,64 m        
 3.Budde, Jens                 92 SuS 09 Neuenkirchen               4,23 m        
 4.Burhoff, Andre              92 TSV Westf. 06 Westerkappeln       4,10 m        
 5.Doden, Jan-Eric             92 TV Jahn Rheine                    3,90 m        
 6.Tost, Steffen               92 LAV Rheine                        3,88 m        
 7.Larkens, Timo               92 LAV Rheine                        3,70 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  30.01.2005

 1.Brink, Sebastian            93 TV Mettingen                      9,23 m  




Schüler M12


50 m Vorläufe                                                   30.01.2005

1. Vorlauf                     

 1.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                      7,71 sec q       
 2.Hülsmann, Linus             93 TuS Germania Horstmar             8,04 sec q       
 3.Werner, Simon               93 TV Mettingen                      8,38 sec

2. Vorlauf                     

 1.Straten, Johannes           93 SW Esch                           7,69 sec q       
 2.Josefowski, Gerrit          93 SW Esch                           8,30 sec q       
 3.Jostmeier, Andre            93 DJK Arminia Ibbenbüren            8,64 sec
 4.Bühner, Jannik              93 DJK Arminia Ibbenbüren            9,10 sec

3. Vorlauf                     

 1.Eschmann, Jens              93 TV Borghorst                      7,71 sec q       
 2.Uhlig, Matthias             93 TV Borghorst                      7,79 sec q       
 3.Ellerich, Niklas            93 TV Mettingen                      8,18 sec q       

4. Vorlauf                     Wind:      

 1.Merker, Timmy               93 TV Borghorst                      8,00 sec q       
 2.Albers, Martin              93 SuS 09 Neuenkirchen               8,05 sec q       
 3.Müller, Mathis              93 LAV Rheine                        8,09 sec q       
 4.Tewes, Benedikt             94 LAV Rheine                        8,58 sec


50 m Zwischenläufe                                              30.01.2005

1. Zwischenlauf                

 1.Straten, Johannes           93 SW Esch                           7,69 sec q       
 2.Uhlig, Matthias             93 TV Borghorst                      7,78 sec q       
 3.Merker, Timmy               93 TV Borghorst                      8,06 sec q       
 4.Ellerich, Niklas            93 TV Mettingen                      8,21 sec
 5.Müller, Mathis              93 LAV Rheine                        8,28 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Eschmann, Jens              93 TV Borghorst                      7,74 sec q       
 2.Hülsmann, Linus             93 TuS Germania Horstmar             7,95 sec q       
 3.Josefowski, Gerrit          93 SW Esch                           8,33 sec
 4.Albers, Martin              93 SuS 09 Neuenkirchen               8,42 sec


50 m Endlauf                                                    30.01.2005

 1.Eschmann, Jens              93 TV Borghorst                      7,60 sec
 2.Straten, Johannes           93 SW Esch                           7,64 sec
 3.Uhlig, Matthias             93 TV Borghorst                      7,86 sec
 4.Hülsmann, Linus             93 TuS Germania Horstmar             8,06 sec
 5.Merker, Timmy               93 TV Borghorst                      8,13 sec


60 m Hürden Endlauf                                             30.01.2005

 1.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                     11,44 sec
 2.Müller, Mathis              93 LAV Rheine                       13,11 sec
 3.Tewes, Benedikt             94 LAV Rheine                       13,52 sec
 4.Ellerich, Niklas            93 TV Mettingen                     13,66 sec
 5.Werner, Simon               93 TV Mettingen                     14,25 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                      1,31 m  
 2.Werner, Simon               93 TV Mettingen                      1,31 m  
 3.Schneider, Gerrit           93 TV Jahn Rheine                    1,28 m  
 4.Merker, Timmy               93 TV Borghorst                      1,25 m  
 5.Uhlig, Matthias             93 TV Borghorst                      1,20 m  
 6.Straten, Johannes           93 SW Esch                           1,20 m  
 7.Eschmann, Jens              93 TV Borghorst                      1,15 m  
 8.Tewes, Benedikt             94 LAV Rheine                        1,10 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Straten, Johannes           93 SW Esch                           4,64 m        
 2.Uhlig, Matthias             93 TV Borghorst                      4,59 m        
 3.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                      4,35 m        
 4.Merker, Timmy               93 TV Borghorst                      4,31 m        
 5.Werner, Simon               93 TV Mettingen                      4,26 m        
 6.Ellerich, Niklas            93 TV Mettingen                      3,91 m        
 7.Hülsmann, Linus             93 TuS Germania Horstmar             3,90 m        
 8.Müller, Mathis              93 LAV Rheine                        3,87 m        
 9.Josefowski, Gerrit          93 SW Esch                           3,86 m        
10.Tewes, Benedikt             94 LAV Rheine                        3,78 m        
11.Eschmann, Jens              93 TV Borghorst                      3,69 m        
12.Jostmeier, Andre            93 DJK Arminia Ibbenbüren            3,68 m        
13.Albers, Martin              93 SuS 09 Neuenkirchen               3,51 m        
14.Kampling, Nils              93 TV Jahn Rheine                    3,47 m        
15.Bühner, Jannik              93 DJK Arminia Ibbenbüren            3,32 m        




Schülerinnen W13


50 m Vorläufe                                                   30.01.2005

1. Vorlauf                     

 1.Pohlenz, Frauke             92 TV Mettingen                      7,44 sec q       
 2.Kelliger, Vera              92 TuS Germania Horstmar             8,45 sec
 3.Schmitz, Katharina          92 TSV Westf. 06 Westerkappeln       8,72 sec
 4.Krause, Jeanette            92 SV Teuto Riesenbeck               9,11 sec

2. Vorlauf                     

 1.Behrens, Katharina          92 SC Falke Saerbeck                 7,73 sec q       
 2.König, Nicole               92 LAV Rheine                        7,81 sec q       
 3.Hüging, Laura               92 SuS 09 Neuenkirchen               8,02 sec q       
 4.Oelgemöller, Nora           92 DJK Arminia Ibbenbüren            8,22 sec q       

3. Vorlauf                     

 1.Schroer, Laura              92 LAV Rheine                        8,22 sec q       
 2.Knollmann, Julia            92 DJK Arminia Ibbenbüren            8,25 sec q       
 3.Niehues, Larissa            92 SuS 09 Neuenkirchen               8,64 sec
 4.Lewe, Eva                   92 TV Mettingen                      9,14 sec

4. Vorlauf                     

 1.Stockmann, Julia            92 TV Jahn Rheine                    7,69 sec q       
 2.Stratmann, Miriam           92 SV Teuto Riesenbeck               8,02 sec q       
 3.Kirsch, Anneke              92 DJK Arminia Ibbenbüren            8,30 sec q       
 4.Hagemeier, Alena            92 LAV Rheine                        9,05 sec


50 m Zwischenläufe                                              30.01.2005

1. Zwischenlauf                

 1.Pohlenz, Frauke             92 TV Mettingen                      7,47 sec q       
 2.König, Nicole               92 LAV Rheine                        7,84 sec q       
 3.Stratmann, Miriam           92 SV Teuto Riesenbeck               8,06 sec q       
 4.Oelgemöller, Nora           92 DJK Arminia Ibbenbüren            8,17 sec
 5.Knollmann, Julia            92 DJK Arminia Ibbenbüren            8,20 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Stockmann, Julia            92 TV Jahn Rheine                    7,67 sec q       
 2.Behrens, Katharina          92 SC Falke Saerbeck                 7,68 sec q       
 3.Hüging, Laura               92 SuS 09 Neuenkirchen               8,11 sec
 4.Kirsch, Anneke              92 DJK Arminia Ibbenbüren            8,26 sec
 5.Schroer, Laura              92 LAV Rheine                        8,38 sec


50 m Endlauf                                                    30.01.2005

 1.Pohlenz, Frauke             92 TV Mettingen                      7,47 sec
 2.Behrens, Katharina          92 SC Falke Saerbeck                 7,69 sec
 3.Stockmann, Julia            92 TV Jahn Rheine                    7,87 sec
 4.König, Nicole               92 LAV Rheine                        7,99 sec
 5.Stratmann, Miriam           92 SV Teuto Riesenbeck               8,20 sec


60 m Hürden Endlauf            Wind:                            30.01.2005

 1.Stratmann, Miriam           92 SV Teuto Riesenbeck              11,43 sec
 2.König, Nicole               92 LAV Rheine                       11,67 sec
 3.Lewe, Eva                   92 TV Mettingen                     15,24 sec
 4.Hagemeier, Alena            92 LAV Rheine                       15,66 sec
   Schroer, Laura              92 LAV Rheine                       aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Hövel, Sarah                92 TV Mettingen                      1,37 m  
 2.Stockmann, Julia            92 TV Jahn Rheine                    1,34 m  
 3.Lewe, Eva                   92 TV Mettingen                      1,31 m  
 4.Knollmann, Julia            92 DJK Arminia Ibbenbüren            1,28 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Pohlenz, Frauke             92 TV Mettingen                      4,53 m        
 2.Stockmann, Julia            92 TV Jahn Rheine                    4,30 m        
 3.Knollmann, Julia            92 DJK Arminia Ibbenbüren            4,28 m        
 4.Hövel, Sarah                92 TV Mettingen                      4,19 m        
 5.König, Nicole               92 LAV Rheine                        4,17 m        
 6.Schroer, Laura              92 LAV Rheine                        4,16 m        
 7.Stratmann, Miriam           92 SV Teuto Riesenbeck               4,06 m        
 8.Kelliger, Vera              92 TuS Germania Horstmar             3,93 m        
 9.Kirsch, Anneke              92 DJK Arminia Ibbenbüren            3,73 m        
10.Lewe, Eva                   92 TV Mettingen                      3,71 m        
11.Schmitz, Katharina          92 TSV Westf. 06 Westerkappeln       3,58 m        
12.Oelgemöller, Nora           92 DJK Arminia Ibbenbüren            3,56 m        
13.Hagemeier, Alena            92 LAV Rheine                        3,50 m        
14.Krause, Jeanette            92 SV Teuto Riesenbeck               2,85 m        


Kugelstoß 3,0 kg Vor-/Endkampf                                  30.01.2005

 1.Steer, Annelen              92 TSV Westf. 06 Westerkappeln       7,74 m  
 2.König, Nicole               92 LAV Rheine                        7,16 m  
 3.Pohlenz, Frauke             92 TV Mettingen                      6,95 m  
 4.Knollmann, Julia            92 DJK Arminia Ibbenbüren            6,33 m  




Schülerinnen W12


50 m Vorläufe                                                   30.01.2005

1. Vorlauf                     

 1.Malkus, Lena                93 TV Borghorst                      7,50 sec q       
 2.Sukatsch, Franziska         93 DJK Arminia Ibbenbüren            8,46 sec
 3.Post, Lina                  93 TV Mettingen                      8,47 sec
 4.Engbert, Verena             93 SV Teuto Riesenbeck               8,69 sec
 5.Grieb, Johanna              93 TV Mettingen                      9,31 sec

2. Vorlauf                     

 1.Reinke, Lea                 93 DJK Arminia Ibbenbüren            7,71 sec q       
 2.Runde, Jessica              93 SV Teuto Riesenbeck               8,15 sec q       
 3.Rosplesch, Katharina        93 TV Mettingen                      8,33 sec q       
 4.Teckenbrock, Hanna          94 TV Lengerich                      8,54 sec
 5.Ossendorf, Jana             93 SC Arminia Ochtrup                8,56 sec

3. Vorlauf                     

 1.Wölte, Lisa                 93 SV Teuto Riesenbeck               7,87 sec q       
 2.Weckenbrock, Margaretha     93 LAV Rheine                        8,06 sec q       
 3.Rieping, Judith             93 DJK Arminia Ibbenbüren            8,50 sec
 4.Wiemann, Greta              94 TV Lengerich                      8,64 sec
 5.Steinigeweg, Lara           94 DJK Arminia Ibbenbüren            8,69 sec

4. Vorlauf                     

 1.Kösters, Anna               93 LAV Rheine                        7,76 sec q       
 2.Bergers, Laura              93 SV Teuto Riesenbeck               7,92 sec q       
 3.Glandorf, Franziska         93 DJK Arminia Ibbenbüren            8,41 sec q       
 4.Kippelt, Rieke              93 SC Arminia Ochtrup                8,70 sec

5. Vorlauf                     

 1.Gude, Fenja                 93 TuS Germania Horstmar             7,63 sec q       
 2.Peters, Nina                94 TV Mettingen                      8,09 sec q       
 3.Becker, Susanna             93 TV Borghorst                      8,30 sec q       
 4.Schmitz, Ann-Christin       93 TSV Westf. 06 Westerkappeln       9,62 sec

6. Vorlauf                     

 1.Tietmeyer, Linna            93 DJK Arminia Ibbenbüren            8,05 sec q       
 2.Steingröver, Vanessa        93 SW Esch                           8,09 sec q       
 3.Schmellenkamp, Roma         93 TV Borghorst                      8,26 sec q       
 4.Preckeler, Lisa-Marie       93 TV Borghorst                      8,48 sec


50 m Zwischenläufe                                              30.01.2005

1. Zwischenlauf                

 1.Malkus, Lena                93 TV Borghorst                      7,65 sec q       
 2.Bergers, Laura              93 SV Teuto Riesenbeck               8,05 sec
 3.Tietmeyer, Linna            93 DJK Arminia Ibbenbüren            8,11 sec
 4.Becker, Susanna             93 TV Borghorst                      8,35 sec
 5.Schmellenkamp, Roma         93 TV Borghorst                      8,38 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Gude, Fenja                 93 TuS Germania Horstmar             7,81 sec q       
 2.Wölte, Lisa                 93 SV Teuto Riesenbeck               7,89 sec q       
 3.Weckenbrock, Margaretha     93 LAV Rheine                        8,18 sec
 4.Runde, Jessica              93 SV Teuto Riesenbeck               8,41 sec
 5.Rosplesch, Katharina        93 TV Mettingen                      8,59 sec

3. Zwischenlauf                

 1.Kösters, Anna               93 LAV Rheine                        7,70 sec q       
 2.Reinke, Lea                 93 DJK Arminia Ibbenbüren            7,83 sec q       
 3.Steingröver, Vanessa        93 SW Esch                           8,09 sec
 4.Peters, Nina                94 TV Mettingen                      8,11 sec
 5.Glandorf, Franziska         93 DJK Arminia Ibbenbüren            8,43 sec


50 m Endlauf                                                    30.01.2005

 1.Malkus, Lena                93 TV Borghorst                      7,62 sec
 2.Kösters, Anna               93 LAV Rheine                        7,77 sec
 3.Gude, Fenja                 93 TuS Germania Horstmar             7,84 sec
 4.Reinke, Lea                 93 DJK Arminia Ibbenbüren            7,91 sec
 5.Wölte, Lisa                 93 SV Teuto Riesenbeck               7,95 sec


60 m Hürden Endläufe                                            30.01.2005

 1.Kösters, Anna               93 LAV Rheine                       12,25 sec  1./II  
 2.Wölte, Lisa                 93 SV Teuto Riesenbeck              12,52 sec  1./I   
 3.Weckenbrock, Margaretha     93 LAV Rheine                       12,68 sec  2./II  
 4.Behrends, Esther            93 TSV Westf. 06 Westerkappeln      12,78 sec  2./I   
 5.Engbert, Verena             93 SV Teuto Riesenbeck              13,37 sec  3./II  
   Runde, Jessica              93 SV Teuto Riesenbeck              aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Peters, Nina                94 TV Mettingen                      1,40 m  
 2.Gude, Fenja                 93 TuS Germania Horstmar             1,34 m  
 3.Knieper, Anika              94 DJK Arminia Ibbenbüren            1,31 m  
 4.Reinke, Lea                 93 DJK Arminia Ibbenbüren            1,28 m  
 5.Malkus, Lena                93 TV Borghorst                      1,20 m  
 6.Behrends, Esther            93 TSV Westf. 06 Westerkappeln       1,20 m  
 7.Wölte, Lisa                 93 SV Teuto Riesenbeck               1,15 m  
 7.Tietmeyer, Linna            93 DJK Arminia Ibbenbüren            1,15 m  
 9.Steingröver, Vanessa        93 SW Esch                           1,15 m  
10.Becker, Susanna             93 TV Borghorst                      1,15 m  
11.Preckeler, Lisa-Marie       93 TV Borghorst                      1,10 m  
12.Sukatsch, Franziska         93 DJK Arminia Ibbenbüren            1,05 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Kösters, Anna               93 LAV Rheine                        4,64 m        
 2.Malkus, Lena                93 TV Borghorst                      4,63 m        
 3.Gude, Fenja                 93 TuS Germania Horstmar             4,59 m        
 4.Reinke, Lea                 93 DJK Arminia Ibbenbüren            4,35 m        
 5.Peters, Nina                94 TV Mettingen                      4,23 m        
 6.Wölte, Lisa                 93 SV Teuto Riesenbeck               4,20 m        
 7.Tietmeyer, Linna            93 DJK Arminia Ibbenbüren            4,15 m        
 8.Bergers, Laura              93 SV Teuto Riesenbeck               4,01 m        
 9.Becker, Susanna             93 TV Borghorst                      3,95 m        
10.Steingröver, Vanessa        93 SW Esch                           3,95 m        
11.Behrends, Esther            93 TSV Westf. 06 Westerkappeln       3,92 m        
12.Schmellenkamp, Roma         93 TV Borghorst                      3,91 m        
13.Runde, Jessica              93 SV Teuto Riesenbeck               3,88 m        
14.Weckenbrock, Margaretha     93 LAV Rheine                        3,87 m        
15.Sukatsch, Franziska         93 DJK Arminia Ibbenbüren            3,77 m        
16.Preckeler, Lisa-Marie       93 TV Borghorst                      3,73 m        
17.Rosplesch, Katharina        93 TV Mettingen                      3,72 m        
18.Teckenbrock, Hanna          94 TV Lengerich                      3,69 m        
19.Kippelt, Rieke              93 SC Arminia Ochtrup                3,68 m        
20.Glandorf, Franziska         93 DJK Arminia Ibbenbüren            3,64 m        
21.Wiemann, Greta              94 TV Lengerich                      3,57 m        
22.Post, Lina                  93 TV Mettingen                      3,55 m        
23.Ossendorf, Jana             93 SC Arminia Ochtrup                3,52 m        
24.Steinigeweg, Lara           94 DJK Arminia Ibbenbüren            3,40 m        
25.Engbert, Verena             93 SV Teuto Riesenbeck               3,37 m        
26.Grieb, Johanna              93 TV Mettingen                      3,32 m        
27.Schmitz, Ann-Christin       93 TSV Westf. 06 Westerkappeln       2,70 m        




Männer M30


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Lange, Martin               71 TV Jahn Rheine                    1,84 m  


Kugelstoß 7,26kg Vor-/Endkampf                                  29.01.2005

 1.Lange, Martin               71 TV Jahn Rheine                   11,26 m  




Männer M40


60 m Endlauf                                                    30.01.2005

 1.Ritterbach, Stefan          61 TV Lengerich                      8,27 sec
   Neumann, Frank              63 TV Lengerich                    abgem.


60 m Hürden Endlauf                                             29.01.2005

 1.Neumann, Frank              63 TV Lengerich                     10,64 sec
 2.Ritterbach, Stefan          61 TV Lengerich                     11,20 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Ritterbach, Stefan          61 TV Lengerich                      1,66 m  
 2.Neumann, Frank              63 TV Lengerich                      1,60 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    30.01.2005

 1.Ritterbach, Stefan          61 TV Lengerich                      2,70 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Ritterbach, Stefan          61 TV Lengerich                      5,34 m        
 2.Neumann, Frank              63 TV Lengerich                      4,79 m        


Kugelstoß 7,26kg Vor-/Endkampf                                  29.01.2005

 1.Neumann, Frank              63 TV Lengerich                     10,29 m  
 2.Ritterbach, Stefan          61 TV Lengerich                      9,62 m  




Männer M65


Kugelstoß 5,00kg Vor-/Endkampf                                  29.01.2005

 1.Korte, Werner               39 TSV Westf. 06 Westerkappeln      11,18 m  




Frauen W30


60 m Endlauf                                                    29.01.2005

 1.Lange, Dörthe               72 TV Jahn Rheine                    9,08 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        30.01.2005

 1.Lange, Dörthe               72 TV Jahn Rheine                    1,35 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Lange, Dörthe               72 TV Jahn Rheine                    4,51 m        


Kugelstoß 4,00Kg Vor-/Endkampf                                  30.01.2005

 1.Lange, Dörthe               72 TV Jahn Rheine                    8,95 m  




Frauen W40


60 m Endlauf                                                    29.01.2005

 1.Schöckel, Martina           63 TV Lengerich                      9,20 sec
 2.Neumann, Karin              65 TV Lengerich                     10,64 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

 1.Schöckel, Martina           63 TV Lengerich                      4,90 m        
 2.Neumann, Karin              65 TV Lengerich                      3,58 m        


Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf                                  30.01.2005

 1.Schöckel, Martina           63 TV Lengerich                      8,16 m  
 2.Kelliger, Ulla              61 TuS Germania Horstmar             7,88 m  
 3.Neumann, Karin              65 TV Lengerich                      6,56 m  




Frauen W45


60 m Endlauf                                                    29.01.2005

   Grummert, Karin             56 Osnabrücker Turner Bund          10,00 sec aW


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        29.01.2005

   Grummert, Karin             56 Osnabrücker Turner Bund           4,08 m         aW


Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf                                  30.01.2005

 1.Brix, Petra                 58 TV Hohne                          8,24 m  




Männer M60


Kugelstoß 5,00kg Vor-/Endkampf                                  29.01.2005

   Keck, Heinz                 41 SC Schölerberg                   10,46 m   aW



Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für FLVW-Kreis Steinfurt/Tecklenb., Serien-Nr. 0037.