Hallenmeisterschaften Ibbenbüren, 24./25.Januar 2004
Kreise Steinfurt/Tecklenburg Kreissporthalle Ibbenbüren

===================================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht



Klassenübersicht

Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Männer M75
Frauen W75
Schülerinnen W15



Männer


60 m Vorläufe                                                   25.01.2004

1. Vorlauf                     
 1.Salzig, Christian           84 LAV Rheine                        7,55 sec Q       
 2.Kolinski, Thorsten          82 LAV Rheine                        7,88 sec q       
 3.Fix, Christian              84 LAV Rheine                        7,96 sec

2. Vorlauf                     

 1.Sandmann, Dirk              74 DJK Arm. Ibbenbüren               7,49 sec Q       
 2.Kätker, Gerhard             76 TV Mettingen                      7,54 sec q       
 3.Tritschler, Daniel          84 TuS Germ. Horstmar                7,67 sec q       


60 m Endlauf                                                    25.01.2004

 1.Sandmann, Dirk              74 DJK Arm. Ibbenbüren               7,34 sec
 2.Salzig, Christian           84 LAV Rheine                        7,43 sec
 3.Kätker, Gerhard             76 TV Mettingen                      7,48 sec
 4.Tritschler, Daniel          84 TuS Germ. Horstmar                7,62 sec
   Kolinski, Thorsten          82 LAV Rheine                       disq.


60 m Hürden Endlauf                                             24.01.2004

 1.Peters, Andreas             84 SV Teuto Riesenbeck               8,85 sec


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    25.01.2004

 1.Tritschler, Daniel          84 TuS Germ. Horstmar                2,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Franielczyk, Thomas         80 TV Lengerich                      6,10 m        
 2.Salzig, Christian           84 LAV Rheine                        6,10 m        
 3.Fix, Christian              84 LAV Rheine                        6,06 m        
 4.Tritschler, Daniel          84 TuS Germ. Horstmar                5,74 m        
 5.Emsmann, Andreas            80 LAV Rheine                        5,43 m        
   Kolinski, Thorsten          82 LAV Rheine                      o.g.V.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Kätker, Gerhard             76 TV Mettingen                     10,68 m  




männliche Jugend A


60 m Vorläufe                                                   25.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Kien, Matthias              86 TuS Germ. Horstmar                7,70 sec Q       
 2.Ohlmeyer, Knut              86 TSV W. Westerkappeln              7,85 sec
 3.Lenfers-Weil, Martin        85 TuS Germ. Horstmar                8,47 sec

2. Vorlauf                     

 1.Kremer, Jan-Philipp         85 TV Lengerich                      7,57 sec Q       
 2.Ohlmeyer, Henning           86 TSV W. Westerkappeln              7,97 sec q       
 3.Krotoszynski, Stefan        85 TuS Germ. Horstmar                7,99 sec q       
 4.Büther, Michael             86 SC Arminia Ochtrup                8,35 sec q       

Knut Ohlmeyer verzichtet auf Endlauf


60 m Endlauf                                                    25.01.2004

 1.Kremer, Jan-Philipp         85 TV Lengerich                      7,67 sec
 2.Kien, Matthias              86 TuS Germ. Horstmar                7,71 sec
 3.Krotoszynski, Stefan        85 TuS Germ. Horstmar                8,00 sec
 4.Ohlmeyer, Henning           86 TSV W. Westerkappeln              8,02 sec
 5.Büther, Michael             86 SC Arminia Ochtrup                8,32 sec


60 m Hürden Endlauf                                             24.01.2004

 1.Kremer, Jan-Philipp         85 TV Lengerich                      8,80 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Krotoszynski, Stefan        85 TuS Germ. Horstmar                1,81 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Krotoszynski, Stefan        85 TuS Germ. Horstmar                5,73 m        
 2.Ohlmeyer, Knut              86 TSV W. Westerkappeln              5,58 m        
 3.Büther, Michael             86 SC Arminia Ochtrup                5,19 m        
 4.Ohlmeyer, Henning           86 TSV W. Westerkappeln              5,03 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Krotoszynski, Stefan        85 TuS Germ. Horstmar               10,37 m  




männliche Jugend B


60 m Vorläufe                                                   25.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Eilers, David               87 DJK Arm. Ibbenbüren               7,76 sec Q       
 2.Wedderhoff, Florian         87 DJK Arm. Ibbenbüren               7,88 sec q       
 3.Schöckel, Yannick           88 TV Lengerich                      7,96 sec

2. Vorlauf                     

 1.Wittmann, Philipp           87 DJK Arm. Ibbenbüren               7,73 sec Q       
 2.Löpmeier, Daniel            88 DJK Arm. Ibbenbüren               7,88 sec q       
 3.Bursch, Christoph           87 LAV Rheine                        7,89 sec
   Seidel, Thomas              88 TV Borghorst                    abgem.

3. Vorlauf                     

 1.Ortel, David                87 LAV Rheine                        7,90 sec Q       
 2.Vonstein, Felix             88 TV Mettingen                      8,33 sec
 3.Lindemann, Manuel           88 TSV W. Westerkappeln              8,73 sec
   Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                    abgem.


60 m Endlauf                                                    25.01.2004

 1.Löpmeier, Daniel            88 DJK Arm. Ibbenbüren               7,61 sec
 2.Wittmann, Philipp           87 DJK Arm. Ibbenbüren               7,68 sec
 3.Wedderhoff, Florian         87 DJK Arm. Ibbenbüren               7,84 sec
 4.Ortel, David                87 LAV Rheine                        7,88 sec
 5.Bursch, Christoph           87 LAV Rheine                        7,94 sec


60 m Hürden Endlauf                                             24.01.2004

 1.Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                      8,90 sec
 2.Eilers, David               87 DJK Arm. Ibbenbüren               8,91 sec
 3.Ortel, David                87 LAV Rheine                        9,19 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                      1,84 m  
 2.Heynemeier, Matthias        88 TSV W. Westerkappeln              1,55 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    25.01.2004

 1.Bursch, Christoph           87 LAV Rheine                        2,60 m  
 2.Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                      2,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Schöckel, Yannick           88 TV Lengerich                      6,05 m        
 2.Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                      5,92 m        
 3.Rogge, Johannes             88 DJK Arm. Ibbenbüren               5,81 m        
 4.Bursch, Christoph           87 LAV Rheine                        5,56 m        
 5.Ortel, David                87 LAV Rheine                        5,29 m        
 6.Vonstein, Felix             88 TV Mettingen                      5,05 m        
 7.Lindemann, Manuel           88 TSV W. Westerkappeln              4,91 m        
 8.Heynemeier, Matthias        88 TSV W. Westerkappeln              4,73 m        
   Eilers, David               87 DJK Arm. Ibbenbüren             abgem.      
   Seidel, Thomas              88 TV Borghorst                      n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Rogge, Johannes             88 DJK Arm. Ibbenbüren              13,68 m  
 2.Kock, Sebastian             88 TV Mettingen                     12,76 m  
 3.Bursch, Christoph           87 LAV Rheine                       11,03 m  
 4.Schöckel, Yannick           88 TV Lengerich                     11,02 m  
 5.Ortel, David                87 LAV Rheine                        8,73 m  




Frauen


60 m Endlauf                                                    24.01.2004

 1.Göhlich, Stefanie           80 LAV Rheine                        8,35 sec
 2.Wieczoreck, Christina       82 TuS Germ. Horstmar                8,92 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Wieczoreck, Christina       82 TuS Germ. Horstmar                1,45 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Wieczoreck, Christina       82 TuS Germ. Horstmar                4,76 m        
 2.Schnepel, Susanne           84 TV Lengerich                      4,72 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Greitenevert, Ines          81 SC Arminia Ochtrup                9,86 m  
 2.Schröer, Sandra             79 DJK Arm. Ibbenbüren               9,36 m  
 3.Wieczoreck, Christina       82 TuS Germ. Horstmar                9,22 m  
 4.Schnepel, Susanne           84 TV Lengerich                      9,22 m  




weibliche Jugend A


60 m Vorläufe                                                   24.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Schulz, Kristina            86 LAV Rheine                        8,62 sec Q       
 2.Langkamp, Julia             86 SuS 09 Neuenkirchen               9,04 sec q       
 3.Bertels, Katharina          86 SuS 09 Neuenkirchen               9,16 sec

2. Vorlauf                     

 1.Wienkämper, Sabrina         85 TSV W. Westerkappeln              8,74 sec Q       
 2.Alteepping, Lisa            85 SuS 09 Neuenkirchen               8,85 sec q       
 3.Windheuser, Birte           86 TSV W. Westerkappeln              9,01 sec q       


60 m Endlauf                                                    24.01.2004

 1.Schulz, Kristina            86 LAV Rheine                        8,42 sec
 2.Wienkämper, Sabrina         85 TSV W. Westerkappeln              8,78 sec
 3.Alteepping, Lisa            85 SuS 09 Neuenkirchen               8,91 sec
 4.Windheuser, Birte           86 TSV W. Westerkappeln              9,02 sec
 5.Langkamp, Julia             86 SuS 09 Neuenkirchen               9,06 sec


60 m Hürden Endlauf                                             25.01.2004

 1.Schulz, Kristina            86 LAV Rheine                        9,54 sec
   Wienkämper, Sabrina         85 TSV W. Westerkappeln             disq.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Nitsche, Julia              86 SV Teuto Riesenbeck               1,60 m  
 2.Kropf, Inga                 85 TSV W. Westerkappeln              1,60 m  
 3.Schulz, Kristina            86 LAV Rheine                        1,51 m  
 4.Alteepping, Lisa            85 SuS 09 Neuenkirchen               1,45 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Schulz, Kristina            86 LAV Rheine                        4,97 m        
 2.Alteepping, Lisa            85 SuS 09 Neuenkirchen               4,96 m        
 3.Wienkämper, Sabrina         85 TSV W. Westerkappeln              4,90 m        
 4.Kropf, Ellen                85 TSV W. Westerkappeln              4,81 m        
 5.Langkamp, Julia             86 SuS 09 Neuenkirchen               4,72 m        
 6.Bertels, Katharina          86 SuS 09 Neuenkirchen               4,50 m        
 7.Windheuser, Birte           86 TSV W. Westerkappeln              4,13 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Nitsche, Julia              86 SV Teuto Riesenbeck              10,20 m  
 2.Alteepping, Lisa            85 SuS 09 Neuenkirchen               9,68 m  




weibliche Jugend B


60 m Vorläufe                                                   24.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Grotke, Maike               88 LAV Rheine                        8,21 sec Q       
 2.Helmig, Franziska           88 DJK Arm. Ibbenbüren               8,65 sec q       
 3.Terheyden, Lisa             87 SW Esch                           8,95 sec
 4.Bockholt, Jana              88 TV Borghorst                      9,94 sec

2. Vorlauf                     

 1.Moldrzyk, Natalie           87 DJK Arm. Ibbenbüren               8,55 sec Q       
 2.Hemsing, Nele               88 SC Falke Saerbeck                 8,60 sec q       
 3.Schleiner, Michaela         87 SuS 09 Neuenkirchen               8,72 sec
 4.Möllering, Andrea           88 SuS 09 Neuenkirchen               9,11 sec
 5.Alteepping, Vera            88 SuS 09 Neuenkirchen              10,03 sec

3. Vorlauf                     

 1.Stegemann, Marina           88 LAV Rheine                        8,57 sec Q       
 2.Benecke, Nadine             88 DJK Arm. Ibbenbüren               8,84 sec
 3.Bertels, Marie-Theres       88 SuS 09 Neuenkirchen               9,12 sec
 4.Sundermann, Nele            88 TV Lengerich                      9,36 sec


60 m Endlauf                                                    24.01.2004

 1.Grotke, Maike               88 LAV Rheine                        8,20 sec
 2.Moldrzyk, Natalie           87 DJK Arm. Ibbenbüren               8,55 sec
 3.Stegemann, Marina           88 LAV Rheine                        8,55 sec
 4.Hemsing, Nele               88 SC Falke Saerbeck                 8,60 sec
 5.Helmig, Franziska           88 DJK Arm. Ibbenbüren               8,66 sec


60 m Hürden Endlauf                                             25.01.2004

 1.Grotke, Maike               88 LAV Rheine                        9,81 sec
 2.Brüggemeier, Janina         87 SW Esch                          12,13 sec
 3.Köster, Christin            88 SW Esch                          12,70 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Köster, Christin            88 SW Esch                           1,45 m  
 2.Grotke, Maike               88 LAV Rheine                        1,40 m  
 3.Stegemann, Marina           88 LAV Rheine                        1,40 m  
 4.Brüggemeier, Janina         87 SW Esch                           1,35 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Grotke, Maike               88 LAV Rheine                        5,57 m        
 2.Stegemann, Marina           88 LAV Rheine                        4,76 m        
 3.Scharfenberg, Anne-Carina   87 DJK Arm. Ibbenbüren               4,67 m        
 4.Schleiner, Michaela         87 SuS 09 Neuenkirchen               4,61 m        
 5.Sundermann, Nele            88 TV Lengerich                      4,53 m        
 6.Terheyden, Lisa             87 SW Esch                           4,37 m        
 7.Möllering, Andrea           88 SuS 09 Neuenkirchen               4,29 m        
 8.Alteepping, Vera            88 SuS 09 Neuenkirchen               4,02 m        
 9.Bockholt, Jana              88 TV Borghorst                      3,85 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Hüls, Lena                  87 DJK Arm. Ibbenbüren               8,68 m  
 2.Stegemann, Marina           88 LAV Rheine                        7,80 m  
 3.Köster, Christin            88 SW Esch                           7,64 m  




Schüler M15


60 m Vorläufe                                                   25.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Klostermann, Hendrik        89 DJK Arm. Ibbenbüren               7,92 sec q       
 2.Wiethölter, Jens            89 SV Teuto Riesenbeck               8,34 sec q       
   Scharfenberg, Matthias      89 DJK Arm. Ibbenbüren             abgem.

2. Vorlauf                     

 1.Jostmeier, Matthias         89 DJK Arm. Ibbenbüren               8,04 sec q       
 2.Runge, Matthias             89 SuS 09 Neuenkirchen               8,05 sec q       
 3.Bachmann, Andreas           89 TV Mettingen                      8,30 sec q       
 4.Hundeloh, Julian            89 TV Borghorst                      8,53 sec


60 m Endlauf                                                    25.01.2004

 1.Klostermann, Hendrik        89 DJK Arm. Ibbenbüren               7,86 sec
 2.Runge, Matthias             89 SuS 09 Neuenkirchen               8,04 sec
 3.Jostmeier, Matthias         89 DJK Arm. Ibbenbüren               8,39 sec
 4.Wiethölter, Jens            89 SV Teuto Riesenbeck               8,51 sec
 5.Bachmann, Andreas           89 TV Mettingen                      8,59 sec


60 m Hürden Endlauf                                             24.01.2004

 1.Wierlemann, Julian          89 DJK Arm. Ibbenbüren               9,30 sec
 2.Sitte, Nikolai              89 DJK Arm. Ibbenbüren               9,38 sec
 3.Biekötter, Thomas           89 DJK Arm. Ibbenbüren              10,22 sec
 4.Runge, Matthias             89 SuS 09 Neuenkirchen              10,33 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Wierlemann, Julian          89 DJK Arm. Ibbenbüren               1,63 m  
 2.Biekötter, Thomas           89 DJK Arm. Ibbenbüren               1,56 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    25.01.2004

 1.Sitte, Nikolai              89 DJK Arm. Ibbenbüren               3,00 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Jostmeier, Matthias         89 DJK Arm. Ibbenbüren               5,65 m        
 2.Wierlemann, Julian          89 DJK Arm. Ibbenbüren               5,51 m        
 3.Biekötter, Thomas           89 DJK Arm. Ibbenbüren               4,96 m        
 4.Klostermann, Hendrik        89 DJK Arm. Ibbenbüren               4,92 m        
 5.Wiethölter, Jens            89 SV Teuto Riesenbeck               4,79 m        
 6.Hundeloh, Julian            89 TV Borghorst                      4,42 m        
   Scharfenberg, Matthias      89 DJK Arm. Ibbenbüren             abgem.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Jostmeier, Matthias         89 DJK Arm. Ibbenbüren              11,39 m  
 2.Runge, Matthias             89 SuS 09 Neuenkirchen              11,15 m  
 3.Bachmann, Andreas           89 TV Mettingen                     10,38 m  
 4.Klostermann, Hendrik        89 DJK Arm. Ibbenbüren               8,95 m  
 5.Scharfenberg, Matthias      89 DJK Arm. Ibbenbüren               7,84 m  




Schüler M14


60 m Vorläufe                                                   25.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Steffens, Robin             90 LAV Rheine                        8,09 sec q       
 2.Blumenthal, Kilian          90 LAV Rheine                        9,35 sec q       
 3.Wagner, Jan                 90 LAV Rheine                        9,96 sec

2. Vorlauf                     

 1.Stöttner, Moritz            90 DJK Arm. Ibbenbüren               8,48 sec q       
 2.Koczula, Jens               90 TSV W. Westerkappeln              8,76 sec q       
 3.Rapp, Dominik               90 TV Jahn Rheine                    8,90 sec q       
 4.Hippe, Tobias               90 SC Arminia Ochtrup                9,42 sec


60 m Endlauf                                                    25.01.2004

 1.Steffens, Robin             90 LAV Rheine                        8,04 sec
 2.Stöttner, Moritz            90 DJK Arm. Ibbenbüren               8,36 sec
 3.Koczula, Jens               90 TSV W. Westerkappeln              8,75 sec
 4.Rapp, Dominik               90 TV Jahn Rheine                    8,85 sec
 5.Blumenthal, Kilian          90 LAV Rheine                        9,31 sec


60 m Hürden Endlauf                                             24.01.2004

 1.Schwunk, Gerrit             90 TV Mettingen                     11,24 sec
 2.Koczula, Jens               90 TSV W. Westerkappeln             11,26 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Koczula, Jens               90 TSV W. Westerkappeln              1,50 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    25.01.2004

 1.Goldbeck, Lars              90 DJK Arm. Ibbenbüren               2,90 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Koczula, Jens               90 TSV W. Westerkappeln              4,86 m        
 2.Steffens, Robin             90 LAV Rheine                        4,84 m        
 3.Goldbeck, Lars              90 DJK Arm. Ibbenbüren               4,61 m        
 4.Rapp, Dominik               90 TV Jahn Rheine                    4,49 m        
 5.Blumenthal, Kilian          90 LAV Rheine                        4,19 m        
 6.Stöttner, Moritz            90 DJK Arm. Ibbenbüren               4,00 m        
 7.Wagner, Jan                 90 LAV Rheine                        3,80 m        
 8.Hippe, Tobias               90 SC Arminia Ochtrup                3,73 m        
 9.Kreimeier, Julian           90 DJK Arm. Ibbenbüren               3,56 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Goldbeck, Lars              90 DJK Arm. Ibbenbüren               9,37 m  
 2.Gerighausen, Jonas          90 DJK Arm. Ibbenbüren               8,84 m  
 3.Rademacher, Torsten         90 DJK Arm. Ibbenbüren               6,68 m  




Schüler M13


50 m Vorläufe                                                   25.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Frahling, Philipp           91 TV Borghorst                      7,45 sec q       
 2.Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                        7,73 sec q       
 3.Rethschulte, Patrick        91 TV Hohne                          7,92 sec q       
 4.Schubert, Michel            91 TV Borghorst                      8,20 sec
 5.Brianzew, Witali            91 SuS 09 Neuenkirchen               8,41 sec

2. Vorlauf                     

 1.Fischer, Yannic             91 LAV Rheine                        7,64 sec q       
 2.Youssef, Sadiem             91 DJK Arm. Ibbenbüren               7,91 sec q       
 3.Vorhoff, Jan-Colja          91 DJK Arm. Ibbenbüren               8,27 sec
 4.Sudke, Jan                  91 LAV Rheine                        8,36 sec
 5.Molz, Dennis                91 TV Jahn Rheine                    8,52 sec


50 m Endlauf                                                    25.01.2004

 1.Frahling, Philipp           91 TV Borghorst                      7,52 sec
 2.Fischer, Yannic             91 LAV Rheine                        7,64 sec
 3.Youssef, Sadiem             91 DJK Arm. Ibbenbüren               7,87 sec
 4.Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                        7,88 sec
 5.Schubert, Michel            91 TV Borghorst                      8,24 sec


60 m Hürden Endlauf                                             25.01.2004

 1.Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                       12,05 sec
 2.Brianzew, Witali            91 SuS 09 Neuenkirchen              13,17 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Rethschulte, Patrick        91 TV Hohne                          1,36 m  
 2.Schulte-Beckmann, Ingo      91 TV Lengerich                      1,30 m  
 3.Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                        1,25 m  
 4.Molz, Dennis                91 TV Jahn Rheine                    1,20 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Fischer, Yannic             91 LAV Rheine                        4,28 m        
 2.Youssef, Sadiem             91 DJK Arm. Ibbenbüren               4,20 m        
 3.Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                        4,16 m        
 4.Frahling, Philipp           91 TV Borghorst                      4,13 m        
 5.Sudke, Jan                  91 LAV Rheine                        4,11 m        
 6.Vorhoff, Jan-Colja          91 DJK Arm. Ibbenbüren               4,11 m        
 7.Schubert, Michel            91 TV Borghorst                      4,08 m        
 8.Schulte-Beckmann, Ingo      91 TV Lengerich                      3,98 m        
 9.Molz, Dennis                91 TV Jahn Rheine                    3,41 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Schulte-Beckmann, Ingo      91 TV Lengerich                      8,77 m  
 2.Brink, Sebastian            92 TV Mettingen                      8,55 m  
 3.Fenner, Pascal              91 TSV W. Westerkappeln              6,87 m  




Schüler M12


50 m Vorläufe                                                   25.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Gerighausen, Simon          92 DJK Arm. Ibbenbüren               7,49 sec q       
 2.Eschmann, Jens              93 TV Borghorst                      8,00 sec q       
 3.Albers, Martin              93 SuS 09 Neuenkirchen               8,02 sec q       
 4.Fels, Felix                 93 DJK Arm. Ibbenbüren               8,34 sec
 5.Budde, Jens                 92 SuS 09 Neuenkirchen               8,61 sec

2. Vorlauf                     

 1.Otte, Christoph             92 DJK Arm. Ibbenbüren               7,71 sec q       
 2.Tost, Steffen               92 LAV Rheine                        7,90 sec q       
 3.Spielmann, Philip           93 DJK Arm. Ibbenbüren               7,96 sec q       
 4.Boße, Jonas                 92 DJK Arm. Ibbenbüren               8,05 sec q       
 5.Larkens, Timo               92 LAV Rheine                        8,67 sec

3. Vorlauf                     

 1.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                      7,66 sec q       
 2.Koczula, Florian            93 TSV W. Westerkappeln              8,16 sec q       
 3.Risau, Fabian               92 SuS 09 Neuenkirchen               8,39 sec
 4.Merker, Timothy             93 TV Borghorst                      8,51 sec
 5.Ahmann, Hendrik             92 SuS 09 Neuenkirchen               9,17 sec

4. Vorlauf                     

 1.Verlage, Aaron              92 TSV W. Westerkappeln              7,96 sec q       
 2.Milde, Paul                 92 TV Borghorst                      8,18 sec
 3.Uhlig, Matthias             93 TV Borghorst                      8,33 sec
 4.Lepper, Maik                92 TV Lengerich                      9,00 sec


50 m Zwischenläufe                                              25.01.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Gerighausen, Simon          92 DJK Arm. Ibbenbüren               7,58 sec q       
 2.Albers, Martin              93 SuS 09 Neuenkirchen               7,87 sec q       
 3.Verlage, Aaron              92 TSV W. Westerkappeln              7,98 sec
 4.Boße, Jonas                 92 DJK Arm. Ibbenbüren               8,04 sec
 5.Tost, Steffen               92 LAV Rheine                        8,08 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                      7,70 sec q       
 2.Otte, Christoph             92 DJK Arm. Ibbenbüren               7,77 sec q       
 3.Eschmann, Jens              93 TV Borghorst                      7,89 sec q       
 4.Spielmann, Philip           93 DJK Arm. Ibbenbüren               8,00 sec
 5.Koczula, Florian            93 TSV W. Westerkappeln              8,41 sec


50 m Endlauf                                                    25.01.2004

 1.Gerighausen, Simon          92 DJK Arm. Ibbenbüren               7,52 sec
 2.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                      7,65 sec
 3.Otte, Christoph             92 DJK Arm. Ibbenbüren               7,77 sec
 4.Eschmann, Jens              93 TV Borghorst                      7,81 sec
 5.Albers, Martin              93 SuS 09 Neuenkirchen               7,87 sec


60 m Hürden Endlauf                                             25.01.2004

 1.Tost, Steffen               92 LAV Rheine                       12,77 sec
   Jans, Daniel                92 TV Jahn Rheine                   disq.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Verlage, Aaron              92 TSV W. Westerkappeln              1,28 m  
 2.Jans, Daniel                92 TV Jahn Rheine                    1,15 m  
 3.Uhlig, Matthias             93 TV Borghorst                      1,15 m  
 3.Spielmann, Philip           93 DJK Arm. Ibbenbüren               1,15 m  
 5.Milde, Paul                 92 TV Borghorst                      1,10 m  
 6.Eschmann, Jens              93 TV Borghorst                      1,10 m  
 6.Budde, Jens                 92 SuS 09 Neuenkirchen               1,10 m  
 8.Merker, Timothy             93 TV Borghorst                      1,05 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Otte, Christoph             92 DJK Arm. Ibbenbüren               4,57 m        
 2.Verlage, Aaron              92 TSV W. Westerkappeln              4,50 m        
 3.Gerighausen, Simon          92 DJK Arm. Ibbenbüren               4,47 m        
 4.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                      4,35 m        
 5.Straten, Johannes           93 SW Esch                           4,20 m        
 6.Uhlig, Matthias             93 TV Borghorst                      4,13 m        
 7.Jans, Daniel                92 TV Jahn Rheine                    4,12 m        
 8.Merker, Timothy             93 TV Borghorst                      3,95 m        
 9.Milde, Paul                 92 TV Borghorst                      3,92 m        
10.Spielmann, Philip           93 DJK Arm. Ibbenbüren               3,83 m        
11.Albers, Martin              93 SuS 09 Neuenkirchen               3,82 m        
12.Koczula, Florian            93 TSV W. Westerkappeln              3,81 m        
13.Budde, Jens                 92 SuS 09 Neuenkirchen               3,78 m        
13.Boße, Jonas                 92 DJK Arm. Ibbenbüren               3,78 m        
15.Fels, Felix                 93 DJK Arm. Ibbenbüren               3,72 m        
16.Tost, Steffen               92 LAV Rheine                        3,70 m        
17.Risau, Fabian               92 SuS 09 Neuenkirchen               3,55 m        
18.Lepper, Maik                92 TV Lengerich                      3,50 m        
19.Larkens, Timo               92 LAV Rheine                        3,25 m        
20.Eschmann, Jens              93 TV Borghorst                      3,10 m        
21.Ahmann, Hendrik             92 SuS 09 Neuenkirchen               3,10 m        




Schülerinnen W15


60 m Vorläufe                                                   24.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Brüggemann, Ann-Christin    89 LAV Rheine                        8,54 sec q       
 2.Brix, Verena                89 TV Hohne                          9,15 sec
 3.Ewering, Anja               89 SC Arminia Ochtrup                9,96 sec

2. Vorlauf                     

 1.Esch, Judith                89 SW Esch                           8,56 sec q       
 2.Köppen, Mareike             89 LAV Rheine                        8,79 sec q       
 3.Staggenburg, Angelika       89 TV Jahn Rheine                    9,89 sec

3. Vorlauf                     

 1.Schiller, Mareike           89 SW Esch                           8,60 sec q       
 2.Heilemann, Julia            89 DJK Arm. Ibbenbüren               8,80 sec q       
 3.Bursch, Franziska           89 LAV Rheine                        9,02 sec
 4.Beyer, Carina               89 SW Esch                           9,32 sec


60 m Endlauf                                                    24.01.2004

 1.Esch, Judith                89 SW Esch                           8,54 sec
 2.Brüggemann, Ann-Christin    89 LAV Rheine                        8,57 sec
 3.Schiller, Mareike           89 SW Esch                           8,75 sec
 4.Köppen, Mareike             89 LAV Rheine                        8,83 sec
 5.Heilemann, Julia            89 DJK Arm. Ibbenbüren               9,02 sec


60 m Hürden Endläufe                                            25.01.2004

 1.Köppen, Mareike             89 LAV Rheine                        9,89 sec  1./I   
 2.Brüggemann, Ann-Christin    89 LAV Rheine                       10,04 sec  2./I   
 3.Esch, Judith                89 SW Esch                          10,34 sec  1./II  
 4.Klassen, Alissa             89 LAV Rheine                       11,03 sec  2./II  
 5.Brüning, Leonie             89 TV Mettingen                     11,06 sec  3./I   
 6.Bursch, Franziska           89 LAV Rheine                       11,68 sec  4./I   
 7.Büscher, Andrea             89 TV Mettingen                     12,07 sec  3./II  


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Brüggemann, Ann-Christin    89 LAV Rheine                        1,43 m  
 2.Brüning, Leonie             89 TV Mettingen                      1,40 m  
 3.Büscher, Andrea             89 TV Mettingen                      1,35 m  
   Büttner, Kira               89 LAV Rheine                      abgem.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Brüggemann, Ann-Christin    89 LAV Rheine                        5,04 m        
 2.Brüning, Leonie             89 TV Mettingen                      4,47 m        
 3.Köppen, Mareike             89 LAV Rheine                        4,33 m        
 4.Schiller, Mareike           89 SW Esch                           4,28 m        
 5.Brix, Verena                89 TV Hohne                          4,25 m        
 6.Bömer, Julia                89 SuS 09 Neuenkirchen               4,17 m        
 7.Bursch, Franziska           89 LAV Rheine                        3,97 m        
 8.Beyer, Carina               89 SW Esch                           3,59 m        
 9.Staggenburg, Angelika       89 TV Jahn Rheine                    3,53 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Brüning, Leonie             89 TV Mettingen                      9,73 m  
 2.Brix, Verena                89 TV Hohne                          9,33 m  
 3.Bömer, Julia                89 SuS 09 Neuenkirchen               8,14 m  
 4.Staggenburg, Angelika       89 TV Jahn Rheine                    7,69 m  
 5.Köppen, Mareike             89 LAV Rheine                        7,49 m  
 6.Bursch, Franziska           89 LAV Rheine                        7,05 m  




Schülerinnen W14


60 m Vorläufe                                                   24.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Büchter, Julia              90 DJK Arm. Ibbenbüren               8,32 sec q       
 2.Schiller, Maren             90 SW Esch                           8,52 sec q       
 3.Daßmann, Miriam             90 LAV Rheine                        9,13 sec
 4.Teupen, Sabrina             90 SC Falke Saerbeck                 9,46 sec
 5.Rottmann, Steffanie         90 DJK Arm. Ibbenbüren               9,51 sec

2. Vorlauf                     

 1.Büchter, Melissa            90 SC Falke Saerbeck                 8,52 sec q       
 2.Kipp, Monika                90 SC Falke Saerbeck                 9,14 sec
 3.Langenstroer, Anja          90 TV Borghorst                      9,14 sec
 4.Brenner, Vivienne           90 SC Arminia Ochtrup                9,24 sec
 5.Krügel, Christina           90 DJK Arm. Ibbenbüren               9,26 sec

3. Vorlauf                     

 1.Ostendorf, Linda            90 LAV Rheine                        8,76 sec q       
 2.Liebing, Kendra             90 TV Borghorst                      8,98 sec
 3.Pruß, Julia                 90 TV Mettingen                      9,07 sec
 4.Bursch, Katharina           90 LAV Rheine                        9,43 sec
 5.Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                        9,72 sec

4. Vorlauf                     

 1.Göttlich, Julia             90 DJK Arm. Ibbenbüren               8,65 sec q       
 2.Meyer, Scarlett             90 TV Lengerich                      8,94 sec
 3.Heckhuis, Carina            90 LAV Rheine                        9,86 sec
 4.Kurtz, Veronica             90 LAV Rheine                       10,51 sec
 5.Jüterbock, Silke            90 TV Hohne                         10,67 sec


60 m Endlauf                                                    24.01.2004

 1.Büchter, Julia              90 DJK Arm. Ibbenbüren               8,34 sec
 2.Büchter, Melissa            90 SC Falke Saerbeck                 8,40 sec
 3.Schiller, Maren             90 SW Esch                           8,63 sec
 4.Göttlich, Julia             90 DJK Arm. Ibbenbüren               8,76 sec
 5.Ostendorf, Linda            90 LAV Rheine                        8,84 sec


60 m Hürden Endläufe                                            25.01.2004

 1.Ostendorf, Linda            90 LAV Rheine                       10,43 sec  1./I   
 2.Büchter, Julia              90 DJK Arm. Ibbenbüren              10,73 sec  1./II  
 3.Göttlich, Julia             90 DJK Arm. Ibbenbüren              11,43 sec  2./II  
 4.Langenstroer, Anja          90 TV Borghorst                     12,03 sec  2./I   
 5.Daßmann, Miriam             90 LAV Rheine                       12,46 sec  3./II  
   Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                       disq.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Liebing, Kendra             90 TV Borghorst                      1,40 m  
 2.Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                        1,40 m  
 3.Ostendorf, Linda            90 LAV Rheine                        1,35 m  
 4.Lüttmann, Carolin           90 TV Jahn Rheine                    1,35 m  
 5.Daßmann, Miriam             90 LAV Rheine                        1,30 m  
 6.Pruß, Julia                 90 TV Mettingen                      1,25 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Liebing, Kendra             90 TV Borghorst                      4,71 m        
 2.Ostendorf, Linda            90 LAV Rheine                        4,60 m        
 3.Göttlich, Julia             90 DJK Arm. Ibbenbüren               4,48 m        
 4.Klostermann, Isa            90 SW Esch                           4,38 m        
 5.Krügel, Christina           90 DJK Arm. Ibbenbüren               4,28 m        
 6.Lüttmann, Carolin           90 TV Jahn Rheine                    4,16 m        
 7.Meyer, Scarlett             90 TV Lengerich                      4,15 m        
 8.Daßmann, Miriam             90 LAV Rheine                        4,10 m        
 9.Langenstroer, Anja          90 TV Borghorst                      4,09 m        
10.Schräer, Tina               90 SuS 09 Neuenkirchen               4,09 m        
11.Schiller, Maren             90 SW Esch                           4,00 m        
12.Rottmann, Steffanie         90 DJK Arm. Ibbenbüren               3,97 m        
13.Heckhuis, Carina            90 LAV Rheine                        3,75 m        
14.Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                        3,65 m        
15.Bursch, Katharina           90 LAV Rheine                        3,41 m        
16.Kurtz, Veronica             90 LAV Rheine                        3,29 m        
17.Jüterbock, Silke            90 TV Hohne                          2,80 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Pruß, Julia                 90 TV Mettingen                      8,50 m  
 2.Schräer, Tina               90 SuS 09 Neuenkirchen               8,18 m  
 3.Lüttmann, Carolin           90 TV Jahn Rheine                    7,80 m  
 4.Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                        7,51 m  
 5.Heckhuis, Carina            90 LAV Rheine                        6,76 m  
 6.Ostendorf, Linda            90 LAV Rheine                        6,72 m  
 7.Daßmann, Miriam             90 LAV Rheine                        6,47 m  
 8.Kurtz, Veronica             90 LAV Rheine                        5,97 m  
 9.Jüterbock, Silke            90 TV Hohne                          5,89 m  
10.Bursch, Katharina           90 LAV Rheine                        5,88 m  




Schülerinnen W13


50 m Vorläufe                                                   25.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Schöckel, Carina            91 TV Lengerich                      7,18 sec q       
 2.Wolbert, Friederike         91 TuS Germ. Horstmar                8,35 sec
 3.Tewes, Anna-Sophia          91 LAV Rheine                        8,51 sec
 4.Keller, Nicole              91 SV Teuto Riesenbeck               8,58 sec
 5.Hoppe, Annmarie             91 TV Hohne                          8,89 sec

2. Vorlauf                     

 1.Neumann, Anna               91 TV Lengerich                      7,77 sec q       
 2.Dreckmann, Nane             91 TuS Germ. Horstmar                7,92 sec q       
 3.Schmiemann, Saskia          91 SV Teuto Riesenbeck               7,93 sec q       
 4.Heger, Gesine               91 SV Teuto Riesenbeck               8,16 sec q       
 5.Kruse, Anneke               91 SC Falke Saerbeck                 8,49 sec

3. Vorlauf                     

 1.Klostermann, Melanie        91 DJK Arm. Ibbenbüren               7,33 sec q       
 2.Arens, Lisa                 91 TV Mettingen                      7,70 sec q       
 3.Meyer, Kristina             91 TV Lengerich                      7,80 sec q       
 4.Laig, Anna-Elisabeth        91 TV Hohne                          8,00 sec q       
 5.Wiethölter, Anke            91 SV Teuto Riesenbeck               8,11 sec q       


50 m Zwischenläufe                                              25.01.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Schöckel, Carina            91 TV Lengerich                      7,32 sec q       
 2.Neumann, Anna               91 TV Lengerich                      7,80 sec q       
 3.Meyer, Kristina             91 TV Lengerich                      7,83 sec q       
 4.Wiethölter, Anke            91 SV Teuto Riesenbeck               8,03 sec
 5.Laig, Anna-Elisabeth        91 TV Hohne                          8,08 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Klostermann, Melanie        91 DJK Arm. Ibbenbüren               7,44 sec q       
 2.Arens, Lisa                 91 TV Mettingen                      7,71 sec q       
 3.Schmiemann, Saskia          91 SV Teuto Riesenbeck               7,92 sec
 4.Dreckmann, Nane             91 TuS Germ. Horstmar                8,00 sec
 5.Heger, Gesine               91 SV Teuto Riesenbeck               8,33 sec


50 m Endlauf                                                    25.01.2004

 1.Schöckel, Carina            91 TV Lengerich                      7,17 sec
 2.Klostermann, Melanie        91 DJK Arm. Ibbenbüren               7,38 sec
 3.Arens, Lisa                 91 TV Mettingen                      7,76 sec
 4.Neumann, Anna               91 TV Lengerich                      7,82 sec
 5.Meyer, Kristina             91 TV Lengerich                      7,85 sec


60 m Hürden Endlauf                                             25.01.2004

 1.Schöckel, Carina            91 TV Lengerich                      9,91 sec
 2.Heger, Gesine               91 SV Teuto Riesenbeck              11,13 sec
 3.Schmiemann, Saskia          91 SV Teuto Riesenbeck              11,49 sec
 4.Lewe, Svenja                91 TV Mettingen                     11,68 sec
 5.Placke, Astrid              91 TV Mettingen                     13,66 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Schöckel, Carina            91 TV Lengerich                      1,48 m  
 2.Klostermann, Melanie        91 DJK Arm. Ibbenbüren               1,45 m  
 3.Laig, Anna-Elisabeth        91 TV Hohne                          1,42 m  
 4.Lewe, Svenja                91 TV Mettingen                      1,39 m  
 5.Wolbert, Friederike         91 TuS Germ. Horstmar                1,36 m  
 6.Placke, Astrid              91 TV Mettingen                      1,20 m  
 7.Dreckmann, Nane             91 TuS Germ. Horstmar                1,15 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Schöckel, Carina            91 TV Lengerich                      5,23 m        
 2.Lewe, Svenja                91 TV Mettingen                      4,76 m        
 3.Meyer, Kristina             91 TV Lengerich                      4,52 m        
 4.Klostermann, Melanie        91 DJK Arm. Ibbenbüren               4,48 m        
 5.Neumann, Anna               91 TV Lengerich                      4,45 m        
 6.Schmiemann, Saskia          91 SV Teuto Riesenbeck               4,45 m        
 7.Dreckmann, Nane             91 TuS Germ. Horstmar                4,14 m        
 8.Arens, Lisa                 91 TV Mettingen                      4,09 m        
 9.Heger, Gesine               91 SV Teuto Riesenbeck               4,04 m        
10.Wolbert, Friederike         91 TuS Germ. Horstmar                3,99 m        
11.Laig, Anna-Elisabeth        91 TV Hohne                          3,95 m        
12.Placke, Astrid              91 TV Mettingen                      3,90 m        
13.Wiethölter, Anke            91 SV Teuto Riesenbeck               3,62 m        
14.Tewes, Anna-Sophia          91 LAV Rheine                        3,39 m        
15.Hoppe, Annmarie             91 TV Hohne                          3,34 m        
16.Keller, Nicole              91 SV Teuto Riesenbeck               3,18 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Meyer, Kristina             91 TV Lengerich                      8,65 m  
 2.Laig, Anna-Elisabeth        91 TV Hohne                          7,75 m  
 3.Lewe, Svenja                91 TV Mettingen                      7,09 m  
 4.Dreckmann, Nane             91 TuS Germ. Horstmar                6,69 m  
 5.Steer, Annelen              92 TSV W. Westerkappeln              6,56 m  
 6.Heger, Gesine               91 SV Teuto Riesenbeck               6,48 m  
 7.Schmiemann, Saskia          91 SV Teuto Riesenbeck               6,40 m  
 8.Knollmann, Julia            92 DJK Arm. Ibbenbüren               5,77 m  
 9.Wolbert, Friederike         91 TuS Germ. Horstmar                5,18 m  
10.Hoppe, Annmarie             91 TV Hohne                          4,22 m  




Schülerinnen W12


50 m Vorläufe                                                   25.01.2004

1. Vorlauf                     

 1.Malkus, Lena                93 TV Borghorst                      7,45 sec q       
 2.Hemmersbach, Nele-Sophie    92 TV Mettingen                      8,15 sec q       
 3.Hövel, Sarah                92 TV Mettingen                      8,40 sec
 4.Dirckmann, Laura            92 TV Borghorst                      8,49 sec
 5.Sukatsch, Franziska         93 DJK Arm. Ibbenbüren               8,52 sec

2. Vorlauf                     

 1.Möhlenkamp, Friederike      92 SC Falke Saerbeck                 7,76 sec q       
 2.Brunstering, Josephine      92 TuS Germ. Horstmar                8,27 sec q       
 3.Altepost, Franziska         92 SV Teuto Riesenbeck               8,43 sec
 4.Sundermann, Kerstin         92 SV Teuto Riesenbeck               8,54 sec
 5.Steer, Annelen              92 TSV W. Westerkappeln              8,56 sec

3. Vorlauf                     

 1.Reinke, Lea                 93 DJK Arm. Ibbenbüren               7,65 sec q       
 2.Tietmeyer, Linna            93 DJK Arm. Ibbenbüren               8,39 sec
 3.Hüging, Laura               92 SuS 09 Neuenkirchen               8,49 sec
 4.Kelliger, Vera              92 TuS Germ. Horstmar                8,61 sec
 5.Schmitz, Katharina          92 TSV W. Westerkappeln              9,33 sec

4. Vorlauf                     

 1.Behrens, Katharina          92 SC Falke Saerbeck                 7,99 sec q       
 2.Bänsch, Louisa              92 TSV W. Westerkappeln              8,53 sec
 3.Kockmann, Christina         92 SC Falke Saerbeck                 8,55 sec
 4.Kirsch, Anneke              92 DJK Arm. Ibbenbüren               8,63 sec
 5.Jradi, Sarah                92 TuS Germ. Horstmar                9,39 sec

5. Vorlauf                     

 1.Pohlenz, Frauke             92 TV Mettingen                      7,76 sec q       
 2.Stratmann, Miriam           92 SV Teuto Riesenbeck               8,12 sec q       
 3.Knollmann, Julia            92 DJK Arm. Ibbenbüren               8,76 sec
 4.Loose, Franziska            92 SV Teuto Riesenbeck               9,79 sec

6. Vorlauf                     

 1.Schieferecke, Maike         92 DJK Arm. Ibbenbüren               8,01 sec q       
 2.König, Nicole               92 LAV Rheine                        8,10 sec q       
 3.Niehues, Larissa            92 SuS 09 Neuenkirchen               9,17 sec
 4.Hoppe, Kristina             92 TV Hohne                          9,93 sec


50 m Zwischenläufe                                              25.01.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Malkus, Lena                93 TV Borghorst                      7,48 sec q       
 2.Möhlenkamp, Friederike      92 SC Falke Saerbeck                 7,80 sec q       
 3.Stratmann, Miriam           92 SV Teuto Riesenbeck               7,97 sec q       
 4.Behrens, Katharina          92 SC Falke Saerbeck                 8,04 sec
 5.Hemmersbach, Nele-Sophie    92 TV Mettingen                      8,27 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Reinke, Lea                 93 DJK Arm. Ibbenbüren               7,71 sec q       
 2.Pohlenz, Frauke             92 TV Mettingen                      7,72 sec q       
 3.Schieferecke, Maike         92 DJK Arm. Ibbenbüren               8,18 sec
 4.Brunstering, Josephine      92 TuS Germ. Horstmar                8,23 sec
 5.König, Nicole               92 LAV Rheine                        8,37 sec


50 m Endlauf                                                    25.01.2004

 1.Malkus, Lena                93 TV Borghorst                      7,49 sec
 2.Reinke, Lea                 93 DJK Arm. Ibbenbüren               7,66 sec
 3.Möhlenkamp, Friederike      92 SC Falke Saerbeck                 7,70 sec
 4.Pohlenz, Frauke             92 TV Mettingen                      7,71 sec
 5.Stratmann, Miriam           92 SV Teuto Riesenbeck               8,29 sec


60 m Hürden Endlauf                                             25.01.2004

 1.König, Nicole               92 LAV Rheine                       12,51 sec
 2.Hüging, Laura               92 SuS 09 Neuenkirchen              14,20 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Pohlenz, Frauke             92 TV Mettingen                      1,28 m  
 2.Hövel, Sarah                92 TV Mettingen                      1,25 m  
 3.König, Nicole               92 LAV Rheine                        1,20 m  
 4.Dirckmann, Laura            92 TV Borghorst                      1,20 m  
 5.Malkus, Lena                93 TV Borghorst                      1,15 m  
 6.Hüging, Laura               92 SuS 09 Neuenkirchen               1,15 m  
 7.Knollmann, Julia            92 DJK Arm. Ibbenbüren               1,10 m  
 8.Niehues, Larissa            92 SuS 09 Neuenkirchen               1,05 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Malkus, Lena                93 TV Borghorst                      4,49 m        
 2.Pohlenz, Frauke             92 TV Mettingen                      4,30 m        
 3.König, Nicole               92 LAV Rheine                        4,22 m        
 4.Schieferecke, Maike         92 DJK Arm. Ibbenbüren               4,11 m        
 5.Hövel, Sarah                92 TV Mettingen                      4,03 m        
 6.Reinke, Lea                 93 DJK Arm. Ibbenbüren               3,96 m        
 7.Knollmann, Julia            92 DJK Arm. Ibbenbüren               3,94 m        
 8.Altepost, Franziska         92 SV Teuto Riesenbeck               3,81 m        
 9.Steer, Annelen              92 TSV W. Westerkappeln              3,70 m        
10.Stratmann, Miriam           92 SV Teuto Riesenbeck               3,66 m        
11.Bänsch, Louisa              92 TSV W. Westerkappeln              3,65 m        
12.Dirckmann, Laura            92 TV Borghorst                      3,64 m        
13.Behrens, Katharina          92 SC Falke Saerbeck                 3,61 m        
14.Hüging, Laura               92 SuS 09 Neuenkirchen               3,55 m        
15.Brunstering, Josephine      92 TuS Germ. Horstmar                3,53 m        
16.Tietmeyer, Linna            93 DJK Arm. Ibbenbüren               3,52 m        
17.Sundermann, Kerstin         92 SV Teuto Riesenbeck               3,43 m        
18.Hemmersbach, Nele-Sophie    92 TV Mettingen                      3,37 m        
18.Kelliger, Vera              92 TuS Germ. Horstmar                3,37 m        
20.Kirsch, Anneke              92 DJK Arm. Ibbenbüren               3,35 m        
21.Sukatsch, Franziska         93 DJK Arm. Ibbenbüren               3,21 m        
22.Niehues, Larissa            92 SuS 09 Neuenkirchen               3,11 m        
23.Jradi, Sarah                92 TuS Germ. Horstmar                2,97 m        
24.Loose, Franziska            92 SV Teuto Riesenbeck               2,81 m        
25.Hoppe, Kristina             92 TV Hohne                          2,79 m        




Männer M40


60 m Endlauf                                                    25.01.2004

 1.Ritterbach, Stefan          61 TV Lengerich                      8,33 sec
 2.Neumann, Frank              63 TV Lengerich                      8,70 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Neumann, Frank              63 TV Lengerich                      1,60 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Ritterbach, Stefan          61 TV Lengerich                      5,07 m        
 2.Neumann, Frank              63 TV Lengerich                      4,98 m        


Kugelstoß 7,26kg Vor-/Endkampf                                  24.01.2004

 1.Neumann, Frank              63 TV Lengerich                     10,94 m  




Männer M45


60 m Endlauf                                                    25.01.2004

 1.Uzun, Feridun               59 TV Borghorst                      8,32 sec


Kugelstoß 7,26kg Vor-/Endkampf                                  24.01.2004

 1.Altevogt, Willi             59 TV Lengerich                     10,47 m  
 2.Uzun, Feridun               59 TV Borghorst                      9,36 m  




Männer M65


Kugelstoß 5,0kg Vor-/Endkampf                                   24.01.2004

 1.Korte, Werner               39 TSV W. Westerkappeln             11,75 m  




Männer M70


Kugelstoß 4,0 Vor-/Endkampf                                     24.01.2004

 1.Leiß, Klaus                 33 SC Arminia Ochtrup                9,69 m  




Frauen W30


60 m Endlauf                                                    24.01.2004

 1.Lange, Dörthe               72 TV Jahn Rheine                    8,93 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Lange, Dörthe               72 TV Jahn Rheine                    4,38 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Lange, Dörthe               72 TV Jahn Rheine                    8,62 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für FLVW-Kreis Steinfurt/Tecklenb., Serien-Nr. 0037.