=======================================================================
Kreisblockmeisterschaften Einlagewettbewerbe SI/S C+D 07.05.2005
=======================================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schüler M11


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.05.2005

 1.Kruschwitz, Dominic         94 LG Ratio/TSV Handorf              4,48 m        
 2.Werthmöller, Lukas          94 SV Teuto Riesenbeck               4,06 m        
 3.Lutterbey, Marius           94 TSV Westfalia Westerkappeln       3,95 m        
 4.Tewes, Benedikt             94 LAV Rheine                        3,51 m        




Schüler M10


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.05.2005

 1.Rode, Jonas                 95 SW Esch                           4,06 m        
 2.Ostermann, Marius           95 TV Borghorst                      3,91 m        
 3.Berghaus, Kai               95 TV Borghorst                      3,37 m        
 4.Becker, Dominik             95 TV Jahn Rheine                    2,95 m        
   Westbunk, Lars              95 TV Borghorst                    abgem.      




Schülerinnen W11


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.05.2005

 1.Knieper, Annika             94 DJK Arminia Ibbenbüren            4,04 m        
 2.Rode, Sophia                94 SW Esch                           4,01 m        
 3.Schönfeld, Michelle         94 LG Ratio Münster                  3,87 m        
 4.Paßlick, Janina             94 SC Arminia Ochtrup                3,64 m        
 5.Geers, Larissa              94 SW Esch                           3,59 m        
 6.Sachse, Marie               94 TSV Westfalia Westerkappeln       3,58 m        
 7.Schlepphorst, Laura         94 SuS 09 Neuenkirchen               3,54 m        
 8.Kock, Franziska             94 TV Borghorst                      3,44 m        
 9.Teckenbrock, Hanna          94 TV Lengerich                      3,42 m        
10.Keller, Kim                 94 TV Borghorst                      3,41 m        
11.Wiemann, Greta              94 TV Lengerich                      3,40 m        
12.Arand, Liza Alina           94 TSV Westfalia Westerkappeln       3,31 m        
13.Lagemann, Doreen            94 LG Emsdetten                      3,25 m        
14.Behrmann, Marieke           94 SC Arminia Ochtrup                3,21 m        
14.van Waasen, Josephin        94 TV Borghorst                      3,21 m        
16.Beckonert, Lissy            94 LG Emsdetten                      3,20 m        
17.Steinigeweg, Lara           94 DJK Arminia Ibbenbüren            3,13 m        
18.Plagge, Lia                 94 LG Emsdetten                      3,11 m        
19.Rosum, Viktoria             94 TV Jahn Rheine                    2,85 m        
20.Holthenrich, Franziska      94 SC Arminia Ochtrup                2,75 m        
21.Altholtmann, Johanna        94 SC Arminia Ochtrup                2,55 m        
   Gleitz, Franziska           94 LG Ratio Münster                  n.a.      
   Bach, Nina                  94 LG Ratio/TSV Handorf              n.a.      
   Goldschmidt, Theresa        94 TV Borghorst                      n.a.      
   Ovcharow, Anastasia         94 SC Arminia Ochtrup                n.a.      




Schülerinnen W10


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.05.2005

 1.Gottlieb, Victoria          95 LAV Rheine                        3,79 m        
 2.Bungert, Synja              95 LG Ratio Münster                  3,32 m        
 3.Höfker, Carolin             95 TV Borghorst                      3,24 m        
 4.Albers, Lisa                95 SuS 09 Neuenkirchen               3,12 m        
 5.Gövert, Laura               95 SC Arminia Ochtrup                2,89 m        
 6.Gehring, Lena               95 SuS 09 Neuenkirchen               2,83 m        
 7.Antemann, Monique           95 SuS 09 Neuenkirchen               2,71 m        
 8.Werthmöller, Lea            95 SV Teuto Riesenbeck               2,64 m        
 9.Dreimann, Annika            95 SV Teuto Riesenbeck               2,58 m        
   Grolle, Helen               95 TV Jahn Rheine                    n.a.      
   Neumann, Lena               95 TV Lengerich                      n.a.      




Schüler M9


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.05.2005

 1.Schmellenkamp, Bastian      96 TV Borghorst                      3,70 m        
 2.Bieker, Nils                96 TV Jahn Rheine                    3,15 m        
 3.Meyer, Noel                 96 SW Esch                           3,00 m        
 4.Knieper, Gerrit             96 DJK Arminia Ibbenbüren            2,92 m        
 5.Sukatsch, Alexander         96 DJK Arminia Ibbenbüren            2,88 m        


Schlagballwurf  Vor-/Endkampf                                   07.05.2005

 1.Schmellenkamp, Bastian      96 TV Borghorst                     34,5  m  
 2.Knieper, Gerrit             96 DJK Arminia Ibbenbüren           30,0  m  
 3.Bieker, Nils                96 TV Jahn Rheine                   21,0  m  
 4.Sukatsch, Alexander         96 DJK Arminia Ibbenbüren           19,5  m  
 5.Meyer, Noel                 96 SW Esch                          17,5  m  




Schüler M8


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.05.2005

 1.Mertens, Leo                97 LG Ratio Münster                  3,40 m        
 2.Wenner, Max                 97 TV Borghorst                      3,40 m        
 3.Övermann, Lutz              97 TV Borghorst                      3,11 m        
 4.Bieker, Niklas              97 TV Jahn Rheine                    2,82 m        
 5.Sanders, Jannik             97 LG Ratio Münster                  2,80 m        
 6.Bauland, Jan                97 TV Borghorst                      2,80 m        
 7.Dreimann, Marius            97 SV Teuto Riesenbeck               2,62 m        
 8.Bahr, Jonathan              97 SC Arminia Ochtrup                2,34 m        


Schlagballwurf  Vor-/Endkampf                                   07.05.2005

 1.Mertens, Leo                97 LG Ratio Münster                 23,5  m  
 2.Wenner, Max                 97 TV Borghorst                     23,0  m  
 3.Sanders, Jannik             97 LG Ratio Münster                 21,0  m  
 4.Övermann, Lutz              97 TV Borghorst                     19,5  m  
 5.Dreimann, Marius            97 SV Teuto Riesenbeck              19,5  m  
 6.Bahr, Jonathan              97 SC Arminia Ochtrup               16,0  m  
 7.Bieker, Niklas              97 TV Jahn Rheine                   15,5  m  
 8.Bauland, Jan                97 TV Borghorst                     13,5  m  
 9.Freede, Marvin              97 SV Teuto Riesenbeck              10,5  m  




Schülerinnen W9


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.05.2005

 1.Köppen, Sylvia              96 SuS 09 Neuenkirchen               2,79 m        
 2.Budde, Ines                 96 SuS 09 Neuenkirchen               2,73 m        
 3.Determann, Henrike          96 LAV Rheine                        2,42 m        
   Gilhaus, Melina             96 TV Borghorst                      n.a.      




Schülerinnen W8


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.05.2005

 1.Heßling, Stefanie           97 DJK Arminia Ibbenbüren            2,69 m        
 2.Gövert, Christin            97 SC Arminia Ochtrup                2,67 m        
 3.Steinigeweg, Mareen         97 DJK Arminia Ibbenbüren            2,45 m        
 4.ter Horst, Hannah           98 TV Borghorst                      2,39 m        
 5.Greywe, Verena              97 TV Jahn Rheine                    2,01 m        
 6.Voos, Carina                97 TV Jahn Rheine                    1,66 m        
   Toniazzo, Lisa              97 SV Teuto Riesenbeck               n.a.      
   Wacker, Lea                 97 SV Teuto Riesenbeck               n.a.      



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für FLVW-Kreis Steinfurt/Tecklenb., Serien-Nr. 0037.