Einlagewettbewerbe Rheine, 10. Mai 2003
im Rahmen der Blockwettkampfmeisterschaften

==================================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schüler M11


50 m Endläufe                  Wind I:+0,4 / II:-1,5            10.05.03

 1.Otte, Christoph             92 DJK Arm. Ibbenbüren               7,77 sec  1./I   
 2.Boße, Jonas                 92 DJK Arm. Ibbenbüren               8,01 sec  2./I   
 3.Verlage, Aaron              92 TSV W. Westerkappeln              8,29 sec  3./I   
 4.Lepper, Maik                92 TV Lengerich                      8,63 sec  4./I   
 5.Drees, Daniel               92 TV Jahn Rheine                    8,84 sec  1./II  
 6.Brink, Sebastian            92 TV Mettingen                      8,94 sec  5./I   
 7.Schwunk, Carsten            92 TV Mettingen                      9,03 sec  2./II  
 8.Kraft, Janek                92 LAV Rheine                        9,68 sec  3./II  
 9.Menke, Hendrik              92 LAV Rheine                       10,18 sec  4./II  


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Brink, Sebastian            92 TV Mettingen                      1,05 m  
 2.Schwunk, Carsten            92 TV Mettingen                      1,05 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Otte, Christoph             92 DJK Arm. Ibbenbüren               4,19 m        
 2.Boße, Jonas                 92 DJK Arm. Ibbenbüren               3,74 m        
 3.Verlage, Aaron              92 TSV W. Westerkappeln              3,69 m        
 4.Budde, Jens                 92 SuS 09 Neuenkirchen               3,59 m        
 5.Brink, Sebastian            92 TV Mettingen                      3,50 m        
 6.Koopmann, Fleming           92 TV Lengerich                      3,47 m        
 7.Schwunk, Carsten            92 TV Mettingen                      3,44 m        
 8.Lepper, Maik                92 TV Lengerich                      3,31 m        
 9.Drees, Daniel               92 TV Jahn Rheine                    3,21 m        
10.Ahmann, Hendrik             92 SuS 09 Neuenkirchen               3,04 m        
11.Kraft, Janek                92 LAV Rheine                        2,75 m        
12.Menke, Hendrik              92 LAV Rheine                        2,69 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                10.05.03

 1.Brink, Sebastian            92 TV Mettingen                     50,5  m  
 2.Koopmann, Fleming           92 TV Lengerich                     39,0  m  
 3.Boße, Jonas                 92 DJK Arm. Ibbenbüren              35,5  m  
 4.Otte, Christoph             92 DJK Arm. Ibbenbüren              35,5  m  
 5.Drees, Daniel               92 TV Jahn Rheine                   30,5  m  
 6.Kraft, Janek                92 LAV Rheine                       30,0  m  
 7.Schwunk, Carsten            92 TV Mettingen                     30,0  m  
 8.Verlage, Aaron              92 TSV W. Westerkappeln             29,0  m  
 9.Ahmann, Hendrik             92 SuS 09 Neuenkirchen              25,0  m  
10.Menke, Hendrik              92 LAV Rheine                       21,0  m  




Schüler M10


50 m Endläufe                  Wind I:+2,1 / II:+0,3 / III:+1,6 10.05.03

 1.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                      7,83 sec  1./I   
 2.Grünneker, Lars             93 TV Lengerich                      8,15 sec  2./I   
 3.Albers, Martin              93 SuS 09 Neuenkirchen               8,38 sec  1./II  
 4.Straten, Johannes           93 SW Esch                           8,42 sec  2./II  
 5.Loose, Tristan              93 SV Teuto Riesenbeck               8,44 sec  1./III 
 6.Lunow, Jannik               93 TV Lengerich                      8,47 sec  3./I   
 7.Müller, Mathis              93 LAV Rheine                        8,51 sec  2./III 
 8.Schneider, Gerrit           93 TV Jahn Rheine                    8,57 sec  3./II  
 9.Beuse, Marlin               93 DJK Arm. Ibbenbüren               8,63 sec  4./II  
10.Oelgeklaus, Marvin          93 SW Esch                           8,92 sec  3./III 
11.Reekers, Anton              93 DJK Arm. Ibbenbüren               8,96 sec  4./I   
12.Jozefowski, Gerrit          93 SW Esch                           9,00 sec  5./II  
13.Jostmeier, Andre            93 DJK Arm. Ibbenbüren               9,04 sec  5./I   
14.Schnabel, Marvin            93 TV Mettingen                      9,36 sec  6./I   
15.Bertke, Alexander           93 LAV Rheine                        9,60 sec  6./II  


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Schneider, Gerrit           93 TV Jahn Rheine                    1,19 m  
 2.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                      1,16 m  
 3.Straten, Johannes           93 SW Esch                           1,13 m  
 4.Jozefowski, Gerrit          93 SW Esch                           1,05 m  
 5.Oelgeklaus, Marvin          93 SW Esch                           1,05 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                      4,03 m        
 2.Straten, Johannes           93 SW Esch                           3,92 m        
 3.Albers, Martin              93 SuS 09 Neuenkirchen               3,47 m        
 4.Loose, Tristan              93 SV Teuto Riesenbeck               3,41 m        
 5.Grünneker, Lars             93 TV Lengerich                      3,35 m        
 6.Müller, Mathis              93 LAV Rheine                        3,33 m        
 6.Lunow, Jannik               93 TV Lengerich                      3,33 m        
 8.Schnabel, Marvin            93 TV Mettingen                      2,95 m        
 9.Jozefowski, Gerrit          93 SW Esch                           2,93 m        
10.Jostmeier, Andre            93 DJK Arm. Ibbenbüren               2,90 m        
11.Reekers, Anton              93 DJK Arm. Ibbenbüren               2,78 m        
12.Bertke, Alexander           93 LAV Rheine                        2,57 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                10.05.03

 1.Alfing, Oliver              93 DJK Arm. Ibbenbüren              44,0  m  
 2.Oelgeklaus, Marvin          93 SW Esch                          43,5  m  
 3.Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                     37,5  m  
 4.Müller, Mathis              93 LAV Rheine                       32,0  m  
 5.Lunow, Jannik               93 TV Lengerich                     32,0  m  
 6.Grünneker, Lars             93 TV Lengerich                     30,0  m  
 7.Schneider, Gerrit           93 TV Jahn Rheine                   28,5  m  
 8.Straten, Johannes           93 SW Esch                          28,0  m  
 9.Beuse, Marlin               93 DJK Arm. Ibbenbüren              21,0  m  
10.Reekers, Anton              93 DJK Arm. Ibbenbüren              20,0  m  
11.Schnabel, Marvin            93 TV Mettingen                     18,5  m  
12.Bertke, Alexander           93 LAV Rheine                       14,5  m  




Schülerinnen W11


50 m Endläufe                  Wind I:+1,5 / II:+2,1            10.05.03

 1.Schieferecke, Maike         92 DJK Arm. Ibbenbüren               8,03 sec  1./I   
 2.Stockmann, Julia            92 TV Jahn Rheine                    8,26 sec  2./I   
 3.Bär, Johanna                92 TV Lengerich                      8,37 sec  3./I   
 4.König, Nicole               92 LAV Rheine                        8,50 sec  1./II  
 5.Böttcher, Tina              92 DJK Arm. Ibbenbüren               8,55 sec  4./I   
 6.Altepost, Franziska         92 SV Teuto Riesenbeck               8,56 sec  2./II  
 7.Steer, Annelen              92 TSV W. Westerkappeln              8,58 sec  5./I   
 7.Hüging, Laura               92 SuS 09 Neuenkirchen               8,58 sec  3./II  
 9.Knollmann, Julia            92 DJK Arm. Ibbenbüren               8,59 sec  6./I   
10.Dorn, Kerstin               92 SV Teuto Riesenbeck               8,85 sec  4./II  
11.Sundermann, Kerstin         92 SV Teuto Riesenbeck               9,01 sec  5./II  
12.Bertke, Nadja               92 LAV Rheine                        9,18 sec  6./II  
13.Frimmel, Katrin             92 SV Teuto Riesenbeck               9,41 sec  7./I   
14.Loose, Franziska            92 SV Teuto Riesenbeck               9,84 sec  7./II  


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Stockmann, Julia            92 TV Jahn Rheine                    1,30 m  
 2.Knollmann, Julia            92 DJK Arm. Ibbenbüren               0,90 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Schieferecke, Maike         92 DJK Arm. Ibbenbüren               3,80 m        
 2.König, Nicole               92 LAV Rheine                        3,75 m        
 3.Knollmann, Julia            92 DJK Arm. Ibbenbüren               3,67 m        
 4.Stockmann, Julia            92 TV Jahn Rheine                    3,61 m        
 5.Bär, Johanna                92 TV Lengerich                      3,59 m        
 6.Altepost, Franziska         92 SV Teuto Riesenbeck               3,56 m        
 7.Steer, Annelen              92 TSV W. Westerkappeln              3,52 m        
 8.Dorn, Kerstin               92 SV Teuto Riesenbeck               3,49 m        
 9.Sundermann, Kerstin         92 SV Teuto Riesenbeck               3,48 m        
10.Hüging, Laura               92 SuS 09 Neuenkirchen               3,40 m        
10.Böttcher, Tina              92 DJK Arm. Ibbenbüren               3,40 m        
12.Bertke, Nadja               92 LAV Rheine                        3,36 m        
13.Frimmel, Katrin             92 SV Teuto Riesenbeck               3,03 m        
14.Loose, Franziska            92 SV Teuto Riesenbeck               2,85 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                10.05.03

 1.Steer, Annelen              92 TSV W. Westerkappeln             36,5  m  
 2.König, Nicole               92 LAV Rheine                       31,0  m  
 3.Knollmann, Julia            92 DJK Arm. Ibbenbüren              28,5  m  
 4.Bertke, Nadja               92 LAV Rheine                       23,5  m  
 5.Böttcher, Tina              92 DJK Arm. Ibbenbüren              22,5  m  
 6.Bär, Johanna                92 TV Lengerich                     17,0  m  




Schülerinnen W10


50 m Endläufe                  Wind I:+0,1 / II:+0,8            10.05.03

 1.Reinke, Lea                 93 DJK Arm. Ibbenbüren               8,06 sec  1./I   
 2.Bergers, Laura              93 SV Teuto Riesenbeck               8,34 sec  1./II  
 3.Tietmeyer, Linna            93 DJK Arm. Ibbenbüren               8,50 sec  2./I   
 4.Weckenbrock, Margaretha     93 LAV Rheine                        8,73 sec  2./II  
 5.Teupen, Katharina           93 SuS 09 Neuenkirchen               8,74 sec  3./II  
 6.Remme, Lisa                 93 SW Esch                           8,83 sec  4./II  
 7.Harmel, Desiree             93 TV Lengerich                      9,03 sec  3./I   
 8.Sukatsch, Franziska         93 DJK Arm. Ibbenbüren               9,05 sec  5./II  
 9.Wirtz, Larissa              93 DJK Arm. Ibbenbüren               9,16 sec  4./I   
10.Schrameyer, Lena            93 TV Mettingen                      9,22 sec  5./I   
11.Arens,Aileen                93 TV Mettingen                      9,45 sec  6./I   
12.Boße, Anna-Lina             93 SV Teuto Riesenbeck               9,70 sec  6./II  
13.Frehe, Christina            93 TV Mettingen                      9,97 sec  7./II  
14.Bringemeier, Larissa        93 DJK Arm. Ibbenbüren              10,43 sec  7./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Tietmeyer, Linna            93 DJK Arm. Ibbenbüren               1,00 m  
 2.Remme, Lisa                 93 SW Esch                           0,90 m  
 3.Heeke, Anne                 93 DJK Arm. Ibbenbüren               0,80 m  
 3.Wirtz, Larissa              93 DJK Arm. Ibbenbüren               0,80 m  
 5.Bringemeier, Larissa        93 DJK Arm. Ibbenbüren               0,80 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Tietmeyer, Linna            93 DJK Arm. Ibbenbüren               3,70 m        
 2.Reinke, Lea                 93 DJK Arm. Ibbenbüren               3,68 m        
 3.Bergers, Laura              93 SV Teuto Riesenbeck               3,52 m        
 4.Schrameyer, Lena            93 TV Mettingen                      3,32 m        
 5.Weckenbrock, Margaretha     93 LAV Rheine                        3,30 m        
 6.Teupen, Katharina           93 SuS 09 Neuenkirchen               3,16 m        
 7.Sukatsch, Franziska         93 DJK Arm. Ibbenbüren               3,14 m        
 8.Wirtz, Larissa              93 DJK Arm. Ibbenbüren               3,12 m        
 9.Harmel, Desiree             93 TV Lengerich                      3,06 m        
10.Arens,Aileen                93 TV Mettingen                      3,05 m        
11.Remme, Lisa                 93 SW Esch                           3,03 m        
12.Bringemeier, Larissa        93 DJK Arm. Ibbenbüren               2,80 m        
13.Boße, Anna-Lina             93 SV Teuto Riesenbeck               2,75 m        
14.Heeke, Anne                 93 DJK Arm. Ibbenbüren               2,67 m        
15.Frehe, Christina            93 TV Mettingen                      2,59 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                10.05.03

 1.Tietmeyer, Linna            93 DJK Arm. Ibbenbüren              25,5  m  
 2.Schrameyer, Lena            93 TV Mettingen                     23,0  m  
 3.Reinke, Lea                 93 DJK Arm. Ibbenbüren              20,0  m  
 4.Sukatsch, Franziska         93 DJK Arm. Ibbenbüren              19,5  m  
 5.Remme, Lisa                 93 SW Esch                          19,0  m  
 6.Weckenbrock, Margaretha     93 LAV Rheine                       18,5  m  
 7.Bringemeier, Larissa        93 DJK Arm. Ibbenbüren              14,0  m  
 8.Wirtz, Larissa              93 DJK Arm. Ibbenbüren              13,5  m  
 9.Arens,Aileen                93 TV Mettingen                     11,5  m  
10.Frehe, Christina            93 TV Mettingen                     11,0  m  




Schüler M9


50 m Endläufe                  Wind I:+0,6 / II:-0,1            10.05.03

 1.Werthmöller, Lukas          94 SV Teuto Riesenbeck               8,60 sec  1./II  
 2.Ritterbach, Joscha          94 TV Lengerich                      8,75 sec  1./I   
 3.Schneider, Arne             94 TV Jahn Rheine                    8,97 sec  2./I   
 4.Tewes, Benedikt             94 LAV Rheine                        9,06 sec  2./II  
 5.Wielage, Jonas              94 TV Mettingen                      9,07 sec  3./II  
 6.Engelshove, Julian          94 SV Teuto Riesenbeck               9,32 sec  3./I   
 7.Brink, Jens                 94 TV Mettingen                     10,16 sec  4./I   


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Peters, Lennard             94 DJK Arm. Ibbenbüren               3,39 m        
 2.Ritterbach, Joscha          94 TV Lengerich                      3,27 m        
 3.Tewes, Benedikt             94 LAV Rheine                        3,25 m        
 4.Werthmöller, Lukas          94 SV Teuto Riesenbeck               3,19 m        
 5.Wielage, Jonas              94 TV Mettingen                      3,15 m        
 6.Schneider, Arne             94 TV Jahn Rheine                    2,93 m        
 7.Brink, Jens                 94 TV Mettingen                      2,72 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                10.05.03

 1.Peters, Lennard             94 DJK Arm. Ibbenbüren              34,00 m  
 2.Brink, Jens                 94 TV Mettingen                     32,00 m  
 3.Ritterbach, Joscha          94 TV Lengerich                     31,50 m  
 4.Tewes, Benedikt             94 LAV Rheine                       26,50 m  
 5.Wielage, Jonas              94 TV Mettingen                     24,00 m  
 6.Schneider, Arne             94 TV Jahn Rheine                   17,00 m  




Schüler M8


50 m Endläufe                  Wind I:-1,2 / II:+0,8            10.05.03

 1.Rode, Jonas                 95 SW Esch                           8,96 sec  1./II  
 2.Jans, Fabian                95 TV Jahn Rheine                    9,57 sec  1./I   
 3.Wichmann, Richard           95 DJK Arm. Ibbenbüren               9,65 sec  2./I   
 4.Kraft, Jonas                95 LAV Rheine                        9,75 sec  2./II  
 5.Vogel, Rune                 95 TV Jahn Rheine                    9,90 sec  3./I   
 6.Broeske, Robin              95 SV Teuto Riesenbeck               9,99 sec  4./I   
 7.Wichmann, Louis             96 DJK Arm. Ibbenbüren              11,67 sec  3./II  
 8.Lunow, Julian               97 TV Lengerich                     11,76 sec  5./I   
 9.Plaar, Geritt               96 DJK Arm. Ibbenbüren              12,30 sec  4./II  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Rode, Jonas                 95 SW Esch                           3,10 m        
 2.Vogel, Rune                 95 TV Jahn Rheine                    3,00 m        
 3.Kraft, Jonas                95 LAV Rheine                        2,83 m        
 4.Jans, Fabian                95 TV Jahn Rheine                    2,82 m        
 5.Wichmann, Richard           95 DJK Arm. Ibbenbüren               2,53 m        
 6.Broeske, Robin              95 SV Teuto Riesenbeck               2,48 m        
 7.Wichmann, Louis             96 DJK Arm. Ibbenbüren               2,15 m        
 8.Lunow, Julian               97 TV Lengerich                      2,03 m        
 9.Plaar, Geritt               96 DJK Arm. Ibbenbüren               1,98 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                10.05.03

 1.Jans, Fabian                95 TV Jahn Rheine                   30,00 m  
 2.Wichmann, Richard           95 DJK Arm. Ibbenbüren              21,00 m  
 3.Vogel, Rune                 95 TV Jahn Rheine                   19,50 m  
 4.Wichmann, Louis             96 DJK Arm. Ibbenbüren              17,00 m  
 5.Rode, Jonas                 95 SW Esch                          16,50 m  
 6.Kraft, Jonas                95 LAV Rheine                       16,00 m  
 7.Lunow, Julian               97 TV Lengerich                     14,50 m  
 8.Plaar, Geritt               96 DJK Arm. Ibbenbüren              13,00 m  




Schülerinnen W9


50 m Endläufe                  Wind I:-0,7 / II:+0,0            10.05.03

 1.Knieper, Annika             94 DJK Arm. Ibbenbüren               8,59 sec  1./I   
 2.Rode, Sophia                94 SW Esch                           8,78 sec  1./II  
 3.Peters, Nina                94 TV Mettingen                      9,09 sec  2./I   
 4.Overmeier, Annika           94 DJK Arm. Ibbenbüren               9,14 sec  3./I   
 5.Teckenbrock, Hanna          94 TV Lengerich                      9,20 sec  4./I   
 6.Geers, Larissa              94 SW Esch                           9,40 sec  2./II  
 7.Gayer, Rieke                94 SV Teuto Riesenbeck               9,42 sec  3./II  
 8.König, Johanna              94 LAV Rheine                        9,73 sec  4./II  
 8.Schwunk, Vera               94 TV Mettingen                      9,73 sec  5./I   
10.Steinigeweg, Lara           94 DJK Arm. Ibbenbüren               9,79 sec  6./I   
11.Reekers, Anuschka           94 DJK Arm. Ibbenbüren               9,93 sec  5./II  
12.Wiemann, Greta              94 TV Lengerich                      9,99 sec  7./I   
13.Jansen, Annika              94 LAV Rheine                       10,17 sec  6./II  
14.Hesping, Kira               94 TV Jahn Rheine                   10,59 sec  7./II  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Knieper, Annika             94 DJK Arm. Ibbenbüren               3,67 m        
 2.Rode, Sophia                94 SW Esch                           3,35 m        
 3.Gayer, Rieke                94 SV Teuto Riesenbeck               3,14 m        
 4.Teckenbrock, Hanna          94 TV Lengerich                      3,03 m        
 5.Geers, Larissa              94 SW Esch                           3,01 m        
 6.Steinigeweg, Lara           94 DJK Arm. Ibbenbüren               2,98 m        
 7.Overmeier, Annika           94 DJK Arm. Ibbenbüren               2,93 m        
 8.Peters, Nina                94 TV Mettingen                      2,85 m        
 9.König, Johanna              94 LAV Rheine                        2,81 m        
10.Schwunk, Vera               94 TV Mettingen                      2,67 m        
11.Wiemann, Greta              94 TV Lengerich                      2,60 m        
12.Jansen, Annika              94 LAV Rheine                        2,60 m        
13.Reekers, Anuschka           94 DJK Arm. Ibbenbüren               2,52 m        
14.Dräger, Jana                94 SW Esch                           2,36 m        
15.Hesping, Kira               94 TV Jahn Rheine                    2,26 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                10.05.03

 1.Knieper, Annika             94 DJK Arm. Ibbenbüren              27,00 m  
 2.Peters, Nina                94 TV Mettingen                     20,50 m  
 3.Gayer, Rieke                94 SV Teuto Riesenbeck              18,00 m  
 4.Geers, Larissa              94 SW Esch                          16,50 m  
 5.Overmeier, Annika           94 DJK Arm. Ibbenbüren              15,00 m  
 6.König, Johanna              94 LAV Rheine                       14,00 m  
 7.Jansen, Annika              94 LAV Rheine                       14,00 m  
 8.Steinigeweg, Lara           94 DJK Arm. Ibbenbüren              14,00 m  
 9.Teckenbrock, Hanna          94 TV Lengerich                     14,00 m  
10.Wiemann, Greta              94 TV Lengerich                     11,50 m  
11.Hesping, Kira               94 TV Jahn Rheine                   11,50 m  
12.Schwunk, Vera               94 TV Mettingen                     11,00 m  
13.Rode, Sophia                94 SW Esch                          11,00 m  
14.Reekers, Anuschka           94 DJK Arm. Ibbenbüren              10,50 m  
15.Dräger, Jana                94 SW Esch                          10,00 m  




Schülerinnen W8


50 m Endläufe                  Wind I:-0,5 / II:-0,1            10.05.03

 1.Neumann, Lena               95 TV Lengerich                      9,63 sec  1./I   
 2.Reinke, Pia                 95 DJK Arm. Ibbenbüren               9,70 sec  2./I   
 3.Richter, Lena               95 TV Mettingen                      9,77 sec  3./I   
 4.Werthmöller, Lea            95 SV Teuto Riesenbeck               9,81 sec  1./II  
 5.Menke, Vera                 95 LAV Rheine                        9,89 sec  2./II  
 6.Placke, Ines                95 TV Mettingen                     10,25 sec  4./I   
 7.Arens, Verena               97 TV Mettingen                     10,35 sec  5./I   
 8.Dreimann, Annika            95 SV Teuto Riesenbeck              10,40 sec  3./II  
 9.Müller, Antonia             96 DJK Arm. Ibbenbüren              10,86 sec  4./II  
10.Gläseker, Alice             95 TV Jahn Rheine                   11,51 sec  5./II  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        10.05.03

 1.Dreimann, Annika            95 SV Teuto Riesenbeck               2,70 m        
 2.Neumann, Lena               95 TV Lengerich                      2,67 m        
 3.Werthmöller, Lea            95 SV Teuto Riesenbeck               2,55 m        
 4.Reinke, Pia                 95 DJK Arm. Ibbenbüren               2,53 m        
 5.Menke, Vera                 95 LAV Rheine                        2,48 m        
 6.Placke, Ines                95 TV Mettingen                      2,47 m        
 7.Richter, Lena               95 TV Mettingen                      2,40 m        
 8.Müller, Antonia             96 DJK Arm. Ibbenbüren               2,32 m        
 9.Gläseker, Alice             95 TV Jahn Rheine                    2,13 m        
10.Arens, Verena               97 TV Mettingen                      2,09 m        
11.Dräger, Pia                 96 SW Esch                           2,08 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                10.05.03

 1.Menke, Vera                 95 LAV Rheine                       16,00 m  
 2.Neumann, Lena               95 TV Lengerich                     12,00 m  
 3.Arens, Verena               97 TV Mettingen                     12,00 m  
 4.Richter, Lena               95 TV Mettingen                     10,50 m  
 5.Reinke, Pia                 95 DJK Arm. Ibbenbüren               9,50 m  
 6.Placke, Ines                95 TV Mettingen                      9,00 m  
 7.Dräger, Pia                 96 SW Esch                           6,00 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für FLVW-Kreis Steinfurt/Tecklenb., Serien-Nr. 0037.