Kreismeisterschaften Mettingen, 7. März 2004
Steinfurt/Tecklenburg

===============================================================

Ergebnisliste





Wertungen

Langstrecke

Kurzstrecke

männl. Jug. A
männl. Jug. B
weibl. Jugend
weibl. Jug. A
weibl. Jug. B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D




Männer - ca. 8400m


  1. Heßler, Andre               77 LG Rheine-Elte                 30:50
  2. Windoffer, Patrick          80 SV Teuto Riesenbeck            30:59
  3. Eck, Oliver                 75 LG Rheine-Elte                 33:50
  4. Wascher, Gerrit             84 TSV W. Westerkappeln           36:13
  5. Schnieders, Markus          76 SV Dickenberg                  36:47
  6. Sterthaus, Jens             85 LAV Rheine                     36:53
  7. Emsmann, Andreas            80 LAV Rheine                     43:49
  8. Stuckenbröker, Thomas       86 TV Mettingen                   47:16


Senioren M30 - ca. 8400m


  1. Meymann, Jürgen             73 Grün-Weiß Steinbeck            30:25
  2. Müller, Andreas             73 TV Mettingen                   43:58


Senioren M35 - ca. 8400m


  1. Düpont, Matthias            65 TV Mettingen                   31:24
  2. Uhlenbruch, Ralf            65 SC Altenrheine                 31:51
  3. Kamp, Jörg                  69 TV Mettingen                   33:16
  4. Claus, Heiko                68 TV Mettingen                   33:20
  5. Schulz, Dieter              68 SV Dickenberg                  34:06
  6. Gäbel, Martin               65 Marathon Ibbenbüren            34:23
  7. Berlekamp, Thomas           67 TV Mettingen                   34:30
  8. Alfing, Karl-Heinz          65 DJK Arm. Ibbenbüren            36:42
  9. Mersch, Jürgen              69 LAV Rheine                     37:08
 10. Recker, Michael             68 Grün-Weiß Steinbeck            37:59
 11. Neuhaus, Detlef             69 TV Mettingen                   38:20
 12. Moss, Udo                   68 DJK Arm. Ibbenbüren            38:24
 13. Schoppe, Jürgen             66 TV Mettingen                   44:06


Senioren M40 - ca. 8400m


  1. Hoffmann, Stefan            62 TV Mettingen                   32:28
  2. Maag, Theo                  64 Grün-Weiß Steinbeck            34:49
  3. Knollmann, Michael          62 DJK Arm. Ibbenbüren            35:37
  4. Wöstmann, Uwe               64 Grün-Weiß Steinbeck            36:49
  5. Brenningmeyer, Michael      64 TV Mettingen                   38:15
  6. Rogge, Uwe                  63 TV Lengerich                   39:46


Senioren M45 - ca. 8400m


  1. Thünemann, Günther          58 LG Emsdetten                   33:06
  2. Wildt, Reinhard             59 SV Teuto Riesenbeck            34:23
  3. Ludwig, Klaus               59 Marathon Ibbenbüren            35:01
  4. Revermann, Klaus            59 TriRun Ibbenbüren              37:40
  5. Strauch, Heinz              56 SV Teuto Riesenbeck            38:39
  6. Berlekamp, Ulrich           55 DJK Arm. Ibbenbüren            40:59
  7. Sellner, Andreas            57 Diözesan-Caritas-Verband Köl   42:48


Senioren M50 - ca. 8400m


  1. Hövel, Karl                 54 TV Mettingen                   32:48
  2. Runde, Detlev               51 Marathon Ibbenbüren            35:34
  3. Israel, Christian           54 Marathon Ibbenbüren            35:45
  4. Beermann, Ludger            50 SC Falke Saerbeck              36:22
  5. Lüttmann, Richard           50 LG Rheine-Elte                 36:48


Senioren M55 - ca. 8400m


  1. Deckers, Wilfried           46 Marathon Ibbenbüren            35:57
  2. Beyer, Peter                47 SV Teuto Riesenbeck            38:56
  3. Koch, Wolfgang              48 Lauftreff Wersen               42:50


Frauen - ca. 8400m


  1. Kroll, Cornelia             75 SV Teuto Riesenbeck            38:08


Seniorinnen W30 - ca. 8400m


  1. Hungermann, Daniela         72 SV Teuto Riesenbeck            33:19
  2. Buning, Antje               72 SV Teuto Riesenbeck            36:38


Seniorinnen W35 - ca. 8400m


  1. Stienemann, Martina         69 ESV SW Münster                 38:36


Seniorinnen W40 - ca. 8400m


  1. Schliephake, Marlies        60 SV Teuto Riesenbeck            40:10
  2. Brüggen, Cornelia           61 TriRun Ibbenbüren              41:08


Seniorinnen W45 - ca. 8400m


  1. Brunstering, Doris          57 TuS Germ. Horstmar             45:11



Männer bis Senioren M70 - ca. 8400m


  1. TV Mettingen                                                  17 Pkt.
          Düpont (65) 4 - Hoffmann (62) 6 - Hövel (54) 7

  2. TV Mettingen                                                  34 Pkt.
          Kamp (69) 9 - Claus (68) 10 - Berlekamp (67) 15

  3. LG Rheine-Elte                                                39 Pkt.
          Heßler (77) 2 - Eck (75) 11 - Lüttmann (50) 26

  4. Grün-Weiß Steinbeck                                           44 Pkt.
          Meymann (73) 1 - Maag (64) 16 - Wöstmann (64) 27

  5. Marathon Ibbenbüren                                           49 Pkt.
          Gäbel (65) 14 - Ludwig (59) 17 - Runde (51) 18

  6. SV Teuto Riesenbeck                                           51 Pkt.
          Windoffer (80) 3 - Wildt (59) 13 - Strauch (56) 35

  7. DJK Arm. Ibbenbüren                                           77 Pkt.
          Knollmann (62) 19 - Alfing (65) 24 - Moss (68) 34

  8. LAV Rheine                                                    98 Pkt.
          Sterthaus (85) 28 - Mersch (69) 29 - Emsmann (80) 41

  9. TV Mettingen                                                  107 Pkt.
          Brenningmeyer (64) 32 - Neuhaus (69) 33 - Müller (73) 42




Frauen bis Seniorinnen W60 - ca. 8400m


  1. SV Teuto Riesenbeck                                           6 Pkt.
          Hungermann (72) 1 - Buning (72) 2 - Kroll (75) 3




Männer - ca. 3500m


  1. Windoffer, Patrick          80 SV Teuto Riesenbeck            11:47
  2. Möller, Björn               75 TV Mettingen                   12:30
  3. Günnigmann, Michael         83 SC Falke Saerbeck              12:40
  4. Tritschler, Daniel          84 TuS Germ. Horstmar             13:29
  5. Teckemeyer, Stefan          84 TSV W. Westerkappeln           13:56
  6. Lefering, Felix             79 TB Burgsteinfurt               14:22
  7. Stermann, Benjamin          84 DJK Arm. Ibbenbüren            15:21
  8. Erlei, Tim                  84 LG Ratio Münster             1:12:08


Senioren M35 - ca. 3500m


  1. Dömer, Olaf                 67 SC Falke Saerbeck              14:23
  2. Schneider, Markus           66 Marathon Ibbenbüren            14:48


Senioren M40 - ca. 3500m


  1. Hoffmann, Stefan            62 TV Mettingen                   12:32
  2. Grimme, Harald              64 LG Emsdetten                   13:52
  3. Lagemann, Dietmar           64 LG Emsdetten                   14:38
  4. Hövel, Walter               62 SC Falke Saerbeck              15:07


Senioren M45 - ca. 3500m


  1. Albers, Lothar              59 LG Emsdetten                   15:06
  2. Hanemann, Siegfried         56 Marathon Ibbenbüren            16:54


Senioren M50 - ca. 3500m


  1. Hövel, Karl                 54 TV Mettingen                   13:04
  2. Schulte, Gerd               51 Marathon Ibbenbüren            14:55
  3. Göcking, Bernd              54 SC Falke Saerbeck              16:02
  4. Günnigmann, Alfons          50 SC Falke Saerbeck              16:36


Senioren M65 - ca. 3500m


  1. Beermann, Heinz             39 SC Altenrheine                 14:43


Frauen - ca. 3500m


  1. Weßling, Jutta              82 TriRun Ibbenbüren              15:42
  2. Brunstering, Doris          57 TuS Germ. Horstmar             17:50
  3. Wieczoreck, Christina       82 TuS Germ. Horstmar             18:57
  4. Vossenberg, Anke            79 TuS Germ. Horstmar             20:21


Seniorinnen W30 - ca. 3500m


  1. Hungermann, Daniela         72 SV Teuto Riesenbeck            12:54
  2. Meyer, Nicole               73 TV Mettingen                   20:43


Seniorinnen W35 - ca. 3500m


  1. Lagemann, Andrea            66 LG Emsdetten                   16:08
  2. Krakowsky, Gaby             66 SV Dickenberg                  20:01


Seniorinnen W40 - ca. 3500m


  1. Völkl, Anja                 62 SC Falke Saerbeck              14:46
  2. Hein-Hoffmann, Christel     62 SC Falke Saerbeck              16:07
  3. Schiffmann, Beate           63 Marathon Ibbenbüren            16:52
  4. Witt, Gisela                60 SV Dickenberg                  17:21
  5. Kockmann, Brigitte          64 SC Falke Saerbeck              20:42


Seniorinnen W45 - ca. 3500m


  1. Göcking, Edith              55 SC Falke Saerbeck              19:40


Seniorinnen W55 - ca. 3500m


  1. Bönisch, Inge               49 SV Dickenberg                  18:28


männliche Jugend A - ca. 3500m


  1. Wellmeyer, Matthias         85 DJK Arm. Ibbenbüren            14:47
  2. Kien, Matthias              86 TuS Germ. Horstmar             15:53
  3. Wittmann, Philipp           87 DJK Arm. Ibbenbüren            17:05
  4. Lenfers-Weil, Martin        85 TuS Germ. Horstmar             17:07
  5. Krotoszynski, Stefan        85 TuS Germ. Horstmar             17:24


männliche Jugend B - ca. 3500m


  1. Erpenstein, Thomas          88 TV Mettingen                   12:44
  2. Düpont, Daniel              87 TV Mettingen                   12:51
  3. Schürmann, Stefan           88 SV Teuto Riesenbeck            13:00
  4. Löpmeier, Daniel            88 DJK Arm. Ibbenbüren            13:38
  5. Wedderhoff, Florian         87 DJK Arm. Ibbenbüren            13:55
  6. Oberschelp, Tobias          88 TB Burgsteinfurt               14:24
  7. May-Johann, Timo            87 TV Mettingen                   14:33
  8. Vonstein, Felix             88 TV Mettingen                   14:52
  9. Kien, Michael               88 TuS Germ. Horstmar             15:51
 10. Eilers, David               87 DJK Arm. Ibbenbüren            17:04
 11. Erlei, Ben                  89 ESV SW Münster               1:12:29
 12. Erlei, Jan                  88 ESV SW Münster               1:12:47



Männer bis Senioren M80 - ca. 3500m


  1. TV Mettingen                                                  10 Pkt.
          Möller (75) 2 - Hoffmann (62) 3 - Hövel (54) 5

  2. SC Falke Saerbeck                                             30 Pkt.
          Günnigmann (83) 4 - Dömer (67) 10 - Hövel (62) 16

  3. LG Emsdetten                                                  33 Pkt.
          Grimme (64) 7 - Lagemann (64) 11 - Albers (59) 15

  4. Marathon Ibbenbüren                                           47 Pkt.
          Schneider (66) 13 - Schulte (51) 14 - Hanemann (56) 20




Frauen bis Seniorinnen W60 - ca. 3500m


  1. SC Falke Saerbeck                                             17 Pkt.
          Völkl (62) 2 - Hein-Hoffmann (62) 4 - Göcking (55) 11

  2. SV Dickenberg                                                 28 Pkt.
          Witt (60) 7 - Bönisch (49) 9 - Krakowsky (66) 12

  3. TuS Germ. Horstmar                                            31 Pkt.
          Brunstering (57) 8 - Wieczoreck (82) 10 - Vossenberg (79) 13




männliche Jugend A - ca. 3500m


  1. TuS Germ. Horstmar                                            11 Pkt.
          Kien (86) 2 - Lenfers-Weil (85) 4 - Krotoszynski (85) 5




männliche Jugend B - ca. 3500m


  1. TV Mettingen                                                  10 Pkt.
          Erpenstein (88) 1 - Düpont (87) 2 - May-Johann (87) 7

  2. DJK Arm. Ibbenbüren                                           19 Pkt.
          Löpmeier (88) 4 - Wedderhoff (87) 5 - Eilers (87) 10




weibliche Jugend A - ca. 3500m


  1. Hüls, Lena                  87 DJK Arm. Ibbenbüren            19:45
  2. Stäß, Caroline              87 DJK Arm. Ibbenbüren            20:22


weibliche Jugend B - ca. 3500m


  1. Hemsing, Nele               88 SC Falke Saerbeck              15:37
  2. Sundermann, Nele            88 TV Lengerich                   17:06
  3. Moldrzyk, Natalie           87 DJK Arm. Ibbenbüren            18:07
  4. Helmig, Franziska           88 DJK Arm. Ibbenbüren            18:07
  5. Wedderhoff, Sarah           87 DJK Arm. Ibbenbüren            18:23




weibliche Jugend B - ca. 3500m


  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                           12 Pkt.
          Moldrzyk (87) 3 - Helmig (88) 4 - Wedderhoff (87) 5




Schüler M14 - ca. 3500m


  1. Blumenthal, Kilian          90 LAV Rheine                     14:31
  2. Kreimeier, Julian           90 DJK Arm. Ibbenbüren            14:51
  3. Tauber, Georg               90 TuS Germ. Horstmar             15:20
  4. Baatz, Alexander            90 LG Emsdetten                   15:21
  5. Schroer, Jan                90 LAV Rheine                     16:10
  6. Schwunk, Gerrit             90 TV Mettingen                   16:30
  7. Wagner, Jan                 90 LAV Rheine                     17:08


Schüler M15 - ca. 3500m


  1. Ansmann, Christian          89 LG Emsdetten                   13:03
  2. Beckmann, Philipp           89 TB Burgsteinfurt               13:20



Schüler M14 bis Schüler M15 - ca. 3500m


  1. LAV Rheine                                                    19 Pkt.
          Blumenthal (90) 3 - Schroer (90) 7 - Wagner (90) 9




Schüler M12 - ca. 1800m


  1. Lepper, Maik                92 TV Lengerich                    7:17
  2. Becker, Simon               92 TV Jahn Rheine                  8:00
  3. Twickler, Lucas             92 SC Falke Saerbeck               8:01
  4. Tost, Steffen               92 LAV Rheine                      8:01
  5. Boße, Jonas                 92 DJK Arm. Ibbenbüren             8:14
  6. Lohoff, Lucas               92 TB Burgsteinfurt                8:16
  7. Larkens, Timo               92 LAV Rheine                      8:31


Schüler M13 - ca. 1800m


  1. Giehler, Lucas              91 TB Burgsteinfurt                6:53
  2. Geesen, Tizian              91 SC Falke Saerbeck               7:37
  3. Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                      7:53
  4. Sudke, Jan                  91 LAV Rheine                      7:54
  5. Kleimeyer, Christian        91 DJK Arm. Ibbenbüren             7:58
  6. Vorhoff, Jan-Colja          91 DJK Arm. Ibbenbüren             7:59
  7. Youssef, Sadiem             91 DJK Arm. Ibbenbüren             8:13
  8. Heeke, Dustin               91 DJK Arm. Ibbenbüren             8:15
  9. Wiechers, Daniel            91 TuS Germ. Horstmar              8:29
 10. Brandherm, Felix            91 DJK Arm. Ibbenbüren             8:30



Schüler M12 bis Schüler M13 - ca. 1800m


  1. LAV Rheine                                                    19 Pkt.
          Weckenbrock (91) 4 - Sudke (91) 5 - Tost (92) 10

  2. DJK Arm. Ibbenbüren                                           24 Pkt.
          Kleimeyer (91) 6 - Vorhoff (91) 7 - Youssef (91) 11

  3. DJK Arm. Ibbenbüren                                           41 Pkt.
          Boße (92) 12 - Heeke (91) 13 - Brandherm (91) 16




Schüler M10 - ca. 1800m


  1. Peters, Lennard             94 DJK Arm. Ibbenbüren             7:17
  2. Ritterbach, Joscha          94 TV Lengerich                    8:21
  3. Spahn, Tobias               94 SC Falke Saerbeck               8:31
  4. Tewes, Benedikt             94 LAV Rheine                      8:34
  5. Werthmöller, Lukas          94 SV Teuto Riesenbeck             8:54
  6. Hilllebrandt, Thomas        94 SC Falke Saerbeck               9:25
  7. Engelshove, Julian          94 SV Teuto Riesenbeck            10:15


Schüler M11 - ca. 1800m


  1. Jostmeier, Andre            93 DJK Arm. Ibbenbüren             7:23
  2. Schulz, Sven                93 DJK Arm. Ibbenbüren             7:30
  3. Straten, Johannes           93 SW Esch                         7:54
  4. Spielmann, Philip           93 DJK Arm. Ibbenbüren             7:55
  5. Ellerich, Niklas            93 TV Mettingen                    8:13
  6. Weber, Patrick              93 SW Esch                         8:35
  7. Schnabel, Marvin            93 TV Mettingen                    8:35
  8. Beuse, Marlin               93 DJK Arm. Ibbenbüren             8:45
  9. Egbert, Philipp             93 SC Falke Saerbeck               8:49
 10. Klostermann, Daniel         93 DJK Arm. Ibbenbüren             8:50
 11. Korte, Nikolas              93 DJK Arm. Ibbenbüren             9:17
 12. Dieckmann, Sebastian        93 TV Mettingen                    9:46
 13. Werner, Simon               93 TV Mettingen                   10:27



Schüler M10 bis Schüler M11 - ca. 1800m


  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                           6 Pkt.
          Peters (94) 1 - Jostmeier (93) 2 - Schulz (93) 3

  2. DJK Arm. Ibbenbüren                                           31 Pkt.
          Spielmann (93) 5 - Beuse (93) 12 - Klostermann (93) 14

  3. TV Mettingen                                                  35 Pkt.
          Ellerich (93) 6 - Schnabel (93) 11 - Dieckmann (93) 18

  4. SC Falke Saerbeck                                             38 Pkt.
          Spahn (94) 8 - Egbert (93) 13 - Hilllebrandt (94) 17




Schüler M8 - ca. 1300m


  1. Abed el Razek, Mohammed     96 TB Burgsteinfurt                6:16
  2. Lagemann, Luca              96 LG Emsdetten                    6:17
  3. Raßing, Noah                96 LG Emsdetten                    6:39
  4. Sukatsch, Alexander         96 DJK Arm. Ibbenbüren             6:42
  5. Führbaum, Felix             96 TV Mettingen                    7:01
  6. Hinrichs, Simon             97 LG Emsdetten                    7:56


Schüler M9 - ca. 1300m


  1. Schürmann, Sebastian        95 SC Falke Saerbeck               5:44
  2. Rohlmann, Thorben           95 DJK Arm. Ibbenbüren             6:07
  3. Becker, Dominik             95 TV Jahn Rheine                  6:28
  4. Simon, Jonas                95 TV Mettingen                    6:36
  5. Bröske, Robin               95 SV Teuto Riesenbeck             7:07
  6. Wittmann, Sebastian         95 DJK Arm. Ibbenbüren             7:21



Schüler M8 bis Schüler M9 - ca. 1300m


  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                           21 Pkt.
          Rohlmann (95) 2 - Sukatsch (96) 8 - Wittmann (95) 11

  2. LG Emsdetten                                                  23 Pkt.
          Lagemann (96) 4 - Raßing (96) 7 - Hinrichs (97) 12




Schülerinnen W14 - ca. 3500m


  1. Kipp, Monika                90 SC Falke Saerbeck              15:45
  2. Linderskamp, Hannah         90 LG Emsdetten                   16:22
  3. Witt, Katrin                90 SV Teuto Riesenbeck            17:28
  4. Entrup, Hannah              90 LG Emsdetten                   17:57
  5. Teupen, Sabrina             90 SC Falke Saerbeck              18:06
  6. Straten, Susanne            90 SW Esch                        18:13
  7. Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                     19:20
  8. Krügel, Christina           90 DJK Arm. Ibbenbüren            19:43


Schülerinnen W15 - ca. 3500m


  1. Sundermann, Pia             89 TV Lengerich                   16:27
  2. Heilemann, Julia            89 DJK Arm. Ibbenbüren            17:12
  3. Albers, Elena               89 LG Emsdetten                   19:27



Schülerinnen W14 bis Schülerinnen W15 - ca. 3500m


  1. LG Emsdetten                                                  18 Pkt.
          Linderskamp (90) 2 - Entrup (90) 6 - Albers (89) 10




Schülerinnen W12 - ca. 1800m


  1. Althermeler, Claudia        92 SC Falke Saerbeck               7:46
  2. Behrens, Katharina          92 SC Falke Saerbeck               8:14
  3. Schild, Nina                92 TB Burgsteinfurt                8:23
  4. Schieferecke, Maike         92 DJK Arm. Ibbenbüren             8:27
  5. Hövel, Sarah                92 TV Mettingen                    8:38
  6. Walden, Romina              92 SW Esch                         8:44
  7. Knollmann, Julia            92 DJK Arm. Ibbenbüren             8:55
  8. Sundermann, Kerstin         92 SV Teuto Riesenbeck             9:00
  9. Schroer, Laura              92 LAV Rheine                      9:06
 10. Brunstering, Josephine      92 TuS Germ. Horstmar              9:46
 11. Feldmann, Lena              93 SC Falke Saerbeck              10:03
 12. Loose, Franziska            92 SV Teuto Riesenbeck            10:10
 13. Kelliger, Vera              92 TuS Germ. Horstmar             10:28
 14. Tenambergen, Gina           92 TV Mettingen                   11:28


Schülerinnen W13 - ca. 1800m


  1. Schmiemann, Saskia          91 SV Teuto Riesenbeck             8:06
  2. Heger, Gesine               91 SV Teuto Riesenbeck             8:36
  3. Placke, Astrid              91 TV Mettingen                    8:51
  4. Tewes, Anna-Sophia          91 LAV Rheine                      9:09
  5. Dreckmann, Nane             91 TuS Germ. Horstmar              9:12
  6. Albers, Eileen              91 LG Emsdetten                    9:21



Schülerinnen W12 bis Schülerinnen W13 - ca. 1800m


  1. SV Teuto Riesenbeck                                           19 Pkt.
          Schmiemann (91) 2 - Heger (91) 6 - Sundermann (92) 11

  2. SC Falke Saerbeck                                             21 Pkt.
          Althermeler (92) 1 - Behrens (92) 3 - Feldmann (93) 17

  3. TV Mettingen                                                  36 Pkt.
          Hövel (92) 7 - Placke (91) 9 - Tenambergen (92) 20

  4. TuS Germ. Horstmar                                            49 Pkt.
          Dreckmann (91) 14 - Brunstering (92) 16 - Kelliger (92) 19




Schülerinnen W10 - ca. 1800m


  1. Althermeler, Kerstin        94 SC Falke Saerbeck               8:12
  2. Raßing, Lea                 94 LG Emsdetten                    8:16
  3. Lagemann, Doreen            94 LG Emsdetten                    8:24
  4. Kreimeier, Mona             94 DJK Arm. Ibbenbüren             8:27
  5. Domin, Julia                94 LG Emsdetten                    9:15
  6. Knieper, Annika             94 DJK Arm. Ibbenbüren             9:19
  7. Sommer, Vanessa             94 TuS Germ. Horstmar              9:21
  8. Plagge, Lia                 94 LG Emsdetten                    9:31
  9. Remmers, Jana               94 DJK Arm. Ibbenbüren             9:32
 10. Dräger, Jana                94 SW Esch                        10:05
 11. Abed el Razek, Rayan        94 TB Burgsteinfurt               11:05


Schülerinnen W11 - ca. 1800m


  1. Harmel, Desiree             93 TV Lengerich                    7:51
  2. Runde, Jessica              93 SV Teuto Riesenbeck             8:11
  3. Linderskamp, Sophie         93 LG Emsdetten                    8:13
  4. Reinke, Lea                 93 DJK Arm. Ibbenbüren             8:14
  5. Marcus, Hannah              93 SC Falke Saerbeck               8:38
  6. Gude, Fenja                 93 TuS Germ. Horstmar              8:47
  7. Sukatsch, Franziska         93 DJK Arm. Ibbenbüren             8:51
  8. Glandorf, Franziska         93 DJK Arm. Ibbenbüren             8:53
  9. Wienke, Franziska           93 SC Falke Saerbeck               9:00
 10. Tietmeyer, Linna            93 DJK Arm. Ibbenbüren             9:08
 11. Weckenbrock, Margaretha     93 LAV Rheine                      9:25
 12. Brunstering, Jurina         93 TuS Germ. Horstmar             10:01
 13. Brüggemeier, Ines           93 SW Esch                        10:02
 14. Jansing, Sarah              93 SW Esch                        10:42



Schülerinnen W10 bis Schülerinnen W11 - ca. 1800m


  1. LG Emsdetten                                                  17 Pkt.
          Linderskamp (93) 4 - Raßing (94) 6 - Lagemann (94) 7

  2. DJK Arm. Ibbenbüren                                           24 Pkt.
          Reinke (93) 5 - Kreimeier (94) 8 - Sukatsch (93) 11

  3. SC Falke Saerbeck                                             25 Pkt.
          Althermeler (94) 3 - Marcus (93) 9 - Wienke (93) 13

  4. DJK Arm. Ibbenbüren                                           42 Pkt.
          Glandorf (93) 12 - Tietmeyer (93) 14 - Knieper (94) 16

  5. TuS Germ. Horstmar                                            48 Pkt.
          Gude (93) 10 - Sommer (94) 17 - Brunstering (93) 21

  6. SW Esch                                                       69 Pkt.
          Brüggemeier (93) 22 - Dräger (94) 23 - Jansing (93) 24




Schülerinnen W8 - ca. 1300m


  1. Ansmann, Carina             96 SC Falke Saerbeck               6:38
  2. Kümper, Hanna               96 SW Esch                         6:40
  3. Steinigeweg, Mareen         97 DJK Arm. Ibbenbüren             7:08
  4. Biekötter, Merit            97 DJK Arm. Ibbenbüren             7:19
  5. Schnabel, Ina               96 TV Mettingen                    7:20
  6. Müller, Antonia             96 DJK Arm. Ibbenbüren             7:26
  7. Heeke, Lena                 96 DJK Arm. Ibbenbüren             7:33
  8. Knollmann, Luise            97 DJK Arm. Ibbenbüren             7:34
  9. Plagge, Mara                97 LG Emsdetten                    7:42
 10. Knollmann, Lena             96 DJK Arm. Ibbenbüren             8:14
 11. Dräger, Pia                 96 SW Esch                         8:17


Schülerinnen W9 - ca. 1300m


  1. Schäffer, Carolin           95 SC Falke Saerbeck               6:19
  2. Schrey, Carolin             95 TV Mettingen                    6:24
  3. Müller, Melanie             95 SC Falke Saerbeck               6:25
  4. Reinke, Pia                 95 DJK Arm. Ibbenbüren             6:58
  5. Biekötter, Malin            95 DJK Arm. Ibbenbüren             7:09
  6. Homa, Joan                  95 SC Falke Saerbeck               7:12
  7. Placke, Ines                95 TV Mettingen                    7:27



Schülerinnen W8 bis Schülerinnen W9 - ca. 1300m


  1. SC Falke Saerbeck                                             8 Pkt.
          Schäffer (95) 1 - Müller (95) 3 - Ansmann (96) 4

  2. DJK Arm. Ibbenbüren                                           21 Pkt.
          Reinke (95) 6 - Steinigeweg (97) 7 - Biekötter (95) 8

  3. TV Mettingen                                                  26 Pkt.
          Schrey (95) 2 - Schnabel (96) 11 - Placke (95) 13

  4. DJK Arm. Ibbenbüren                                           36 Pkt.
          Biekötter (97) 10 - Müller (96) 12 - Heeke (96) 14


Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für FLVW-Kreis Steinfurt/Tecklenb., Serien-Nr. 0037.