Kreismeisterschaften Riesenbeck, 9. März 2003
Steinfurt/Tecklenburg (Torfmoorsee)

===================================================================

Ergebnisliste




Wertungen



Schüler M8 - ca. 1400 m


    1. Hilt, Simon                 95 LG Emsdetten                    6:37
    2. Ansmann, Florian            95 LG Emsdetten                    6:41
    3. Lagemann, Luca              96 LG Emsdetten                    6:59
    4. Bringemeier, Adrian         95 DJK Arm. Ibbenbüren             7:23
    5. Broeske, Robin              95 SV Teuto Riesenbeck             7:47



Schüler M9 - ca. 1400 m


    1. Peters, Lennard             94 DJK Arm. Ibbenbüren             6:07
    2. Tewes, Benedikt             94 LAV Rheine                      6:25
    3. Birke, Tobias               94 DJK Arm. Ibbenbüren             6:26
    4. Wielage, Jonas              94 TV Mettingen                    6:27
    5. Elschen, Jonas              94 LAV Rheine                      6:36
    6. Spahn, Tobias               94 SC Falke Saerbeck               6:56
    7. Otte, Lukas                 94 DJK Arm. Ibbenbüren             7:36
    8. Krause, Christian           94 SV Teuto Riesenbeck             8:22



Schüler M8 - Schüler M9 - ca. 1400m


  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                           14 Pkt.
          Peters (94) 1 - Birke (94) 3 - Bringemeier (95) 10

  2. LG Emsdetten                                                  22 Pkt.
          Hilt (95) 6 - Ansmann (95) 7 - Lagemann (96) 9




Schülerinnen W8 - ca. 1400 m


    1. Janning, Louisa             95 DJK Arm. Ibbenbüren             6:57
    2. Bußmann-Wöhle, Leonie       95 DJK Arm. Ibbenbüren             7:03
    3. Ansmann, Carina             96 SC Falke Saerbeck               8:00
    4. Reinke, Pia                 95 DJK Arm. Ibbenbüren             8:16
    5. Biekötter, Malin            95 DJK Arm. Ibbenbüren             8:18
    6. Veismann, Jasmin            95 DJK Arm. Ibbenbüren             8:22
    7. Grimme, Christina           95 LG Emsdetten                    8:38
    8. Richter, Lena               95 TV Mettingen                    9:25
    9. Büscher, Amelie             95 DJK Arm. Ibbenbüren             9:39



Schülerinnen W9 - ca. 1400 m


    1. Raßing, Lea                 94 LG Emsdetten                    6:30
    2. Lagemann, Doreen            94 LG Emsdetten                    6:46
    3. Löderbusch, Theresa         94 LAV Rheine                      6:53
    4. Althermeler, Kerstin        94 SC Falke Saerbeck               6:59
    5. Steinigeweg, Lara           94 DJK Arm. Ibbenbüren             7:17
    6. Hartung, Paula              94 LAV Rheine                      7:38
    7. Reekers, Anuschka           94 DJK Arm. Ibbenbüren             7:39
    8. Ansmann, Sabrina            94 SC Falke Saerbeck               8:06
    9. Reekers, Nele               94 DJK Arm. Ibbenbüren             8:09
   10. König, Johanna              94 LAV Rheine                      8:23
   11. Reckfort, Carolin           94 SC Falke Saerbeck               8:25



Schülerinnen W8 - Schülerinnen W9 - ca. 1400m


  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                           17 Pkt.
          Janning (95) 4 - Bußmann-Wöhle (95) 6 - Steinigeweg (94) 7

  2. LG Emsdetten                                                  21 Pkt.
          Raßing (94) 1 - Lagemann (94) 2 - Grimme (95) 18

  3. SC Falke Saerbeck                                             26 Pkt.
          Althermeler (94) 5 - Ansmann (96) 10 - Ansmann (94) 11

  4. LAV Rheine                                                    27 Pkt.
          Löderbusch (94) 3 - Hartung (94) 8 - König (94) 16

  5. DJK Arm. Ibbenbüren                                           34 Pkt.
          Reekers (94) 9 - Reekers (94) 12 - Reinke (95) 13

  6. DJK Arm. Ibbenbüren                                           49 Pkt.
          Biekötter (95) 14 - Veismann (95) 15 - Büscher (95) 20




Schüler M10 - ca. 1400 m


    1. Fels, Felix                 93 DJK Arm. Ibbenbüren             5:42
    2. Jostmeier, Andre            93 DJK Arm. Ibbenbüren             5:45
    3. Pötter, Kilian              93 TV Mettingen                    5:50
    4. Werner, Simon               93 TV Mettingen                    6:05
    5. Müller, Mathis              93 LAV Rheine                      6:15
    6. Egbert, Philipp             93 SC Falke Saerbeck               6:22
    7. Reekers, Anton              93 DJK Arm. Ibbenbüren             6:31
    8. Overfeld, David             93 DJK Arm. Ibbenbüren             6:38



Schüler M11 - ca. 1400 m


    1. Zollfrank, Till             92 LG Emsdetten                    5:22
    2. Oberschelp, Christof        92 TB Burgsteinfurt                5:37
    3. Lepper, Maik                92 TV Lengerich                    5:38
    4. Tost, Steffen               92 LAV Rheine                      5:51
    5. Twickler, Lukas             92 SC Falke Saerbeck               5:52
    6. Birke, Patrick              92 DJK Arm. Ibbenbüren             6:41



Schüler M10 - Schüler M11 - ca. 1400m


  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                           21 Pkt.
          Fels (93) 4 - Jostmeier (93) 5 - Reekers (93) 12




Schülerinnen W10 - ca. 1400 m


    1. Reinke, Lea                 93 DJK Arm. Ibbenbüren             6:12
    2. Runde, Jessica              93 SV Teuto Riesenbeck             6:25
    3. Harmel, Desiree             93 TV Lengerich                    6:30
    4. Teupen, Katharina           93 SuS 09 Neuenkirchen             6:32
    5. Hüser, Annika               93 SV Teuto Riesenbeck             6:42
    6. Tietmeyer, Linna            93 DJK Arm. Ibbenbüren             6:43
    7. Sukatsch, Franziska         93 DJK Arm. Ibbenbüren             6:47
    8. Weckenbrock, Margaretha     93 LAV Rheine                      6:55
    9. Marcus, Hannah              93 SC Falke Saerbeck               7:01
   10. Bringemeier, Larissa        93 DJK Arm. Ibbenbüren             7:41
   11. Kampmann, Hilda             93 DJK Arm. Ibbenbüren             7:45



Schülerinnen W11 - ca. 1400 m


    1. Behrens, Katharina          92 SC Falke Saerbeck               5:50
    2. Schild, Nina                92 TB Burgsteinfurt                6:04
    3. Schäche, Eva                92 LG Emsdetten                    6:05
    4. Klein, Anja                 92 LG Emsdetten                    6:08
    5. Altepost, Franziska         92 SV Teuto Riesenbeck             6:11
    6. Möhlenkamp, Friederike      92 SC Falke Saerbeck               6:13
    7. Hövel, Sarah                92 TV Mettingen                    6:18
    8. Knollmann, Julia            92 DJK Arm. Ibbenbüren             6:20
    9. Polenz, Frauke              92 TV Mettingen                    6:27
   10. Sundermann, Kerstin         92 SV Teuto Riesenbeck             6:29
   11. Althermeler, Claudia        92 SC Falke Saerbeck               6:31
   12. Kockmann, Christina         92 SC Falke Saerbeck               6:35
   13. König, Nicole               92 LAV Rheine                      6:49
   14. Tepe, Corinna               92 SC Falke Saerbeck               7:12



Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 - ca. 1400m


  1. SC Falke Saerbeck                                             22 Pkt.
          Behrens (92) 1 - Möhlenkamp (92) 7 - Althermeler (92) 14

  2. SV Teuto Riesenbeck                                           27 Pkt.
          Altepost (92) 5 - Runde (93) 10 - Sundermann (92) 12

  3. DJK Arm. Ibbenbüren                                           33 Pkt.
          Reinke (93) 6 - Knollmann (92) 9 - Tietmeyer (93) 18

  4. SC Falke Saerbeck                                             61 Pkt.
          Kockmann (92) 16 - Marcus (93) 22 - Tepe (92) 23

  5. DJK Arm. Ibbenbüren                                           68 Pkt.
          Sukatsch (93) 19 - Bringemeier (93) 24 - Kampmann (93) 25




Männer - ca. 3200 m


    1. Grothaus, Thorben           84 SV Teuto Riesenbeck            10:44
    2. Welp, Robert                80 SV Teuto Riesenbeck            11:34
    3. Hille, Pascal               83 TB Burgsteinfurt               12:20
    4. Rossmanith, Sebastian       83 TV Lengerich                   13:16
    5. Wallis, Wolf                83 DJK Arm. Ibbenbüren            13:27
    6. Hoppe, Daniel               83 DJK Arm. Ibbenbüren            15:19
    7. Lefering, Felix             79 Kein Verein                  1:10:49



Senioren M30 - ca. 3200 m


    1. Singer, Marco               70 SC Falke Saerbeck              12:28



Senioren M35 - ca. 3200 m


    1. Evers, Mattias              66 Marathon Ibbenbüren            12:29
    2. Hofmann, Mathias            65 SC Falke Saerbeck              12:31
    3. Löhr, Carsten               66 TV Lengerich                   12:55



Senioren M40 - ca. 3200 m


    1. Peters, Wilhelm             59 SV Teuto Riesenbeck            12:14
    2. Schürmann, Bernward         61 SV Dickenberg                  13:01
    3. Albers, Lothar              59 LG Emsdetten                   13:37



Senioren M45 - ca. 3200 m


    1. Katzmann, Ulrich            55 TriRun Ibbenbüren              14:15



Senioren M50 - ca. 3200 m


    1. Wilp, Edmund                53 LG Emsdetten                   14:07
    2. Günnigmann, Alfons          50 SC Falke Saerbeck              14:33





Senioren M65 - ca. 3200 m


    1. Evers, Heinz                34 Marathon Ibbenbüren            15:27



Senioren M70 - ca. 3200 m


    1. Bergfeld, Helmut            33 Marathon Ibbenbüren            16:59



Männer - Senioren M70 - ca. 3200m


  1. SV Teuto Riesenbeck                                           6 Pkt.
          Grothaus (84) 1 - Welp (80) 2 - Peters (59) 3

  2. SC Falke Saerbeck                                             27 Pkt.
          Singer (70) 5 - Hofmann (65) 7 - Günnigmann (50) 15

  3. Marathon Ibbenbüren                                           41 Pkt.
          Evers (66) 6 - Evers (34) 17 - Bergfeld (33) 18




Frauen - ca. 3200 m


    1. Weßling, Jutta              82 TriRun Ibbenbüren              14:30



Seniorinnen W30 - ca. 3200 m


    1. Hungermann, Daniela         72 Marathon Ibbenbüren            12:33




Seniorinnen W40 - ca. 3200 m


    1. Witt, Gisela                60 SV Dickenberg                  15:29



Seniorinnen W45 - ca. 3200 m


    1. Albers, Birgit              58 LG Emsdetten                   15:36
    2. Lange, Ingrid               55 SV Dickenberg                  18:40



Seniorinnen W50 - ca. 3200 m


    1. Bönisch, Inge               49 SV Dickenberg                  16:57





Frauen - Seniorinnen W60 - ca. 3200m


  1. SV Dickenberg                                                 14 Pkt.
          Witt (60) 3 - Bönisch (49) 5 - Lange (55) 6




männliche Jugend A - ca. 3200 m


    1. Stücker, Markus             84 TB Burgsteinfurt               11:06
    2. Wittmann, Philipp           87 DJK Arm. Ibbenbüren            14:12
    3. Wellmeyer, Matthias         85 DJK Arm. Ibbenbüren            15:20
    4. Stermann, Benjamin          84 DJK Arm. Ibbenbüren            15:20



männliche Jugend B - ca. 3200 m


    1. Epping, Florian             86 LG Emsdetten                   11:22
    2. Borgmann, Oliver            86 LG Emsdetten                   12:21
    3. Wedderhoff, Florian         87 DJK Arm. Ibbenbüren            12:22
    4. Hoppe, Christian            86 DJK Arm. Ibbenbüren            12:25
    5. Eilers, David               87 DJK Arm. Ibbenbüren            14:08
    6. Stuckenbröker, Thomas       86 TV Mettingen                   15:15
    7. Horstmann, Noel             87 RSC Rheine                   1:12:53



männliche Jugend B - ca. 3200 m


  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                           12 Pkt.
          Wedderhoff (87) 3 - Hoppe (86) 4 - Eilers (87) 5




Schülerinnen W12 - ca. 2100 m


    1. Klostermann, Melanie        91 DJK Arm. Ibbenbüren             8:29
    2. Elsbecker, Theresa          91 SC Falke Saerbeck               8:41
    3. Raßing, Sarah               91 LG Emsdetten                    8:50
    4. Schmiemann, Saskia          91 SV Teuto Riesenbeck             9:02
    5. Heger, Gesine               91 SV Teuto Riesenbeck             9:04
    6. Schnieders, Viola           91 SW Esch                         9:21
    7. Albers, Eileen              91 LG Emsdetten                    9:25
    8. Visse, Caren                91 DJK Arm. Ibbenbüren             9:34
    9. Keller, Nicole              91 SV Teuto Riesenbeck             9:36
   10. Voßkuhl, Lena               91 LG Emsdetten                    9:57
   11. Herdelt, Kathrin            91 DJK Arm. Ibbenbüren            10:35
   12. Beyer, Tina                 91 SW Esch                        11:11
   13. Tewes, Anna-Sophia          91 LAV Rheine                     11:19



Schülerinnen W13 - ca. 2100 m


    1. Kipp, Monika                90 SC Falke Saerbeck               7:47
    2. Büchter, Melissa            90 SC Falke Saerbeck               7:52
    3. Entrup, Hannah              90 LG Emsdetten                    8:27
    4. König, Stefanie             90 LAV Rheine                      8:36
    5. Ostendorf, Linda            90 LAV Rheine                      8:39
    6. Daßmann, Miriam             90 LAV Rheine                      8:40
    7. Tewes, Barbara              90 LAV Rheine                      8:48
    8. Witt, Kathrin               90 SV Teuto Riesenbeck             8:55
    9. Teupen, Sabrina             90 SC Falke Saerbeck               9:01
   10. Straten, Susanne            90 SW Esch                         9:05
   11. Krügel, Christina           90 DJK Arm. Ibbenbüren             9:06
   12. Behrens, Julia              90 SC Falke Saerbeck               9:08
   13. Beyer, Stephanie            90 SW Esch                        10:57



Schülerinnen W12 - Schülerinnen W13 - ca. 2100m


  1. SC Falke Saerbeck                                             11 Pkt.
          Kipp (90) 1 - Büchter (90) 2 - Elsbecker (91) 8

  2. LAV Rheine                                                    18 Pkt.
          König (90) 5 - Ostendorf (90) 6 - Daßmann (90) 7

  3. LG Emsdetten                                                  32 Pkt.
          Entrup (90) 3 - Raßing (91) 10 - Albers (91) 19

  4. SV Teuto Riesenbeck                                           38 Pkt.
          Witt (90) 11 - Schmiemann (91) 13 - Heger (91) 14

  5. DJK Arm. Ibbenbüren                                           40 Pkt.
          Klostermann (91) 4 - Krügel (90) 16 - Visse (91) 20

  6. SW Esch                                                       57 Pkt.
          Straten (90) 15 - Schnieders (91) 18 - Beyer (90) 24




Schüler M12 - ca. 2100 m


    1. Giehler, Lucas              91 TB Burgsteinfurt                7:57
    2. Esders, Stefan              91 DJK Arm. Ibbenbüren             7:58
    3. Weckenbrock, Konstantin     91 LAV Rheine                      8:00
    4. Sudke, Jan                  91 LAV Rheine                      8:17
    5. Meyer, Yannik               91 DJK Arm. Ibbenbüren             8:33
    6. Koers, Sebastian            91 SuS 09 Neuenkirchen             8:50
    7. Brandherm, Felix            91 DJK Arm. Ibbenbüren             8:52
    8. Youssef, Sadiem             91 DJK Arm. Ibbenbüren             8:57



Schüler M13 - ca. 2100 m


    1. Blumenthal, Kilian          90 LAV Rheine                      8:01
    2. Baatz, Alexander            90 LG Emsdetten                    8:07
    3. Wagner, Jan                 90 LAV Rheine                      8:36
    4. Sträter, Jan                90 SC Falke Saerbeck               9:53



Schüler M12 - Schüler M13 - ca. 2100m


  1. LAV Rheine                                                    13 Pkt.
          Weckenbrock (91) 3 - Blumenthal (90) 4 - Sudke (91) 6

  2. DJK Arm. Ibbenbüren                                           19 Pkt.
          Esders (91) 2 - Meyer (91) 7 - Brandherm (91) 10




Schülerinnen W14 - ca. 2100 m


    1. Heilemann, Julia            89 DJK Arm. Ibbenbüren             8:31
    2. Kubendorff, Tessina         89 TB Burgsteinfurt                8:48
    3. Beyer, Carina               89 SW Esch                         8:54
    4. Albers, Elena               89 LG Emsdetten                    8:56
    5. Schröder, Kerstin           89 LG Emsdetten                    9:11
    6. Kies, Linda                 89 LG Emsdetten                    9:13
    7. Janning, Lena               89 DJK Arm. Ibbenbüren             9:22



Schülerinnen W15 - ca. 2100 m


    1. Epping, Hanna               88 LG Emsdetten                    7:40
    2. Helmig, Franziska           88 DJK Arm. Ibbenbüren             8:28
    3. Abelmann, Julia             88 LG Emsdetten                    9:24



Schülerinnen W14 - Schülerinnen W15 - ca. 2100m


  1. LG Emsdetten                                                  14 Pkt.
          Epping (88) 1 - Albers (89) 6 - Schröder (89) 7

  2. DJK Arm. Ibbenbüren                                           14 Pkt.
          Helmig (88) 2 - Heilemann (89) 3 - Janning (89) 9




Schüler M14 - ca. 3200 m


    1. Ansmann, Christian          89 LG Emsdetten                   12:47
    2. Grothaus, Arne              89 SV Teuto Riesenbeck            13:31
    3. Sitte, Nikolai              89 DJK Arm. Ibbenbüren            14:12
    4. Gerdes, Felix               89 SuS 09 Neuenkirchen            14:29
    5. Hölscher, Alexander         89 SC Falke Saerbeck              15:01



Schüler M15 - ca. 3200 m


    1. Peters, Henning             88 SV Teuto Riesenbeck            11:48
    2. Schürmann, Stefan           88 SV Teuto Riesenbeck            12:23
    3. Revermann, Michael          88 SV Teuto Riesenbeck            13:32
    4. Oberschelp, Tobias          88 TB Burgsteinfurt               14:05
    5. Koordt, Alexander           88 LG Emsdetten                   16:01



Schüler M14 - Schüler M15 - ca. 3200m


  1. SV Teuto Riesenbeck                                           7 Pkt.
          Peters (88) 1 - Schürmann (88) 2 - Grothaus (89) 4




weibliche Jugend A - ca. 3200 m


    1. Grothaus, Kirsten           85 SV Teuto Riesenbeck            13:33
    2. Masche, Katharina           85 DJK Arm. Ibbenbüren            15:12
    3. Scharfenberg, Anne-Carina   87 DJK Arm. Ibbenbüren            17:10
    4. Danne, Ann-Kathrin          86 DJK Arm. Ibbenbüren            17:20



weibliche Jugend B - ca. 3200 m


    1. Moldrzyk, Natalie           87 DJK Arm. Ibbenbüren            15:49




Männer - ca. 9200 m


    1. Grothaus, Thorben           84 SV Teuto Riesenbeck            31:35
    2. Blasche, Göran              76 SC Altenrheine                 32:06
    3. Lefering, Felix             79 Kein Verein                    32:37
    4. Welp, Robert                80 SV Teuto Riesenbeck            33:08
    5. Emsmann, Andreas            80 LAV Rheine                     42:11



Senioren M30 - ca. 9200 m


    1. Prigge, Christian           71 Marathon Ibbenbüren            33:01
    2. Haverkamp, Ulrich           70 SV Dickenberg                  39:39
    3. Koordt, Achim               70 LG Emsdetten                   43:56



Senioren M35 - ca. 9200 m


    1. Uhlenbruch, Ralf            65 SC Altenrheine                 31:51
    2. Düpont, Matthias            65 TV Mettingen                   31:53
    3. Claus, Heiko                68 TV Mettingen                   34:11
    4. Gäbel, Martin               65 Marathon Ibbenbüren            35:00
    5. Charfreitag, Klaus          64 Marathon Ibbenbüren            35:01
    6. Wünnenberg, Hans-Jürgen     66 LG Emsdetten                   35:33
    7. Trautmann, Johannes         66 SV Teuto Riesenbeck            35:54
    8. Alfing, Karl-Heinz          65 TriRun Ibbenbüren              36:24
    9. Evers, Mattias              66 Marathon Ibbenbüren            38:00
   10. Bünker, Guido               68 LG Emsdetten                   38:19
   11. Tost, Stefan                65 SC Altenrheine                 39:25
   12. Wittrock, Markus            67 DJK Arm. Ibbenbüren            41:44
   13. Silies, Jürgen              64 DJK Arm. Ibbenbüren            45:26



Senioren M40 - ca. 9200 m


    1. Peters, Wilhelm             59 SV Teuto Riesenbeck            32:30
    2. Klingbeil, Heinz            59 SV Teuto Riesenbeck            32:42
    3. Lindemann, Holger           63 TriRun Ibbenbüren              34:31
    4. Wildt, Reinhard             59 SV Teuto Riesenbeck            34:42
    5. Speller, Guido              60 Grün-Weiß Steinbeck            35:34
    6. Bruns, Manfred              60 TriRun Ibbenbüren              36:21
    7. Knollmann, Michael          62 DJK Arm. Ibbenbüren            37:51
    8. Schürmann, Bernward         61 SV Dickenberg                  38:29
    9. Rolf, Karl-Heinz            61 Marathon Ibbenbüren            39:04
   10. Wirth, Harald               63 SC Altenrheine                 41:22



Senioren M45 - ca. 9200 m


    1. Ricklin, Manfred            56 SC Altenrheine                 33:20
    2. Hanemann, Siegfried         56 Marathon Ibbenbüren            36:52
    3. Elfring, Jürgen             57 Marathon Ibbenbüren            38:39
    4. Gawinski, Heinz             56 Marathon Ibbenbüren            42:24



Senioren M50 - ca. 9200 m


    1. Beermann, Ludger            50 SC Falke Saerbeck              36:20
    2. Runde, Detlev               51 Marathon Ibbenbüren            36:30
    3. Schulte, Gerd               51 Marathon Ibbenbüren            38:52



Senioren M55 - ca. 9200 m


    1. Dufils, Gerhard             48 Marathon Ibbenbüren            36:36
    2. Deckers, Wilfried           46 Marathon Ibbenbüren            41:26
    3. Hendrich, Ditmar            47 SG Elte                        43:52



Senioren M60 - ca. 9200 m


    1. Beermann, Heinz             39 SC Altenrheine                 37:02
    2. Beck, Hubert                39 Marathon Ibbenbüren            43:00
    3. Völler, Ludger              40 Marathon Ibbenbüren            48:37




Senioren M70 - ca. 9200 m


    1. Bergfeld, Helmut            33 Marathon Ibbenbüren            52:11



Männer - Senioren M75 - ca. 9200m


  1. SV Teuto Riesenbeck                                           13 Pkt.
          Grothaus (84) 1 - Peters (59) 5 - Klingbeil (59) 7

  2. SC Altenrheine                                                16 Pkt.
          Uhlenbruch (65) 2 - Blasche (76) 4 - Ricklin (56) 10

  3. Marathon Ibbenbüren                                           37 Pkt.
          Prigge (71) 8 - Gäbel (65) 14 - Charfreitag (64) 15

  4. SV Teuto Riesenbeck                                           40 Pkt.
          Welp (80) 9 - Wildt (59) 13 - Trautmann (66) 18

  5. TriRun Ibbenbüren                                             53 Pkt.
          Lindemann (63) 12 - Bruns (60) 20 - Alfing (65) 21

  6. Marathon Ibbenbüren                                           69 Pkt.
          Runde (51) 22 - Dufils (48) 23 - Hanemann (56) 24

  7. LG Emsdetten                                                  86 Pkt.
          Wünnenberg (66) 16 - Bünker (68) 28 - Koordt (70) 42

  8. Marathon Ibbenbüren                                           88 Pkt.
          Evers (66) 27 - Elfring (57) 30 - Schulte (51) 31

  9. SC Altenrheine                                                93 Pkt.
          Beermann (39) 25 - Tost (65) 33 - Wirth (63) 35

 10. DJK Arm. Ibbenbüren                                           106 Pkt.
          Knollmann (62) 26 - Wittrock (67) 37 - Silies (64) 43

 11. Marathon Ibbenbüren                                           107 Pkt.
          Rolf (61) 32 - Deckers (46) 36 - Gawinski (56) 39

 12. Marathon Ibbenbüren                                           129 Pkt.
          Beck (39) 40 - Völler (40) 44 - Bergfeld (33) 45




Frauen - ca. 9200 m


    1. Grothaus, Kirsten           85 SV Teuto Riesenbeck            38:27
    2. Reiners, Sabine             84 Marathon Ibbenbüren            42:59
    3. Strauch, Stefanie           81 Kein Verein                    43:20



Seniorinnen W30 - ca. 9200 m


    1. Hungermann, Daniela         72 Marathon Ibbenbüren            34:50
    2. Prigge, Carmen              72 Marathon Ibbenbüren            42:58



Seniorinnen W35 - ca. 9200 m


    1. Bruns, Annette              64 TriRun Ibbenbüren              45:01



Seniorinnen W40 - ca. 9200 m


    1. Schliephake, Marlies        60 SV Teuto Riesenbeck            41:27
    2. Blankemeyer, Inge           61 Marathon Ibbenbüren            45:11
    3. Schiffmann, Beate           63 Marathon Ibbenbüren            45:34
    4. Elfring, Beate              61 Marathon Ibbenbüren            45:47
    5. Rolf, Kornelia              59 Marathon Ibbenbüren            48:05



Seniorinnen W45 - ca. 9200 m


    1. Peters, Annemarie           58 SV Teuto Riesenbeck            39:17
    2. Wegmann, Aloysia            58 SC Altenrheine                 41:32
    3. Beermann, Rita              57 SV Teuto Riesenbeck            42:10



Seniorinnen W50 - ca. 9200 m


    1. Hölscher, Ursula            50 Marathon Ibbenbüren            49:53





Frauen - Seniorinnen W60 - ca. 9200m


  1. SV Teuto Riesenbeck                                           9 Pkt.
          Grothaus (85) 2 - Peters (58) 3 - Schliephake (60) 4

  2. Marathon Ibbenbüren                                           16 Pkt.
          Hungermann (72) 1 - Prigge (72) 7 - Reiners (84) 8

  3. Marathon Ibbenbüren                                           36 Pkt.
          Blankemeyer (61) 11 - Schiffmann (63) 12 - Elfring (61) 13




Senioren M75 - ca. 9200 m Senioren M75 - ca. 9200 m


    1. Römer, Ernst                28 TB Burgsteinfurt               52:37

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für FLVW-Kreis Steinfurt/Tecklenb., Serien-Nr. 0037.