Kreismeisterschaften Mettingen, 3. März 2002
Steinfurt/Tecklenburg

===========================================================

Ergebnisliste




Wertungen

Langstrecke


Kurzstrecke


männl. Jug. A
männl. Jug. B
weibl. Jugend
weibl. Jug. A
weibl. Jug. B
Schüler A
Schüler A
Schüler B
Schüler B
Schüler C
Schüler C
Schüler D
Schüler D
Schülerinnen A
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen C
Schülerinnen D
Schülerinnen D




Männer - ca. 8400m


  1. Welp, Robert                80 SV Teuto Riesenbeck            29:58
  2. Möller, Björn               75 TV Mettingen                   31:11
  3. Schnieders, Markus          76 SV Dickenberg                  35:27


Senioren M30 - ca. 8400m


  1. Claus, Heiko                68 TV Mettingen                   33:14
  2. Prigge, Christian           71 Marathon Ibbenbüren            33:30
  3. Kamp, Jörg                  68 TV Mettingen                   33:36
  4. Bosse, Peter                68 TV Mettingen                   35:39
  5. Haverkamp, Ulrich           70 SV Dickenberg                  43:42


Senioren M35 - ca. 8400m


  1. Düpont, Matthias            65 TV Mettingen                   31:35
  2. Trautmann, Johannes         66 SV Teuto Riesenbeck            32:07
  3. Gäbel, Martin               65 Marathon Ibbenbüren            34:14
  4. Alfing, Karl-Heinz          65 TriRun Ibbenbüren              35:33
  5. Bröker, Hermann             63 LG Emsdetten                   37:09
  6. Evers, Mattias              66 Marathon Ibbenbüren            39:42
  7. Behrens, Jens               64 SC Falke Saerbeck              39:49
  8. Donnermeyer, Christian      67 TV Mettingen                   41:08
  9. Bischoff, Markus            67 DJK Arm. Ibbenbüren            46:09


Senioren M40 - ca. 8400m


  1. Peters, Wilhelm             59 SV Teuto Riesenbeck            30:59
  2. Hoffmann, Stefan            62 TV Mettingen                   31:23
  3. Thünemann, Günther          58 LG Emsdetten                   32:27
  4. Schürmann, Bernward         61 SV Dickenberg                  34:34
  5. Wildt, Reinhard             59 SV Teuto Riesenbeck            34:48
  6. Ludwig, Klaus               59 Marathon Ibbenbüren            35:05
  7. Fels, Antonius              61 DJK Arm. Ibbenbüren            37:08
  8. Knollmann, Michael          62 DJK Arm. Ibbenbüren            38:00
  9. Heeke, Antonius             60 DJK Arm. Ibbenbüren            38:06


Senioren M45 - ca. 8400m


  1. Beinlich, Joachim           57 SV Teuto Riesenbeck            31:54
  2. Hövel, Karl                 54 TV Mettingen                   33:45
  3. Kalin, Detlef               54 TriRun Ibbenbüren              34:10
  4. Voß, Ewald                  54 Grün-Weiß Steinbeck            34:38
  5. Straten, Heinz              56 Marathon Ibbenbüren            35:38
  6. Epping, Gerhard             55 LG Emsdetten                   35:50
  7. Strauch, Heinz              56 SV Teuto Riesenbeck            36:17
  8. Hanemann, Siegfried         56 Marathon Ibbenbüren            36:51
  9. Schröer, Jürgen             56 TV Mettingen                   43:36


Senioren M50 - ca. 8400m


  1. Beermann, Ludger            50 SC Falke Saerbeck              36:11
  2. Dierkes, Josef              52 SV Teuto Riesenbeck            36:40
  3. Dufils, Gerhard             48 Marathon Ibbenbüren            37:15
  4. Wedderhoff, Heribert        50 Marathon Ibbenbüren            38:13
  5. Schlüter, Ulrich            52 SV Teuto Riesenbeck            41:20


Senioren M55 - ca. 8400m


  1. Beyer, Peter                47 SV Teuto Riesenbeck            37:39
  2. Rüter, Dieter               44 SV Dickenberg                  40:05
  3. Schnieders, Josef           46 SV Dickenberg                  41:56
  4. Welp, Bernhard              47 SV Teuto Riesenbeck            42:50


Senioren M60 - ca. 8400m


  1. Beermann, Heinz             39 SC Altenrheine                 35:22
  2. Völler, Ludger              40 Marathon Ibbenbüren            44:47


Frauen - ca. 8400m


  1. Jostmeier, Simone           78 TV Mettingen                   39:54


Seniorinnen W30 - ca. 8400m


  1. Hungermann, Daniela         72 Marathon Ibbenbüren            37:36


Seniorinnen W35 - ca. 8400m


  1. Berlekamp, Maria            67 TV Mettingen                   40:17


Seniorinnen W40 - ca. 8400m


  1. Peters, Annemarie           58 SV Teuto Riesenbeck            38:54
  2. Schliephake, Marlies        60 SV Teuto Riesenbeck            40:16


Seniorinnen W45 - ca. 8400m


  1. Beermann, Rita              57 SV Teuto Riesenbeck            39:59



Männer bis Senioren M70 - ca. 8400m


  1. SV Teuto Riesenbeck                                            1:32:51
          Welp (80) 29:58 - Peters (59) 30:59 - Beinlich (57) 31:54

  2. TV Mettingen                                                   1:34:09
          Möller (75) 31:11 - Hoffmann (62) 31:23 - Düpont (65) 31:35

  3. TV Mettingen                                                   1:40:35
          Claus (68) 33:14 - Kamp (68) 33:36 - Hövel (54) 33:45

  4. Marathon Ibbenbüren                                            1:42:49
          Prigge (71) 33:30 - Gäbel (65) 34:14 - Ludwig (59) 35:05

  5. SV Teuto Riesenbeck                                            1:43:12
          Trautmann (66) 32:07 - Wildt (59) 34:48 - Strauch (56) 36:17

  6. LG Emsdetten                                                   1:45:26
          Thünemann (58) 32:27 - Epping (55) 35:50 - Bröker (63) 37:09

  7. Marathon Ibbenbüren                                            1:49:44
          Straten (56) 35:38 - Hanemann (56) 36:51 - Dufils (48) 37:15

  8. SV Dickenberg                                                  1:50:06
          Schürmann (61) 34:34 - Schnieders (76) 35:27 - Rüter (44) 40:05

  9. DJK Arm. Ibbenbüren                                            1:53:14
          Fels (61) 37:08 - Knollmann (62) 38:00 - Heeke (60) 38:06

 10. SV Teuto Riesenbeck                                            1:55:39
          Dierkes (52) 36:40 - Beyer (47) 37:39 - Schlüter (52) 41:20

 11. TV Mettingen                                                   2:00:23
          Bosse (68) 35:39 - Donnermeyer (67) 41:08 - Schröer (56) 43:36

 12. Marathon Ibbenbüren                                            2:02:42
          Wedderhoff (50) 38:13 - Evers (66) 39:42 - Völler (40) 44:47




Frauen bis Seniorinnen W60 - ca. 8400m


  1. SV Teuto Riesenbeck                                            1:59:09
          Peters (58) 38:54 - Beermann (57) 39:59 - Schliephake (60) 40:16




Männer - ca. 3500m


  1. Möller, Björn               75 TV Mettingen                   11:38
  2. Heßler, Andre               77 LG Rheine-Elte                 11:49
  3. Windoffer, Patrick          80 SV Teuto Riesenbeck            12:01
  4. Wilm, Marcus                79 TV Mettingen                   12:55


Senioren M30 - ca. 3500m


  1. Prigge, Christian           71 Marathon Ibbenbüren            13:00
  2. Riethues, Jörg              70 SV Teuto Riesenbeck            13:34


Senioren M35 - ca. 3500m


  1. Löhr, Carsten               66 TV Lengerich                   13:36
  2. Heming, Ingo                65 TV Lengerich                   13:45
  3. Baatz, Stefan               65 LG Emsdetten                   15:33


Senioren M40 - ca. 3500m


  1. Peters, Wilhelm             59 SV Teuto Riesenbeck            12:51
  2. Albers, Lothar              59 LG Emsdetten                   14:36


Senioren M45 - ca. 3500m


  1. Hanemann, Siegfried         56 Marathon Ibbenbüren            14:02
  2. Schröer, Jürgen             56 TV Mettingen                   15:25
  3. Katzmann, Ulrich            55 TriRun Ibbenbüren              15:26
  4. Wilp, Edmund                53 LG Emsdetten                   16:20


Senioren M50 - ca. 3500m


  1. Dufils, Gerhard             48 Marathon Ibbenbüren            14:20


Senioren M65 - ca. 3500m


  1. Evers, Heinz                34 Marathon Ibbenbüren            16:41
  2. Bergfeld, Helmut            33 Marathon Ibbenbüren            17:58


Frauen - ca. 3500m


  1. Weßling, Jutta              82 TriRun Ibbenbüren              16:10


Seniorinnen W30 - ca. 3500m


  1. Geppert, Christina          68 SV Dickenberg                  20:08


Seniorinnen W40 - ca. 3500m


  1. Albers, Birgit              58 LG Emsdetten                   18:15
  2. Witt, Gisela                60 SV Dickenberg                  18:36
  3. Erpenstein, Martina         59 TV Mettingen                   21:45


Seniorinnen W45 - ca. 3500m


  1. Lange, Ingrid               55 SV Dickenberg                  20:07


Seniorinnen W50 - ca. 3500m


  1. Bönisch, Inge               49 SV Dickenberg                  19:11


männliche Jugend A - ca. 3500m


  1. Stermann, Benjamin          84 DJK Arm. Ibbenbüren            15:22
  2. Hoppe, Daniel               83 DJK Arm. Ibbenbüren            16:30
  3. Heine, Stephan              84 DJK Arm. Ibbenbüren            16:36


männliche Jugend B - ca. 3500m


  1. Nienhoff, Christoph         85 TV Mettingen                   13:30
  2. Epping, Florian             86 LG Emsdetten                   13:59
  3. Erpenstein, Markus          86 TV Mettingen                   14:00
  4. Jäschke, Hannes             86 DJK Arm. Ibbenbüren            14:30
  5. Wellmeyer, Matthias         85 DJK Arm. Ibbenbüren            15:21
  6. Stuckenbröker, Thomas       86 TV Mettingen                   15:48
  7. Wessling, Florian           86 TV Mettingen                   16:46



Männer bis Senioren M80 - ca. 3500m


  1. SV Teuto Riesenbeck                                              38:26
          Windoffer (80) 12:01 - Peters (59) 12:51 - Riethues (70) 13:34

  2. TV Mettingen                                                     39:58
          Möller (75) 11:38 - Wilm (79) 12:55 - Schröer (56) 15:25

  3. Marathon Ibbenbüren                                              41:22
          Prigge (71) 13:00 - Hanemann (56) 14:02 - Dufils (48) 14:20

  4. LG Emsdetten                                                     46:29
          Albers (59) 14:36 - Baatz (65) 15:33 - Wilp (53) 16:20




Frauen bis Seniorinnen W60 - ca. 3500m


  1. SV Dickenberg                                                    57:54
          Witt (60) 18:36 - Bönisch (49) 19:11 - Lange (55) 20:07




männliche Jugend A - ca. 3500m


  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                              48:28
          Stermann (84) 15:22 - Hoppe (83) 16:30 - Heine (84) 16:36




männliche Jugend B - ca. 3500m


  1. TV Mettingen                                                     43:18
          Nienhoff (85) 13:30 - Erpenstein (86) 14:00 - Stuckenbröker (86) 15:48




weibliche Jugend A - ca. 3500m


  1. Hönekamp, Stefanie          84 SV Teuto Riesenbeck            15:37


weibliche Jugend B - ca. 3500m


  1. Grothaus, Kirsten           85 SV Teuto Riesenbeck            15:36
  2. Danne, Ann-Kathrin          86 DJK Arm. Ibbenbüren            19:01





Schüler M14 - ca. 3500m


  1. Peters, Henning             88 SV Teuto Riesenbeck            13:00
  2. Erpenstein, Thomas          88 TV Mettingen                   13:08
  3. Stentzel, Jens              88 TV Mettingen                   16:19
  4. Spieker, Christian          88 TV Mettingen                   17:24


Schüler M15 - ca. 3500m


  1. Düpont, Daniel              87 TV Mettingen                   13:33
  2. Wedderhoff, Florian         87 DJK Arm. Ibbenbüren            13:54
  3. May-Johann, Timo            87 TV Mettingen                   14:59
  4. Trautwein, Jan              87 TV Mettingen                   15:33
  5. Unkenholz, Jens             87 SC Falke Saerbeck              18:11



Schüler M14 bis Schüler M15 - ca. 3500m


  1. TV Mettingen                                                     41:40
          Erpenstein (88) 13:08 - Düpont (87) 13:33 - May-Johann (87) 14:59

  2. TV Mettingen                                                     49:16
          Trautwein (87) 15:33 - Stentzel (88) 16:19 - Spieker (88) 17:24




Schüler M12 - ca. 1800m


  1. Baatz, Alexander            90 LG Emsdetten                    7:36
  2. Koczula, Jens               90 TSV W. Westerkappeln            8:15
  3. Kreimeier, Julian           90 DJK Arm. Ibbenbüren             8:21
  4. Marcus, Jannik              90 SC Falke Saerbeck               8:24
  5. Hüser, Carsten              90 SV Teuto Riesenbeck             8:29
  6. Ostendorf, Markus           90 DJK Arm. Ibbenbüren             8:33
  7. Schwunk, Gerrit             90 TV Mettingen                   10:09


Schüler M13 - ca. 1800m


  1. Ansmann, Christian          89 LG Emsdetten                    6:52
  2. Grothaus, Arne              89 SV Teuto Riesenbeck             7:05
  3. Hoppe, Andreas              89 DJK Arm. Ibbenbüren             7:06
  4. Hölscher, Alexander         89 SC Falke Saerbeck               7:44
  5. Sitte, Nikolai              89 DJK Arm. Ibbenbüren             7:56
  6. Benning, Tilmann            89 DJK Arm. Ibbenbüren             8:25
  7. Pawlowsky, Stefan           89 DJK Arm. Ibbenbüren             8:25
  8. Göcking, Tim                89 SC Falke Saerbeck               8:32
  9. Lanze, Rainer               89 TV Jahn Rheine                  8:35



Schüler M12 bis Schüler M13 - ca. 1800m


  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                              23:23
          Hoppe (89) 7:06 - Sitte (89) 7:56 - Kreimeier (90) 8:21

  2. SC Falke Saerbeck                                                24:40
          Hölscher (89) 7:44 - Marcus (90) 8:24 - Göcking (89) 8:32

  3. DJK Arm. Ibbenbüren                                              25:23
          Benning (89) 8:25 - Pawlowsky (89) 8:25 - Ostendorf (90) 8:33




Schüler M10 - ca. 1800m


  1. Zollfrank, Till             92 LG Emsdetten                    7:09
  2. Titz, Philipp               92 SW Esch                         7:53
  3. Tost, Steffen               92 LAV Rheine                      7:54
  4. Dortmann, Pascal            92 SW Esch                         7:55
  5. Dannemann, Jesko            92 LAV Rheine                      8:12
  6. Twickler, Lucas             92 SC Falke Saerbeck               8:13
  7. Lepper, Maik                92 TV Lengerich                    8:37
  8. Gerighausen, Simon          92 DJK Arm. Ibbenbüren             8:39
  9. Becker, Simon               92 TV Jahn Rheine                  8:42
 10. Kroner, Phillip             92 TV Mettingen                    9:01
 11. Upmeyer, Jens               92 SC Falke Saerbeck               9:07
 12. Stäß, Christopher           92 DJK Arm. Ibbenbüren             9:36


Schüler M11 - ca. 1800m


  1. Geesen, Tizian              91 SC Falke Saerbeck               7:22
  2. Sudke, Jan                  91 LAV Rheine                      7:51
  3. Brandherm, Felix            91 DJK Arm. Ibbenbüren             8:18
  4. Youssef, Sadiem             91 DJK Arm. Ibbenbüren             8:26
  5. Hatke, Daniel               91 SV Teuto Riesenbeck             9:16
  6. Heeke, Dustin               91 DJK Arm. Ibbenbüren             9:57
  7. Wendland, Jan               91 SC Falke Saerbeck              10:10



Schüler M10 bis Schüler M11 - ca. 1800m


  1. LAV Rheine                                                       23:57
          Sudke (91) 7:51 - Tost (92) 7:54 - Dannemann (92) 8:12

  2. SC Falke Saerbeck                                                24:42
          Geesen (91) 7:22 - Twickler (92) 8:13 - Upmeyer (92) 9:07

  3. DJK Arm. Ibbenbüren                                              25:23
          Brandherm (91) 8:18 - Youssef (91) 8:26 - Gerighausen (92) 8:39




Schüler M8 - ca. 1300m


  1. Titz, Henrik                94 SW Esch                         6:00
  2. Wendland, Andre             94 SC Falke Saerbeck               6:13
  3. Ritterbach, Joscha          94 TV Lengerich                    6:23
  4. Schürmann, Sebastian        95 SC Falke Saerbeck               6:25
  5. Hilllebrandt, Thomas        94 SC Falke Saerbeck               6:28
  6. Peters, Lennard             94 DJK Arm. Ibbenbüren             6:33
  7. Wielage, Jonas              94 TV Mettingen                    6:54
  8. Holthaus, Steffen           94 SW Esch                         6:56
  9. Hellmann, Philipp           94 SC Falke Saerbeck               7:11
 10. Becker, Dominik             95 TV Jahn Rheine                  7:23
 11. Ansmann, Florian            95 LG Emsdetten                    7:49
 12. Kock, Julian                95 LG Emsdetten                    7:54


Schüler M9 - ca. 1300m


  1. Jostmeier, Andre            93 DJK Arm. Ibbenbüren             5:37
  2. Straten, Johannes           93 SW Esch                         5:38
  3. Werner, Simon               93 TV Mettingen                    5:54
  4. Fels, Felix                 93 DJK Arm. Ibbenbüren             5:58
  5. Lebhucher, Eike Lennert     93 TV Lengerich                    6:40
  6. Forusinski, Kai             93 TV Mettingen                    6:41
  7. Parsch, Gerrit              93 LG Emsdetten                    6:47



Schüler M8 bis Schüler M9 - ca. 1300m


  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                              18:08
          Jostmeier (93) 5:37 - Fels (93) 5:58 - Peters (94) 6:33

  2. SW Esch                                                          18:34
          Straten (93) 5:38 - Titz (94) 6:00 - Holthaus (94) 6:56

  3. SC Falke Saerbeck                                                19:06
          Wendland (94) 6:13 - Schürmann (95) 6:25 - Hilllebrandt (94) 6:28

  4. TV Mettingen                                                     19:29
          Werner (93) 5:54 - Forusinski (93) 6:41 - Wielage (94) 6:54

  5. LG Emsdetten                                                     22:30
          Parsch (93) 6:47 - Ansmann (95) 7:49 - Kock (95) 7:54




Schülerinnen W14 - ca. 3500m


  1. Epping, Hanna               88 LG Emsdetten                   15:59
  2. Hemsing, Nele               88 SC Falke Saerbeck              16:47
  3. Wilp, Enrica                88 LG Emsdetten                   17:08
  4. Altepost, Hannah            88 SV Teuto Riesenbeck            17:36
  5. Köster, Christin            88 SW Esch                        20:37


Schülerinnen W15 - ca. 3500m


  1. Lütkemeyer, Anja            87 SW Esch                        17:01
  2. Richter, Lena               87 DJK Arm. Ibbenbüren            17:56
  3. Birke, Jennifer             87 DJK Arm. Ibbenbüren            18:15
  4. Wedderhoff, Sarah           87 DJK Arm. Ibbenbüren            18:16
  5. Terheyden, Lisa             87 SW Esch                        19:56
  6. Hüls, Lena                  87 DJK Arm. Ibbenbüren            20:01
  7. Stäß, Caroline              87 DJK Arm. Ibbenbüren            20:21



Schülerinnen W14 bis Schülerinnen W15 - ca. 3500m


  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                              54:27
          Richter (87) 17:56 - Birke (87) 18:15 - Wedderhoff (87) 18:16

  2. SW Esch                                                          57:34
          Lütkemeyer (87) 17:01 - Terheyden (87) 19:56 - Köster (88) 20:37




Schülerinnen W12 - ca. 1800m


  1. Büchter, Melissa            90 SC Falke Saerbeck               7:20
  2. Kipp, Monika                90 SC Falke Saerbeck               7:31
  3. Entrup, Hannah              90 LG Emsdetten                    7:38
  4. König, Stefanie             90 LAV Rheine                      8:04
  5. Altepost, Maria             90 SV Teuto Riesenbeck             8:06
  6. Daßmann, Miriam             90 LAV Rheine                      8:12
  7. Witt, Kathrin               90 SV Dickenberg                   8:42
  8. Behrens, Julia              90 SC Falke Saerbeck               8:44
  9. Straten, Susanne            90 SW Esch                         8:49
 10. Teupen, Sabrina             90 SC Falke Saerbeck               9:00
 11. Heckhuis, Carina            90 LAV Rheine                      9:42
 12. Stabben, Vanessa            90 SW Esch                        10:45
 13. Poltmann, Jana              90 DJK Arm. Ibbenbüren            10:48
 14. Spieker, Beate              90 TV Mettingen                   10:49


Schülerinnen W13 - ca. 1800m


  1. Schliephake, Hanna          89 SV Teuto Riesenbeck             8:03
  2. Schröder, Kerstin           89 LG Emsdetten                    8:33
  3. Kies, Linda                 89 LG Emsdetten                    8:35
  4. Albers, Elena               89 LG Emsdetten                    8:36
  5. Beier, Carina               89 SW Esch                         8:40
  6. Straten, Stefanie           89 SW Esch                        10:16



Schülerinnen W12 bis Schülerinnen W13 - ca. 1800m


  1. SC Falke Saerbeck                                                23:35
          Büchter (90) 7:20 - Kipp (90) 7:31 - Behrens (90) 8:44

  2. LG Emsdetten                                                     24:46
          Entrup (90) 7:38 - Schröder (89) 8:33 - Kies (89) 8:35

  3. LAV Rheine                                                       25:58
          König (90) 8:04 - Daßmann (90) 8:12 - Heckhuis (90) 9:42

  4. SW Esch                                                          27:45
          Beier (89) 8:40 - Straten (90) 8:49 - Straten (89) 10:16




Schülerinnen W10 - ca. 1800m


  1. Altepost, Franziska         92 SV Teuto Riesenbeck             8:23
  2. Behrens, Katharina          92 SC Falke Saerbeck               8:27
  3. Schäche, Eva                92 LG Emsdetten                    8:28
  4. Althermeler, Claudia        92 SC Falke Saerbeck               8:46
  5. Knollmann, Julia            92 DJK Arm. Ibbenbüren             8:48
  6. Klein, Anna                 92 LG Emsdetten                    8:58
  7. Hövel, Sarah                92 TV Mettingen                    9:12
  8. König, Nicole               92 LAV Rheine                      9:17
  9. Hespeling, Nadine           92 SW Esch                        10:18
 10. Poltmann, Kim               92 DJK Arm. Ibbenbüren            10:25
 11. Tenambergen, Gina           92 TV Mettingen                   10:40
 12. Wellermann, Lisa            92 DJK Arm. Ibbenbüren            10:54


Schülerinnen W11 - ca. 1800m


  1. Elsbecker, Theresa          91 SC Falke Saerbeck               8:37
  2. Raßing, Sarah               91 LG Emsdetten                    8:49
  3. Albers, Eileen              91 LG Emsdetten                    8:59
  4. Heitling, Laura             91 DJK Arm. Ibbenbüren             9:01
  5. Voßkuhl, Lena               91 LG Emsdetten                    9:21
  6. Kampwerth, Christin         91 TV Mettingen                    9:38
  7. König, Lena                 91 LAV Rheine                      9:43
  8. Aschendorf, Sheila          91 DJK Arm. Ibbenbüren             9:55
  9. Tautz, Cathrin              91 DJK Arm. Ibbenbüren            10:14



Schülerinnen W10 bis Schülerinnen W11 - ca. 1800m


  1. SC Falke Saerbeck                                                25:50
          Behrens (92) 8:27 - Elsbecker (91) 8:37 - Althermeler (92) 8:46

  2. LG Emsdetten                                                     26:15
          Schäche (92) 8:28 - Raßing (91) 8:49 - Klein (92) 8:58

  3. DJK Arm. Ibbenbüren                                              27:44
          Knollmann (92) 8:48 - Heitling (91) 9:01 - Aschendorf (91) 9:55

  4. TV Mettingen                                                     29:30
          Hövel (92) 9:12 - Kampwerth (91) 9:38 - Tenambergen (92) 10:40

  5. DJK Arm. Ibbenbüren                                              31:33
          Tautz (91) 10:14 - Poltmann (92) 10:25 - Wellermann (92) 10:54




Schülerinnen W8 - ca. 1300m


  1. Kreimeier, Mona             94 DJK Arm. Ibbenbüren             6:05
  2. Raßing, Lea                 94 LG Emsdetten                    6:14
  3. Bröker, Lisa                94 LG Emsdetten                    6:19
  4. Lagemann, Doreen            94 LG Emsdetten                    6:23
  5. Schrameyer, Luzie           94 DJK Arm. Ibbenbüren             6:39
  6. Althermeler, Kerstin        94 SC Falke Saerbeck               6:40
  7. Steinigeweg, Lara           94 DJK Arm. Ibbenbüren             6:54
  8. Zollfrank, Pauline          94 LG Emsdetten                    6:58
  9. Dräger, Jana                94 SW Esch                         6:59
 10. Rode, Sophia                94 SW Esch                         7:09
 11. Geers, Larissa              94 SW Esch                         7:10
 12. Ansmann, Pia                94 LG Emsdetten                    7:32
 13. König, Johanna              94 LAV Rheine                      7:48
 14. Twickler, Pia               95 SC Falke Saerbeck               7:53
 15. Kampwerth, Anna             95 TV Mettingen                    8:21


Schülerinnen W9 - ca. 1300m


  1. Marcus, Hannah              93 SC Falke Saerbeck               6:04
  2. Harmel, Desiree             93 TV Lengerich                    6:42
  3. Ruschke, Talita             93 DJK Arm. Ibbenbüren             6:55
  4. Remme, Lisa                 93 SW Esch                         6:56
  5. Plogmaker, Anna             93 SC Falke Saerbeck               6:57
  6. Sukatsch, Franziska         93 DJK Arm. Ibbenbüren             7:03
  7. Elsbecker, Helena           93 SC Falke Saerbeck               7:05



Schülerinnen W8 bis Schülerinnen W9 - ca. 1300m


  1. LG Emsdetten                                                     18:56
          Raßing (94) 6:14 - Bröker (94) 6:19 - Lagemann (94) 6:23

  2. DJK Arm. Ibbenbüren                                              19:38
          Kreimeier (94) 6:05 - Schrameyer (94) 6:39 - Steinigeweg (94) 6:54

  3. SC Falke Saerbeck                                                19:41
          Marcus (93) 6:04 - Althermeler (94) 6:40 - Plogmaker (93) 6:57

  4. SW Esch                                                          21:04
          Remme (93) 6:56 - Dräger (94) 6:59 - Rode (94) 7:09


Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de