Kreis-Blockwettkampf U14
Kreis-Blockwettkampf U14
Ibbenbüren, am 28.08.2012
Ergebnisliste

Blockwettkampf Basis, Männliche Jugend 13
28.08.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 2K0  
1 1422 Konermann Henry 1999 DJK Arminia Ibbenbüren 1940  
   
11,08

(401)
11,50

(388)
(789)
4,10 m

(399)
(1188)
43,00 m

(372)
(1560)
8:11,62

(380)
(1940)

Blockwettkampf Basis, Männliche Jugend 12
28.08.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 2K0  
1 1420 Stallmeier Robin 2000 SV Teuto Riesenbeck 1690  
   
11,90

(331)
13,74

(236)
(567)
4,14 m

(403)
(970)
38,00 m

(341)
(1311)
8:12,68

(379)
(1690)
2 1410 Meyer Carlo 2001 DJK Arminia Ibbenbüren 1598  
   
11,90

(331)
13,54

(248)
(579)
3,97 m

(384)
(963)
30,00 m

(285)
(1248)
8:34,55

(350)
(1598)
3 1406 Schwabe Silas 2000 DJK Arminia Ibbenbüren 1508  
   
12,01

(323)
14,30

(206)
(529)
3,70 m

(353)
(882)
26,50 m

(259)
(1141)
8:21,34

(367)
(1508)
4 1408 Goldbeck Leon 2001 DJK Arminia Ibbenbüren 1503  
   
12,64

(276)
13,20

(268)
(544)
3,49 m

(327)
(871)
34,50 m

(317)
(1188)
9:03,81

(315)
(1503)

Blockwettkampf Basis, Weibliche Jugend 13
28.08.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 2K0  
1 1411 Meinikmann Hanna 1999 TB Burgsteinfurt 2376  
   
10,98

(429)
10,96

(493)
(922)
4,46 m

(489)
(1411)
49,00 m

(537)
(1948)
8:06,17

(428)
(2376)
2 1419 Keller Doreen 1999 SV Teuto Riesenbeck 2305  
   
10,71

(455)
10,70

(512)
(967)
4,48 m

(491)
(1458)
33,00 m

(416)
(1874)
8:04,33

(431)
(2305)
3 1414 Remke Jouline 1999 LG Emsdetten 2028  
   
11,74

(362)
11,94

(427)
(789)
3,88 m

(421)
(1210)
29,00 m

(382)
(1592)
8:01,41

(436)
(2028)
4 1413 Nöring Lynn 1999 LG Emsdetten 1919  
   
11,98

(342)
14,06

(315)
(657)
4,04 m

(440)
(1097)
32,00 m

(408)
(1505)
8:15,25

(414)
(1919)
5 1403 Gottwald Vanessa 1999 DJK Arminia Ibbenbüren 1898  
   
11,27

(402)
12,40

(399)
(801)
4,27 m

(467)
(1268)
27,50 m

(368)
(1636)
10:21,54

(262)
(1898)
6 1415 Wissing Emma 1999 LG Emsdetten 1676  
   
12,87

(277)
13,58

(337)
(614)
3,57 m

(382)
(996)
24,00 m

(335)
(1331)
9:05,58

(345)
(1676)
1421 Schwarzer Annika 1999 SV Teuto Riesenbeck ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

ab.

Blockwettkampf Basis, Weibliche Jugend 12
28.08.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 2K0  
1 1400 Laske Hanna 2000 DJK Arminia Ibbenbüren 2073  
   
11,16

(412)
12,49

(394)
(806)
4,27 m

(467)
(1273)
27,50 m

(368)
(1641)
8:03,90

(432)
(2073)
2 1417 Kosakowski Jana 2000 TuS Germania Horstmar 1977  
   
11,54

(378)
12,34

(403)
(781)
4,29 m

(470)
(1251)
28,00 m

(373)
(1624)
8:58,91

(353)
(1977)
3 1418 Vieth Charlotte 2000 TuS Germania Horstmar 1912  
   
11,12

(416)
12,05

(420)
(836)
3,63 m

(390)
(1226)
27,50 m

(368)
(1594)
9:28,58

(318)
(1912)
4 1416 Nöring Jill 2000 LG Emsdetten 1865  
   
12,15

(329)
12,95

(369)
(698)
3,74 m

(404)
(1102)
25,50 m

(349)
(1451)
8:15,50

(414)
(1865)
5 1401 Lampe Annika 2000 DJK Arminia Ibbenbüren 1845  
   
11,85

(353)
13,21

(356)
(709)
3,51 m

(374)
(1083)
30,00 m

(390)
(1473)
8:45,03

(372)
(1845)
6 1412 Arning Nadine 2000 TB Burgsteinfurt 1804  
   
11,67

(367)
13,19

(357)
(724)
4,02 m

(438)
(1162)
24,50 m

(340)
(1502)
9:42,78

(302)
(1804)
1423 Röber Wencke 2000 TV Mettingen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Steinfurt-Tecklenburg
www.seltec.at