Kreismeisterschaft im Blockwettkampf 2009
Kreismeisterschaft im Blockwettkampf 2009
Horstmar, am 04.09.2009
WERTUNGEN

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 1900 Woltering Lisa 1994 D TuS Germania Horstmar 2179  
   
14,15
+0,0
(466)
14,48

(450)
(916)
4,30 m
+0,0
(471)
(1387)
8,19 m

(397)
(1784)
20,88 m

(395)
(2179)
2 1912 Baader Julia 1994 D TV Lengerich 2031  
   
15,90
+0,0
(348)
15,90

(387)
(735)
3,93 m
+0,0
(427)
(1162)
9,10 m

(436)
(1598)
24,08 m

(433)
(2031)
1894 Schlautmann Theresa 1994 D LG Emsdetten n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 1919 Ahaus Katharina 1994 D DJK Arminia Ibbenbüren 2229  
   
14,55
+0,0
(436)
14,02

(473)
(909)
4,43 m
+0,0
(486)
(1395)
1,51 m

(511)
(1906)
13,66 m

(323)
(2229)
2 1896 Raßing Lea 1994 D LG Emsdetten 1960  
   
16,47
+0,0
(314)
16,41

(367)
(681)
3,65 m
+0,0
(392)
(1073)
1,39 m

(438)
(1511)
24,67 m

(449)
(1960)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 1895 Lanvers Liska 1994 D LG Emsdetten 1986  
   
15,38
+0,0
(380)
15,67

(396)
(776)
4,08 m
+0,0
(445)
(1221)
28,00 m

(373)
(1594)
8:30,58

(392)
(1986)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 1925 Vonstein Hannah 1995 D TV Mettingen 1880  
   
14,81
+0,0
(418)
17,08

(342)
(760)
3,60 m
+0,0
(386)
(1146)
23,50 m

(330)
(1476)
8:22,18

(404)
(1880)
2 1898 Klatt Frederika 1995 D TuS Germania Horstmar 1749  
   
15,78
+0,0
(355)
16,80

(352)
(707)
3,87 m
+0,0
(420)
(1127)
13,50 m

(217)
(1344)
8:21,24

(405)
(1749)
3 1933 Müller Melanie 1995 D SC Falke Saerbeck 1618  
   
15,55
+0,0
(369)
17,46

(329)
(698)
3,74 m
+0,0
(404)
(1102)
21,00 m

(304)
(1406)
11:18,87

(212)
(1618)
1888 Lammers Maike 1995 D LG Rheine-Elte n.a.  
   
n.a.







n.a.

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 1897 Kalde Franziska 1995 D TuS Germania Horstmar 2378  
   
14,18
+0,0
(464)
14,27

(461)
(925)
4,56 m
+0,0
(500)
(1425)
1,47 m

(487)
(1912)
26,46 m

(466)
(2378)
2 1927 Schrey Carolin 1995 D TV Mettingen 2321  
   
13,98
+0,0
(479)
13,06

(527)
(1006)
4,25 m
+0,0
(465)
(1471)
1,43 m

(463)
(1934)
18,85 m

(387)
(2321)
3 1887 Gottlieb Viktoria 1995 D LG Rheine-Elte 2306  
   
14,10
+0,0
(470)
13,62

(495)
(965)
4,49 m
+0,0
(493)
(1458)
1,43 m

(463)
(1921)
18,67 m

(385)
(2306)
4 1914 Koser Sophie Adina 1995 D TV Lengerich 2164  
   
14,26
+0,0
(458)
13,67

(492)
(950)
4,81 m
+0,0
(528)
(1478)
1,35 m

(413)
(1891)
10,17 m

(273)
(2164)
5 1924 Vonstein Rabea 1995 D TV Mettingen 1874  
   
14,84
+0,0
(416)
16,03

(382)
(798)
3,83 m
+0,0
(415)
(1213)
1,27 m

(362)
(1575)
11,95 m

(299)
(1874)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 1889 Wölte Johanna 1995 D SV Teuto Riesenbeck 2063  
   
15,28
+0,0
(386)
15,87

(388)
(774)
4,15 m
+0,0
(453)
(1227)
8,31 m

(402)
(1629)
24,16 m

(434)
(2063)
2 1932 Placke Ines 1995 D TV Mettingen 1913  
   
15,72
+0,0
(359)
16,46

(365)
(724)
4,17 m
+0,0
(456)
(1180)
8,06 m

(391)
(1571)
16,78 m

(342)
(1913)
3 1899 Terkuhlen Raphaela 1995 D TuS Germania Horstmar 1912  
   
14,73
+0,0
(424)
16,29

(371)
(795)
4,21 m
+0,0
(460)
(1255)
7,12 m

(349)
(1604)
14,43 m

(308)
(1912)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 1920 Kittel Mareen 1996 D DJK Arminia Ibbenbüren 2390  
   
10,81

(445)
11,08

(484)
(929)
4,55 m

(499)
(1428)
48,00 m

(561)
(1989)
2:53,14

(401)
(2390)
2 1901 Melzer Verena 1996 D TuS Germania Horstmar 2103  
   
11,15

(413)
12,21

(410)
(823)
4,07 m

(444)
(1267)
34,50 m

(440)
(1707)
2:54,37

(396)
(2103)
3 1893 Möllers Verena 1996 D LG Emsdetten 1998  
   
11,65

(369)
12,88

(373)
(742)
4,10 m

(447)
(1189)
35,50 m

(450)
(1639)
3:03,87

(359)
(1998)
4 1918 Jürgens Pia 1996 D LAV Rheine 1975  
   
11,60

(373)
12,44

(397)
(770)
4,06 m

(443)
(1213)
29,00 m

(384)
(1597)
2:58,84

(378)
(1975)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W13
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SCH  
1 1926 Heidenreich Nathalie 1996 D TV Mettingen 2137  
   
10,76

(450)
11,64

(446)
(896)
4,45 m

(488)
(1384)
1,36 m

(419)
(1803)
24,50 m

(334)
(2137)
2 1886 Schröder Stefanie 1996 D TB Burgsteinfurt 1908  
   
12,22

(324)
12,06

(419)
(743)
3,90 m

(423)
(1166)
1,24 m

(342)
(1508)
30,50 m

(400)
(1908)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W13
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 1916 Determann Henrike 1996 D LAV Rheine 1870  
   
11,69

(366)
12,35

(402)
(768)
3,91 m

(424)
(1192)
7,24 m

(354)
(1546)
15,49 m

(324)
(1870)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W12
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SCH  
1 1892 Dieckmann Pia 1997 D LG Emsdetten 2112  
   
10,89

(437)
12,24

(409)
(846)
4,14 m

(452)
(1298)
1,36 m

(419)
(1717)
30,00 m

(395)
(2112)
2 1902 Terkuhlen Sophia 1997 D TuS Germania Horstmar 1960  
   
12,19

(326)
13,46

(343)
(669)
3,70 m

(399)
(1068)
1,36 m

(419)
(1487)
38,00 m

(473)
(1960)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W12
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 1928 Schrey Lisa 1997 D TV Mettingen 1924  
   
11,95

(345)
11,58

(450)
(795)
4,24 m

(464)
(1259)
6,22 m

(305)
(1564)
18,16 m

(360)
(1924)
2 1891 Wissing Charlotte 1997 D LG Emsdetten 1857  
   
11,56

(377)
13,89

(323)
(700)
4,09 m

(446)
(1146)
6,92 m

(339)
(1485)
19,03 m

(372)
(1857)
3 1903 Kreimer Fabienne 1997 D TuS Germania Horstmar 1842  
   
11,83

(354)
14,70

(288)
(642)
4,13 m

(451)
(1093)
7,38 m

(361)
(1454)
20,30 m

(388)
(1842)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 1934 Lütke-Bohmert Maxi 1997 D SC Falke Saerbeck 1921  
   
10,73

(453)
12,16

(413)
(866)
4,33 m

(474)
(1340)
15,00 m

(211)
(1551)
3:01,11

(370)
(1921)
2 1935 Hegemann Johanna 1997 D SC Falke Saerbeck 1712  
   
12,31

(317)
13,14

(359)
(676)
3,70 m

(399)
(1075)
25,00 m

(340)
(1415)
3:22,68

(297)
(1712)
3 1904 Woltering Laura 1998 D TuS Germania Horstmar 1622  
   
12,43

(308)
13,97

(319)
(627)
3,50 m

(373)
(1000)
24,00 m

(329)
(1329)
3:24,02

(293)
(1622)
4 1890 Wissing Elena 1997 D LG Emsdetten 1513  
   
12,85

(278)
14,73

(287)
(565)
3,50 m

(373)
(938)
20,50 m

(286)
(1224)
3:25,30

(289)
(1513)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M13
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 1905 Röttgermann Malte 1996 D TuS Germania Horstmar 2308  
   
10,19

(490)
11,48

(390)
(880)
4,86 m

(481)
(1361)
9,62 m

(453)
(1814)
28,66 m

(494)
(2308)
2 1909 Jocks Lukas 1996 D TuS Germania Horstmar 1576  
   
12,39

(294)
13,66

(241)
(535)
3,36 m

(311)
(846)
7,81 m

(370)
(1216)
18,32 m

(360)
(1576)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 1930 Fenske Lukas 1996 D TV Mettingen 1757  
   
11,45

(369)
13,29

(263)
(632)
4,00 m

(388)
(1020)
43,50 m

(375)
(1395)
3:50,68

(362)
(1757)
1922 Albermann Lukas 1996 D TV Mettingen n.a.  
   
aufg.

12,46

(317)
(317)
4,10 m

(399)
(716)
44,00 m

(378)
(1094)
n.a.

Blockwettkampf Wurf, Schüler M12
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 1906 Tenkmann Christian 1997 D TuS Germania Horstmar 1574  
   
12,21

(307)
13,66

(241)
(548)
3,88 m

(374)
(922)
6,42 m

(299)
(1221)
17,88 m

(353)
(1574)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 1907 Scharmann Johannes 1997 D TuS Germania Horstmar 1657  
   
12,00

(323)
12,58

(308)
(631)
3,89 m

(375)
(1006)
35,50 m

(324)
(1330)
4:02,58

(327)
(1657)
2 1908 Dillmann Philipp 1997 D TuS Germania Horstmar 1530  
   
11,97

(326)
13,05

(278)
(604)
3,96 m

(383)
(987)
23,00 m

(230)
(1217)
4:07,52

(313)
(1530)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M12
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 1923 Knells Johannes 1997 D TV Mettingen 1819  
   
11,59

(357)
12,20

(335)
(692)
4,11 m

(400)
(1092)
1,33 m

(390)
(1482)
37,50 m

(337)
(1819)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 1921 Ostermann Marius 1995 D TV Borghorst 2120  
   
13,85
+0,0
(425)
13,76

(467)
(892)
4,19 m
+0,0
(409)
(1301)
46,00 m

(390)
(1691)
7:38,71

(429)
(2120)
2 1931 Bücker Robin 1995 D TV Mettingen 1967  
   
14,42
+0,0
(383)
14,91

(419)
(802)
4,27 m
+0,0
(418)
(1220)
44,00 m

(378)
(1598)
8:19,74

(369)
(1967)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 1929 Bachmann Christian 1995 D TV Mettingen 1801  
   
14,33
+0,0
(390)
16,62

(361)
(751)
3,32 m
+0,0
(306)
(1057)
7,54 m

(357)
(1414)
20,23 m

(387)
(1801)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 1911 Vieth Alexander 1994 D TuS Germania Horstmar 2267  
   
14,42
+0,0
(383)
15,39

(401)
(784)
4,61 m
+0,0
(455)
(1239)
10,67 m

(497)
(1736)
31,96 m

(531)
(2267)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 1910 Spieker Andre 1994 D TuS Germania Horstmar 2284  
   
14,13
+0,0
(404)
13,92

(460)
(864)
4,21 m
+0,0
(411)
(1275)
1,52 m

(489)
(1764)
33,98 m

(520)
(2284)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
04.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 1915 Tewes Benedikt 1994 D LAV Rheine 2131  
   
13,79
+0,0
(430)
14,37

(441)
(871)
4,50 m
+0,0
(443)
(1314)
44,00 m

(378)
(1692)
7:32,68

(439)
(2131)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Bursch Wolfgang
www.seltec.at