Blockwettkampfmeisterschaften Kreis Steinfurt/Tecklenburg

Jahnstadion Rheine, 01.06.2002
======================================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12



Schüler M15


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. Eilers, David                87 DJK Arm. Ibbenbüren             1017 Punkte 
                    -   12,51(-0,1 )-               -    1,52-        
     Boeff, Martin                87 Vfl Gladbeck                    2839 Punkte  aW
        12,43(+0,8 )-   11,32(-0,1 )-    5,64       -    1,72-   37,06
     Bergau, André                87 Vfl Gladbeck                    2639 Punkte  aW
        12,77(+0,8 )-   12,26(-0,1 )-    5,38       -    1,60-   33,83
     Pirchalla, Konrad            87 Recklinghäuser LC               2563 Punkte  aW
        12,93(+0,8 )-   12,99(-0,1 )-    5,14       -    1,56-   36,60
     Bretgeld, Christoph          87 Recklinghäuser LC               2550 Punkte  aW
        12,58(+0,8 )-   12,65(-0,1 )-    4,56       -    1,72-   26,88


Blockwettkampf Lauf                                                         01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Ortel, David                 87 LAV Rheine                      2417 Punkte 
        13,07(-1,0 )-   12,72(+0,3 )-    4,81       -   52,5 - 6:54,40
     Vinbrüx, Stefan              87 Aachener Turngemeinde           2661 Punkte  aW
        12,37(-1,0 )-   12,25(+0,3 )-    5,68       -    65,0- 6:53,40
     Fritschen, Michael           87 TSV Viktoria Mülheim            2582 Punkte  aW
        12,82(-1,0 )-   13,25(+0,3 )-    5,84       -    54,0- 6:25,35
     Fricke, Sebastian            87 TV Gladbeck                     2521 Punkte  aW
        12,63(-1,0 )-   11,90(+0,3 )-    5,48       -    51,0- 7:15,60
     Geburzi, Jonas               87 Recklinghäuser LC               2339 Punkte  aW
        13,33(-1,0 )-   13,27(+0,3 )-    5,13       -    51,0- 7:22,24


Blockwettkampf Wurf                                                         01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Bursch, Christoph            87 SuS 09 Neuenkirchen             2469 Punkte 
        13,06(-1,0 )-   13,32(+0,5 )-    4,84       -   10,97-   29,49
     Wagner, Jens                 87 SC Union 08 Lüdinghausen        2742 Punkte  aW
        13,18(-1,0 )-   12,92(+0,5 )-    5,27       -   14,70-   36,75
     Tybussek, Dominic            87 TV Gladbeck                     2675 Punkte  aW
        12,66(-1,0 )-   12,25(+0,5 )-    4,98       -   13,06-   31,14
     Hielscher, Christopher         87 SC Eintracht Hamm               2657 Punkte  aW
        12,56(-1,0 )-   12,65(+0,5 )-    4,82       -   11,83-   36,51
     Westermeier, Moritz          87 SC Union 08 Lüdinghausen        2581 Punkte  aW
        13,61(-1,0 )-   12,43(+0,5 )-    5,21       -   11,57-   33,99


Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        01.06.2002

  1. Recklinghäuser LC                                              12306 Punkte
        Pokorp, Mike (88) 2599 - Pirchalla, Konrad (87) 2563
        Bretgeld, Christoph (87) 2550 - Geburzi, Jonas (87) 2339
        Hoffmeyer, Sören (88) 2255


.


Schüler M14


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. Rogge, Johannes              88 TV Lengerich                    2771 Punkte 
        12,88(+2,3 )-   12,47(+1,0 )-    5,34       -    1,72-   46,99
  2. Heynemeier, Matthias         88 TSV W. Westerkappeln            1703 Punkte 
        aufg.       -   15,37(+1,0 )-    4,00       -    1,52-   23,19
     Hemmert-Pottmann, Stephan    88 LG Dorsten                      2590 Punkte  aW
        13,02(+2,3 )-   12,35(+1,0 )-    5,35       -    1,64-   29,21


Blockwettkampf Lauf                                                         01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Hackmann, Sascha             88 LAV Rheine                      1849 Punkte 
        15,48(-1,0 )-   16,29(+1,4 )-    4,43       -   34,5 - 7:48,98
     Hoffmeyer, Sören             88 Recklinghäuser LC               2255 Punkte  aW
        13,54(-1,0 )-   15,06(+1,4 )-    4,80       -    52,0- 7:02,14


Blockwettkampf Wurf                                                         01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Kock, Sebastian              88 TV Mettingen                    2761 Punkte 
        12,99(+0,0 )-   12,16(+1,2 )-    5,24       -   12,60-   40,78
     Pokorp, Mike                 88 Recklinghäuser LC               2599 Punkte  aW
        12,35(+0,0 )-   12,83(+1,2 )-    5,18       -   10,99-   29,98


.


Schüler M13


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)

  1. Wierlemann, Julian           89 TSV W. Westerkappeln            2186 Punkte 
        10,80(+0,0 )-   10,29(-0,5 )-    4,88       -    1,45-   35,5 
  2. Biekötter, Thomas            89 DJK Arm. Ibbenbüren             2026 Punkte 
        10,99(+0,0 )-   11,14(+1,7 )-    4,48       -    1,41-   35,5 
  3. Pawlowsky, Stefan            89 DJK Arm. Ibbenbüren             2005 Punkte 
        11,67(+0,0 )-   10,64(-0,5 )-    4,11       -    1,49-   34,5 
  4. Oelgemöller, Björn           89 DJK Arm. Ibbenbüren             1904 Punkte 
        10,97(+0,0 )-   11,92(+1,7 )-    4,22       -    1,29-   40,5 
     Stenneken, Rouven            89 LAV Rheine                     
            -       -   14,21(-0,5 )-       -       -  abgem.-   27,5 
     Vöing, Patrick               89 Vfl Gladbeck                    1946 Punkte  aW
        12,46(+0,0 )-   10,53(-0,5 )-    4,25       -    1,29-    47,5
     Frankenhoff, Frederic        89 Vfl Gladbeck                    1701 Punkte  aW
        11,44(+0,0 )-   12,02(+1,7 )-    3,87       -    1,29-    24,5


Blockwettkampf Lauf                                                         01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)

  1. Grothaus, Arne               89 SV Teuto Riesenbeck             1986 Punkte 
        11,27(+1,3 )-   11,60(+1,6 )-    4,21       -   36,0 - 3:17,53
  2. Sitte, Nikolai               89 DJK Arm. Ibbenbüren             1878 Punkte 
        11,00(+1,3 )-   10,87(+1,6 )-    4,53       -   26,5 - 4:04,43
  3. Gerdes, Felix                89 SuS 09 Neuenkirchen             1459 Punkte 
        12,31(+1,3 )-   14,04(+1,6 )-    3,65       -   22,0 - 3:48,29


Blockwettkampf Wurf                                                         01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

     Kreul, Nils                  89 Vfl Gladbeck                    1558 Punkte  aW
        12,16(+0,7 )-   13,00(-0,6 )-    4,18       -    5,80-   14,05


Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        01.06.2002

  1. DJK Arm. Ibbenbüren                                             9647 Punkte
        Biekötter, Thomas (89) 2026 - Pawlowsky, Stefan (89) 2005
        Oelgemöller, Björn (89) 1904 - Sitte, Nikolai (89) 1878
        Goldbeck, Lars (90) 1834


.


Schüler M12


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)

  1. Schwunk, Gerrit              90 TV Mettingen                    1511 Punkte 
        12,62(+0,0 )-   12,79(+1,7 )-    3,78       -    1,17-     29,


Blockwettkampf Lauf                                                         01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)

  1. Koczula, Jens                90 TSV W. Westerkappeln            1741 Punkte 
        11,63(+0,2 )-   11,78(+0,8 )-    4,13       -   29,0 - 3:57,22
  2. Rapp, Dominik                90 TV Jahn Rheine                  1706 Punkte 
        11,31(+0,2 )-   12,74(+0,8 )-    4,24       -   33,0 - 4:10,02
     Urbschat, Kevin              90 Vfl Gladbeck                    2018 Punkte  aW
        10,72(+0,2 )-   11,58(+0,8 )-    4,61       -    37,5- 3:36,86


Blockwettkampf Wurf                                                         01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Goldbeck, Lars               90 DJK Arm. Ibbenbüren             1834 Punkte 
        11,80(+0,7 )-   12,32(-0,6 )-    4,16       -    7,44-   22,04
  2. Alteepping, Hendrik          90 SuS 09 Neuenkirchen             1792 Punkte 
        11,33(+0,7 )-   11,85(-0,6 )-    4,15       -    7,08-   15,35


.


Schülerinnen W15


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. Plagemann, Frederike         87 LAV Rheine                      2404 Punkte 
        13,56(+0,1 )-   13,37(-0,1 )-    4,78       -    1,47-   17,44
  2. Hüls, Lena                   87 DJK Arm. Ibbenbüren             2376 Punkte 
        14,42(-0,4 )-   13,88(+0,9 )-    4,40       -    1,47-   27,97
  3. Brüggemeier, Janina          87 SW Esch                         2224 Punkte 
        14,69(+0,1 )-   13,71(+0,9 )-    4,19       -    1,43-   18,81
  4. Schleiner, Michaela          87 SuS 09 Neuenkirchen             2182 Punkte 
        14,70(-0,4 )-   15,07(-0,1 )-    4,49       -    1,39-   20,28
  5. Wegmann, Kathrin             87 LAV Rheine                      2040 Punkte 
        15,30(-0,4 )-   17,11(+0,9 )-    4,25       -    1,43-   18,75
  6. Scharfenberg, Anne-Carina    87 DJK Arm. Ibbenbüren             1702 Punkte 
        14,67(-0,4 )-   aufg.       -    4,20       -    1,43-   15,89
     Hörst, Lisa-Maria            87 LG Ratio Münster                2566 Punkte  aW
        13,60(+0,1 )-   13,08(-0,1 )-    5,08       -    1,55-   23,65
     Berding, Ricarda             87 LG Ratio Münster                2523 Punkte  aW
        13,83(+0,1 )-   13,08(-0,1 )-    4,76       -    1,55-   24,63
     Müller, Lisa                 87 TV Gladbeck                     2474 Punkte  aW
        14,01(-0,4 )-   12,97(+0,9 )-    4,53       -    1,43-   30,51


Blockwettkampf Lauf                                                         01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Ebbeler, Julia               87 DJK Arm. Ibbenbüren             2237 Punkte 
        14,49(+0,1 )-   13,89(+0,1 )-    4,52       -   36,0 - 8:39,90
  2. Terheyden, Lisa              87 SW Esch                         2028 Punkte 
        14,07(+0,1 )-   17,07(+0,1 )-    4,45       -   31,5 - 9:25,18
  3. Richter, Lena                87 DJK Arm. Ibbenbüren             1970 Punkte 
        15,38(+0,1 )-   15,11(+0,1 )-    4,05       -   22,5 - 8:19,21
  4. Bronswick, Friederike        87 DJK Arm. Ibbenbüren             1961 Punkte 
        15,25(+0,1 )-   15,75(+0,1 )-    3,75       -   28,0 - 8:23,36


Blockwettkampf Wurf                                                         01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Weckenbrock, Silke           87 LAV Rheine                      1874 Punkte 
        15,51(+0,2 )-   17,87(+0,2 )-    3,80       -    8,43-   18,68
  2. Mollen, Anne                 87 LAV Rheine                      1868 Punkte 
        15,36(+0,2 )-   15,66(+0,2 )-    3,84       -    7,33-   14,97
     Kahler, Christin             87 LG Plettenberg/Herscheid        1976 Punkte  aW
        14,68(+0,2 )-   16,20(+0,2 )-    4,04       -    7,41-   19,06
     Henrichs, Jennifer           87 LG Plettenberg/Herscheid        1810 Punkte  aW
        15,40(+0,2 )-   16,84(+0,2 )-    3,77       -    7,44-   14,53


Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        01.06.2002

  1. LAV Rheine                                                     10728 Punkte
        Grotke, Maike (88) 2542 - Plagemann, Frederike (87) 2404
        Wegmann, Kathrin (87) 2040 - Weckenbrock, Silke (87) 1874
        Mollen, Anne (87) 1868
  2. LG Plettenberg/Herscheid                                       10681 Punkte
        Schöffel, Sabrina (88) 2291 - Weber, Lena (88) 2273
        Meyer, Urte (88) 2225 - Kahler, Christin (87) 1976
        Krähahn, Ilka (88) 1916
  3. DJK Arm. Ibbenbüren                                            10246 Punkte
        Hüls, Lena (87) 2376 - Ebbeler, Julia (87) 2237
        Richter, Lena (87) 1970 - Bronswick, Friederike (87) 1961
        Scharfenberg, Anne-Carina (87) 1702


.


Schülerinnen W14


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. Stegemann, Marina            88 SuS 09 Neuenkirchen             2367 Punkte 
        13,61(+0,0 )-   14,84(+1,1 )-    4,75       -    1,43-   23,84
  2. Köster, Christin             88 SW Esch                         2174 Punkte 
        14,66(+0,0 )-   14,64(+1,1 )-    4,22       -    1,35-   22,75
     Lorenz, Frauke               88 TV Gladbeck                     2336 Punkte  aW
        14,40(+0,0 )-   13,90(+1,1 )-    4,39       -    1,51-   21,60
     Weber, Lena                  88 LG Plettenberg/Herscheid        2273 Punkte  aW
        14,39(+0,0 )-   13,63(+1,1 )-    4,45       -    1,43-   18,27
     Krähahn, Ilka                88 LG Plettenberg/Herscheid        1916 Punkte  aW
        14,49(+0,0 )-   16,57(+1,1 )-    4,19       -    1,19-   15,48
     Schiefer, Danica             88 LG Plettenberg/Herscheid        aW
         n.a.       -   14,74(+1,1 )-    4,11       -    1,39-   20,33


Blockwettkampf Lauf                                                         01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Grotke, Maike                88 LAV Rheine                      2542 Punkte 
        13,68(+0,1 )-   13,97(+1,5 )-    4,89       -   51,5 - 7:39,35
  2. Möhrke, Madlin               88 TV Lengerich                    2014 Punkte 
        14,56(+0,1 )-   16,47(+1,5 )-    4,34       -   22,0 - 8:09,05
  3. Altepost, Hannah             88 SV Teuto Riesenbeck             1917 Punkte 
        15,59(+0,1 )-   16,50(+1,5 )-    3,77       -   29,0 - 8:26,30
  4. Sundermann, Nele             88 TV Lengerich                    1902 Punkte 
        15,53(+0,1 )-   15,79(+1,5 )-    4,01       -   23,0 - 8:39,29
     Haufe, Lisa                  88 Vfl Gladbeck                    2415 Punkte  aW
        13,32(+0,1 )-   13,42(+2,2 )-    4,83       -    33,0- 8:04,84
     Bischoff, Janina             88 BSV Ostbevern                   2190 Punkte  aW
        13,90(+0,1 )-   14,98(+2,2 )-    4,35       -    31,5- 8:26,29
     Schulze Hackenesch, Dorothea 88 BSV Ostbevern                   2087 Punkte  aW
        14,24(+0,1 )-   16,48(+2,2 )-    4,25       -    29,0- 8:13,44


Blockwettkampf Wurf                                                         01.06.2002

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Hengstermann, Eva            88 LAV Rheine                      1679 Punkte 
        14,86(-0,4 )-   17,04(+0,4 )-    3,73       -    5,70-   10,21
  2. Brinkmann, Anna              88 LAV Rheine                      1570 Punkte 
        16,77(-0,4 )-   18,06(+0,4 )-    2,30       -    7,42-   21,00
     Schöffel, Sabrina            88 LG Plettenberg/Herscheid        2291 Punkte  aW
        14,37(-0,4 )-   13,88(+0,4 )-    4,43       -    9,75-   22,19
     Meyer, Urte                  88 LG Plettenberg/Herscheid        2225 Punkte  aW
        14,47(-0,4 )-   13,72(+0,4 )-    4,59       -    9,65-   15,98
     Heitkötter, Judith           88 BSV Ostbevern                   1930 Punkte  aW
        13,98(-0,4 )-   16,65(+0,4 )-    3,60       -    7,86-   15,51


.


Schülerinnen W13


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)

  1. Brüggemann, Ann-Christin     89 LAV Rheine                      2146 Punkte 
        10,96(+0,3 )-   12,25(-0,2 )-    4,36       -    1,36-   31,5 
  2. Schliephake, Hanna           89 SV Teuto Riesenbeck             1895 Punkte 
        11,69(+0,3 )-   11,33(-0,1 )-    4,32       -    1,12-   24,0 
     Große, Leonie                89 LG Ems Warendorf/SC Everswinke  2307 Punkte  aW
        11,16(+0,3 )-   12,08(-0,1 )-    4,49       -    1,36-    48,5
     Busemann, Luisa              89 Vfl Gladbeck                    2134 Punkte  aW
        11,91(+0,3 )-   11,37(-0,1 )-    3,64       -    1,40-    39,5
     Meinert, Sara                89 Vfl Gladbeck                    2121 Punkte  aW
        11,10(+0,3 )-   12,11(-0,2 )-    4,33       -    1,32-    32,5
     Rüter, Angelina              89 Vfl Gladbeck                    2037 Punkte  aW
        11,74(+0,3 )-   11,31(-0,1 )-    4,32       -    1,32-    25,0
     van Doorn, Vanessa           89 Vfl Gladbeck                    1902 Punkte  aW
        12,70(+0,3 )-   13,10(-0,2 )-    3,58       -    1,24-    44,0


Blockwettkampf Lauf                                                         01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)

  1. Büttner, Kira                89 LAV Rheine                      2193 Punkte 
        11,59(+1,8 )-   11,40(-1,0 )-    4,34       -   36,0 - 2:47,05
  2. Herdt, Melina                89 TV Lengerich                    2009 Punkte 
        11,43(+0,8 )-   12,01(-1,0 )-    4,25       -   33,0 - 3:18,62
  3. Otte, Maren                  89 LAV Rheine                      1867 Punkte 
        11,96(+1,8 )-   12,68(+0,0 )-    3,64       -   33,5 - 3:15,87
     Müller, Vanessa              89 BSV Ostbevern                  
         n.a.       -       -       -   verl.       -       --       -
     Schwienhorst, Nicole         89 BSV Ostbevern                   1745 Punkte  aW
        12,31(+0,8 )-   13,01(+0,0 )-    3,62       -   22,0 - 3:01,45
     Kruse, Marina                89 Vfl Gladbeck                    2285 Punkte  aW
        11,55(+1,8 )-   11,20(-1,0 )-    4,17       -    48,0- 2:49,93
     Boeff, Johanna               89 Vfl Gladbeck                    2171 Punkte  aW
        10,97(+0,8 )-   11,24(+0,0 )-    4,21       -    30,0- 2:50,37
     Soydan, Selin                89 Vfl Gladbeck                    1861 Punkte  aW
        11,63(+0,8 )-   12,96(-1,0 )-    3,52       -    25,5- 2:53,73
     Körbe, Lisa                  89 LG Plettenberg/Herscheid        1734 Punkte  aW
        11,86(+0,8 )-   14,80(+0,0 )-    3,89       -    30,5- 3:29,79


Blockwettkampf Wurf                                                         01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Brüning, Leonie              89 TV Mettingen                    2176 Punkte 
        11,42(-0,5 )-   11,44(+0,1 )-    4,46       -    8,26-   24,61
  2. Köppen, Mareike              89 SuS 09 Neuenkirchen             1978 Punkte 
        11,47(-0,5 )-   11,25(+0,1 )-    4,34       -    6,19-   16,96
  3. Bursch, Franziska            89 SuS 09 Neuenkirchen             1838 Punkte 
        11,74(-0,5 )-   12,87(+0,1 )-    3,75       -    6,60-   19,21
  4. Bömer, Julia                 89 SuS 09 Neuenkirchen             1709 Punkte 
        12,31(-0,5 )-   12,81(+0,1 )-    3,72       -    6,16-   14,72
     Reininghaus, Yvonne          89 LG Plettenberg/Herscheid        1868 Punkte  aW
        11,66(-0,5 )-   12,66(+0,1 )-    4,24       -    6,16-   17,34


Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        01.06.2002

  1. Vfl Gladbeck                                                   10748 Punkte
        Kruse, Marina (89) 2285 - Boeff, Johanna (89) 2171
        Busemann, Luisa (89) 2134 - Meinert, Sara (89) 2121
        Rüter, Angelina (89) 2037
  2. LAV Rheine                                                     10199 Punkte
        Ostendorf, Linda (90) 2242 - Büttner, Kira (89) 2193
        Brüggemann, Ann-Christin (89) 2146 - Otte, Maren (89) 1867
        Daßmann, Miriam (90) 1751
  3. LG Plettenberg/Herscheid                                        8260 Punkte
        Fischer, Maria (90) 1930 - Reininghaus, Yvonne (89) 1868
        Körbe, Lisa (89) 1734 - Joseph, Pia (90) 1511
        Dopatka, Jana (90) 1217
.


Schülerinnen W12


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)

  1. Ostendorf, Linda             90 LAV Rheine                      2242 Punkte 
        10,95(+0,7 )-   11,16(+0,4 )-    4,37       -    1,32-   36,5 
  2. Schräer, Tina                90 SuS 09 Neuenkirchen             1939 Punkte 
        11,74(+0,7 )-   12,48(+0,4 )-    3,89       -    1,20-   35,0 
  3. Glöckner, Stella             90 LG Emsdetten                    1875 Punkte 
        11,19(+0,0 )-   13,38(+0,4 )-    4,10       -    1,16-   29,0 
  4. Linderskamp, Hannah          90 LG Emsdetten                    1803 Punkte 
        11,78(+0,7 )-   12,66(-1,0 )-    3,66       -    1,20-   26,0 
  5. Daßmann, Miriam              90 LAV Rheine                      1751 Punkte 
        11,98(+0,7 )-   12,78(+0,4 )-    3,78       -    1,16-   24,5 
  6. Bringemeier, Carla           90 SV Teuto Riesenbeck             1687 Punkte 
        12,08(+0,0 )-   12,56(+0,4 )-    3,68       -    1,08-   24,5 
  7. Tewes, Barbara               90 LAV Rheine                      1644 Punkte 
        12,47(+0,0 )-   14,37(-1,0 )-    3,92       -    1,16-   23,5 
     Joseph, Pia                  90 LG Plettenberg/Herscheid        1511 Punkte  aW
        11,41(+0,0 )-   12,17(-1,0 )-               -    1,28-    25,0
     Papenfuß, Verena             90 Vfl Gladbeck                    1996 Punkte  aW
        11,36(+0,7 )-   12,50(-1,0 )-    4,17       -    1,24-    31,5


Blockwettkampf Lauf                                                         01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)

  1. Henzelmann, Friederike       90 TV Lengerich                    1812 Punkte 
        11,98(+0,1 )-   13,88       -    3,88       -   26,5 - 3:01,23
  2. Kröner, Lea                  90 TV Lengerich                    1781 Punkte 
        12,51(+0,1 )-   13,51       -    3,42       -   32,5 - 3:05,10
     Dierkes, Esther              90 BSV Ostbevern                   2114 Punkte  aW
        11,42(+0,1 )-   12,07       -    4,03       -    35,5- 2:49,27
     Fischer, Maria               90 LG Plettenberg/Herscheid        1930 Punkte  aW
        11,31(+0,1 )-   12,71       -    4,10       -    22,0- 2:53,75


Blockwettkampf Wurf                                                         01.06.2002

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Pruß, Julia                  90 TV Mettingen                    1583 Punkte 
        14,84(+0,7 )-   12,19(-0,6 )-    3,85       -    6,15-   13,47
     Dopatka, Jana                90 LG Plettenberg/Herscheid        1217 Punkte  aW
        12,16(+0,7 )-   12,98(-0,6 )-  o.g.V.       -    5,85-   09,98



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de