Kreismeisterschaft Rheine, 18. Juni 2003
Steinfurt/Tecklenburg

============================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A



Männer


10000 m Endläufe                                                18.06.2003
 1.Heßler, Andre               77 SC Altenrheine                35:42,47 min  2./I   
 2.Schnieders, Markus          76 SV Dickenberg                 40:40,37 min 12./I   




Männer M30


10000 m Endläufe                                                18.06.2003

 1.Prigge, Christian           71 Marathon Ibbenbüren           34:38,15 min  1./II  
   Sippel, Michael             73 ohne                             aufg.




Männer M35


10000 m Endläufe                                                18.06.2003

 1.Hilt, Rainer                64 LG Emsdetten                  34:18,51 min  1./I   
 2.Wilke, Guido                65 SC Altenrheine                36:12,70 min  3./I   
 3.Blase, Stefan               67 LG Rheine-Elte                38:50,57 min  9./I   
 4.Uphoff, Peter               65 SV Teuto Riesenbeck           39:23,67 min  2./II  
 5.Schroer, Frank              64 LG Rheine-Elte                42:39,02 min 10./II  
   Charfreitag, Klaus          64 Marathon Ibbenbüren              aufg.




Männer M40


10000 m Endläufe                                                18.06.2003

 1.Lindemann, Holger           63 TriRun Ibbenbüren             36:46,47 min  4./I   
 2.Thünemann, Christoph        61 LG Emsdetten                  37:37,32 min  6./I   
 3.Peters, Wilhelm             59 SV Teuto Riesenbeck           39:24,68 min  3./II  
 4.Brinkmann, Michael          60 SV Teuto Riesenbeck           42:09,76 min  9./II  




Männer M45


10000 m Endläufe                                                18.06.2003

 1.Thünemann, Helmut           57 LG Emsdetten                  37:55,32 min  7./I   
 2.Völker, Udo                 58 LG Rheine-Elte                39:27,47 min 10./I   
 3.Hanemann, Siegfried         56 Marathon Ibbenbüren           40:58,56 min  6./II  
 4.Elfring, Jürgen             57 Marathon Ibbenbüren           41:46,97 min  7./II  




Männer M50


10000 m Endläufe                                                18.06.2003

 1.Hoge, Werner                50 TV Hohne                      38:20,54 min  8./I   
 2.Runde, Detlev               51 Marathon Ibbenbüren           39:43,42 min 11./I   
 3.Lüttmann, Richard           50 LG Rheine-Elte                40:07,93 min  4./II  




Männer M55


10000 m Endläufe                                                18.06.2003

 1.Ciszewski, Herbert          45 TV Jahn Rheine                37:02,97 min  5./I   
 2.Deckers, Wilfried           46 Marathon Ibbenbüren           40:58,36 min  5./II  
   Dufils, Gerhard             48 Marathon Ibbenbüren              aufg.




Frauen


10000 m Endläufe                                                18.06.2003

 1.Kroll, Cornelia             75 SV Teuto Riesenbeck           41:51,97 min  8./II  
 2.Weßling, Jutta              82 TriRun Ibbenbüren             45:46,74 min 12./II  




Frauen W35


10000 m Endläufe                                                18.06.2003

 1.Bruns, Annette              64 TriRun Ibbenbüren             47:32,83 min 14./II  




Frauen W40


10000 m Endläufe                                                18.06.2003

 1.Brüggen, Cornelia           61 TriRun Ibbenbüren             45:46,75 min 13./II  




Frauen W45


10000 m Endläufe                                                18.06.2003

 1.Wegmann, Aloysia            58 SC Altenrheine                44:59,47 min 11./II  



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für FLVW-Kreis Steinfurt/Tecklenb., Serien-Nr. 0037.